есть ли нормальные девушки в наше время?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Астролист » 08 окт 2013, 20:41

Soaring писал(а):А я не понимаю и никогда не понимала, что хорошего тусить по клубам где толпа пьяного, обкуренного и вонючего народа дергается под музыку, а потом идут под утро домой и орут как лошади на всю округу. Такой вообще бред орут мне иногда кажется это не люди, а мутанты идут. Мне подруга рассказывала еще лет 15 назад про нравы в ночных клубах. Я тогда решила мне там делать нечего.
Пффф...девушка, а вы в курсе, что разные клубы ориентированы обычно на людей разного социального класса? Не нравится вам " обкуренный, вонючий" народ, так выбирайте заведения с фэйс контролем! Туда не пьяных, не обкуренных, не тем более вонючих не пускают! Правда там и выглядеть нужно соответствующе. Ваша подруга наверное в клубах "низкой пробы" тусила, вот там дааа...Выходишь обычно облапанной, и это как минимум :evil: Но, контингент, он такой контингент... Я такие заведения тоже дано уже не посещаю.
Мв все ошибаемся.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Soaring » 08 окт 2013, 22:42

15 лет назад у нас клубы только появились.
Я не знаю у нас ни одного клуба где бы не пили и не курили (да мне и не надо!) и когда пьют и курят то тем кто не пьет и не курит воняет. Что такого интеллектуального в тех клубах? IQ не повышается как и уровень духовного развития. Музыка в клубах мне не нравится, понатыкают программ негативных в музыку... Ладно ходите куда хотите, мне все равно если честно.

Вспомнила один клуб, мимо проходила как-то и там хоть топор вешай возле клуба :smile: И все равно воняет от них когда они заходят обратно в клуб после того как покурили.
Ушла!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение SantaFe » 08 окт 2013, 22:53

Гы)) У нас новый клуб открыли)) - БарСук называется :smile: Каждый раз прохожу мимо и от подобного креатива в хохот сбивает.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Soaring » 08 окт 2013, 23:35

SantaFe писал(а):БарСук
Уже и название дали лицам женского пола, ходящим в их клуб.

Астролист, а насчет подруги, она тоже какие-то фейс-контроли проходила, но было это лет 15 назад и тогда было 5 клубов на весь город.
Ушла!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение SantaFe » 08 окт 2013, 23:48

Уже и название дали лицам женского пола, ходящим в их клуб.
Это скорее про работниц) Сие заведение - стриптиз-бар)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 10:53
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Астролист » 09 окт 2013, 18:47

Soaring писал(а):15 лет назад у нас клубы только появились.
Я не знаю у нас ни одного клуба где бы не пили и не курили (да мне и не надо!) и когда пьют и курят то тем кто не пьет и не курит воняет. Что такого интеллектуального в тех клубах? IQ не повышается как и уровень духовного развития. Музыка в клубах мне не нравится, понатыкают программ негативных в музыку... Ладно ходите куда хотите, мне все равно если честно.

Вспомнила один клуб, мимо проходила как-то и там хоть топор вешай возле клуба :smile: И все равно воняет от них когда они заходят обратно в клуб после того как покурили.
А, ну если вы такой ярый приверженец здорового образа жизни, то вам да, наверное лучше не ходить. Когда пьешь, конечно всегда остается запах, просто не все к этому так критично относятся. У нас все попроще :wink: Интеллект-то как раз приходится применять постоянно, а он имеет свойство уставать, поэтому многим очень нравятся места, куда его наконец-таки брать не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Soaring писал(а):
SantaFe писал(а):БарСук
Уже и название дали лицам женского пола, ходящим в их клуб.

Астролист, а насчет подруги, она тоже какие-то фейс-контроли проходила, но было это лет 15 назад и тогда было 5 клубов на весь город.
Ну, это многое объясняет)
БарСук - о боже, я валяюсь :smile:
Мв все ошибаемся.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Monagua » 10 окт 2013, 17:51

Есть, конечно, такие девушки. Только в семейной жизни, лет так через 10, они становятся не интересны своим мужьям, почему-то(

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Don Paul » 14 окт 2013, 21:44

Soaring писал(а):А я не понимаю и никогда не понимала, что хорошего тусить по клубам где толпа пьяного, обкуренного и вонючего народа дергается под музыку, а потом идут под утро домой и орут как лошади на всю округу. Такой вообще бред орут мне иногда кажется это не люди, а мутанты идут. Мне подруга рассказывала еще лет 15 назад про нравы в ночных клубах. Я тогда решила мне там делать нечего.
Так они деградировали уже от алкоголя и наркоты, нормальным людям в клубах делать нечего.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Parzifal » 14 окт 2013, 21:52

Нормальные девушки умеют рукодельничать, знают какое-либо мастерство, умеют вкусно готовить и не транжирят время в бессмысленных тусовках, не перемывают кости знакомых... не в барах и шумных тусовках их надо искать, а в тиши библиотек и мастерских... или в домах. Раньше было хорошее дело - салоны, в которых молодые люди и девушки могли знакомиться друг с другом.

