Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Не везет в любви

Сообщение Рената1990 » 10 сен 2014, 10:56

Ланна75
Трудно стать счастливой если , осознавая , что как женщина не нужна мужчине продолжать мучить себя проживая с ним. Ради ребенка, это отговорки. Чаще детям лучше когда с одним родителем живут, чем с двумя в семье где нет любви.
Вам стоит со своими страхами разобраться.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: У меня энергетическая связь??

Сообщение skysmile » 12 сен 2014, 00:18

Определите свою значимость и собственную точку зрения, различие и ценность ваших исконных взглядов. Начинайте создавать факты,подумайте,а надо ли это мне(все эти мысли). Если вы не будете спешить и торопить события ,изводить себя, то можете быть уверенны в благополучном исходе.Привязки никакой нет
Иногда достаточно одной секунды, чтобы близкий человек стал никем.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 04:15
Репутация: 0

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение kleo007 » 21 сен 2014, 12:11

Удалили
Последний раз редактировалось kleo007 22 сен 2014, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Parzifal » 21 сен 2014, 12:36

kleo007
думаю, Вам лучше создать тему в разделе "Ищу помощь"... это уже - не по просто Душам поговорить, здесь магия присутствует...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 03:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Не везет в любви

Сообщение Love23 » 22 сен 2014, 12:28

Ланна75, почитайте книгу " Ешь, молись, люби"... На На примере главной героини, помогает понять, чего именно хочет женщина и каков должен быть её путь счастью.... И когда вы найдёте гармонию с собой, то рядом с вами обязательно появится ТОТ самый родной и единственный... Всего вам самого наилучшего!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Не везет в любви

Сообщение Delta » 22 сен 2014, 13:02

Ланна75
Меня жизненный опыт убедил в том, что счастливы в любви те, кто 1. любят себя (если вы себя не чувствуете достойной любви, то и другой человек может это чувствовать и наоборот уверенность, любовь к себе дает понять другим, как вас воспринимать. Но тут главное не путать любовь к себе и неадекватную завышенную самооценку. Это разные вещи.
2. Не бояться уходить. Если вы не боитесь терять, рвать привязанность, то в отношениях скорее всего будет бояться вас потерять второй человек.

3. Точно знают чего хотят. То есть хорошо бы понимать критерии, какой именно человек вам нужен и какие отношения.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:47
Репутация: 0
Пол:

вопрос

Сообщение yashik114 » 23 сен 2014, 19:58

мне почему то всегда хамят.в садике толкали с горки,в школе ужасно относились что даже не хочется вспоминать,родители как то всегда были безучастными в моем воспитании и их никогда не интересовало как у меня дела ,если что то случается ,всегда виновата я.если меня побили,дразнили,нахамили,ето моя вина,я уже сама как то думаю наверное что то со мной не так если ко мне так относятся.замкнулась,общаюсь мало с кем ,с некоторими только потому что вынуждена,т.к. родственники или еще что .даже пара друзей всегда найдет где уколоть.из за этого я очень стеснительна и закомплексована.а точнее говоря забита.я же как то наоборот стараюсь не обсуждать людей,если их постуки не касаются меня и моей жизни.никогда не говорю гадостей в лицо.если меня разозлят и обидят буду в себе ето все носить и злиться.чем выскажу .иногда мне важно высказатся кому то третьему лишь бы ето в себе не носить.не знаю что я такого сделала что ето все с детства аж идет,может в прошлой жизни
Последний раз редактировалось yashik114 24 сен 2014, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос

Сообщение Даяна » 23 сен 2014, 21:27

yashik114
Так в чем Ваш вопрос-то? Все, что Вы написали в своем посте, происходит практически с каждым человеком. Вот только такие обвинения в сторону родителей, обычно, заканчиваются вместе со взрослением человека. Вы уже давно вышли из подросткового возраста, а все еще вспоминаете детские обиды. Начните сами относиться к людям иначе и они тоже перестанут Вас обижать. Мир, в котором мы живем - огромное зеркало. Если люди вокруг доставляют нам неприятности, значит мы сами действительно что-то делаем не так. Правда, признаться себе в этом могут только взрослые зрелые люди. Дети и подростки, обычно, обвиняют кого угодно, только не себя. И не важно, сколько лет на самом деле этим "детям" и "подросткам". Психологический возраст может очень сильно отличаться от реального физического.
yashik114 писал(а):если меня разозлят и обидят буду в себе ето все носить и злиться.чем выскажу
Вот в этом вся Ваша проблема. С людьми надо общаться и говорить им, если Вам что-то не нравится. Люди не должны догадываться, что Вы себе там придумываете, на что обижаетесь/злитесь и о чем молчите.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос

Сообщение yashik114 » 23 сен 2014, 21:32

я никого и не обвиняю,я описала ситуацию.я и не отрицаю что в этом есть и моя вина.просто не совсем понимаю в чем,если тем более с детства все идет,жестокость и издевки,во взрослом возрасте можно как ответ получить.грубость на грубость. за ваши советы спасибо @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Satti. » 24 сен 2014, 11:47

Забыть про" издевки." Не думать. Не вспоминать. Сказать самой себе "Этого не было!!!"

Думать о хорошем, высоком.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Не везет в любви

Сообщение Ольга Ридигер » 28 сен 2014, 08:59

Ланна75

Вам очень правильный совет дали выше. Но я добавлю пять копеек.

