есть ли нормальные девушки в наше время?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Don Paul » 29 авг 2013, 15:47

Вот еще интересный вопрос - курение, присутствуют ли тут не курящие женщины?
Я не курю, и не курил никогда.
На работе у меня женщины только и бегают курить, поголовно курят почти все - не курят две из 15.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение piv » 29 авг 2013, 15:49

Don Paul писал(а):Вот еще интересный вопрос - курение, присутствуют ли тут не курящие женщины?
Я не курю.
На работе у меня женщины только и бегают курить, поголовно курят почти все - не курят две из 15.
странный вопрос, такое ощущение, что все вокруг должны курить, некурящие женщины так же часто встречаются, как не курящие мужчины
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение SantaFe » 29 авг 2013, 15:51

Вот еще интересный вопрос - курение, присутствуют ли тут не курящие женщины?
А че б не присутствовать то ) присутствуют))) Не пью, не курю, и цветы всегда дарю :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Верушка » 29 авг 2013, 15:57

а чотакова в курении? кроме вреда лично моим легким? :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Alarma » 29 авг 2013, 16:01

Курила , курю и буду , терь уверенна :smile:
На качестве моих обязанностей и количестве , это не отразилось за жизнь и полосечек ни укого нет и моськи сытые ))
Последний раз редактировалось Alarma 29 авг 2013, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение SantaFe » 29 авг 2013, 16:02

Верушка, не ну вред для рядом находящихся вроде как абсолютно доказан ) .... А вообще лично как мне так в мужчинах нравится запах хорошего табака, смешанный с хорошим парфюмом..
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение piv » 29 авг 2013, 16:04

А я не могу понять, что плохого в том, что в 20-25 лет хочется девушкам повеселится по клубам и барам. Мы с мужем в таком возрасте вместе развлекались, бывало такое, что каждый вечер где-то он в бильярд, я рядом на танц.поле. Зато теперь домовитые, нагулялись. И познакомились с мужем в ночью в кафе. кстати, тоже никогда не курила и особо не пила, мне нравилось потанцевать.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Soaring » 29 авг 2013, 17:29

Don Paul писал(а):Вот еще интересный вопрос - курение, присутствуют ли тут не курящие женщины? Я не курю, и не курил никогда.
Я не курю и даже не пробовала и не пью. Не люблю тех кто пьет и курит, да и интересов общих c ними как правило не бывает.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Крылатая_ » 29 авг 2013, 17:34

Я не курю. И не употребляю спиртное. Просто не тянет к подобным занятиям.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Parzifal » 29 авг 2013, 21:07

Верушка писал(а):а чотакова в курении? кроме вреда лично моим легким? :smile:
Вред для окружающих! :smile:
Кстати, женщина на улице с сигаретой во рту как-то двусмысленно для меня смотрится... но мне красиво, когда длинный мундштук (и чёрные длинные перчатки).

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Red Mercury » 29 авг 2013, 21:27

Don Paul писал(а):Вот еще интересный вопрос - курение, присутствуют ли тут не курящие женщины?
Я не курю, и не курил никогда.
На работе у меня женщины только и бегают курить, поголовно курят почти все - не курят две из 15.
может быть пора уже попробовать? ;)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Lilen4ik » 29 авг 2013, 22:48

Не курю тоже.

В России и странах бСССР действительно большинство курит. У меня за всю жизнь только три подруги некурящие были! И чем интереснее женщина, как внешне, так и внутренне, тем практически гарантированно, что она курит или курила.

А на американском континенте, наоборот, редко курящего можно найти.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Don Paul » 30 авг 2013, 21:24

SantaFe
Soaring
Крылатая_
Lilen4ik
Искренне рад за вас, это сейчас такая редкость! И за себя тоже.
Вы представить не можете сколько мы на работе искали не курящую сотрудницу!
Red Mercury писал(а):
Don Paul писал(а):Вот еще интересный вопрос - курение, присутствуют ли тут не курящие женщины?
Я не курю, и не курил никогда.
На работе у меня женщины только и бегают курить, поголовно курят почти все - не курят две из 15.
может быть пора уже попробовать? ;)
Ну уж нет, мы(некурящие) уж лучше чего полезного для здоровья покушать себе на эти деньги купим.
А от никотина какая польза? Один вред.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Red Mercury » 30 авг 2013, 22:23

