Как разлюбить человека?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Собеседник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:42
Репутация: 0

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Blackberry » 28 янв 2012, 20:17

SantaFe писал(а):Влюбленная Евгешка), ну тогда объясни и мне. 17 декабря встречаемся - все супер, бла, бла, бла... "родная моя".. ну и просто по глазам все видно. Договорились, то приедет на Новый год. 31 декабря его нет. 01 января - отключает телефон. Ну и когда же "не сразу" чего там у него прошло???? Вот я и не верю, что у него вообще то-то там прошло.
ну вот типа того

ох, девочки, наболтали вы :smile:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 28 янв 2012, 20:19

sterva писал(а):Вот этот второй был моим учителем английского и нравился мне, а мой ревновал понемногу)
и этот учитель ходит играть в Мафию???))) Сколько ему лет?[/quote]
он был учителем на английском) в очень хорошем центре-ему 23) а моему 26 и он немного недолюбливает вот этого учителя)

а вот ум с сердцем не в ладу-это наверно про всех в этой теме)
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Kalinka » 28 янв 2012, 20:32

Интересно,а мужчины вот так как мы могут страдать и анализировать свои поступки?Мне вообще кажется что они считают себя всегда и во всём правыми и если произошло расставание во всём винят девушку,считают что все проблемы в ней. :evil:

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 28 янв 2012, 20:44

Blackberry писал(а):ох, девочки, наболтали вы
это мы можем))0

Так, ладно, я удалюсь из беседы :love: Убежала на свиданку...))
приятного вечера @}->-- не плачьте))
Blackberry писал(а): ну вот типа того
у меня точно так же почти пропадает...резко..ни с того, ни с сего...и я пока заметила только одну закономерность-исчезает он, когда у нас становится все хорошо в отношениях..и я расслабляюсь уже, думаю:"Ну вот, наконец-то у нас нормальные отношения"...Видимо, он считывает мои мысли-и исчезает...чтоб не расслаблялась)))

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Kalinka писал(а):Интересно,а мужчины вот так как мы могут страдать и анализировать свои поступки?
конечно, могут..Они же не с другой планеты)))..Они точно так же страдают, переживают..Только они-мальчики..И им не положено показывать свою боль и слабость..Поэтому этого всего мы вряд ли когда увидим... :smile:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 02:06
Репутация: 0

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Алиса86 » 28 янв 2012, 20:47

Стучаться в закрытую дверь бесполезно.
Даже с усилием стучась, получишь этой дверью еще и по лбу))
У мужчин любовь такая бывает только тогда, когда их бросает женщина.
Если бросает мужчина - все, пиши - пропало.
Мне вот диагносты сказали - помиритесь) ждите)
А на данный момент, уже сама знаю, что этого не будет.
Новая женщина, куча негатива. И тупо указание на дверь.
И как разлюбить? Сердце ждет. Слезы текут.
И способы то все мы сами знаем.
Время, общение с кем то новым, новые хобби.
Убедить себя, что человеку все равно.

А по поводу меняться из-за урока. Человек быстрей поменяется ради другого человека. А не тогда, когда понимает, что ему то уже и плевать. Что меняться?)

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Kalinka » 28 янв 2012, 21:06

Алиса86
Я бросила мужчину, на это была масса причин.Я пыталась объяснить человеку что меня не устраивает и чем это чревато,но он настолько обнаглел,считал что я никуда от него не денусь,что даже не хотел забивать свою голову "глупыми" разговорами.В итоге я его бросила,не думаю что он сейчас сидит и анализирует ошибки которые он сделал.А чувства были...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Почтальон » 28 янв 2012, 21:26

Влюбленная Евгешка)
я вот это всем объяснить пытаюсь, блин!!!!)))) что любовь не сразу уходит!!)))
Видимо, сегодня меня никто не понимает...
пойду отрабатывать красноречие свое)))
Думаю понимаю.
Просто одна половинка не желает замечать намёков, а другая боится сказать открыто, что некоторые вещи очень напрягают ... ещё чуть чуть и отношениям конец...

Kalinka
Некоторые могут, кстати всегда оба "виноваты"

Алиса86
Что меняться?)
Для себя или снова, если что, по граблям?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 28 янв 2012, 22:10

Почтальон писал(а):Для себя или снова, если что, по граблям?
Вот сейчас скажу лично за себя. Мне мои "грабли" дороже, чем кто-либо абстрактный. Лучше одной, но не отступая от своих принципов. Ради него могла. НО вот именно поэтому за него и цепляюсь, а я другая ТОЛЬКО с ним. Если отпущу, - вернусь в состояние "прежняя я"... а это та еще стерва :smile: Я уже раз ...нцать говорила, то он при предпоследнем разговоре меня романтичной обозвал... кому б другому из тех, кто меня знает, сказал - засмеяли бы... а он меня действительно считал мягкой и женственной. Да - мне этого не хватает.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Почтальон » 28 янв 2012, 22:18

SantaFe
Грабли - не проработанная ситуация, если интересно идти по дороге с граблями , то на здоровье.

