Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение SantaFe » 13 окт 2014, 21:01

valdis_k, а ты сам не так поступаешь? 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Айрра » 13 окт 2014, 21:23

valdis_k
это круговерть энергии и вещей в целом...где-то убудет- пожертвуете, где-то прибудет)
Самый редкий вид дружбы-это дружба с собственной головой!

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение valdis_k » 15 окт 2014, 01:42

SantaFe писал(а):valdis_k, а ты сам не так поступаешь? 8)
Покажи мне кто.Пойду грехи замаливать. 8)

Добавлено спустя 21 час 19 минут 35 секунд:
А да вот проснулся в 4 утра можно сказать,спомнил что еще раздражает и не написал.
Соц.сети бесят,особенно эти сайты знакомств.И дамы там сидящие тоже раздражают,нет что бы дома сидеть носки вязать,вышивать.Рыбок там завести,что там еще у девочек из интересов.Все и ждать когда нормальный мужчина подойдет на той же улице или возьмет за руку и и скажет.Привет,давай-ка красавица знакомиться.
Нет они сидят там тешат свое ЧСВ или знакомятсЯ с придурками,что в реале то смелости не хвататает,а потом плачутся на форумах- а чо он меня бросил,а чо он сбежал узнав,что беременна.
Так дорогие дамы а что вы хотите от мальчиков выросших в неполных семьях,которые боятся даже подойти на улице знакомиться.Ой какая,оне красивое,вдруг откажет. :smile:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение SantaFe » 15 окт 2014, 09:41

valdis_k, я ржу уже с тебя))) Не помню рассказывала я здесь или нет, - как в метро пикаппера встретила))) Это те, кто на улице знакомятся ) подваливает он к девчонке...что-то ей говорит, - она ему "отвали".. он отваливает...разворачивается и тут же к другой... - она ему тоже "отвали"... вышел из вагона в переходе начал приставать уже к третьей... тоже послала... НО видимо на 20-30 повезет 8) В принципе, все точно также как на сайтах))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение valdis_k » 15 окт 2014, 09:48

SantaFe писал(а):valdis_k, я ржу уже с тебя))) Не помню рассказывала я здесь или нет, - как в метро пикаппера встретила))) Это те, кто на улице знакомятся ) подваливает он к девчонке...что-то ей говорит, - она ему "отвали".. он отваливает...разворачивается и тут же к другой... - она ему тоже "отвали"... вышел из вагона в переходе начал приставать уже к третьей... тоже послала... НО видимо на 20-30 повезет 8) В принципе, все точно также как на сайтах))
А я не про пикаперов говорю,которые от одной к другой.Для меня эти пикаперы тоже самое мужики-прости-ки. :smile:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение SantaFe » 15 окт 2014, 09:59

valdis_k, так девушка, к которой он подваливал, не знает же ж что он пикапер))) Это я к тому, что на улице в 90 % тебя пошлют.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Еще один пример уличного знакомца вспомнила)) мой бывший зять.. вот он очень обаятельный мужчинка, хотя на внешность обезьяна симпатичнее)) так вот он умудрялся познакомиться с девушкой и стрельнуть у нее телефончик даже когда с сыном ехал в трамвае. Из чисто спортивного интереса. Вырос, кстати, в неполной семье. И с другой стороны, у меня друг уже лет .... много сидит на мамбе, пытается себе жену найти. Реально хороший мальчишка (вырос в полной семье :smile: ха-ха.. так себе характеристика).. в общем: квартира, машина, счет в банке, хорошая должность и весьма харизматичный характер... но никак не повезет.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение valdis_k » 15 окт 2014, 12:22

Ну есть еще магазины и т.д

Добавлено спустя 35 минут 50 секунд:
Лучше скажи мне зачем женщины любят фоткаться с большими букетами цветов.
Я понимаю красиво,но тут другой смысл типа-смотрите убогие какие мне букеты дарят,
я достойна.Так что соответствуйте юродивые так да?

