Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 01:45
Репутация: 31
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение EclipseHimera » 04 май 2014, 23:56

Я чувствую себя просто уставшей. Несколько месяцев в душе был просто пофигизм ко всему и меня это устраивало. Просто жила без боли и грусти, иногда в душе боль прежняя шевелилась, но быстро проходила. Радовалась, пыталась жить, но неделю как стали мучить прежние воспоминания и вернулась тревога. Сегодня случился "взрыв из прошлого" - случайно увидела фото бывшего мужа, которого не видела и старалась забыть с осени. И внутри как будто стена сломалась, которая удерживала всю боль и тоску. Все опять нахлынуло, ярко, как будто вчера было. Вся боль вернулась, все воспоминания. Чувство, что старую рану вскрыли тупым ножом и раздербанили. Не хочу больше ничего чувствовать, хочу стать снежной королевой без чувств. Так легче, так уже было... Как все это опять вернуть, когда в душе дикая тоска и боль и голова трещит от картинок из прошлого?

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 16:29
Репутация: 12
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Алексей Пол » 06 май 2014, 09:28

EclipseHimera.
Ничего страшного, это временно и говорит лишь о том, что Вы уже на полпути к тому, чтобы начать новую жизнь, в которой от "бывшего" не останется и следа (ну следы конечно остануться, только мучать не будут). Это скорее всего последние испытание. Так часто бывает, что вроде бы уже отпустил и вдруг снова возникают прежние эмоции. Но это их последний бросок. Так что просто переждите и не погружайтесь в них слишком. А лучший вариант уехать на некоторое время из того места, где все напоминает о бывшем, хотя бы на недельку. Та жизнь закончилась, время для новой, полной возможностей. Вот поразмыслите над ними. Чего бы Вы хотели? Что Вам интересно? Какие цели готовы поставить на ближайшее будущее (как в песне "Достаточно начать, закончить тоже можно"). А так Вы сначала закрылись, теперь открылись, осталось стабилизироваться :happy: .
"Власть портит даже самых лучших людей. Вот почему мы ненавидим всякую власть человека над человеком и стараемся всеми силами положить ей конец"
(П. Кропоткин)

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение РОМАсик » 06 май 2014, 22:23

EclipseHimera писал(а):Я чувствую себя просто уставшей. Несколько месяцев в душе был просто пофигизм ко всему и меня это устраивало. Просто жила без боли и грусти, иногда в душе боль прежняя шевелилась, но быстро проходила. Радовалась, пыталась жить, но неделю как стали мучить прежние воспоминания и вернулась тревога. Сегодня случился "взрыв из прошлого" - случайно увидела фото бывшего мужа, которого не видела и старалась забыть с осени. И внутри как будто стена сломалась, которая удерживала всю боль и тоску. Все опять нахлынуло, ярко, как будто вчера было. Вся боль вернулась, все воспоминания. Чувство, что старую рану вскрыли тупым ножом и раздербанили. Не хочу больше ничего чувствовать, хочу стать снежной королевой без чувств. Так легче, так уже было... Как все это опять вернуть, когда в душе дикая тоска и боль и голова трещит от картинок из прошлого?
Не понятно, ЧТО вызывает "боль и тоску", если обида и злость, то это одно, если ностальгия по прекрасным временам проведенным с б\м и не прошедшая любовь, то это другое. Методы тут предполагаются разные..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 01:45
Репутация: 31
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение EclipseHimera » 07 май 2014, 02:42

А лучший вариант уехать на некоторое время из того места, где все напоминает о бывшем, хотя бы на недельку. Та жизнь закончилась, время для новой, полной возможностей. Вот поразмыслите над ними. Чего бы Вы хотели? Что Вам интересно? Какие цели готовы поставить на ближайшее будущее (как в песне "Достаточно начать, закончить тоже можно"). А так Вы сначала закрылись, теперь открылись, осталось стабилизироваться :happy: .
Я сразу после развода уехала из того города в свой. Слишком тяжело было оставаться там. Цели уже поставила, днем отвлекаюсь, а вечерами сложнее. Буду надеяться, что это последний всплеск эмоций. Я и так с трудом эту ситуацию пережила. Спасибо за поддержку.
Не понятно, ЧТО вызывает "боль и тоску", если обида и злость, то это одно, если ностальгия по прекрасным временам проведенным с б\м и не прошедшая любовь, то это другое. Методы тут предполагаются разные..
Я человек эмоциональный к тоже ещё Скорпион, поэтому чувствую гамму эмоций. Тоска по бывшему и по хорошим временам, по его голосу и нежности. И злость и обида есть по ситуации в целом и по неотвеченным вопросам. Была большая привязанность к нему и видно ещё не прошла. Я не умею чувствовать наполовину. Все эмоции испытываю до дна. Поэтому так сложно забыть и отпустить.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение РОМАсик » 09 май 2014, 12:33

