Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Darja_13 » 14 май 2014, 13:15

Ладимир писал(а):
Wolf4 писал(а):Она разная бывает.
Та ради которой появляется силы и желание жить. У меня тоже есть воспоминания о другой старой жизни 7-9 лет назад, как все легко и классно было, но появляются новые события в жизни и возвращаться не хочется
а вот если у человека любовь всей жизни есть, но нужно время подождать..томительно ждать ....эту любовь!и вот ожидание и накручивание мыслей-угнетает!что тогда делать?
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Ладимир » 14 май 2014, 13:17

Darja_13 писал(а):ожидание и накручивание мыслей-угнетает!что тогда делать?
Ждать томительно не надо, надо ломать и строить все вокруг
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Parzifal » 14 май 2014, 13:18

Цените саму возможность быть слабым... в будущем такой возможности может и не быть... когда хочется выть, а не имеешь права выказывать свою слабость.
Последний раз редактировалось Parzifal 14 май 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 14 май 2014, 13:19

Ладимир писал(а): Та ради которой появляется силы и желание жить.
Была. Давно. А сейчас нет.
Ладимир писал(а):но появляются новые события в жизни и возвращатся не хочется
Ну так не возвращайтесь, я ж не заставляю.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Darja_13 » 14 май 2014, 13:19

Ладимир писал(а):
Darja_13 писал(а):ожидание и накручивание мыслей-угнетает!что тогда делать?
Ждать томительно не надо, надо ломать и строить все вокруг
а если надо ждать и ничего не делать-дабы во благо это пошло?что предложите ломать??
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Ладимир » 14 май 2014, 13:23

Wolf4 писал(а):А сейчас нет.
Значит будет, она всегда когда не ждешь приходит

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Darja_13 писал(а):а если надо ждать и ничего не делать-дабы во благо это пошло?
Во благо или во вред не известно, поэтому пусть будет, что не делается все к лучшему и ломать, ломать
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Darja_13 » 14 май 2014, 13:27

Parzifal писал(а):Цените саму возможность быть слабым... в будущем такой возможности может и не быть... когда хочется выть, а не имеешь права выказывать свою слабость.
Да!действительно такой возможности поныть,побыть одному, наедине....но как то тоже долго в таком состоянии не пребудешь7как то надо научиться забивать на трудности и идти вперед с поднятой головой.........
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение SantaFe » 14 май 2014, 13:34

Значит будет, она всегда когда не ждешь приходит
Как наивно.....
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 14 май 2014, 13:34

Помоему по..стом быть проще)). Вон я даже ругаться стал, хотя терпеть не могу мат.

Дарья, говорят одиночество - плата за магию.
Ещё бы.. Ходишь ночью делать ритуалы на своё место, зажигаешь свечи. Сидишь, созерцаешь звёзды в мировой тишине.
А потом встаёшь на песок, подходишь к берегу раскинув в сторону руки, глубоко вдыхаешь воздух.
Вот это жизнь.
Ты как бы становишься выше других. Нет, не им тебя не понять, а ты их не понимаешь. Тебе с ними не интересно, у них какие-то забавные заботы.. вечные преграды физического мира и они так ещё гордо на тебя смотрят. Но ты просто молча понимаешь - тебе с ними не по Пути.
Вот например. Не видел человека лет 5-10. Встретился с ним, а у него в голове хаос :shock: он с тобой общается, как с чужим и считает тебя чужим. Тупая преграда, но железная, а ты сидишь и смеёшься, как он мыслит.. И сказать ему нечего, потому что вы друг друга не видели давно. Преграда - время. Но это для него, а ты сидишь и ржёшь, будто вы каждый день с ним видитесь. Потому шо всё это преграды внешние и тебе они просто нипочём))
Такого человека нафиг хочется послать.
Parzifal писал(а):в будущем такой возможности может и не быть... когда хочется выть, а не имеешь права выказывать свою слабость.
- Хочется выть - вой, но не показывай свою слабость.
я вот например показываю людям свою слабость при встречах? Нет. С холодной головой. В здравом уме и чёткости своих действий. Не имею права. Иначе место силы размажет так, что мало не покажется :smile:
Последний раз редактировалось Wolf4 14 май 2014, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение ATOR » 14 май 2014, 13:42