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Don Paul » 14 окт 2013, 22:00

Parzifal

Согласен, мне такие девушки что по клубам ходят и даром не нужны.
В основном паразитируют на деньгах богатых родителей, работать не хотят, интеллекта - 0, жаждут найти богатого дурачка.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение piv » 14 окт 2013, 22:08

Don Paul писал(а): мне такие девушки что по клубам ходят и даром не нужны.
Думаю, они от этого не расстроятся. Или все же должны сильно переживать? Ищите такую, которая Вам нужна, вот и все. А я знаю немало работающих девушек, которые не считают нужным просиживать дома, глядя глупые сериалы и ожидая принца на белом коне. Каждый в праве отдыхать, как считает нужным, если это не мешает другим. Так же каждый может искать себе близкую душу, исходя из собственных предпочтений: кто в клубе. кто в библиотеке, а кто просто на прогулке в парке.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Lucky » 15 окт 2013, 04:00

отдыхать в клубе? :smile: люди конечно имеют право отдыхать, как хотят, но другие вполне себе имеют право называть их за это идиотами))
вообще то как человек тратит свое свободное время очень хорошо показывает его силу. при этом не важно сколько он работает и кем, скольких детей воспитывает и как помогает родителям, вещи которые он должен делать в счет не идут ибо тут воля себя уже не проявляет. сила человека прослеживается именно там где он не должен, но может, хочет делает, а хочет нет. и вот одни выбирают шабаш по клубам, другие сериальчики с пивасиком и чипсами, третьи за шмотками по магазинам, а кто нибудь задавался вопросом: "и это все, все на что я способен?", "достойно ли это моего времени?" :smile: а где же творчество, где стремление к высоким целям, а нахера? мы пойдем лучше отдохнем в клубе, мы же так устали))
у меня тут школа олимпийского резерва в нескольких километрах езды, многих девчонок от туда знаю, уже в 16-18 лет в них столько силы. не буду никому навязывать свое мировоззрение, но для тех кто ценит в людях чувство пути и силу - выбор и так очевиден.
несомненно и клубным отдыхающим) отчаиваться не стоит, к ним тоже очередь из кавалеров выстроиться, только вот в большинстве случаев они будут им подобны) но для живущего такой жизнью это не проблема)) :love:
где же ты

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение SantaFe » 15 окт 2013, 05:40

Раньше было хорошее дело - салоны, в которых молодые люди и девушки могли знакомиться друг с другом
Гы))))))))) ну как бы раньше эти самые салоны и были альтернативой этим самым клубам.. ну то есть с поправкой на время, - тоже самое вид сбоку :smile: И Моцарт был попсой, и кадриль развратом :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение piv » 15 окт 2013, 09:44

Lucky писал(а):юди конечно имеют право отдыхать, как хотят, но другие вполне себе имеют право называть их за это идиотами))
:shock: Ого. Имеют право называть идиотами? Забавненько так. А я считаю, что если человек не такой, как ты, то ты еще не в праве называть его идиотом. Особенно, если отдыхать предпочитает не так, как ты. Ну не хочет человек с книжкой на диване сидеть, в поход в горы идет - идиот, он же не такой как я...
Lucky писал(а): и вот одни выбирают шабаш по клубам, другие сериальчики с пивасиком и чипсами, третьи за шмотками по магазинам
Это их выбор.
Lucky писал(а):а где же творчество, где стремление к высоким целям
Так, может, это в другое время, кроме нескольких часов отдыха в месяц? Свихнуться можно, если с самого детства и в юности думать только о стремлении к высоким целям.
Lucky писал(а):несомненно и клубным отдыхающим) отчаиваться не стоит, к ним тоже очередь из кавалеров выстроиться,
Вот, что меня больше всего забавляет, так мужская самоуверенность, сквозящая в подобных высказываниях. Такое ощущение, что для женщины единственное счастье- это мужу носки штопать художественной штопкой, печь пироги, размышляя о великом и прекрасном. При чем тут вообще кавалеры до отдыха?
Lucky писал(а):только вот в большинстве случаев они будут им подобны)
Естественно, думаю у них шансов больше, чем у девушки под библиотечной пылью, сейчас "им подобных" просто больше.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Sigrilin » 15 окт 2013, 10:39

