Как разлюбить человека?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 28 янв 2012, 18:20

Влюбленная Евгешка)
Знаешь что странно, я когда его вернуть пыталась и смотрела в глаза мне казалось, что там все по старому, а когда это озвучивала-он говорил, что мне кажется) Так что не будем доверять глазам :smile:
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 28 янв 2012, 18:22

sterva, а я бы глазам доверяла :smile:
Мое чудо встретиться так и не пожелало. Бегает всеми возможными способами))) Видимо, чтобы глаза не увидела :smile: :smile: :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 28 янв 2012, 18:26

sterva
Когда удаляют всё, что связано с человеком-значит, эти воспоминания причиняют какие-то сильные эмоции...Скорее всего, ностальгию и грусть...Либо ненависть..Но в твоем случае-это вряд ли)
я вот так удаляла все воспоминания, все фотки только одного человека-это моего покойного друга (что ж я в последнее время его часто вспоминаю так!!! :smile: )...А если со своим МЧ разойдемся все-таки- я так же удалю всё...чтобы лишний раз не натыкаться на воспоминания о том времени, когда мы были вместе и я была счастлива...
Вот только, к сожалению, память не сотрешь(((...это хуже..(((от себя не убежишь, как говорится...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 28 янв 2012, 18:29

SantaFe

Знаете, как только мне он это сказал и я вернулась мне на миг казалось, что все по прежнему. Он называл меня кисей, смотрел таааакими глазами, не переименовывал долго в телефоне и я думала, что это только глупаю шутка. А оказалось что нет. И вот уже как три недели молчания и безизвесности. И медленное вычленение упоминаний обо мне из своей жизни. Мне это кажется глупым, но я не видела ни одной фотки после расставания, чтоб он был одет во что-то, что мы вместе выбирали или я дарила. Все вещи или те, что были до меня, или купленные без меня. Мне это кажется чертовски странным и непонятным, но это факт.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Влюбленная Евгешка)

знать бы еще какие это эмоции...Вот серьезно-если ему плохо, почему не хочет вернуться? я этого вообще не понимаю. И еще ведь это был его выбор. Так что мне это кажется настолько странным, что просто нет слов) Серьезно нет.
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 28 янв 2012, 18:31

Влюбленная Евгешка), мое чудо не удаляло))))) НИЧЕГО. Из друзей меня не удалил, и даже письма мои (как выяснилось) тоже не удалил. Вот не верю я, что это равнодушие....
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 28 янв 2012, 18:35

Да у каждого человека свои заморочки и тараканы в голове...От них все непонятные действия и поступки наших любимых...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
SantaFe писал(а):Вот не верю я, что это равнодушие....
не хочу никого обидеть, потому что, как уже говорила, не знаю Вашей ситуации в целом, не смотрела))...но очень похоже на то, что Вы сами себя уговариваете...Мало ли что у него в голове там перевернулось.....они все такие странные..от меня тоже резко вечно уходит...на месяц...на два...Возвращается молча..И фиг знает, из-за чего в очередной раз уйдет...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 28 янв 2012, 18:36

SantaFe
ой, а мне до безумия интересно удалил ли он мои смски)
Хотя знаете, у меня друзья как разошлись (все считали их идеальной парой) и даже друг о друге слышать не хотят сейчас, а все на месте-фото и так далее.Для них это просто не важно.
А то, что мой удалил все-наверно что-то значит)Или я сама себе это сейчас придумала)
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 07:38
Репутация: 0

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение elena.leka » 28 янв 2012, 18:43

sterva писал(а):SantaFe
ой, а мне до безумия интересно удалил ли он мои смски)
Хотя знаете, у меня друзья как разошлись (все считали их идеальной парой) и даже друг о друге слышать не хотят сейчас, а все на месте-фото и так далее.Для них это просто не важно.
А то, что мой удалил все-наверно что-то значит)Или я сама себе это сейчас придумала)
sterva

У моего в соц сети все фотографии бывшей где они вместе еше были (год назад), он ее даже из друзей не удалил, хотя и просила когда встречатсья стали (но он редко очень редко бывает на фейсбуке), а меня сразу же удалил, после разрыва. Отовсюду. Даже перестановку мебели в квартире сделал. Так что их не поймеешь.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 28 янв 2012, 18:50

elena.leka писал(а):Так что их не поймеешь.
вот-вот)))
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 28 янв 2012, 18:52

elena.leka, мой удалил девушку, с которой они встречались в период нашей ссоры. И из друзей и ее комменты.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 28 янв 2012, 18:53

elena.leka
ты мне кстати почему так и не ответила на последнее письмо?)
Простите все за флуд не в тему)
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 28 янв 2012, 18:54

sterva, лично у меня смски сами удаляются по мере поступления новых)) Так что их у него точно нет)))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 28 янв 2012, 18:57