Wolf4 писал(а):Да, от одиночество возникают такие мысли, но.. у меня это из-за магии. Человек меняется, меняется его окружение, меняются взгляды, вот и мои также постепенно стали меняться, а концом послужила одна книга, где я просто наугад выбрал страницу и прочитал про смерть. Вот теперь легче отпустить жизнь, чем тогда. Только толку с этого при жизни? .. Вот именно )
Вот этого, к сожалению, и не понимают многие, когда встают на этот путь. И дело не в изменениях как таковых. Дело в бессистемных неконтролируемых изменениях, хаотичных. Печально, что и вас это затянуло в этот омут. Тут есть нюанс - на определенном этапе - предохранители срабатывают, но почему-то не у всех. Т.е. такие вот изменения - должны настораживать, словно выходишь на тонкий лед... Но это кажется неким эффектом, даже нужным, и так бывает. Мне повезло когда-то, нашлись люди, которые не стали говорить - о, да-да, вперед, это показатель правильности пути, а разъяснили чуть устройство сознания и не только. Именно для того, чтобы все это впрок шло... а не размывало жизнь.
Занимался магией каждый день. Столько тайн и мистики в жизни наверное не видел, как тогда ))
Синхронизация называется.

Слушайте, но это правится, хотя и не так просто, как кажется. Что делаете что для возвращения, если так это можно назвать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 14 май 2014, 14:44

Ладимир писал(а): А любовь в Вашей жизни есть?
Под это подходит одна песня. Вот эти 3 строчки про меня)
Ария - история одного убийцы (парфюмер)

- Выдохнет тьма
- Выкрикнет свет
- Жажда любви убивает...

ATOR
Атор, добрый день, можно на ты) тема родная, простая человеческая) думаю модераторы не обидятся.
ATOR писал(а):Вот этого, к сожалению, и не понимают многие, когда встают на этот путь. И дело не в изменениях как таковых. Дело в бессистемных неконтролируемых изменениях, хаотичных. Печально, что и вас это затянуло в этот омут.
Печально. Не понимают многие о смерти или о бессистемных изменениях?
ATOR писал(а):Тут есть нюанс - на определенном этапе - предохранители срабатывают, но почему-то не у всех.
Вот я бывает чувствую эти самые предохранители. Они останавливают. Но сколько можно? Не заставлять же себя ежедневно практиковаться, чтобы снова достичь того уровня 2007 года в плане внешней магии (видимой)
ATOR писал(а):Мне повезло когда-то, нашлись люди, которые не стали говорить - о, да-да, вперед, это показатель правильности пути, а разъяснили чуть устройство сознания и не только.
- "о, да-да, вперёд", хорошо сказал :yes:

Так вот раньше я ощущал в мире, что иду вперёд и все идёт, как надо - как показатель правильного пути, а сейчас, в ближайшие 4 года что-то такое случилось или со мной? Или с самим миром? Что просто иду по Пути, но не вперёд, как раньше. Этого вперёд нету. Оно будто исчезло из пространства. Как если бы в трёхмирном мире глубина - ширина - высота, убрали бы глубину))
Даже сейчас стал применять слово Путь, а тогда не было такого. Но не хватает этого самого прошлого..
Надеюсь понятно объяснил? В общем заставило задуматься, грусть снова временно прошла :smile:
ATOR писал(а):Что делаете для возвращения, если так это можно назвать?
Это действительно прямым возвращением никак не назовёшь, только психушка :lol:
По-разному. Один из способов - это приблизиться физически к дереву. Прислониться к нему, ощутить его мощь.
Второй способ - это закрыв глаза перемещаюсь к озеру в лес, судя по всему что было в прошлой жизни. Купаюсь в том озере, очищаюсь.
Третий способ - задерживаю дыхание, с помощью визуализации перемещаюсь "туда" и дышу "там".

Ну и четвёртое - творческий способ. Пишу рассказ, стараюсь вспомнить. Давно уже этим не занимался..

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
а.. Забыл написать. Душевно плохо - это бывает в городе.

