Я полюбила тебя другого!

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение Parzifal » 11 ноя 2014, 20:26

Хотя "любви все возрасты покорны", наш возраст (плюс-минус 10 лет) - уже не для пения серенад и поиска "половинки", а для мудрости... отчасти поэтому может тянуть отвечать в разделах ИП...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение Тамара Витальевна » 11 ноя 2014, 23:57

Графоманство заразно...предупреждаю...

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение valdis_k » 15 ноя 2014, 20:02

Sinais писал(а):так ведь история не о том, что мужчина взял на себя "ненужные" обязанности мужа и отца и это разрушило брак, а о похотливой тетке, которой брак и не особо нужен
это такая инверсия, когда женщина, пресыщенная обилием внимания мужчин, западает на брутального, жесткого самца - драйв и острота эмоций
а потом, когда из самца все-таки получается примерный семьянин, ей становится скучно, и уже и ребенок не нужен, и семейное счастье и пр. и др., т.к. счастье и не было целью, а брутальность и драйв исчезли, что ей и было нужно изначально
и вполне закономерно, что как только появляется новый самец, вместо прежнего, поизносившегося, у нее снова (сорри за грубость - в тексте так и было) течет
что тут еще можно сказать - глупая, примитивная самка, очередного поюзает, потом за следующего возьмется, и так пока не перестанет быть востребованной, и тогда ее и потянет на семейный очаг, уют и заботливого мужа
Вот дорогая Sinais о чем и речь и таких самок легион,и что забавно с их слов,я тут побуду стервой лет до 35-40,а потом встречу мужчину для души ми сердца,и мы вместе с ним укутавшись в плед у камина будем общаться о литературе,живописи,о музыке,обо всем.Забавно да.
К своему обыкновению таким вещам предаются пары пронеся свою любовь и уважение к друг другу сквозь годы и совместные беды и радости,но не как не встретившиеся на излете лет.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение SantaFe » 15 ноя 2014, 20:26

А почему бы и не на излете?)))) я вот тоже чю что след и заботливый муж будут меня ждать в старости))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение valdis_k » 15 ноя 2014, 20:56

SantaFe писал(а):А почему бы и не на излете?)))) я вот тоже чю что след и заботливый муж будут меня ждать в старости))))
А ты сможешь его принять его с его детьми и внуками,его прошлым,с его лучшими моментами в его прошлом,в прошлом не с тобой.В прошлом с его любимой в прошлом,там где они с детьми поводили ночь в палатке под звездами,там где осталось всё самое дорогое и родное сердцу.Которое по стечению обстоятельств кануло в лету,но будет жить до конца,до исхода.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение SantaFe » 15 ноя 2014, 21:09

А почему нет то? И потом, вот например меня уже в 17 лет надо было "принимать с "...и дальше по перечню. Это .я к тому что даже в очень юном возрасте есть прошлое. Но вообще я надеюсь, что к полтиннику острота чувств любовь там всякая будут уже не важны. Важны- тёплый след и горячий кофе)))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение Marianna_ » 15 ноя 2014, 23:55

SantaFe писал(а): Но вообще я надеюсь, что к полтиннику острота чувств любовь там всякая будут уже не важны. Важны- тёплый след и горячий кофе)))
Ошибаетесь..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение Тамара Витальевна » 16 ноя 2014, 00:14

Ой ошибаетесь....
В полтинник жизнь только начинается...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2014, 01:02

Тамара Витальевна писал(а):Ой ошибаетесь....
В полтинник жизнь только начинается...
Я вообще по своим наблюдениям пришла к таким выводам, что дело вообще не в возрасте. Можно в 20 быть несчастным и одиноким, можно в 40 и даже в 60 быть по-настоящему счастливым.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение SantaFe » 16 ноя 2014, 07:01

Marianna_ писал(а):
SantaFe писал(а): Но вообще я надеюсь, что к полтиннику острота чувств любовь там всякая будут уже не важны. Важны- тёплый след и горячий кофе)))
Ошибаетесь..
Жаль...я надеялась, что хоть к полтиннику дождусь покоя...
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение valdis_k » 16 ноя 2014, 08:07

SantaFe писал(а):
Marianna_ писал(а):
SantaFe писал(а): Но вообще я надеюсь, что к полтиннику острота чувств любовь там всякая будут уже не важны. Важны- тёплый след и горячий кофе)))
Ошибаетесь..
Жаль...я надеялась, что хоть к полтиннику дождусь покоя...
Ах Самара теплаход
безбагойная я
Безпагойная я
Узбагойте меня!
:smile:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение SantaFe » 16 ноя 2014, 09:19

