есть ли нормальные девушки в наше время?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Верушка » 30 авг 2013, 23:36

Red Mercury
я не парюсь. но хотя бы в силу своей работы я в курсе, что типа вред. больше того скажу, когда кто-то из пОциентов, возжелавших тотал трезвости, говорит о желании бросить еще и курить, я честно спрашиваю, а нафига? и если эти упорные чуваки таки продолжают упорствовать, да еще с вменяемыми доводами, - сплавляю их коллегам-некурильщикам. они им с большей самоотдачей будут психотерапию про вред грузить)))
Я в курсе, что меня оно должно убить, но мне кайфово с этого
)))) понимаешь, какая фича, мы все полюбому помрем. жизнь как бы к этому ведет. жизнь - убивает. но если можно от нее кайфануть - я предпочитаю кайфануть. гедонизм и эпикурейство - наше все.
ты вот совершенно точно и уверенно хочешь, чтобы в этой теме начали раскладывать твою личность по полочкам и кусочкам и поисках подобных программ.
а вот фиг) моя личность так противоречива и многогранна, что темы на разложение не хватит. более того, сама кого нить могу разложить))а программ-то навалом, да, ибо путь самурая - путь к смерти :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Крылатая_ » 30 авг 2013, 23:44

Red Mercury писал(а):если он при этом продолжает ,все равно, курить ,пить и спать со случайными партнерами, то да.(ихмо)
А если нет?) Ведь большая часть людей так или иначе получают от этого удовлетворение.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение borndead » 30 авг 2013, 23:44

Курящая женщина -не очень приятное зрелище. Во первых - запах, от женщины пахнет не женщиной, а табаком. Я не то чтобы совсем уж против, но желательно таки завязывать с куревом обоим: и М и Ж
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Верушка » 30 авг 2013, 23:54

Если человек не получает удовольствия от курения, алкоголя, наркотиков, случайного секса - у него что-то нарушено?
если человек не получает удовольствия от вышивания крестиком, сочинения сонетов и игры на баяне - у него что-то нарушено?
каждый ловит свой кайф. на уровне физиологии, нейромедиаторов и прочего - обкончаться на концерте рахманинова и на концерте стаса михайлова - выглядит одинаково. на уровне ментальном - каждый выбирает себе вид кайфа по своим склонностям, воспитанию, интеллекту и развитию.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Red Mercury » 31 авг 2013, 00:08

borndead писал(а):Курящая женщина -не очень приятное зрелище. Во первых - запах, от женщины пахнет не женщиной, а табаком. Я не то чтобы совсем уж против, но желательно таки завязывать с куревом обоим: и М и Ж
совершенно тоже можно сказать о курящем мужчине. Возможно, от одежды пахнет и терпимо , но вот при поцелуях :bad: .

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Крылатая_ писал(а):
Red Mercury писал(а):если он при этом продолжает ,все равно, курить ,пить и спать со случайными партнерами, то да.(ихмо)
А если нет?) Ведь большая часть людей так или иначе получают от этого удовлетворение.
от секса со случайными партнерами, выпивки и курева большая часть людей получает удовольствие? Точно? тогда вопрос, о какой возрастной, социальной и экономической прослойке общества идет речь ?

Допустим, большинство людей вокруг меня не пьет вообще (на новый год бокал шампанского), не курит вообще и спит со своими женами или мужьями (в зависимости от пола). И наверное, они считают себя нормальными и не получают со всего этого удовольствия.
Я вообще не делю людей на норму и не норму, т.к. сама тогда не знаю, в какую колонку попаду.

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Don Paul » 31 авг 2013, 09:54

Red Mercury

Дело не в том верю я во вред от курения или нет - он научно доказан.
Можно в него верить или не верить, но он есть и весьма не малый.
И что это кстати за кайф, вдыхать в себя смертоносный дым?
Интересно что курящие еще жалуются на плохую экологию..
Опять же курение начинается со школы, Вася курит он крутой, взрослый и я буду, сначала курят с отвращением просто балуясь а потом берет свои права зависимость, не многие сильнее этого.
Не думаю что кто то во взрослом возрасте вдруг начнет курить, таких случаев я не знаю.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение SantaFe » 31 авг 2013, 10:09

Не думаю что кто то во взрослом возрасте вдруг начнет курить, таких случаев я не знаю.
У меня отец начал курить в 40 лет. Первый раз в жизни.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение piv » 31 авг 2013, 10:38

SantaFe писал(а):
Не думаю что кто то во взрослом возрасте вдруг начнет курить, таких случаев я не знаю.
У меня отец начал курить в 40 лет. Первый раз в жизни.
У нас друг начал курить под 30. Никак его понять не могу, обычно в этом возрасте уже пытаются бросить :smile:
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Lucky » 31 авг 2013, 10:38

Don Paul
у каждого свои тараканы, может и есть в самом процессе кайф, но рисков и возможных последствий он по моему все равно не стоит.
некоторым в кайф вкус спиртного, некоторым гердос, каждый дрочит, как он хочит))
я лично для себя давно сделал вывод, там где возможен выбор, его надо делать во благо жизни и здоровья. здорового кайфа в жизни намного больше и он намного ярче, всех этих накурок и попоек) а если еще и зависим от того, что тебя разрушает, то вообще пиши пропало))

Red Mercury
и дело тут далеко не в системе, система то как раз напротив поощряет саморазрушение, достаточно посмотреть на планету в целом. стремление к здоровью не может быть продиктовано из вне, это естественная потребность любого человека, от природы так сказать...
где же ты

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Lonely_world » 04 сен 2013, 19:08

сто плохо или не там ищете. А Вы уже жениться хотите в 24 года? У Вас есть жилье, доход, Вы сами нагулялись то или Вас потом в 40 лет рванет?