Добавлено спустя 1 час 45 минут 39 секунд:
Потому что на мамбу я так понимаю за секасом девочки ходят.А написать в анкете можно все что угодно.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение SantaFe » 15 окт 2014, 14:45

valdis_k, про цветы... кино "о чем говорят мужчины" видел? там есть классная фраза... "почему?..а потомушто". Вот это и в эту тему тоже :smile: Просто потому что красиво, на память о букете... спрятать пятно на блузке, да мало ли еще зачем))
Потому что на мамбу я так понимаю за секасом девочки ходят.А написать в анкете можно все что угодно.
Девочки не обязательно. Да и мальчики тоже.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение valdis_k » 15 окт 2014, 14:48

SantaFe писал(а):valdis_k, про цветы... кино "о чем говорят мужчины" видел? там есть классная фраза... "почему?..а потомушто". Вот это и в эту тему тоже :smile: Просто потому что красиво, на память о букете... спрятать пятно на блузке, да мало ли еще зачем))
Потому что на мамбу я так понимаю за секасом девочки ходят.А написать в анкете можно все что угодно.
Девочки не обязательно. Да и мальчики тоже.
Я такую лабуду не смотрю.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение SantaFe » 15 окт 2014, 14:52

Я такую лабуду не смотрю.
А ты посмотри, прикольный фильм 8) Философский практически :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение valdis_k » 16 окт 2014, 21:06

эх зима пришла у нас,целых 5 месяцев.ужос.дефчонки в шубках,ножки красивые спрятаны.напрягся,как до весны дожить.беда.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 19:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Не везет в любви

Сообщение Ланна75 » 19 окт 2014, 22:09

Спасибо большое! Всем,всем,всем за Ваши ценные советы. Я обязательно прочту книгу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Аладин » 23 окт 2014, 19:31

я так долго один, что кажется в психике начали происходить неблагоприятные изменения... и как поступить... начать отношения неискренние, пренебречь собственными принципами, поступить жестоко по отношению к девушке, в связи с этой неискренностью, для того чтобы спасти собственную психику, либо остаться верным своим идеалам и сойти с ума?
пожалуйста дайте дельный совет, это очень серьёзный для меня вопрос...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 22:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение valuiskii_1976 » 23 окт 2014, 19:44

что то осточертело все в последнее время ..с деньгами не очень ..дети не слушаются ..мужа к чертям послала в другую спальню ..эх ..жизнь :bat:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Аладин писал(а):я так долго один, что кажется в психике начали происходить неблагоприятные изменения... и как поступить... начать отношения неискренние, пренебречь собственными принципами, поступить жестоко по отношению к девушке, в связи с этой неискренностью, для того чтобы спасти собственную психику, либо остаться верным своим идеалам и сойти с ума?
пожалуйста дайте дельный совет, это очень серьёзный для меня вопрос...
ой как я вас понимаю ... у меня в душе пустота давно ..спасает работа ..работа ...
Елена

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Айрра » 23 окт 2014, 20:17

Хех, на душе фигово((( знаю от чего, знаю почему...и помочь себе ничем не могу.... :cry:
Самый редкий вид дружбы-это дружба с собственной головой!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Аладин » 23 окт 2014, 20:49

несочтите за юмор, но в какой-то степени, в моей ситуации мне Вам можно даже в чем то позавидовать, ведь Вам известно хотя бы направление в котором работать... и имеется то с чем (кем) работать, Вам известна проблема... у меня же вакуум...неизвестно с чего начать, с чем работать и в какую сторону двигаться. Задача с тримя неизвестными... уже девятый год... и в целях уберечь психику я научился даже неунывать, не впадать в дипрессию, относиться ко всему с иронией и даже хватает сил поддержать кого-нибудь морально... но все чаще начинаю ловить себя на мысли, что начало меняться сознание и это пугает, возникает вопрос - что дальше, сумашествие, потеря контроля над мотивациями и действиями...? я четко понимаю что это направление ведет в пустоту...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Айрра » 23 окт 2014, 21:25

Аладин
Как неизвестно Вам с чем работать? Начните с себя. Поменяйте взгляды, отношение к окружающему. Но скорее всего Вам поможет человек, который скоро появится в Вашей жизни.
Самый редкий вид дружбы-это дружба с собственной головой!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Аладин » 24 окт 2014, 08:14

благодарю за добрые слова, желаю чтобы и Ваше "душевное фигово" в самое ближайшее время, изменилось на "душевное хорошо и приятно" , но позволте поинтересоваться, почему Вы думайте, что человек (я надеюсь Вы девушку имели в виду) появится?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Айрра » 24 окт 2014, 17:13

Аладин
Эээээ....тема же без магии)
поэтому чисто логически...когда наступает "опа", то вскоре должно стать все хорошо))))
Самый редкий вид дружбы-это дружба с собственной головой!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Аладин » 24 окт 2014, 18:31

Айрра
)))) у Вас просто логический талант психолога )) мои комплементы )
ну Вы мне с магией в личку хоть напишите
с Вами приятно общаться и интересно будет послушать. Будет добры, не стесняйтесь)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»