Когда я путешествую, всё плохое и грустное резко улетучивается. Абсолютно меняюсь и становлюсь другим. Как-будто тем самым, кем и должен быть. Связь с прошлой жизнью при этом конечно усиливается. Там у меня такой "ух!" подъём энергии ощущается во время путешествий.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Ну вот.. Опять радостно стало на душе.. Бред какой-то.
Это конечно здорово, что радостно. Но у меня вот так часовыми периодами. Не нравится :(
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение ATOR » 14 май 2014, 14:44

Wolf4 писал(а):Печально. Не понимают многие о смерти или о бессистемных изменениях?
О бессистемных изменениях, которые приводят к смерти при жизни, выпаданию из жизни, если можно так сказать. Т.е. человек внешне живой, а по ощущениям - не очень... Словно вне жизни.
Не заставлять же себя ежедневно практиковаться, чтобы снова достичь того уровня 2007 года в плане внешней магии (видимой)
Мне кажется, что тот уровень - подобно всплеску эндорфинов мог быть. Новизна, необычность ощущений и состояний. А потом? Долго на нем не протянешь, все верно, приходится платить. Поэтому вот и спрашиваю часто - вы это практикуете для чего? Особенно у восточников нью-эйджевых это часто выражено. И получается - ради состояний. Приходит привычка к этим состояниям. Нет, они бывают нужны, как разовые, в определенные моменты, но делать их постоянным - уже не туда путь, имхо. В итоги происходит - реал заменяется ирреалом постепенно. Вытесняется им. И выходя в мир, реальный, этаким ирреалом, и ведет ко всем этим побочкам, которые могут в хронику перейти.

Даже сейчас стал применять слово Путь, а тогда не было такого. Но не хватает этого самого прошлого..
Не хватает ощущений того прошлого, а не самого прошлого. Причем, скорее всего, настоящее сейчас и стало таким, из-за влечения тогдашнего к тем ощущениям.

По-разному. Один из способов - это приблизиться физически к дереву. Прислониться к нему, ощутить его мощь.
Второй способ - это закрыв глаза перемещаюсь к озеру в лес, судя по всему что было в прошлой жизни. Купаюсь в том озере, очищаюсь.
Третий способ - задерживаю дыхание, с помощью визуализации перемещаюсь "туда" и дышу "там".
Блин, получается тогда, что это и есть довольно поздняя реакция души, как способ самосохранения... Когда физический объект, то же дерево помогает вернуть прежнюю уверенность, так наверное.. Но это навскидку. Тебе центр нужен, вокруг которого закрепиться можно было бы.. дерево тут как аналог его. Имхо.
Пишу рассказ, стараюсь вспомнить. Давно уже этим не занимался..
Хорошая вещь. Если осознанно и искренне. Напиши два рассказа, можно с подсознательными закорючками-иллюстрациями. Первый - каким стал сейчас, какой стала жизнь, а второй - каким хочешь быть, и какой хочешь видеть жизнь. Первый - сожги ритуально, а второй перечитывай и дополняй.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Bellatriks » 14 май 2014, 14:51

Wolf4,
Вы ведь любите путешествовать и кажется в Москве живете. Попутешествуйте по святым местам. В подмосковье их много. Будет полезно, как для прорыва "информационной блокады" по поводу выхода из кризиса, так и для возвращения радости жизни.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 14 май 2014, 15:25