EclipseHimera писал(а): Я человек эмоциональный к тоже ещё Скорпион, поэтому чувствую гамму эмоций. Тоска по бывшему и по хорошим временам, по его голосу и нежности. И злость и обида есть по ситуации в целом и по неотвеченным вопросам. Была большая привязанность к нему и видно ещё не прошла. Я не умею чувствовать наполовину. Все эмоции испытываю до дна. Поэтому так сложно забыть и отпустить.
Если Вы на этом форуме, значит имеете хоть какое то отношение к магии..
В виду того что у меня пока нет ПРАВА давать советы на форуме и дабы не нарушать правил, могу сказать только одно, есть остудные и рунные варианты и обрядовые, но в Вашем случае (привязанность) скорее подойдут такие, которые просто меняют то что надо..(ситуацию, отношение, взгляды и т.д)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 01:45
Репутация: 31
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение EclipseHimera » 09 май 2014, 21:20

есть остудные и рунные варианты и обрядовые
Про остуды знаю. Делала 2 раза, поэтому и писала про некий пофигиз пару месяцев. Хорошо действовали, но имеют свойство сходить на нет. Изучаю сейчас как вопросы по привязкам и чисткам. За советы спасибо. Буду пробовать и обрубать все связи, иначе буду топтаться в прошлом.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение РОМАсик » 10 май 2014, 01:10

EclipseHimera писал(а):Буду пробовать и обрубать все связи, иначе буду топтаться в прошлом.
Ну вот и умничка что так решили!!! Вернулось все скорее всего из-за не разрушенного канала..
Посмотрите, есть ли между вами канал, если есть, то сами понимаете что надо делать...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Постоянно кто нибдь липнет просто не могу уже

Сообщение adraomya » 12 май 2014, 14:55

Не пройдет и дня как какая нибудь тварь ко мне не привяжется я просто устал это все терпеть, ну просто НЕРЕАЛЬНО УЖЕ ТАК ЖИТЬ кажется что я кому то что должен как будто все я не имею право жить как будто я рыжий что ли, постоянно кто нибудь да проявить неуважение хамство, сам стараюсь быть культурным вежливым, лять извиняюсь просто уже начинаю потухать от всего этого я даже общаться толком уже не могу, жду что кто нибудь что то да подстегнет. состоянние такое что просто взять охота калаш и вь..ть ко мунибудь в череп очередь... карма????????? может в прошлой жизни я был душегубом какинибудь????

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Постоянно кто нибдь липнет просто не могу уже

Сообщение Tень » 12 май 2014, 17:01

adraomya
))смешно так
а сами как считаете?может заслужено? вряд ли, конечно..но друг

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Darja_13 » 14 май 2014, 10:53

Люди добрые,люди милые....как научится ждать?страдаю синдромом "нетерпячки" (все мне надо и сразу...)дескать, но человек уравновешенный....
нужно выждать мне до конца июня время, и самое главное не думать об одном человеке, потому что тягостно и грустно!как выкинуть напрочь мысли,хотя бы на время-не могу!душат мысли. Все хорошо , а думаю я слишком много о субъекте одном!
Как же научится терпеть ...выжидать время, и при этом не думать!просто не думать , не объявлять , не писать, не звонить-просто не думать!
:fear:
Помогите мне
"пишите-поговорим"-надеюсь кто вступит со мной в беседу- я в отчаянии и мне грустно=(
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Parzifal » 14 май 2014, 11:18

Можно погрузиться в какую-нибудь деятельность, хобби, уборку, чтение детектива - главное, чтобы втянуло с головой... тогда время перестаёт мучить, перестаёт властвовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Darja_13 » 14 май 2014, 11:20

Parzifal писал(а):Можно погрузиться в какую-нибудь деятельность, хобби, уборку, чтение детектива - главное, чтобы втянуло с головой... тогда время перестаёт мучить, перестаёт властвовать.
да,это да!спасибо!но присутствие человека в соц.сетях и вообще перед глазами человека....
много имею свободного времени незнанию куды себя деть!
:sad:
хочу отрезать часть мозга, а потом через месяца два восстановить при надобности
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 14 май 2014, 11:54

Да что писать.. Как-будто это что-то изменит?

