Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 14 дек 2014, 16:15

valdis_k, случай из моей школьной жизни. Стоим с девчонками, подружками на перемене. Подбегает к нам одноклассник одной из подружек (на два года младше нас)... что-то они там сцепились..короче вторая моя подружка шарахнула ему каблуком по ноге. А каблуки она всегда носила хорошие такие...сантиметров 10. Ну он конечно мать перемать... А тут по коридору идет уже наш одноклассник... Хлоп ему подзатыльник "нечего на девчонок матюкаться". От так от.
-
Млиииин... только сейчас догнала. А чего у тебя племяш 8 летка в садике делает??? :shock: Ваще то у нас уже с 7 лет школа))))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 16:50

Так он этой осенью в первый пошел,ему как раз 8 исполнился.У вас по другому.Ну извиняйте.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 14 дек 2014, 17:16

valdis_k
Как по вашему во времена матриархатa,мужское население воспитанное маменькой,и подкаблучниками живущее женскими интересами,способно на выживание?

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Из леса » 14 дек 2014, 17:52

SantaFe писал(а):Женщина без мужчины вполне может быть счастлива, а вот мужчины нет. Ну за редким исключением, которые только подтверждают правило.
Скорее наоборот.
Мужчин-отшельников адептов энергетических практик, последователей религиозных доктрин много. А женщин наперечёт. Одна Агафья Лыкова вспомнилась.
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 17:53

Нет.Не способно и самими женщинами будет отвергнуто,да поначалу многим женщинам будет импонировать,но после женщины все же предпочтут их более пассионарным личностям.Ибо такова природа женщины,быть под,а не наравных,и ни в коем случае выше.
Иногда это имеет место быть,но в конечном итоге в семьях где мужчина и женщина равны это выливается в развод.Женщина изначально ищет сильнее себя.Если не находит,она снизходит до второго варианта и третьего.
Но второй и третий вариант не отвечает её природе,отсюда и измены.
Есть другие усредненые случаи,где женщину мужчина устраивает как добытчик и содержатель семь и но не устраивает как мужчина,тогда появляется любовник,любимый мужчина.С ним в кайф,но жить и содержать семью нет возможности.Тема очень обширна.
Задавайте прямые вопросы по возможности.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 14 дек 2014, 18:27

Из леса, а вы полагаете, что отшельничество от большого счастья что ли?
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение ATOR » 14 дек 2014, 18:34

SantaFe писал(а):Из леса, а вы полагаете, что отшельничество от большого счастья что ли?
Тут с терминами, целями и т.п. определение требуется, и касаемо счастья - тоже. Думается, всяко бывает. А иначе - смысла нет все это обсуждать.

Как говорит один продюсер знакомый - и ведь кто-то всю жизнь потом будет считать самым счастливым моментом жизни выход в в финал какой-нибудь говеной камеди-батл... )

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 14 дек 2014, 19:06

спасибо за ответы
Последний раз редактировалось 815 14 дек 2014, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 19:17

А я девочки считаю мужским счастьем.Будь свободным даже в рамках семьи.
Да и такое возможно,если вы таки семейный человек,но в тоже время порядочный мужчина,мужик.Будь собой,следуй своим принципам,а годная женщина примет и будет рядом.И если Бог даст она тоже примет твои интересы,как свои собственные(помните я про сосуд говорил) и тому не мало есть подтверждений.
Я к тому девочки если мы начнем правильно с детского возраста воспитывать мужчин из мальчиков,вам же самим будет в кайф, и не будет тем,что повывелись настоящие мужчины.
Я по сути для вас стараюсь,только зашел я с другой стороны и намного глубже,чем вы можете себе это представить.
И еще момент ТМ и реальная жизнь судя по моим наблюдениям огромная разница.
Вот наши дорогая Марианна_,с МариейМай,тут сейчас,а Влад сейчас ты у нас получишь горчишников на спину,взвоешь,а я не боюсь их,а потому что я в роли шута,этакий Шико,но даже к Шико прислушивался король.
Марианна_ Вы,только не зверейте.

А да тут опять засран...цы с Антимира меня обсасали со всех сторон,вот чо я не пойму,чо я им дался-то?
Какая -то патологическая обида,ненависть.Mарианна_ признавайтесь:Вы чо у них миллион баксов украли :smile:
На какие счета перевели?
Может с бедным Шико поделитесь? 8) :smile:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 14 дек 2014, 19:18

Чето мне смешно сегодня... Как там обычно.. "бабы дуры, а мужики - козлы"... Похоже мужики стали бояться коз....но это ж только в одном случае... когда сами "дураки" 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 19:20

815-Извиняюсь,но я вас не знаю.Даже по ТМ,а посему мне кажется,что вы пришлый и засланный.И общаться с вами я не имею удовольствия.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 14 дек 2014, 19:32

Влад... а ты по жизни вообще чем занимаешься? Ну я к тому...почему тебя настолько виртуал то волнует?

