Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Darja_13 » 15 май 2014, 14:33

Эх.... Спасибо за поддержку словом ))) дельным !)))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 15 май 2014, 15:07

Darja_13
Что я говорил вчера, помните?
Сейчас придут люди и начнут про спорт говорить)) Оказался прав.
Julia Blaze писал(а):Прошлое о себе вдруг напомнило, но оно уже неинтересно. Пусть остается там же.
Сила духа и воли вылечила меня!
Ну а вот допустим.. возьмём меня в расчёт. А если это прошлое интересное.. и даже очень? Если в нём Сила настоящая - вот что тогда?
Спортом заниматься скажите? :yes:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Darja_13 » 15 май 2014, 15:08

Wolf4
Да , действительно ))))))))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 15 май 2014, 15:19

мм.. да.. В который раз смотрю и убеждаюсь. Обычно Юли - очень активные экстравертные девушки любящие активный образ жизни )

Спорт.... Ладно, спорт. Сделаешь пробежку на километр-два, подтянешься раз 15-20, отожмёшься раз 10-15, это вот в данный момент. Да, мысли ушли.
А на следующий день что? Мысли просто так тоже не уйдут в никуда и спорт их не заменит. Только человек может и должен сам понять, к примеру отпустить ситуацию. Если он осознает - то всё. Победа.
Спорт конечно нужен, но это внешне..
Теперь я наслаждаюсь своим телом и видом в зеркале!
Не знаю практик вы или нет, но блин.. я бы не рискнул наслаждаться собой в зеркале. Зеркало вообще само по себе имеет странное свойство, оно как бы не из этого мира. Короче, это надо понять и осознать. О зеркалах можно многое говорить - но лучше это увидеть один раз своими глазами.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Julia Blaze » 15 май 2014, 18:33

Wolf4
Вы слишком запариваетесь о происходящем. Надо быть легче! Я сама очень серьезна и люблю подумать, но правда, меня жизнь учит быть легче и проще.
Не знаю практик вы или нет, но блин.. я бы не рискнул наслаждаться собой в зеркале. Зеркало вообще само по себе имеет странное свойство, оно как бы не из этого мира.
Да, у меня есть некие способности, и я понимаю о чем вы.

Что касается спорта, он действительно помогает, и отвлечься от происходящего, и повысить уровень энергии и т.п.
Спорт конечно нужен, но это внешне..
Сила воли и духа - это отнюдь не внешние качества.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение ATOR » 15 май 2014, 18:42

Wolf4 писал(а):Конкретная цель есть. Средство общения на любом расстоянии. Предупреждение об опасности

Мобилы не катят? Скайпы там? Мы вот щас что делаем? Общаемся на расстоянии.

Потом для медитации.
Непонятно, увы.


Не могу объяснить.
А вот это и есть фигово.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 15 май 2014, 23:54

ATOR писал(а): Мобилы не катят? Скайпы там? Мы вот щас что делаем? Общаемся на расстоянии.
К печали не катят. Иногда нужно очень быстро и резко реагировать. Передача силой мысли - тот самый способ. Ну для меня по крайней мере)
Потом для медитации.
Для медитации. Перемещаться в астрал и там отдыхать. Это древний способ восприятия, современность позабыла давно о таком.
А вот это и есть фигово.
Разве можно всё в жизни объяснить и доказать?

Атор, ты писал до этого про закрепление.
что это и есть довольно поздняя реакция души, как способ самосохранения... Когда физический объект, то же дерево помогает вернуть прежнюю уверенность, так наверное.. Но это навскидку. Тебе центр нужен, вокруг которого закрепиться можно было бы.. дерево тут как аналог его. Имхо.
Можно подробнее? Центр для чего нужен и что даст это закрепление?
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение ATOR » 16 май 2014, 00:53

Wolf4 писал(а):Можно подробнее? Центр для чего нужен и что даст это закрепление?
Ну, ты просто про дерево там писал. Знаешь, как раньше города строили? Шест или жезл в выбранном месте втыкали, и от него уже начинали строить. Вот в человеке - душа это. Вокруг нее личностный мир - создается. Я в теме недавно писал, там где "моя история", ты заходил туда. Многие практики не очень позитивны для души, когда без должного подхода, без понимания. Некоторые - откровенно вредны для нее.. Но как и алкоголь убивает нейроны - вызывая состояние кайфа, так и душа может начать растворятся, с похожими ощущениями, мол, даже приятно. А потом - симптомы - ничего не интересно, все бессмысленно, и т.д.. И если точка невозврата пройдена, то начинается более фиговое - распад на части, это как ртуть растекается, можно с этим сравнить. И вот как центр этот потерян. Ну вот как солнце убери из солнечной системы - и мир начнет разлетаться в тартарары, личностный.. Нужен центр, вокруг которого он вращается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 16 май 2014, 01:40

