А поговорите со мной...

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 09:45
Репутация: 0
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение mart22 » 29 июл 2013, 21:29

Red Mercury
Согласна, но тут взаимодополняющий эффект, так что спорт нелишний.
SantaFe
Кризис это, когда пришла пора открывать новые грани в себе имхо. Вы же классный юрист, можно ведь и онлайн поискать сферу деятельности. Вы же тут кучу советов даете - нереализованный профессиональный "зуд" имхо))
Насчет запрета себе поплакать, так и мужчины иногда плачут, это нормально. Можно поплакать, когда никто не видит. Я тоже не люблю слезы на виду пускать.
Сколько сейчас младшему ребенку? Выматываетесь физически?
А вообще вы классная )) И в детях вы все же не растворяетесь, и пишете о них как человек способный дать душевное тепло. Эмоциональный контакт ведь хороший?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Red Mercury
Согласна, но тут взаимодополняющий эффект, так что спорт нелишний.
SantaFe
Кризис это, когда пришла пора открывать новые грани в себе имхо. Вы же классный юрист, можно ведь и онлайн поискать сферу деятельности. Вы же тут кучу советов даете - нереализованный профессиональный "зуд" имхо))
Насчет запрета себе поплакать, так и мужчины иногда плачут, это нормально. Можно поплакать, когда никто не видит. Я тоже не люблю слезы на виду пускать.
Сколько сейчас младшему ребенку? Выматываетесь физически?
А вообще вы классная )) И в детях вы все же не растворяетесь, и пишете о них как человек способный дать душевное тепло. Эмоциональный контакт ведь хороший?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Верушка » 29 июл 2013, 21:40

искать удовольствие вне детей. из серии хобби. творческое возможно. но так, чтобы реально проперло.
а вообще, знакомое состояние. мне лично давно ничего не хочется)))) но как-то при этом нормально себя чувствую. ну, особенно если наблюдать, чего отврится с другими людьми, так мы просто в шоколаде)))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение SantaFe » 29 июл 2013, 21:44

Alarma, вот не поверишь, я в день километров 5 прохожу. Пешком. Мы каждый день гуляем в парке.. это не говоря о том, что я в нем же работаю.. соответственно два раза в день туда-обратно+ по самому парку... не говоря о беготне по городу. И на роликах с сыновьями, и на пляже с сыновьями в волейбол и "прыжки в воду с мамы". Всякие фитнесы/тренажерные залы никогда не любила. На танцы я одна принципиально не пойду, друга никак не вытащу... хотя подруга зовет на латину/фламенко.. у нее зал. В салоне красоты я откровенно скучаю.. хотя иногда затаскивают.. опять же мои клиенты, блин, мимо не пройдешь.. Я НЕ имею 20 лет один вес и одну фигуру. Я худела на 17 кг и толстела на 20. Я была брюнеткой/блондинкой/рыжей. Я буквально два месяца назад поменяла полностью гардероб потому что перестала влезать в старый и меня мои новые вещи вполне себе радуют. Я реализована по самое не хочу причем в разных сферах: я выступала на сцене, по радио, мои проф.книги хорошо издавались и продавались, я участвовала в громких процессах. У меня достаточно знакомств и мои сыновья вполне себе могут гордиться мамой. И все это как-то ... мимо что ли.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение ATOR » 29 июл 2013, 21:46

Суета сует - все суета. И т.п. и т.д. ))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение SantaFe » 29 июл 2013, 21:52

Вы же тут кучу советов даете - нереализованный профессиональный "зуд" имхо))
Тут да.. я скучаю по процессам, сейчас их мало. Но у меня реально не хватит на них даже не времени и сил, а энергии. Процессы я сейчас способна только завалить. Сижу на профконсультациях... теряю квалификацию по тихой.
Насчет запрета себе поплакать, так и мужчины иногда плачут, это нормально. Можно поплакать, когда никто не видит
Я всегда на виду. Всегда. А плакать перестала после гибели отца. Нельзя было плакать, с нами бабушка осталась, ей было тяжелее. Я физически не могу выдавить из себя слезы.. это сложно объяснить, пока сам не столкнешься.
Сколько сейчас младшему ребенку? Выматываетесь физически?
полтора. Нет, физически как раз не выматываюсь, я выматалась эмоционально.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
И в детях вы все же не растворяетесь, и пишете о них как человек способный дать душевное тепло. Эмоциональный контакт ведь хороший?
Вообще дети сейчас это то, что держит на плаву. Это будущее.. мое. И собственно говоря, радуют только они.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Alarma » 29 июл 2013, 21:52

SantaFe
Судя по перечисленному вот Латины точно не хватает :smile:

Отдушины у Вас нет , вроде все и есть , а человека понимающего вашу душу и Вас -рядом нет , вот и пусто , опять вернулись к началу ..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Avanda » 29 июл 2013, 21:57

И все это как-то ... мимо что ли.
Такое состояние бывает у всех. Есть очень хорошие строчки из песни: "Зачем я живу? А с кем не бывает?"
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение SantaFe » 29 июл 2013, 22:02

Судя по перечисленному вот Латины точно не хватает :smile:
Вот да... на латину хочуууууу. Но сволочи никто со мной танцевать не идет :cry: У всех делаа, делаа... я одна самая свободная видать :smile:

Добавлено спустя 1 минуту:
Такое состояние бывает у всех. Есть очень хорошие строчки из песни: "Зачем я живу? А с кем не бывает?"
аха.. одна надежда, что и это пройдет.. Не, - пройдет то по любому.. вопрос в том, когда.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Alarma » 29 июл 2013, 22:07

SantaFe
Не ну более , как собраться и взять в плен вашего мч всем форумом , я идей не вижу , у вас в Росси много за это дають )) во побегаем ..?!
Выход там где и вход и никая подмена молодым любовником не поможет , если в мыслях другой человек .. а бег и хотьба и мне не помогает , я до 3км в день наматываю и толку) у каждого индивидуально ..