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Знаешь в чем твоя основная ошибка... те качества, которые делают мужчину "мужчиной"... они обычно врожденные. Если мальчик харизматичен он и вырастет таким... если он мягок и нежен... то странно было бы воспитывать из него "мачо", романтиков женщины тоже любят))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 19:40

Не волнует меня виртуал,а вот как-то прилип я к ТМ и сам не знаю почему.Ну вот так есть.А остальное вроде все нормально,может лучше
могло бы и быть но я не жалуюсь.Что уж Господь дал.
Я и на других некоторых форумах,когда свободен со свидомитыми ругаюсь. :smile:
Это правильно,что на ТМ закрыли политические темы,целиком поддерживаю!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
SantaFe писал(а):Влад... а ты по жизни вообще чем занимаешься? Ну я к тому...почему тебя настолько виртуал то волнует?

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Знаешь в чем твоя основная ошибка... те качества, которые делают мужчину "мужчиной"... они обычно врожденные. Если мальчик харизматичен он и вырастет таким... если он мягок и нежен... то странно было бы воспитывать из него "мачо", романтиков женщины тоже любят))
не-не я ж животное,я ж недавно чуть человека не убил,всю голову в кровь разнес палками металлическими,остановиться не мог,ну какой из меня романтик.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 14 дек 2014, 19:41

valdis_k, я тебя может конечно и удивлю... палки тоже мужчину "мачо" не делают))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 19:49

А кто тут про мачо говорит.
Мужчины приходите задавайте вопросы.Бесплатно,ну совершенно бесплатно.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Marianna_ » 14 дек 2014, 19:53

Червь пустыни писал(а):а действительно, вот почему мужчины не хотят поговорить о том, как они видят счастье?
Почему не хотят? Лично мне хорошо известно, что хочет тот, кого я люблю. А как иначе??! 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 427
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Червь пустыни » 14 дек 2014, 20:04

наверное в этой теме не хотят
почему то :shock:
даже за бесплатно

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 20:04

Marianna_ писал(а):
Червь пустыни писал(а):а действительно, вот почему мужчины не хотят поговорить о том, как они видят счастье?
Почему не хотят? Лично мне хорошо известно, что хочет тот, кого я люблю. А как иначе??! 8)
А хитрая какая!Она знает,он знает,мы то не знаем.К нам его не пускаешь да? 8)
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Marianna_ » 14 дек 2014, 20:07

Parzifal писал(а):Может быть, потому, что стесняются... вдруг высмеют. :smile: Женщинам - гораздо легче. Любимый мужчина или муж, детишки, дом, спокойная семейная жизнь... а мужчинам часто нужно для счастья совершенно другое. Риск, адреналин, встряска, калейдоскопическая смена впечатлений, декораций...


То, что нужно для мужского счастья, милые сердцу звуки:
Вооот!!!! Риск! Адреналин! Встряска! Калейдоскопическая смена впечатлений! Именно так! И это то, что всегда было нужно мне самой.
Иначе.... скука смертная, тоска... :cry:
Может быть, именно поэтому я всю жизнь понятия не имею, что значит страдать в одиночестве?..Из-за своего авантюрного характера?.. 8)

Женщинам не легче, Парцифаль. Им гораздо сложнее. Именно потому, что они зациклены на своих психологических клише. А эти клише обречены по определению. Только большинство женщин этого, увы, не могут понять. Отсюда весь этот наш раздел "Ищу помощь", и бесконечные темы - одна, похожая на другую. Скучно, аж зубы ломит.. :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
valdis_k писал(а):
Marianna_ писал(а):
Червь пустыни писал(а):а действительно, вот почему мужчины не хотят поговорить о том, как они видят счастье?
Почему не хотят? Лично мне хорошо известно, что хочет тот, кого я люблю. А как иначе??! 8)
А хитрая какая!Она знает,он знает,мы то не знаем.К нам его не пускаешь да? 8)
Я не хитря. Я закрытая. И никогда не вывалю на общее обозрение личное. Это трудно понять?.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 20:10

Да и вот тут я только могу помочь!
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»