ATOR писал(а):Шест или жезл в выбранном месте втыкали, и от него уже начинали строить.
Знаю. Вот в древности времён больше всего делали со смыслом. Вернее смысл отсутствовал)), но было чувство - что так нужно делать. Поверье называется.
Вот в человеке - душа это. ....... И вот как центр этот потерян. Ну вот как солнце убери из солнечной системы - и мир начнет разлетаться в тартарары, личностный.. Нужен центр, вокруг которого он вращается.
Да. Теперь понятно. Закрепиться нужно здесь, в этой жизни - но что делать с прошлой, если там большая сила осталась? У меня как бы путь проходит между прошлым и настоящим. Что-то вроде фильма: "утерянные записи из хроники жизней", которые нужно найти, взять их оттуда и.. как-то перенести сюда. Как награда. Огромная такая награда получается :smile:
Если конечно получается....
Так и получается? .. Приучить себя жить в настоящем - изучая своё далёкое прошлое.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Кажется, что надо плавно переноситься в тему "Прошлые жизни и её практическое применение", нежели душевно плохо)

:grin:
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Darja_13 » 16 май 2014, 05:59

Julia Blaze писал(а):Darja_13

Я знаю прекрасное лекарство! Банально до боли, но очень эффективное!

СПОРТ! :wink:

Я умирала от боли и ожидания 3 месяца. Теперь я наслаждаюсь своим телом и видом в зеркале! :wink: Все мысли о прошлом убиты напрочь. Рядом появились другие мужчины.
Прошлое о себе вдруг напомнило, но оно уже неинтересно. Пусть остается там же.
Сила духа и воли вылечила меня!
Ваше от вас не уйдет. Повторяйте чаще. Чем дольше будете думать о том, как не думать, тем дольше будете удерживать около себя ситуацию.
Так что - отпустите!

Нечем себя занять - качайте попу и пресс! Присед, присед и еще раз присед! :smile:
Появятся рядом др.мужчины-так понравилось)))только по здоровицу и времени не могу уйти пока в данное время в спорт!поэтому крестиком дома вышиваю на досуге-до только в голову мысли лезут и лезут..вот сама блин психолог по образованию, а душевную боль унять не в силах-хех)))
Отпущу-обязательно отпущу!спасибо вам за это сообщения=)))
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Julia Blaze » 16 май 2014, 11:39

Darja_13
Помогая другим, мы помогаем себе. :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 16 май 2014, 15:35

Julia Blaze писал(а):Darja_13
Помогая другим, мы помогаем себе. :love:
Всё верно! А ещё... Помогая себе - мы помогаем другим - только вопрос во времени и доброте к людям :)
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение skysmile » 16 май 2014, 17:51

Со своим мужем я познакомилась,когда мне было 17.Романтика,любовь,он был идиален....потом я в июне 2012 года забеременела-выкидыш,в августе-удачно.В декабре 2012 года у нас была шикарная свадьба.Но только счастье длилось не долго..С рождением малышки мы оба поменялись. Я-стала истеричкой,орала,метала все..Он-первый месяц после рождения был идеален,помогал,ночью вставал.Потом он вышел на работу и ему понравилась эта свобода.Пошли друзья,гараж,мать вечно лезла его к нам.Она меня не любила никогда.Он перестал меня понимать,стал пофигистом.Ссоры,перимирие,опять ссоры..так и докатилось.В сентябре 2013 он ушел.Ребенку было всего 4 месяца...Я его очень много раз просила вернуться..он был против,но и с разводом тянул.А потом бах и говорит,хочу жить без штампа.Развелись вот пол месяца назад.
Знаете,прошел год почти (9-10)месяцем,а я вообще к нему не остыла.Я очень много до сих пор плачу,жду его прихода(он раз в неделю приходит,иногда реже или чаще) Материально он плотит определенную сумму,но если прижмет сильно,попросить у него на памперсы сверху той суммы не реально.Были такие месяцы,что нам с малышкой кушать нечего было,просила-посылал.Я сама то не работаю,живем на копеечные детские и на его подачки.Я вообще перестала его узнавать.Как только он переехал от нас к матере,он вообще изменился.У нас сейчас есть общение,иногда хорошее,но чаще всего разговоры оканчиваются ссорами.Так было раньше,я всегда после его ухода плакала,доводил он меня.Ребенок так к нему тянется,и я надеюсь что вдруг он придет-и останется навсегда.А он наоборот душу рвет словами -"вырастит,будет к папке сама прибегать или ну воспитывай мать,я те не помошник,в ином случае сам ее заберу"
Если интересно- там у него отец алкоголик ,а мать ждетего смерти походу.Мать вечно мужа моего использует в качестве транспорта,одеваться стала хорошо..Помню зимой было так холодно,даже ранняя весна была.Подъезжают они и она мне хвастается,что вон какие адидасовсие зимние кроссовки купила себе,правда красивые.Мне так противно было,сама я стояла в изношенных сотню раз заклеянных сапогах..Она это знала и все равно издевалась.Не зная курса сравните,я с малышкой на 350евро живу,и они все вместе больше 2000евро получают.
Вы не подумайте ничего такого,мы отлично с лялей живем и перед ними не унижаемся.Просто все равно тяжело,и в финансовом,но больше в моральном плане мне
Я сама росла всю жизнь без отца,очень не хочу чтбы и моя млышка не видела его.Он на самом деле хороший,его мать просто настраивает против меня.А против матере он не попрет.Я очень хочу вернуть его,мне правда плохо.Я уже не знаю сколько слез пролила.Выходим с маленькой гулять,а я его машину всегда высматриваю,а вдруг поедит,а вдруг я его увижу..И парень хороший предлогал мне встречаться,а я не могу..не хочу и боюсь,что вдруг мое нас увидит и тогда это точно конец.Хотя мой сам говорит,что он не вернется больше,но я верю как дура в другое.Я правда больше всего хочу,чтобы папа настоящий был у моей дочери.Мневсегда грустно смотреть,когда семьями гуляют,папа рядом,играется бегает,заботится о ребенке..а у меня нет такого..чем мой ребенок хуже,неужели ей придется сирадать из-за ненависти его матери ко мне :cry:
Иногда достаточно одной секунды, чтобы близкий человек стал никем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 18 май 2014, 13:52