ATOR писал(а): Т.е. человек внешне живой, а по ощущениям - не очень...
Представил, как со стороны бы это выглядело: один другому говорит "Чё-то ты живой, но не очень" ))))) :smile:
ATOR писал(а): Мне кажется, что тот уровень - подобно всплеску эндорфинов мог быть. Новизна, необычность ощущений и состояний.
Не кажется, а так есть. Чего стоили практики телекинеза и выхода из тела. Даже сейчас сознанием своим понимаю, что телекинез убьёт меня, если я начну продолжать им заниматься. А выход из тела - это словами не описать конечно, вот это бы продолжил, но не хватает сейчас смелости наверное..
ATOR писал(а):Поэтому вот и спрашиваю часто - вы это практикуете для чего? Особенно у восточников нью-эйджевых это часто выражено. И получается - ради состояний. Приходит привычка к этим состояниям. Нет, они бывают нужны, как разовые, в определенные моменты, но делать их постоянным - уже не туда путь, имхо.
Хороший вопрос. Я верю, что в далёком прошлом мы все обладали магией, это было обыденным, как.. сейчас пойти на кухню и поставить кипятить воду в чайнике :smile:
Это просто было жизнью. Выход в астрал например.. А когда вспоминаешь, что это оборвали, чувствуешь себя неполноценным понятное дело. Жаль, что я вспомнил - трудно вот так оценивать.
ATOR писал(а): Не хватает ощущений того прошлого, а не самого прошлого. Причем, скорее всего, настоящее сейчас и стало таким, из-за влечения тогдашнего к тем ощущениям.
Ощущения безусловно играют роль. Думаю если бы я был там крестьянином, то нафиг тогда и возвращаться, в этой жизни тогда лучше было б :yes:
ATOR писал(а):Блин, получается тогда, что это и есть довольно поздняя реакция души, как способ самосохранения... Когда физический объект, то же дерево помогает вернуть прежнюю уверенность, так наверное.. Но это навскидку. Тебе центр нужен, вокруг которого закрепиться можно было бы.. дерево тут как аналог его. Имхо.
Вот это не понял. Про центр. Что он нужен - понятно)
Лет так 5 назад я был полностью уверен, что смогу попасть в прошлую жизнь физически, а сейчас вот чё-то сомневаюсь немного.. Но всё равно верю, что когда-нибудь это получится.
ATOR писал(а):Хорошая вещь. Если осознанно и искренне. Напиши два рассказа, можно с подсознательными закорючками-иллюстрациями. Первый - каким стал сейчас, какой стала жизнь, а второй - каким хочешь быть, и какой хочешь видеть жизнь. Первый - сожги ритуально, а второй перечитывай и дополняй.
Так и называется. История моей прошлой жизни. Только больно вспоминать) проще как бы фантазировать, пишу "как бы", потому что частями не знаю, из мозга история идёт или из подсознания. Но в этой жизни двух человек встречал. Они полностью являются героями из моей истории. Один - эльф, вот я ему показывал некую часть истории про своего эльфа. Он согласился на все 100, они как две капли воды) Это очень интересно, когда так происходит. Наверное синхронизация :)
А вот рассказ.. Хм.. Ещё в 2009 году написал. Назвал "Альтернативный конец прошлой жизни". Жесть там конечно полная.. Я там сижу в разваленном кресле-качалке и курю сигарету.
Атор. Благодарю тебя. Попробую написать новый рассказ, думаю тот на 2009 год не годится.. Слишком он депрессивный. Кажется сюда на ТМ выкладывал когда-то..

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Bellatriks
Люблю путешествовать. Очень люблю. По святым местам попробую.

Спасибо друзья, смотрю многие и знакомые отсюда и незнакомые откликнулись. Полегчало, небось я с вас чё-нить стянул хорошее и одарил тёмной бякой.
Надеюсь это не так :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение ATOR » 14 май 2014, 15:31

Wolf4 писал(а):Хороший вопрос. Я верю, что в далёком прошлом мы все обладали магией, это было обыденным, как.. сейчас пойти на кухню и поставить кипятить воду в чайнике :smile:
Да для многих народов так и осталось. До сих пор. Именно - как пойти и поставить чайник. Я думаю, что некогда это от гордыни пошло... Придание всему этому такого статуса. Ты вот в БО часто бываешь. Видел там этих бледных персонажей, которым надо нарядиться в черное, придать лицу этакое мраморно-таинственное выражение, и чтобы какая-нить пентаграмма на виду болталась.. ) Помню с барышней одной из Китай-города вышли, что-то купить надо было в БО, и вот впереди такое чудо идет. А гололед... И вот куда все это девается сразу, весь этот оккультно-спирит-магия налет.. Когда ноги вверх, и на мостовую.. А народа вокруг - много. Сразу на человека стал похож. Даже растерялся. Так что это в голове все, отношение к этому.
Это просто было жизнью. Выход в астрал например..
Можно ли жизнью сны назвать? Или они потихоньку приучают к смерти? Опять-таки - цель этого выхода? Зачем? Если ее нет, то нафиг эти астралы нужны. Опять-таки, вот у народов, у которых это все живо - никогда такого не бывает - просто так, непонятно зачем - что-то делать. Там все подчинено цели. Конкретной. Блин, это как таблетки какие жрать, когда ничего не болит. Пользы всяко не будет, а проблемы потом - да.
А когда вспоминаешь, что это оборвали, чувствуешь себя неполноценным понятное дело.
Неполноценность, имхо, это когда расхождения с реалом начинаются. Асоциальность и т.п. Когда человек выпадает из общего потока жизни.
Лет так 5 назад я был полностью уверен, что смогу попасть в прошлую жизнь физически, а сейчас вот чё-то сомневаюсь немного..
И правильно.
Но всё равно верю, что когда-нибудь это получится.
Что эта вера тебе дает? Откуда уверенность в той прошлой жизни? В том, что это не морок? У тебя сейчас есть - единственная и настоящая жизнь. Ею и надо заниматься.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 14 май 2014, 15:48