Влад, - в оригинале Самара-городок был ;)

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
А вообще, моя мама овдовела в 48. Когда как раз к полтиннику её подружка предлагала ей мужчину найти...мама говорила что-то типа "ты с дуба рухнула??! Нафига...жизнь уже прошла" что- то мне подсказывает что я буду такой же
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение valdis_k » 16 ноя 2014, 10:07

SantaFe писал(а):Влад, - в оригинале Самара-городок был ;)

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
А вообще, моя мама овдовела в 48. Когда как раз к полтиннику её подружка предлагала ей мужчину найти...мама говорила что-то типа "ты с дуба рухнула??! Нафига...жизнь уже прошла" что- то мне подсказывает что я буду такой же
Всяко может быть.Но как правило звучит,если хочешь увидеть свою жену в будующем -посмотри на её маму.Есть исключения,но как правило так.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2014, 18:37

SantaFe писал(а): Жаль...я надеялась, что хоть к полтиннику дождусь покоя...
И вечный бой, покой нам только снится... 8)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
valdis_k писал(а): Всяко может быть.Но как правило звучит,если хочешь увидеть свою жену в будующем -посмотри на её маму.Есть исключения,но как правило так.
Распространенное заблуждение.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
SantaFe писал(а):мама говорила что-то типа "ты с дуба рухнула??! Нафига...жизнь уже прошла" что- то мне подсказывает что я буду такой же
:shock: Это очень жаль.. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение SantaFe » 16 ноя 2014, 19:32

И вечный бой, покой нам только снится... 8)
аха. Как говорила моя прабабушка, - отдохнем в гробу.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение valdis_k » 16 ноя 2014, 20:00

Marianna_ писал(а): Жаль...я надеялась, что хоть к полтиннику дождусь покоя...
И вечный бой, покой нам только снится... 8)

Не-не лично я спокоен,как удав.
А Санта-Фе в душевных терзаниях.Давай уже определись или ты лавры мученика на себя примеряешь или таки уже задашь уже жару.
Может вам нужен грандиозный скандал с мордобоем(простите,но иногда это впечатляет и расставляет все фигуры по местам),а так получается :

Я вам пишу-чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня. (Вот он и держит дальше-ближе)

А скажи:Слушай упырь,всю кровь в натуре из меня высосал.Ты мужик или девка на лавке.
Ломаешься блин.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2014, 20:11

valdis_k писал(а): Может нужен грандиозный скандал с мордобоем(простите,но иногда это впечатляет и расставляет все фигуры по местам),а так получается :
Немного не так. Грандиозный скандал с мордобоем может быть нужен только пациентам Фрейда :smile: , потому что вся эта, с позволения сказать, мизансцена временно возбуждает угасающую плотскую страсть и то только у тех, кто находится на плоскости животного уровня (отсюда все остальные всевозможные извращения, которыми щедро пользуется определенная часть человечества со времен царя Гороха). Но вот вернуть любовь или "расставить все по своим местам" подобное действо не может априори - просто потому, что не под эти аспекты заточено
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение SantaFe » 16 ноя 2014, 20:18

Marianna_, вооооот я наконец поняла, почему я сразу не поехала к нему на работу и не устроила скандал... Четыре года удивляюсь.. ну почему.. я.. тогда.. сразу по горячим следам... не настояла на встрече вот таким вот кардинальным способом.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение valdis_k » 16 ноя 2014, 20:22

Даю совет.Ни подщечины руками,и прочее не результативны.Выглядит смешно и забавно.
А вот свернутая газета или даже лучше подщечина листами бумаги формата А4 из принтера,так небрежно,лучше что бы бумага была мятая. :smile:
Это унизительно.Я бы убил бы в обратку за такое. :evil:

Marianna_:а Санта-Фе и не нужна любовь,как таковая именно с этим челом,ей нужны те эмоции,что он ей давал.Она подсасывала его энергию на эмоциональном уровне,и вдруг подпитки не стало.
Да ты дорогая Санта-Фе не обижайся.Я со своей бывшей тоже высасывал,она с меня подпитывалась,так бывает в симбиозе,каждый получал от партнера недостающую ему энергию это нормально.
Потому как бывает ты не берешь с него и он с тебя не берет-отношения в 0.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение SantaFe » 16 ноя 2014, 20:27

valdis_k, ты говори, говори, да не заговаривайся. Вот именно этот человек как раз не давал мне тех эмоций, которые можно получить, если кулаком и в лоб. А как раз азарт от кулака я в силу профессии могу ежедневно ощущать 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»