Кстати знал одного мужчину, шедшего по граблям много лет - прекрасно выглядит и вроде бы внешне жизнью доволен и бизнес идет и ещё много чего хорошего. Так что и по граблям можно если нравится :smile:

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 28 янв 2012, 22:19

Почтальон писал(а): Кстати знал одного мужчину, шедшего по граблям много лет - прекрасно выглядит и вроде бы внешне жизнью доволен и бизнес идет и ещё много чего хорошего. Так что и по граблям можно если нравится :smile:
Вот и я о том же)))) Без него мне нравится по граблям)) А с ним... а с ним мне просто, - нравится ))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Почтальон » 28 янв 2012, 22:26

SantaFe
Ну что же, доброго пути !

:love:

З.ы. Абсолютно искренне, без какой либо подколки...

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 28 янв 2012, 22:44

SantaFe
Почтальон

я тоже хочу по старым граблям но с новой мной) с осознанием всех ошибок и бешеным стремлением не повторять их снова.
ТО есть пойти по той же дорожке, но зная, что впереди не та конечная точка)Вот примерно так как-то.

И еще завидую Евгешке-не могу я по свиданиям ходить) Вот встретилась с мальчиком в семь, а в восемь уже домой зашла) И еще радовалась, что выбрала маленькую чашечку кофе, а не большую)
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 28 янв 2012, 22:49

sterva писал(а):я тоже хочу по старым граблям но с новой мной) с осознанием всех ошибок и бешеным стремлением не повторять их снова.
А я считаю, что я во всем была права :razz: И ошибок я не совершала, все ошибки совершил он. И очень хочу, чтобы он их признал. Неблагодарное желание, но я ХОЧУ.
И еще завидую Евгешке-не могу я по свиданиям ходить) Вот встретилась с мальчиком в семь, а в восемь уже домой зашла) И еще радовалась, что выбрала маленькую чашечку кофе, а не большую)
Ну это просто может не тот мальчик? ))) Я вот с одним тоже не больше часа проговорила, а с другим в первую встречу часа три процеловались на лавочке в парке... как будто мне не тридцатник))) Но только все эти встречи это сооовсем другое... это как тут рекомендуют, - "отношения без привязанности", то бишь без любви :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 28 янв 2012, 22:52

SantaFe писал(а):
sterva писал(а):я тоже хочу по старым граблям но с новой мной) с осознанием всех ошибок и бешеным стремлением не повторять их снова.
А я считаю, что я во всем была права :razz: И ошибок я не совершала, все ошибки совершил он. И очень хочу, чтобы он их признал. Неблагодарное желание, но я ХОЧУ.
у нас все кардинально-я все сама испортила) Из-за несносности характера, неимоверного эгоизма и многих других плохих слов)
Сейчас я мечтаю о машине времени-чтоб вернуться и просто все исправить-то есть смолчать порой, попытаться понять ну и так далее по списку вполне заслуженного самобичевания)
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Почтальон » 28 янв 2012, 22:54

SantaFe
Неблагодарное желание, но я ХОЧУ.
Так оно сбыло.
Вы же хотите, так что же ещё хотите :smile:
З.ы. Шучу - игра слов.

Обычно рекомендуют заменить слово "хочу" на "желаю" или можно сказать"имею намерение" и озвучить полностью...

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Kalinka » 28 янв 2012, 22:54

Почтальон
Я понимаю что оба,но когда я открыто признавала свои ошибки,человек ещё больше заносился и отказывался признавать какие-либо свои ошибки(

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 28 янв 2012, 22:57

Почтальон писал(а):SantaFe
Неблагодарное желание, но я ХОЧУ.
Так оно сбыло.
Вы же хотите, так что же ещё хотите :smile:
З.ы. Шучу - игра слов.

Обычно рекомендуют заменить слово "хочу" на "желаю" или можно сказать"имею намерение" и озвучить полностью...
Может я под вечер туплю маленько, но не поняла, что Вы хотели сказать... Можно Вас попросить расшифровать? :love:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 28 янв 2012, 22:58

Kalinka писал(а):Почтальон
Я понимаю что оба,но когда я открыто признавала свои ошибки,человек ещё больше заносился и отказывался признавать какие-либо свои ошибки(
его эгоизм оказывался больше вашего)
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Почтальон » 28 янв 2012, 23:14

Kalinka
человек ещё больше заносился и отказывался признавать какие-либо свои ошибки
Если снисходительно относиться к чужим ошибкам, то со временем люди перестают ошибаться, а к нам мужчинам вдвойне снисходительнее нужно быть.
Самое интересное, что вскоре после этого начинают происходить чудеса...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
SantaFe
Вы пожелали "хотеть" . Захотели? - Да!

Всё желание сбылось, конец желанию...
з.ы. Надеюсь понятно, если что попытаюсь по понятнее объяснить...

З.ы.ы. Первое что нагуглил на всякий случай http://www.spirituality.ru/vizualizatsi ... anije.html
Последний раз редактировалось Почтальон 28 янв 2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 28 янв 2012, 23:18

Почтальон писал(а): Вы пожелали "хотеть" . Захотели? - Да!

Всё желание сбылось, конец желанию...
Неа.. я пожелала :
И очень хочу, чтобы он их признал
:smile:
Если снисходительно относиться к чужим ошибкам, то со временем люди перестают ошибаться, а к нам мужчинам вдвойне снисходительнее нужно быть.
Самое интересное, что вскоре после этого начинают происходить чудеса...
Наверное, у каждого свой опыт... Я пять лет снисходительно относилась ((( Чудо произошло - он ушел. Больше не хочу прощать, хочу, чтобы меня прощали.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»