ATOR писал(а):Ты вот в БО часто бываешь. Видел там этих бледных персонажей, которым надо нарядиться в черное, придать лицу этакое мраморно-таинственное выражение, и чтобы какая-нить пентаграмма на виду болталась.. )
А ты откуда знаешь, что я бываю в БО? .. Или похоже память мне надо чуть сбалансировать :smile: А может ты меня видел уже, а я этого не знаю? Но я там не так часто бываю. Книги люблю почитать, да сам книжный зал привлекает своей атмосферой)

Не-е-е.. Я конечно люблю одежду чёрного цвета, но никакие плащи там, или, как гот не выгляжу, тем более привлекать внимание к пентаграмме - не есть гуд. Мне главное, чтобы связь с телом была, подальше спрятать и беречь.
Один раз было правда в кафе с барышней сидим, заказываем пиццу. Официантка подходит и так осталась стоять. А я не понимаю в чём дело)) Чего она таращится)) подруга только через минуту заметила у меня на шее амулет поверх кофты, я типа спалился перед обеими дамами :smile:
Помню с барышней одной из Китай-города вышли, что-то купить надо было в БО, и вот впереди такое чудо идет. А гололед... И вот куда все это девается сразу, весь этот оккультно-спирит-магия налет.. Когда ноги вверх, и на мостовую.. А народа вокруг - много. Сразу на человека стал похож. Даже растерялся. Так что это в голове все, отношение к этому.
Был тоже случай в начале весны. Как раз шёл к БО, говорю по телефону и тут смотрю мужик оббегает меня с чемоданчиком, я слышу грохот с крыши. В метре от себя сугроб свалился. Реакция была смешной. Типа во даёт мужик, почувствовал наверное, а я напролом пошёл и даже не понял, что произошло)
Бывает такое.. Бывает и резко включаешь голову - в таком состоянии гораздо приятнее находиться в момент опасности.
Можно ли жизнью сны назвать? Или они потихоньку приучают к смерти? Опять-таки - цель этого выхода? Зачем? Если ее нет, то нафиг эти астралы нужны. Опять-таки, вот у народов, у которых это все живо - никогда такого не бывает - просто так, непонятно зачем - что-то делать. Там все подчинено цели. Конкретной.
Конкретная цель есть. Средство общения на любом расстоянии. Предупреждение об опасности Потом для медитации.

Неполноценность, имхо, это когда расхождения с реалом начинаются. Асоциальность и т.п. Когда человек выпадает из общего потока жизни.
Наверное.
Что эта вера тебе дает? Откуда уверенность в той прошлой жизни? В том, что это не морок? У тебя сейчас есть - единственная и настоящая жизнь. Ею и надо заниматься.
Не могу объяснить. Хотя бы взять людей, которые появились в этой жизни. Там всё сходится. И чувство есть - что нужно верить. Не слепо идти, а верить, как светлый воин. По-настоящему верить.
А про настоящую жизнь - да, надо ею заниматься, безусловно так.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Darja_13 » 14 май 2014, 19:52

Так скажите же мне лекарство от душевной боли!!слезно вас прошу,.....слезно
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение VladiWolf » 14 май 2014, 20:30

Darja_13
Пустырник форте, например.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 15 май 2014, 12:02

Darja_13

Даша, человек в первую очередь сам должен понять, что ЖДАТЬ какого-то момента сейчас нет смысла. Как тебе помочь? Отпусти все мысли, отпусти их и не держись за них. Я знаю, как это трудно, но тебе надо это сделать, иначе ты загоняешь себя просто. Выйди на улицу, прогуляйся по парку.. по лесу.. отдохни от мыслей, они тебе не нужны. А когда придёт время - ты сама вспомнишь.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Julia Blaze » 15 май 2014, 14:00

Darja_13

Я знаю прекрасное лекарство! Банально до боли, но очень эффективное!

СПОРТ! :wink:

Я умирала от боли и ожидания 3 месяца. Теперь я наслаждаюсь своим телом и видом в зеркале! :wink: Все мысли о прошлом убиты напрочь. Рядом появились другие мужчины.
Прошлое о себе вдруг напомнило, но оно уже неинтересно. Пусть остается там же.
Сила духа и воли вылечила меня!
Ваше от вас не уйдет. Повторяйте чаще. Чем дольше будете думать о том, как не думать, тем дольше будете удерживать около себя ситуацию.
Так что - отпустите!

Нечем себя занять - качайте попу и пресс! Присед, присед и еще раз присед! :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»