есть ли нормальные девушки в наше время?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Червь пустыни » 16 фев 2013, 23:05

@}->--

как то мы совсем в другую сторону от темы ушли

когда я злилась на кого-то раньше, один очень мудруй маг сказал -- просто пошли мысленно тому человеку подарок @}->--
это помогает, не сразу, долгий путь нужен

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение SantaFe » 16 фев 2013, 23:09

Червь пустыни, ну да... оффтопим по страшному) Пойду-ка я отдельную темку создам)))
Мы, видимо, по разному поводу с Вами злимся. Тем людям, на которых я действительно в своей жизни злилась (в принципе, их не так уж и много), я (даже мысленно) могу послать только один подарок - атомную бомбу в красивой упаковке)) не... можно еще возбудитель сибирской язвы в почтовом конвертике)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Alarma » 16 фев 2013, 23:15

SantaFe писал(а):
как то все тут говорили, что необходимо их повышать?
Ну как бы раньше все утверждали, что земля плоская :smile:
Час искала фамилию автора ... этих строк.,на деюсь успела... :shock:



"Все, что могло быть изобретено, уже изобрели. (Чарльз Дьюэллl - специальный уполномоченный американского Бюро Патентов, 1899г)
С этими ,словами ,он вывесил табличку "ЗАКРЫТО" На конторе патентирования изобретений... :grin:

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение SantaFe » 16 фев 2013, 23:23

Alarma, ну да) прикололся (... или прОкололся) парень)))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Почтальон » 18 фев 2013, 09:45

SantaFe
Только положительные эмоции, либо полное их отсутствие - эт не гармония
+1
Очень часто люди желающие видеть только один позитив, просто навешивают на себя шоры. А мир такой какой он есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Alarma » 18 фев 2013, 10:24

Ищи ,девушку ,похожую ,на мать ,и все вопросы отпадут ,как хвост у обезьяны..Девочка ищет ,модель отца ,в парне ,а парень черты матери...
И ,что за глупые вопросы..
Это ,как в кино..
-Ага папа ,Ты на маме женился ,тебе легко ,а мне ,вон чужих теток подсовываете..."

https://www.youtube.com/watch?v=NA6RYCW ... ata_player

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5757
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 441
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Червь пустыни » 18 фев 2013, 11:15

Почтальон


речь не о внешнем, а о внутреннем

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение SonicSHOK » 18 фев 2013, 13:12

Вроде нашел, а замужем... что и следовало доказать...
Почтальон писал(а):Очень часто люди желающие видеть только один позитив, просто навешивают на себя шоры. А мир такой какой он есть.
Очень часто люди желающие видеть один позитив его и видят. Правильно что мир у нас такой один и другого не дано, но никто не запрещает смотреть на него под другим ракурсом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Почтальон » 18 фев 2013, 15:45

SonicSHOK
Очень часто люди желающие видеть один позитив его и видят.
Такие люди ограничивают видение мира очень узким спектром. Думаю, видеть мир в его многообразии гораздо интереснее, с одной его грани.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение SonicSHOK » 19 фев 2013, 14:11

Почтальон писал(а):Такие люди ограничивают видение мира очень узким спектром. Думаю, видеть мир в его многообразии гораздо интереснее, с одной его грани.
Все что делается все к лучшему!
Наш мир многообразен и в нем есть как хорошее так и плохое, необязательно закрывать глаза на плохое или смотреть на мир в розовых очках. Надо всего лишь только поменять отношение к этому и радоваться хорошему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Почтальон » 19 фев 2013, 15:44

SonicSHOK
Все что делается все к лучшему!
Обосновать можете? :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение SonicSHOK » 19 фев 2013, 17:36

Почтальон писал(а):Обосновать можете?
Легко! Из своей личной жизни.
Я встречался с девушкой, любил и всегда уделял внимание зачастую во вред себе. Итог всего был печален ей большего подавай и она мне дала "отворот поворот" я себе место не находил, на стенку лез, но через охрененное не хочу я отпустил её, я узнал что она шалаболка последняя которая старалась иметь от всего выгоду и сейчас сидит у разбитого корыто, мне даже на неё посмотреть страшно. Её натура (которую я видимо не давал выступить) вылезла наружу и я благодарен что это свершилось в стороне от меня. Хотя данную ситуацию можно приписать к чему угодно, но это же свершилось и я не хотел этого, просто отпустил контроль над событиями.
За частую печальные события имеют положительный эффект просто из за обрушенных эмоций мы не видим его и всячески игнорируем, а ведь в таких моментах можно найти удачу. Почти такая же ситуация и в положительных моментах, под действием эйфории люди не замечают тех перспектив которые уже открыты.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение SantaFe » 19 фев 2013, 17:50