Don Paul
Вы в это ,действительно, верите, про вред? потому что так говорят и на пачках написано?
8)
Я все таки выложу здесь свою статью из блога жжечки, сомневалась до Вашего камента стоит ли, теперь поняла, что да.
Статья ИХМО.
Начну, пожалуй с курения. "Курение убивает" бросается на тебя в глаза с любой пачки. Что, правда что ли? Звучит в моей голове. Я за этим фактом реальности не вижу. Я вижу другое...
Да от курения засоряются, как будто запылаются энергоканалы от человека и к Высшим, и к Роду (меньше), и внутри. Что от этого происходит? Человек оказывает как в эдакой энергетической пыльке, у него немного снижаются вибрации, нарушаются связи, притупляются ощущения. Экстрасенс, покурив, будет меньше видеть, и будет нацелен виденьем на более толстый план: эфирку и физическое тело (здоровье), увидеть же астрал и выше, ему будет сложнее. Но чтобы "курение убивало", я такого не вижу. ЗАчем тогда оно так у нас "считается".
У очень очень многих людей в поле присутствуют программы саморазрушения, самоуничтожения. Они могут идти из прошлых воплощений, по Роду, могут быть поставлены добрыми родителями. Но далеко не каждый с такой программой пойдет и покончит с собой. По этическим, религиозным соображениям, ну и мало ли, может быть просто страшно. А убить себя ой как надо...Такому человеку услужливо показывают пачку сигарет с надписью для его ментала "куренье убивает". Ура, вот оно. Человек радостно находит компромисс со своей совестью, он не совершает прямого самоубийства, зато дает своей программе самоуничтожения полностью реализоваться через "вред" от сигарет. И собственная программа саморазрушения, которой ментал дает добро, включается и выполняет свою работу, убивает человека. Поэтому само курение современного цивилизованного человека, знающего в "вреде" курения дает повод не спасать его от курения, а просмотреть его структуру на программы саморазрушения. И, как я вижу, обнаружатся они далеко не у всех курильщиков. И останется большой процент людей, который будет курить себе в кайф, без какого либо вреда для себя.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Don Paul
и понимаете. Если бы Вы не курили и не парились бы на эту тему. Не спрашивали бы, кто курит, а кто нет, не гордились бы тем, что Вы сам не курите, я бы Вам поверила, что здесь все в порядке, ментал и энергетика чиста.
Но у Вас это стоит пунктиком и запретом. Минимум повод задуматься. Максимум - рассмотреть внимательно и разобрать ,откуда ноги растут.
Сорри за невольный сеанс терапии, но что вижу, и куда идет энергия и добро, на то реагирую. Дальше выбор за самим человеком.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Lucky » 30 авг 2013, 22:39

ну если ни во что не ставить исследования всемирной организации здравоохранения, что само по себе не разумно то еще есть такая штука, как личный опыт, я думаю не у меня одного есть друзья и родственники смерть которых напрямую связана с курением.
а то что на пачках пишут так оно бесполезно я считаю, курильщики настолько жалкие в своей зависимости, что просто стараются не читать и не смотреть. не однократно замечал это за отцом, даже когда по радио, что-то говорят о вреде курения он тупо переключает станцию.
где же ты

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Red Mercury » 30 авг 2013, 22:46

Lucky
вы сейчас рассуждаете не как маг, а как просто человек,живущий под системой. Верите тому, что Вам говорят и не предаете сомнениям то, чем Вас кормят те, кому это выгодно. Живите, кто же против и верьте той реальности, которую Вам навязывают извне.
Я привыкла проверять и предавать сомнениям то, что мне пытаются втюхать. Мне так нравится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Верушка » 30 авг 2013, 23:08

Вы представить не можете сколько мы на работе искали не курящую сотрудницу!
не те критерии поиска у вас. по мне, пусть хоть коксом разнюхивается, но если от него будет больше пользы, чем от унылого трезвенника, то...)))
Red Mercury
допустим, я курю, потому что нравится))) сам процесс. и хде тут саморазрушение? я как-бы в курсе за вред и все такое, но пофиг. ибо кайф))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Red Mercury » 30 авг 2013, 23:15

Верушка
во-первых, читай еще раз внимательно мой пост выше. Не у всех стоит программа саморазрушение, кто-то курит ради кайфа, чебы нет.
Во-вторых, ты вот совершенно точно и уверенно хочешь, чтобы в этой теме начали раскладывать твою личность по полочкам и кусочкам и поисках подобных программ. Думаю, это будет как минимум не этично, и не будет соответствовать некоторым правилам форума, таким, как "переход на личности".

Каждый случай индивидуален и его надо рассматривать в отдельности. Есть некоторые общие правила, но нюансы, творящие реальность у каждого сильно отличаются.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Крылатая_ » 30 авг 2013, 23:17

Если человек не получает удовольствия от курения, алкоголя, наркотиков, случайного секса - у него что-то нарушено? 8)
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Red Mercury » 30 авг 2013, 23:24

Верушка писал(а): я как-бы в курсе за вред и все такое, но пофиг. ибо кайф))
можно я переведу? Я в курсе, что меня оно должно убить, но мне кайфово с этого.
Если бы ты просто не парилась бы вред-не вред и воспринимала бы это воздействие сигарет на тебя как нейтральное, а возможно даже как полезное , я бы поверила...возможно.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Крылатая_ писал(а):Если человек не получает удовольствия от курения, алкоголя, наркотиков, случайного секса - у него что-то нарушено? 8)
если он при этом продолжает ,все равно, курить ,пить и спать со случайными партнерами, то да.
(ихмо)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»