занятия магией и ориентация человека

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Игрок » 10 май 2015, 17:14

Lady-darkness писал(а):На что я заметила, что энергетика у него бабская и имеет он таких же не-до-мужчин.
у них она и бабская и минусовая, но кому дело до энергопроцессов, на уме одна "любов", нашли универсальную категорию, которой можно оправдать что угодно, даже не понимая, что есть любовь, а есть иллюзия любви...

тогда у педофилоф разве не любовь, тоже любовь, святая любовь к детям, любят аш досмерти
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 17:19

Lady-darkness писал(а):
вся проблема остальных в желании быть извращенцами, повыставляться, и в том, чтобы общество уважало это их извращенство
Да. Помню один , очень гордо, мне указывал, что он супер мужчина, потому что активный гей и имеет... мужчин. А кто спит с женщинами тот не мужчина, а слабак . На что я заметила, что энергетика у него бабская и имеет он таких же не-до-мужчин.
Дурак был этот Ваш знакомый. Что ж, идиотов хватает среди людей любой ориентации - кто ж спорит. :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Игрок писал(а):
Lady-darkness писал(а):На что я заметила, что энергетика у него бабская и имеет он таких же не-до-мужчин.
у них она и бабская и минусовая, но кому дело до энергопроцессов, на уме одна "любов", нашли универсальную категорию, которой можно оправдать что угодно, даже не понимая, что есть любовь, а есть иллюзия любви...

тогда у педофилоф разве не любовь, тоже любовь, святая любовь к детям, любят аш досмерти
Ээээ, а вот здесь стоп! Не надо все мешать в одну кучу, не красиво это. Педофилы - это вампиры. одна из разновидностей. Мразь и мерзость, потому что насилуют и уродуют детей. Их к стенке надо ставить сразу. Но этого не происходит. А почему? А потому что их полно, причем в самых высших эшелонах. И вот чтобы отвлечь ваше внимание от них, вам подсовывают другую "бабу Ягу" - геев. На что вы охотно ведетесь. Браво! Педофилы именно этого и добиваются :yes: Это как с сигаретами. Раздули истерию. А кому это выгодно? Да ясно кому - торговцам разных "снадобий". Или это вам тоже не ясно? Ну... тогда беда - что еще скажешь... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Игрок » 10 май 2015, 17:22

Теорий и объяснений феномена гомосексуализма, в т.ч. эзотерических несколько, если не сказать много. Вы какой именно придерживаетесь?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 17:35

Zarra писал(а): А если подумать какой культ раздут вокруг брака, семьи и детей, то еще не известно кто кого зомбирует на самом деле. Девочки с 14 лет только и бредят как выйти замуж да побыстрей.
Да. Вы правы. И не видеть этого я не могу. Прекрасно понимаю, что это чистейшая политика, противно, аж зубы ноют, но что есть, то есть - пропаганда рулит И аукнется она, ой как скоро, причем не счастливыми семьями, а совсем наоборот. Но кому до этого есть дело? Да никому! Есть полит. приоритет - демография страны. Вот отсюда и пляшем.

Я о другом. Понимаю, если бы мы тут на каком-нибудь форуме домохозяек судачили - ладно, нормально, что с них взять? Но на эзотерическом форуме, да еще якобы эзотериков выслушивать о приоритных принципах размножения и пр. - нет уж, увольте. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Игрок писал(а):Теорий и объяснений феномена гомосексуализма, в т.ч. эзотерических несколько, если не сказать много. Вы какой именно придерживаетесь?
Единственной. Она была и есть во все времена, во всех эзо-философиях.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Lady-darkness » 10 май 2015, 17:37

Да любое извращение пытается пробить себе путь к чему-то законному. Когда-то, несколько лет назад, когда на Западе пошла речь о легализиции гей браков, усыновлении ими детей... Их же общество было против. Потом...-всем известно. Сейчас, примерно в тех же словах на Западе идет речь о праве такого вида любви как педофилия. Общество ..., реагирует как когда-то и на геев... Лет 10 и не удивлюсь, если узаконят и это... Просто стоит помнить, что любое извращение оно извращение и есть. И тут из области: дай палец...
Это как с сигаретами. Раздули истерию. А кому это выгодно? Да ясно кому - торговцам разных "снадобий".
Свинья грязь найдет... Что сигареты, что смеси-наркотик. На который подсажено немало народу. Наверное стоит понять, что смеси-плохо, но и сигареты-тот первый палец, с которого начинается поедание руки...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Игрок » 10 май 2015, 17:39

Когда людям противно смотреть на то, как девочки, достигшие половой зрелости, влюбляются, хотят выйти замуж, завести семью, становится понятно почему им так близки извращенцы....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 17:49