_________________
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.).

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкара).

:cry: :cry: :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 22:25
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Netty77 » 20 сен 2013, 10:44

Меня удивляют фразы:у меня с курящими семи пьющими нет интересов,мне с ними поговорить не о чем.Каким образом интересно вредные привычки влияют на личность человека(я сейчас не о тех,кто постоянно находиться в состоянии опьянения).

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Don Paul » 20 сен 2013, 21:38

Netty77
Ну с курящими ещё общаться можно(хоть я сам не курю), а с пьющими и даже выпивающими лично мне не по пути.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Lady-darkness » 20 сен 2013, 21:58

Как говаривал мой брат:-Поцеловать курящую девушку, все равно, что облизать пепельницу...
Женщина должна прежде всего иметь голову на плечах. И как не банально это звучит, но думать о потомстве... Никто не наблюдал в роддоме, как только что родившейся малыш не может есть мамино молоко, потому что оно горькое от никотина?... И обречен на детские смеси. Потому как мама меньше всего думает о пользе для ребенка и курить бросать не собирается. О разнице между молоком мамы и искуственными смесями надеюсь рассказывать не надо? А о том, что еще не родившиеся дети вынуждены внутриутробно глотать тонны лекарств, потому что мама курит по 22 сигареты в день и у нее от этого угроза выкидыша, кто-нить из курящих дэвушек задумывался об этом? А о последствиях для внутренних органов ребенка от сочетания никотина и лекарств? Тоже вряд ли. Ну и вопрос:может ли женщина с нормальными, здоровыми инстинктами так относиться к своим детям? Мне кажется, что вряд ли. Значит сбой программы. А это в конечном итоге приводит к вырождению популяции. Так что курящая женщина не менее грустное зрелище, чем пьющая...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Tango » 23 сен 2013, 14:26

Верушка
Это было одно из наблюдений. Знаю очень аккуратных холостяков, по ходу они в сильном меньшинстве. Но это уже пост для темы "Где нормальные мужчины?".
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Астролист » 07 окт 2013, 17:28

QuakeCon
Пффф...вы сами только что сказали, лет до 30. Так что вам мешает найти милую тридцатилетнюю дамочку, мечтающую о семейной жизни? Что вас в этом случае не устраивает? Таких очень много.
А вообще, что плохого в клубной, тусовочной жизни? Я вот не понимаю, как можно сидеть дома, варить борщи- это же сонное царство какое-то! И потом, если девушка любит тусовки, она что, обязательно шл**а? Вы автор, наверное просто нытик. Я вот на протяжении пяти лет люблю одного и того же человека, не отвечающего мне взаимностью. А кроме него мне никто не нужен. Но я же не ною, что разочаровалась в мужчинах, где нормальные парни, почему им всем только одно нужно?
P.S. А в клубы я все равно хожу. :P весело там)
Мв все ошибаемся.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Soaring » 07 окт 2013, 22:45

А я не понимаю и никогда не понимала, что хорошего тусить по клубам где толпа пьяного, обкуренного и вонючего народа дергается под музыку, а потом идут под утро домой и орут как лошади на всю округу. Такой вообще бред орут мне иногда кажется это не люди, а мутанты идут. Мне подруга рассказывала еще лет 15 назад про нравы в ночных клубах. Я тогда решила мне там делать нечего.
Ушла!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Почтальон » 08 окт 2013, 10:33

Soaring
В клубах народ частично сбрасывает накопившийся негатив и т.п.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение terabit » 08 окт 2013, 11:30

Я когда был помоложе (20-25 лет) ходил в клубы только чтобы танцевать, я кайф от этого ловил, без спиртного и наркотиков. Но это было давно и клубное движение только начинало развиваться.
«Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены»

http://www.youtube.com/watch?v=EItO0zUz ... ItO0zUzvs8
Мантры - https://www.youtube.com/playlist?list=P ... EpyvZty05-

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение piv » 08 окт 2013, 12:15

terabit писал(а):Я когда был помоложе (20-25 лет) ходил в клубы только чтобы танцевать, я кайф от этого ловил, без спиртного и наркотиков. Но это было давно и клубное движение только начинало развиваться.
Повеселится, потанцевать, так и мы ходили, еще поиграть в бильярд. Молодость на то и дана, чтобы развлечься, нагуляться, и совсем не обязательно для этого нужны наркотики или выпивка. Все правильно.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Soaring » 08 окт 2013, 16:31

Ну неприятно же находиться там где толпа пьяных или под кайфом людей. Обычно люди в таких состояниях ведут себя неадекватно и энергетика неприятная в таких местах. Вот в театре тоже толпа людей , но там как-то приятнее находиться. Ладно, не буду настаивать.
Ушла!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»