SonicSHOK, боюсь, что описанная Вами ситуация больше характеризует Вас. Причем не лучшим образом. Сначала как человека не умеющего делать выбор. Потом как человека, не умеющего уважать свой выбор. А так то да... многое, что делается, - к лучшему)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:16
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение SonicSHOK » 19 фев 2013, 18:26

SantaFe писал(а):SonicSHOK, боюсь, что описанная Вами ситуация больше характеризует Вас. Причем не лучшим образом. Сначала как человека не умеющего делать выбор. Потом как человека, не умеющего уважать свой выбор. А так то да... многое, что делается, - к лучшему)
На тот момент да вы правы я не мог "осознанно" посмотреть на вещи, но это был один из тот случаев когда я научился уважать свой выбор, выбор был верным.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Почтальон » 20 фев 2013, 09:25

SantaFe
А так то да... многое, что делается, - к лучшему)
Поддержу.

SonicSHOK
За частую печальные события имеют положительный эффект
Иногда что бы заставить себя что то сделать мы создаём себе такие ситуации.
А что делать, если по иному не всегда доходит :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Alarma » 20 фев 2013, 09:54

SonicSHOK писал(а):Вроде нашел, а замужем... что и следовало доказать
Это ,доказывает ,что это не Ваша девушка ,а у Вас поля ,сошлись ,значит ,на правильном пути...
Очень часто люди желающие видеть один позитив его и видят. Правильно что мир у нас такой один и другого не дано, но никто не запрещает смотреть на него под другим ракурсом.
Даааа ,вот я например ..
:smile: у меня все и вся позитивное..как говорил Есенин -весь мир пройдя с улыбкой мимо.. :smile: ну ,зато слово счастье-я не по книжкам с картинками знаю.. 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Почтальон » 20 фев 2013, 10:16

Alarma
весь мир пройдя с улыбкой мимо
Неее :smile: - лучше окунутся во весь этот мир и испытать всю гамму чувств - став его частью
Вот это и есть С-частье!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Stena » 20 фев 2013, 10:25

SonicSHOK писал(а):
Почтальон писал(а):Обосновать можете?
Легко! Из своей личной жизни.
Я встречался с девушкой, любил и всегда уделял внимание зачастую во вред себе. Итог всего был печален ей большего подавай и она мне дала "отворот поворот" я себе место не находил, на стенку лез, но через охрененное не хочу я отпустил её, я узнал что она шалаболка последняя которая старалась иметь от всего выгоду и сейчас сидит у разбитого корыто, мне даже на неё посмотреть страшно. Её натура (которую я видимо не давал выступить) вылезла наружу и я благодарен что это свершилось в стороне от меня. Хотя данную ситуацию можно приписать к чему угодно, но это же свершилось и я не хотел этого, просто отпустил контроль над событиями.
За частую печальные события имеют положительный эффект просто из за обрушенных эмоций мы не видим его и всячески игнорируем, а ведь в таких моментах можно найти удачу. Почти такая же ситуация и в положительных моментах, под действием эйфории люди не замечают тех перспектив которые уже открыты.
В чем же здесь положительный эффект? Вы же ее любили, как вы можете радоваться тому, что любимый человек "шалаболка у разбитого корыта"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Почтальон » 20 фев 2013, 10:30

Stena
МИХО - судя из текста - любовь там и не пробегала даже мимо. :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Lucky » 20 фев 2013, 10:30

В чем же здесь положительный эффект? Вы же ее любили, как вы можете радоваться тому, что любимый человек "шалаболка у разбитого корыта"?
добро пожаловать в реальность) то что сегодня принято называть любовью - химия да и только. год, два, три и все конец, в лучшем случае чужие люди, в худшем враги. единицы живут душа в душу всю жизнь, но и эти не всегда по любви. так то
где же ты

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»