Чтобы быть счастливой, нужно понимать чего вы хотите. А потом действовать. Рвать не нужные связи, прекращать отношения с людьми, которые не дают вам ничего полезного, плохо к вам относятся и прочее. Для этого нужна решительность, сила воли и желание по-настоящему изменить свою жизнь.

То, что мужчины не решаются на серьезные отношения - оно и понятно. Поймите, что не у всех людей в приоритетах есть отношения вообще, возможно, вы просто выбрали тех, у кого цели с вами разные. Идите дальше, оставьте их.

Счастье это не "финальная точка" в жизни, это состояние души.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Ольга Ридигер » 28 сен 2014, 09:02

Научитесь давать отпор. Не нужно пытаться стать хамлом и грубить всем подряд, но защищать себя и не давать в обиду - ваша святая обязанность! Если вам пытаются говорить гадости, скажите жестко "Мне не нравится твой тон", например.

На самом деле, это довольно серьезная работа над собой должна быть произведена, но то, что вы об этом задумываетесь - уже хорошо.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: вопрос

Сообщение Delta » 30 сен 2014, 14:27

Тут все дело в детстве, не совсем понятно почему родители решили привить ребенку чувство вины за все, ну родители не всегда поступают разумно и не не всегда во благо ребенка. Вероятно, если бы понимали, как это скажется долгосрочно, вели бы себя иначе.
Но дело не в том, кто виноват, а в том, что в детстве формируется программа как человек оценивает себя и как выстраивает отношения с миром.
Безусловная любовь родителей - это то, что нужно для формирования адекватной самооценки. Ребенок не знает какой он - плохой или хороший, он просто есть и принимает себя любым, взрослые ему прививают и саму оценку и по каким критериям оценивать.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос

Сообщение минт » 01 окт 2014, 06:11

Безусловная любовь? Любовь любви рознь. Я предположим встречался со страшными историями когда детям подсовывали любовь для их легкой жизни и потом детишки становились наркоманами или убийцами. Другая грань - детей и не видели, но дети были всегда под опекой, не давали им улицу. И опять проколы в судьбах детей. Трудно любить детей, что бы потом из них не получить отморозков.

Добавлено спустя 52 минуты 36 секунд:
Если о себе, меня родители любили наверное как могли, отец никогда не бил, но особенно и не интересовался чем я живу. Мама была доброй женщиной, никогда не жаловалась на боли и усталость. Видя как она лихо готовит еду я научился повторять ее, и все что я умею в кулинарии это ее заслуга. Я очень благодарен моей маме.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение valdis_k » 05 окт 2014, 21:27

Вчера пытался вытащить одного приятеля в спортзал(тренажерку),набросал ему план работы по месяцам.Дал некоторые замечания по зубам,т.е что где и как будет по дешевле.Ну и многие другие.
Его жена узнав,его планы начала истерить -типа ты меня бросить хочешь да.Кто тебе это насоветовал.С кем ты начал общаться.Он поди разведенный,ненавидит женщин и т.д. Вообщем он остался со своей буренкой.
Но по итогу в тихом бешенстве.Дом-работа-дом.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение SantaFe » 05 окт 2014, 21:29

valdis_k, гыыыыыыыыыыыыыыы)))) Какая жена то проницательная :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение valdis_k » 05 окт 2014, 21:57

SantaFe писал(а):valdis_k, гыыыыыыыыыыыыыыы)))) Какая жена то проницательная :smile:
Не-не.Ты чего я люблю девочек,они такие лапочки,если научиться их готовить. :smile:
А о получится,так проснется он такой беззубый,не ухоженный и жена проснется и выдаст ему сакраментальное- я словно осознала,что не люблю тебя и не хочу с тобой жить.во мне словно тумблер переключился.
Ну и кому он нужен потом такой в 38.В ИП будет зависать?
А жена себе молодого 23-25 летнего подберет контенка беспризорного в их квартиру .А приятель поедет на сьемную хату.Хороший сценарий да?
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение SantaFe » 05 окт 2014, 22:02

valdis_k, и ты говоришь, что ты любишь женщин? :smile: :smile: :smile:
НО я даже не о его будущем))) Баба у него не дура явно 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение valdis_k » 05 окт 2014, 22:15

SantaFe писал(а):valdis_k, и ты говоришь, что ты любишь женщин? :smile: :smile: :smile:
НО я даже не о его будущем))) Баба у него не дура явно 8)
Да я говорю,а что смущает тебя?
Или тот кто любит женщин должен быть бараном,кроме этой самой женщины ничего не видящим,так она сама возненавидит за это.Вопрос времени.

То что она не дура,это её проблемы.
Я же хочу помочь парню,она сама же его после любить больше,или начнет любить.
Как только у девочек молодых он поднимется в глазах так у нее тумблер сразу в правильное положение встанет. :smile:

Если конечно ему знания не во вред пойдут.Если окажется порядочным мужиком,семье его только на пользу будет.Конечно есть опасность,что гульбанить начнет,ну уж я постараясь донести,что измены это не есть гуд.Пусть работает над собой. @}->--
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение SantaFe » 05 окт 2014, 23:18

valdis_k, а ты не допускаешь, что она его таким как есть любит. А вот полюбит ли другого , - большой большой вопрос.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»