Lady-darkness писал(а):
Это как с сигаретами. Раздули истерию. А кому это выгодно? Да ясно кому - торговцам разных "снадобий".
Свинья грязь найдет... Что сигареты, что смеси-наркотик. На который подсажено немало народу. Наверное стоит понять, что смеси-плохо, но и сигареты-тот первый палец, с которого начинается поедание руки...
Чего-чего????.... Т.е. я, по-Вашему свинья, потому что курю. И мой дедушка - орденоносец, и все советские солдаты, выигрывшие войну, были свиньями, потому что курили (на фронте это было первым делом).
Вы иногда думайте, что говорите...ну хотя бы иногда.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Игрок писал(а):Когда людям противно смотреть на то, как девочки, достигшие половой зрелости, влюбляются, хотят выйти замуж, завести семью, становится понятно почему им так близки извращенцы....
Ну хватит. Не красиво перевирать смысл сказанного. Не достойно это.
И хамить тоже зватит. А то если я начну хамить - мало точно не покажется. А мне есть, что сказать.. 8) Готовы выслушать?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Jack » 10 май 2015, 17:52

Marianna_ писал(а):Мне нечего прибавить к тому, что Вы говорите. Это хорошо, что еще остались люди, способные рассуждать, а не митинговать. И я рада, что такая отвратная черта, как трусость (лучше промолчу, а то как бы чего не вышло - это не Ваше кредо).

обычно в споры я не вступаю, потому что в этом нет смысла, но свое мнение я пишу открыто, почему нет. От этого никому плохо не будет ибо я его никогда не навязываю.
Я наоборот очень сочувствую и геям и лезбиянкам и бомжам, и инвалидам, словом всем, кого так называемое общество выкинуло за борт как "недолюдей"

конечно этот "феномен" имеет свои причины.
Я давно знаю что пропаганда "бей геев" это отвлекалка от других более важных проблем, которые решать не выгодно. Народу надо на кого то злость выплеснуть, вот им и дали "бить убогого"
Народ как правило мозги не включает, и рассуждать не способен.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 17:53

Меня вывести из себя трудно. И пока это еще никому не удавалось. Но сейчас здесь пытаются меня чуть ли ни извращенкой сделать! Ну что ж, посмотрим... :yes:Говорите, святые собрались?... Ну-ну... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Игрок » 10 май 2015, 17:57

Marianna_ писал(а):Готовы выслушать?
да как пионеры, всегда готовы
почему бы не послушать, а вдруг я чего не знаю или знаю не то что надо знать
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Jack » 10 май 2015, 17:58

Игрок писал(а):Когда людям противно смотреть на то, как девочки, достигшие половой зрелости, влюбляются, хотят выйти замуж, завести семью, становится понятно почему им так близки извращенцы....
противно когда замуж выходят ради корысти, рожают чтобы получить пособие, чтобы мужа привязать к себе, чтобы доить его и требовать алименты если вдруг он поймет что его используют. Вот что противно.
А когда пропаганда происходит, тех же семейных ценностей, люди не от любви замуж выходят а потому что так обществу надо.

Вот это и плохо. Хорошо когда любовь, когда выходят замуж по любви и детей по любви рожают, и когда детей учат - женись не на красивой, не на богатой, а на той которую любишь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Lady-darkness » 10 май 2015, 18:02

Вы иногда думайте, что говорите...ну хотя бы иногда.
А вы иногда смотрите, что меняет в энергетике человека курево... И не все в войну начинали курить. Курили, что б отвлечься от потери энергии. Некоторые с ней справлялись без курева. Но война, голод...-это еще понятно. А сейчас что? Бомбежки, голод? Или потакание собственным слабостям. И кстати говоря, при бросании курить ломка идет нехилая. Видимо от положительности сего материала.
А когда пропаганда происходит, тех же семейных ценностей, люди не от любви замуж выходят а потому что так обществу надо.
Потому что девочке хочется иметь рядом сильное плечо, детей... А опыта разобраться тот ли это человек? любовь это или увлечение?-не хватает. Да и силы характера противостоять родне тоже.
Последний раз редактировалось Lady-darkness 10 май 2015, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 18:04

Jack
Убогие это те, кто слаб. Они действительно страдают и зависимы от мнения общества. Но есть и другие - очень сильные. И не дай Бог с ними столкнуться... Они способны постоять и за себя, и за тех, кого любят. И ненависть их к тем, кто пытается влезть к ним в душу, на столько сильна, что лучше бы не лезть ...Потому что и силы, и власти, и ненависти на столько хватает, что проедут как танки. Впрочем, чему удивляться? Любое действие рано или поздно имеет противодействие. А они наивно полагают, что геи - это сплошные идиоты в розовых штанишках, бегающие на парады? Наивные.... :smile: На парадах такие же идиоты, закумаренные пропагандой :smile: политиканов, которым выгодно их использовать в своих целях.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Игрок » 10 май 2015, 18:05

Уточню свою позицию:
1) к смирным геям отношусь вполне дружелюбно, но рассматриваю их как людей, которым в большинстве случаев надо лечиться или от одержания суккубом или от психологических проблем