Живу в настоящем, вроде бы всё хорошо, а радость чувствую из разу в раз, счастья так вообще почти нет. Встречаюсь с разными людьми, я проводником по местам силы стал. Общаюсь - но не более. Это как две-три встречи и пошло дальше.
Хочу в прошлое на самом деле. В 2007 год. Мне там нравилось. Жизнь была другой и чувствовалась она всегда, не то что сейчас..
Ищу близкого человека по духу, с которым можно было бы поговорить о разном и мы бы понимали друг друга. Вместо этого лёд. Нет таких людей. :neutral:

А ещё я понял. Смерть - это прекрасное явление, которое забирает всё человеческое. И боль и память, грусть, радость, ужас. Вообще всё. :roentgen:
Нет этого груза. Становится так спокойно и хорошо....
Ну вот зачем.. ЗАЧЕМ я так рано это понял?! Не в 60, не в 70 лет, а слишком рано!
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Darja_13 » 14 май 2014, 12:01

Wolf4
ого, а я почему-то не могу разделить вашу позицию "смерть - прекрасное явление"...
возможно такие мысли от одиночества людей посещают!мы так часто бываем одиноки ...что невольно думаем о смерти (не в прямом смысле о своей,а в целом)...по себе сужу!!....
хотите в прошлое? а я как хочу туда...да вот только жить прошлыми радостными моментами - устала---губят меня сие думки
:help:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Ладимир » 14 май 2014, 12:45

Wolf4 писал(а):Ищу близкого человека по духу
А любовь в Вашей жизни есть?
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 14 май 2014, 13:04

Darja_13 писал(а):Wolf4
ого, а я почему-то не могу разделить вашу позицию "смерть - прекрасное явление"...
возможно такие мысли от одиночества людей посещают!
Это нормально, что не можете разделить мою позицию. Да, от одиночества возникают такие мысли, но.. у меня это из-за магии. Человек меняется, меняется его окружение, меняются взгляды, вот и мои также постепенно стали меняться, а концом послужила одна книга, где я просто наугад выбрал страницу и прочитал про смерть. Вот теперь легче отпустить жизнь, чем тогда. Только толку с этого при жизни? .. Вот именно )
Darja_13 писал(а):мы так часто бываем одиноки ...что невольно думаем о смерти (не в прямом смысле о своей,а в целом)...по себе сужу!!....
хотите в прошлое? а я как хочу туда...да вот только жить прошлыми радостными моментами - устала---губят меня сие думки
Ну да. Суицид - это фигня не нужная, я же это понимаю. Нужно жить - но хочется полноценно.. Как раньше. 7 лет назад.
Занимался магией каждый день. Столько тайн и мистики в жизни наверное не видел, как тогда ))

Ещё как хочу в прошлое.. Но хочу в прошлую жизнь. Она мне была раем и моим домом, берегом и местом для размышлений.
С другой стороны хочется в прошлое в этой жизни, хотя бы так..
Вот так уж получилось, что живу в настоящем, а Силу беру из прошлого. Что теперь поделаешь если это так есть? Кто бы не говорил - "жить надо настоящим и забыть о прошлом". Я не могу забыть, у меня оттуда Сила и информация. Вот и учусь использовать её здесь, в настоящем.

Правильно SantaFe написала. Только по мироощущению далеко не 1000 лет будет, но суть не в этом, а в том, что Память - она не плохая и не хорошая, она просто есть. Отлично будет если Память и Знания сольются воедино.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Ладимир

К чему вопрос? Смотря какая любовь? Она разная бывает.
Последний раз редактировалось Wolf4 14 май 2014, 14:33, всего редактировалось 2 раза.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Darja_13 » 14 май 2014, 13:06

"жить надо настоящим и забыть о прошлом". - да,верно, только как научится радоваться не тяготя из прошлого?я жалею себя (хотя не надо)за содеянное в прошлом, отчего душевная рана сейчас! вместо этого надо извлечь урок-я извлекла-а жалеть себя так сказать не перестаю. Наверное мне помогут только антидепрессанты или таблетки для "хорошего настроения"....муторно все!
Память - она не плохая и не хорошая, она просто есть. Отлично будет если Память и Знания сольются воедино....Да,да и еще раз да!!! :mamba:
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 14 май 2014, 13:08

Посмотрим, чё там нам позитивные мены скажут.

Ща как в спортзал заставят ходить тягать гантели :yes:

тоже мне блин..
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Ладимир » 14 май 2014, 13:12

Wolf4 писал(а):Она разная бывает.
Та ради которой появляется силы и желание жить. У меня тоже есть воспоминания о другой старой жизни 7-9 лет назад, как все легко и класно было, но появляются новые события в жизни и возвращатся не хочется
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 14 май 2014, 13:14

Darja_13
Вам, Дарья, кстати ещё повезло.. Вы думаете о ком-то, а кто-то тот даже не знает этого, но это же хорошо. Когда о тебе думают.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»