andrey3 писал(а):Здравствуйте уважаемые специалисты!!!!!Мне 24, и я потерял веру в девушек-в сказку о любви!!!!!Есть ли вообще невинные,верные,порядочные девушки?Повстречавшись с одной около 5 лет хапнул горя вдоволь - причина расставания в том что она хотела свободы,клубы,развлечения = наскучила ее просто такая семейная форма жизни - кароче как говорят сейчас, еще нагулялась!!!Я, общаясь с другими девушками по этому вопросу сделал вывод и понял, что у них все тоже самое - такое же отношения к жизни -не хотят в таком возрасте семью и такие серьезные отношения = а если быть точным - хотят иметь при себе парня и в тоже время гулять на право и налево пока не надоесть ( лет так до 30 ) - !!!!Боже мой, есть ли девушки в этой жизни, которым открыто говоря, эта похотливая жизнь не нужна ??которая будет ждать тебя дома верно ни на кого на засматриваясь и не оценивая?встречать после работы? беречь домашний очаг??Заранее спасибо за ответы @}->-- @}->-- @}->--

Знаю много хороших девушек, которым нужна семейная жизнь, а парням клубы. Вероятно вы встречаете, либо вас привлекает категория тех девушек, которые имеют такие интересы.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 07:02
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение IDea » 16 окт 2013, 04:23

andrey3, не ищите в клубах и на вечеринках. Ваш идеал девушки - селянка. Поезжайте к бабушкам-дедушкам в деревню. Они вам быстро хорошую дивчину сосватают)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:39
Репутация: 0

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Смотрящая Вдаль » 07 ноя 2013, 22:50

Читаю и удивляюсь.....24 года, жизнь не удалась, жены нет, бабы-стервы развратницы, ну так и хочется добавить "а завтра уж и пенсия"....Уважаемый, если вы хотите борща, пирожки и сидение дома ищите женщину старше, а не 18летнюю пигалицу, которая спит и видит чтобы пойти погулять...или же ищите ровесницу, как тут было сказано, в библиотечной пыли или у бабушки в деревне. Ещё как вариант, можно рассмотреть магазин, тихие скромницы не покупают пиво, вино и прочую лабуду, ну и соответственно можно оценить набор в корзине, а если там ещё и памперсы лежат, то уж точно не ваш вариант, хотя бывают и исключения, стараются питаться правильно и т.д что вам мешает подойти к такой девушке и познакомиться?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Геката. » 07 ноя 2013, 23:21

Смотрящая Вдаль писал(а):Читаю и удивляюсь.....24 года, жизнь не удалась, жены нет, бабы-стервы развратницы, ну так и хочется добавить "а завтра уж и пенсия"....Уважаемый, если вы хотите борща, пирожки и сидение дома ищите женщину старше, а не 18летнюю пигалицу, которая спит и видит чтобы пойти погулять...или же ищите ровесницу, как тут было сказано, в библиотечной пыли или у бабушки в деревне. Ещё как вариант, можно рассмотреть магазин, тихие скромницы не покупают пиво, вино и прочую лабуду, ну и соответственно можно оценить набор в корзине, а если там ещё и памперсы лежат, то уж точно не ваш вариант, хотя бывают и исключения, стараются питаться правильно и т.д что вам мешает подойти к такой девушке и познакомиться?

Ну вам мужчинам нужно днем быть хозяйкой , ночью страстной любовницей. можно конечно роль сыграть но не на долго сил хватает
Богиня мрака

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Parzifal » 08 ноя 2013, 07:34

Это - две разные не только роли, но и вакансии... не следует экономить на этом. Оптимально, когда для каждой роли - отдельный человек, специализирующийся на этом. Ведь это же время нужно подготовиться, привести себя в порядок, сауна, салон красоты, покупки, примеривания и т.д. Ведь целый день и вечер на это уходит, если как следует браться за дело. Любовница, пахнущая борщом и стиральными средствами - как-то не того...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Почтальон » 08 ноя 2013, 09:33

Parzifal
Оптимально, когда для каждой роли - отдельный человек
Во-во превратим каждого человека в отдельную роль. :smile: :smile: :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»