Влюбленная Евгешка)
elena.leka
ггг)если бы понимали, то наверно не встретились бы в этой печальной теме здесь)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
SantaFe писал(а):sterva, лично у меня смски сами удаляются по мере поступления новых)) Так что их у него точно нет)))
не, я точно знаю, что если у него с телефона не удалить-то никуда не денутся. У нас просто одинаковые телефоны-его подарок нам обоим на прошлый НГ...Они волшебно салатовые)
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 28 янв 2012, 19:06

sterva писал(а):если бы понимали, то наверно не встретились бы в этой печальной теме здесь)
это точно)))...мы бы все понимали и знали...И,ВОЗМОЖНО,не страдали..И не допустили бы разрыва... :cry:
Хотя я одна вроде в этой теме еще не бывшая..Но...чувствую-если б не мои попытки жалкие сохранить эти "отношения"-уже давно бы ушел :cry: но я и этому рада...
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 28 янв 2012, 19:09

Влюбленная Евгешка) писал(а):
sterva писал(а):если бы понимали, то наверно не встретились бы в этой печальной теме здесь)
это точно)))...мы бы все понимали и знали...И,ВОЗМОЖНО,не страдали..И не допустили бы разрыва... :cry:
Хотя я одна вроде в этой теме еще не бывшая..Но...чувствую-если б не мои попытки жалкие сохранить эти "отношения"-уже давно бы ушел :cry: но я и этому рада...
А ну быстро отогнала грустные мысли!!
Правда что-то я совсем запуталась в твоих любовных отношениях)
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 28 янв 2012, 19:24

sterva писал(а):Правда что-то я совсем запуталась в твоих любовных отношениях)
я тебе как-нибудь в личке объясню всё))))
ну вобще это как раз про того, про которого писала в личке с самого начала)))) Это про него...Про моего вредного Скорпиончика :evil:
sterva писал(а):А ну быстро отогнала грустные мысли!!
уже! @}->--

Мне реально помогает забыться на время новый молодой человек)))) Знаю, что поступаю оооочень некрасиво-но зато я хоть немного начинаю ЖИТЬ, когда общаюсь со своим поклонником-комплименты, ухаживания, просто поддержка...Его влюбленные глаза...Всё это так поднимает настроение))
Правда, знаю, что если все-таки мой МЧ окончательно решит быть со мной и у нас отношения перейдут в новое русло под названием "серьезные отношения", я уйду от того поклонника...А жалко его...Но...Такая я вот...Су**а)...
вот за подобное поведение в прошлом расплачиваюсь сейчас...раньше я всех использовала (ну не умела я раньше любить, да и в сердце одна была любовь, безответная), теперь вот-меня...Я заслужила это...)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 28 янв 2012, 19:49

Влюбленная Евгешка)
ох.
знаешь, у меня тут к кое-кому есть симпатия-но он точная копия Андрея по характеру и тоже кучерявый. И такой же нерешительный. Я ведь вижу, что ему нравлюсь, но так как мир тесен он знает про Андрея и про прочее) Хотя я думала немного с ним потусить. Но блин, это будет некрасиво с моей стороны по отношению к нему, а я не хочу быть такой безжалостной)Да и он сам никогда не решится на первый шаг, хотя вчера подарил шоколадку)
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 28 янв 2012, 20:02

sterva писал(а):о он точная копия Андрея по характеру и тоже кучерявый
так мой новый-тоже точная копия моего любимого))))

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
sterva писал(а):Но блин, это будет некрасиво с моей стороны по отношению к нему, а я не хочу быть такой безжалостной)
в этом я тебя понимаю...я тоже не хотела...
но, как говорит Santa Fe - мы прежде всего эгоисты и думаем о себе))...Так что мои интересы важнее ЕГО..))
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 28 янв 2012, 20:09

Влюбленная Евгешка)
наверно я слишком добрая, но мне его жалко) и еще он с моим ходит играть в Мафию и мне бы не хотелось, чтоб мой узнал об этом)
Вот этот второй был моим учителем английского и нравился мне, а мой ревновал понемногу)
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 28 янв 2012, 20:13

sterva
Да я тоже добрая, даже чересчур... Но вот так получилось..,если честно, мне и самой этот мальчик нравится...Тяжело будет его отпускать уже тоже, в случае чего...Я вот даже уже как-то задумывалась:"А если мне поставят выбор перед моим МЧ и вот этим, кого я выберу??"...вот разум говорит, что надо выбирать того, кто во мне заинтересован и влюблен в меня-а,значит,нового знакомого...Буду любимой...
Только вот сердце-то велит по-другому...Вот такой у меня разлад...Ум с сердцем не в ладу))))))))
sterva писал(а):Вот этот второй был моим учителем английского и нравился мне, а мой ревновал понемногу)
и этот учитель ходит играть в Мафию???))) Сколько ему лет?
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»