skysmile
Ох.. Ну и дела у вас там.. Прочитал и :shock:
Даже не знаю, что вам ответить..
Муж в 17 лет - это жесть. Зачем вы так спешили? Ещё сами не окрепли, а уже заводить семью... ЗАЧЕМ?!
Мне правда нечего вам написать.. Думаю если кто скажет - то будет вас либо учить, либо ругать.

В общем я офигеваю над такими людьми, которые торопят свой жизненный путь, и выходит ХАОС.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение SantaFe » 18 май 2014, 17:02

Wolf4, в 17 лет уже взрослая девушка. ну в норме должно быть так. и выходить замуж нормально как раз в юности. Это современность сбивает настройки, - потому и одиноких так много.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение ATOR » 18 май 2014, 17:09

skysmile писал(а):Я-стала истеричкой,орала,метала все.

Зачем стали истеричкой-то? Что побудило к этому?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение skysmile » 18 май 2014, 23:07

Wolf4
Нет,это я познакомилась,когда мне было 17.Потом три года встречались,а потом,что написала ранее)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ATOR
Не понимание мужа,его пофигизм к ситуации,усталость,плохо спала,его МАТЬ вечно лезла
Иногда достаточно одной секунды, чтобы близкий человек стал никем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение ATOR » 19 май 2014, 01:02

skysmile писал(а):Не понимание мужа,его пофигизм к ситуации,усталость,плохо спала,его МАТЬ вечно лезла
Т.е. вы думали, что истерика это решит? Все эти вопросы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Wolf4 » 19 май 2014, 02:50

SantaFe писал(а):в 17 лет уже взрослая девушка. ну в норме должно быть так. и выходить замуж нормально как раз в юности. Это современность сбивает настройки, - потому и одиноких так много.
Какая взрослая? ... Вы о чём?
Не беру в пример skysmile, потому как её не знаю.

Видал я этих взрослых 17-летних. Они институт не закончили ещё.. На уме распутный образ жизни. Откуда ВЫКИДЫШИ берутся? Это вот по вашему 17 - взрослый возраст для девушки?! Может так и должно быть, но оно в реальности не так. В 21 веке в 17 лет - опасно заводить семью. Будут одни ссоры.. споры.. недопонимания.. выкидыши..
Лучше пусть будет много одиноких, но с умом, чем без ума и окрепшего организма, включая первым делом психику.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение SantaFe » 19 май 2014, 11:42

Wolf4, ну в рамках этой темы это оффтоп, пожалуй, будет время, заведу соответствующую тему про возраст и отношения. Но.. - это мальчишки в 17 лет такие мальчишки))) Для девушки 17 это вполне себе солидный возраст для отношений и брака. ... ну брак с 18 все-таки, это да)) Институт это так-то вообще необязательная опция.. опять же это сейчас в него все упираются, а имхо, - чтобы взрослеть нужно не институт заканчивать, а работать... ну или детей воспитывать. А так да, - поэтому у нас сейчас столько инфантилов, что только учимся, учимся, учимся... и все всегда рано... а даже когда уже поздно, - все рано.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»