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Вот да... на латину хочуууууу.
Ооооо! Прогресс , а говорят ничего не хочу :smile: Уже есть желание и это раз!! Разробатывайте его , подумайте как и нафыик вам свои , там с новеньким познакомитесь , мои занимаются по другим местам все , подруни в басейне всплывають )) сын в зале , с железом и варкаунт , еще и спивать начал горловое , чекнуться миожно , во веселуха ))
Последний раз редактировалось Alarma 29 июл 2013, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение SantaFe » 29 июл 2013, 22:10

Alarma, мне сидеть низзя.. у меня трое иждивенцев :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Разробатывайте его , подумайте как и нафыик вам свои , там с новеньким познакомитесь ,
У нас латина как-то непопулярна среди мужчин))) У меня друг по юности танцевал, вот его пытаюсь вытащить, но, свин, отговаривается работой.. А мож наелся ужо этой латиной..а я его танцы, танцы... А другой да... железо форево и вроде соглашался.. но с появлением детей он на меня в обиде.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Alarma » 29 июл 2013, 22:13

SantaFe
От сидения грят геморой появляется , мы в темпе вальса :smile:

Я серьезно , нафик вам ждать кого-то , Вы сами собрались и пошли , а там видно будет , вот попробуйте , я как смотрю каких возрастов везде люди ходят я прозреваю , и беременные и толстючие и под 70 и 18летнии и все сами , редко кто парой , у меня на Восточных вообще челюсть отпала , когда женщина закатилась под 60 , 90*60*90 и это только фейс , вы бы ее сейчас видели , я редко сейчас на Восток успеваю , поэтому удивляюсь и сама ходит без друзей и внукова :smile:

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение SantaFe » 29 июл 2013, 22:20

Alarma, ну не хочу я сама) Понимашь, - НЕ ХО-ЧУ.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Alarma » 29 июл 2013, 22:22

Классный юрист , съезд на ""5"" балов :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Верушка » 29 июл 2013, 22:27

как альтернативный метод - нажраться в говно. или обкуриться до такого же состояния. я уже не говорю про чудеса психоделиков)))
загрузка с перезагрузкой гарантированы. вижу я, что ТС живет в состоянии отказа себе и запретов. так долбись же все конем златогривым, устройте ацкий отжиг!!!
:smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Lucky » 29 июл 2013, 22:31

уж лучше тогда убить себя в зале в говно, так прям чтобы ползком домой) там хоть какой никакой выход энергии будет и беспокойство всяк поубавиться, а если тупо накидаться веществ или бухла то это не разрядка, а глушилово, очень опасно в долгосрочной перспективе. :smile:
где же ты

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Avanda » 29 июл 2013, 22:33

как альтернативный метод - нажраться в говно. или обкуриться до такого же состояния. я уже не говорю про чудеса психоделиков)))
Мне лично плохо помогает, ненавижу состояние похмелья. Но, я правда, кроме Алко и сигарет ничего не пробовала :smile:
Хотя иногда Алко так душаааа просит :yes: Особенно в теплой компании по душам поговорить )))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Alarma » 29 июл 2013, 22:36

Себель шоль нажраться , смотрю многие так лечаться и нафик зал , может и язва здохнет .. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Верушка » 29 июл 2013, 22:47

Lucky
это смотря в коком настрое подойти и с какой задачей))))
приводить примеры употребления всякого разного среди в том числе и эзотеричествующих, типо фанов кастанеды, даже влом. много кто много что жрал. от ганджи до лсд. в долгосрочной перспективе - не есть гуд. но однократно перезагрузиться, растормозиться и снять блоки, чо бы и нет?))))
спортзалом в говно тоже можно, но это будет еще большее грузилово. имхо.

а ваще я то как раз должна призывать к трезвости и прочему комсомольскому поведению :smile: но это не тот случай)))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение SantaFe » 29 июл 2013, 22:49

"Каждую пятницу я в г***, каждый понедельник я огурцом" :smile:

Верушка, как дитя трех поколений любителей выпить боюсь, что сопьюсь раньше времени :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А поговорите со мной...

Сообщение Lucky » 29 июл 2013, 22:54

Верушка
от спортзала загруза нет там и состояние на выходе примерно как после доброй пьянки, разве что проходит быстрее и похмелья нету) вот серьезно, не раз замечал, кто эпично тренируется лица после тренировки, как у нариков, счастливые такие, улыбки широкие широкие, некоторых и пошатывать может какое-то время :smile:
где же ты

Ответить

Вернуться в «Отношения между людьми»