2) к агрессивным и подонкам геям отношусь так же как к агрессивным и подонкам натуралам

вот собственно и все
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 18:06

Lady-darkness писал(а):
Вы иногда думайте, что говорите...ну хотя бы иногда.
А вы иногда смотрите, что меняет в энергетике человека курево... И не все в войну начинали курить. Курили, что б отвлечься от потери энергии. Некоторые с ней справлялись без курева. Но война, голод...-это еще понятно. А сейчас что? Бомбежки, голод? Или потакание собственным слабостям. И кстати говоря, при бросании курить ломка идет нехилая. Видимо от положительности сего материала.
А Вы в гости ко мне приезжайте и посмотрите, что там меняет курево, а что нет :smile: Я серьезно.
А уж курить мне или нет, можно я сама разберусь? Чай не девочка уже давно :yes: Обойдусь без советов "старших". :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Jack » 10 май 2015, 18:09

Marianna_ писал(а):Убогие это те, кто слаб. Они действительно страдают и зависимы от мнения общества. Но есть и другие - очень сильные. И не дай Бог с ними столкнуться... Они способны постоять и за себя, и за тех, кого любят. И ненависть их к тем, кто пытается влезть к ним в душу, на столько сильна, что лучше бы не лезть ...Потому что и силы, и власти, и ненависти на столько хватает, что проедут как танки. Впрочем, чему удивляться? Любое действие рано или поздно имеет противодействие. А они наивно полагают, что геи - это сплошные идиоты в розовых штанишках, бегающие на парады? Наивные.... На парадах такие же идиоты, закумаренные пропагандой политиканов, которым выгодно их использовать в своих целях.
согласен! "убогие" я имел ввиду не такие как все (потому и написал в ковычках), и за это - "бей, гноби, они во всем виноваты, из - за них низкая рождаемость, мы все умрем, вымрем, наших детей сделают геями и т.п." истерия короче :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 18:09

Игрок писал(а):Уточню свою позицию:
1) к смирным геям отношусь вполне дружелюбно, но рассматриваю их как людей, которым в большинстве случаев надо лечиться или от одержания суккубом или от психологических проблем
Насмешили. :smile: Боюсь, в реале лечиться придется советчикам... Я просто знаю, о каких людях говорю. Ну конечно, сидя в инете, можно и поразглагольствовать, и даже оскорбить - культура однако! 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Jack » 10 май 2015, 18:11

Lady-darkness писал(а):Потому что девочке хочется иметь рядом сильное плечо, детей... А опыта разобраться тот ли это человек? любовь это или увлечение?-не хватает. Да и силы характера противостоять родне тоже.
раньше хочешь - не хочешь, замуж выдавали и все, не чикались. Вот к этому с такой пропагандой и придем!

:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Lady-darkness » 10 май 2015, 18:16

...Потому что и силы, и власти, и ненависти на столько хватает,
Что б начать прогинать людей под себя. Влиять на энергетику общества. Что в итоге действительно плохо может закончится. Планета то не гей ориентированная... :smile:
А уж курить мне или нет, можно я сама разберусь? Чай не девочка уже давно Обойдусь без советов "старших".
Я не даю советов, лишь пишу, что вижу. И меньше всего смотрела на вас лично. ( кстати, даж не знала о вашем курении... И тут вопрос-почему сразу принимается на свой счет? почему достаточно острая реакция, с ориентацией на себя? Почему не было мысли, что пишу о тех, кого знаю лично и кто и правда находит во что вляпаться везде и всюду...?) - ответ мне лично не нужен-риторические вопросы. А на тех, кого пришлось анализировать в реале. Интернет все ж допускает неточности. Кстати, много тех, кто один блок сдвинул, т.е. понимает, что с куревом не так. А вот бросить... Не выходит. Ломка, срывы. И говорить о безобидности курева... не-а...
раньше хочешь - не хочешь, замуж выдавали и все, не чикались. Вот к этому с такой пропагандой и придем!
Раньше нужно было продолжение рода. Что б выжить. И работал инстинкт самосохранения. Заставь дурака... Прийти можно к чему угодно, просто послушав на улице речь какого-нить гуру... И усе-в секту...))
Последний раз редактировалось Lady-darkness 10 май 2015, 18:23, всего редактировалось 2 раза.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Игрок » 10 май 2015, 18:17

Marianna_ писал(а):Я просто знаю, о каких людях говорю.
а, ну я лет 10 с такими не общалась, они наверно эволюционируют активно, учась загрызать заживо инакомыслящих

пойду прятаться, а то уже угрозы пошли, как набегут геи с защитниками и высокими покровителями (у них же наверняка свои иерархи там сидят где-нибудь, ну или лежат) и как начнут топить натуралов в своей ненависти.... :skates: привет и культуре и духовности....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»