есть ли нормальные девушки в наше время?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение terabit » 08 ноя 2013, 10:16

В тему про нормальных девушек, сайт где девушки обсуждают МЧ с сайтов знакомств - http://www.otlup.site40.net/
«Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены»

http://www.youtube.com/watch?v=EItO0zUz ... ItO0zUzvs8
Мантры - https://www.youtube.com/playlist?list=P ... EpyvZty05-

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Avanda » 08 ноя 2013, 11:43

Это - две разные не только роли, но и вакансии... не следует экономить на этом. Оптимально, когда для каждой роли - отдельный человек, специализирующийся на этом. Ведь это же время нужно подготовиться, привести себя в порядок, сауна, салон красоты, покупки, примеривания и т.д. Ведь целый день и вечер на это уходит, если как следует браться за дело. Любовница, пахнущая борщом и стиральными средствами - как-то не того...
Извините, конечно, но сложилось впечатление, что Вы в реальной жизни не сталкивались с тем, о чем тут рассуждаете.
Начнем с "любовницы". Во-первых, в салон красоты в день "Х" ни одна "следящая за собой дама" не пойдет. Многие процедуры оставляют после себя раздражение (дипеляция) на коже, синяки на теле (иногда от массажа такое бывает), косметолог может подпортить свидание, тк даже выщипывание бровей оставляет покраснения на коже. Укладку сможет нормальная женщина сделать и в домашних условиях, а не эксперементировать со своей внешностью (покраски, стрижки и тд). Хим завивка на три дня делает определенное "мочало" из головы (разговоры о дешевости тут не прокатят, не думаю, что салон тодчука можно дешевым назвать).
Маникюр и педикюр - нормальная барышня и так делает, а шелак так это вообще "наше все" и не нужно перед "свиданкой" торчать в салоне. Ну, если конечно дама то нормальная, а не только перед днем "Х" в салончик заглянула.
Что касается "покупок", то извините бельицо-то (если речь о нижнем белье) нужно и простирнуть перед ноской.
Что же касается борща и порошка. В наш век стиральных машин контакт с порошком у меня ограничивается взятием специальной мерной ложечки и черпанием порошка и засыпанием его в специальное отверстие. Через 2-2,5 часа доставанием практически сухого белья. Борщ - стереотип, можно заказать еду в ресторане - тебе привезут, если уж речь идет о романтик.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение SantaFe » 08 ноя 2013, 12:08

Ведь это же время нужно подготовиться, привести себя в порядок, сауна, салон красоты, покупки, примеривания и т.д. Ведь целый день и вечер на это уходит, если как следует браться за дело.
А где связь между хорошей любовницей и салонами красоты? :shock:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Геката. » 08 ноя 2013, 15:47

Parzifal писал(а):Это - две разные не только роли, но и вакансии... не следует экономить на этом. Оптимально, когда для каждой роли - отдельный человек, специализирующийся на этом. Ведь это же время нужно подготовиться, привести себя в порядок, сауна, салон красоты, покупки, примеривания и т.д. Ведь целый день и вечер на это уходит, если как следует браться за дело. Любовница, пахнущая борщом и стиральными средствами - как-то не того...

Извините, на это нужно бабки от вас прежде всего - их особо не наблюдаю в окружении своих тоже знакомых

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
уна, салон красоты, покупки, примеривания - деньги давайте
Богиня мрака

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Parzifal » 08 ноя 2013, 19:54

Avanda писал(а):Извините, конечно, но сложилось впечатление, что Вы в реальной жизни не сталкивались с тем, о чем тут рассуждаете.
Начнем с "любовницы". Во-первых, в салон красоты в день "Х" ни одна "следящая за собой дама" не пойдет.
Конечно, вы, женщины, лучше меня знаете, с этим не спорю... я больше имел в виду ежедневные труды по "наведению красоты" и т..п. Это - образ жизни, как я понимаю,.. и не нужно меня больше одёргивать. Спасибо, конечно. Но как-то слишком грубо, как для женщины. @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Геката. писал(а):деньги давайте
Разве я спорил и отказывался? Разумеется, что и для хозяйства, и для красоты, и для дома, и для удовольствий, для мною упомянутых вакансий - для всего выделяются средства. А если я виноват (и все мужчины виноваты) в том, что в окружении Ваших знакомых с этим туго, то это - женская логика... 8)

Добавлено спустя 32 минуты 56 секунд:
SantaFe писал(а):А где связь между хорошей любовницей и салонами красоты?
О вкусах не спорят... мои воззрения, как должна выглядеть любовница, как и где она наводит на себя красоту, не обязаны совпадать с Вашими.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение line » 08 ноя 2013, 20:05

я считаю мужчины, у которых вообще не было никакой женщины, не имеют права рассуждать о том какая женщина хороша, а какая нет

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Avanda » 08 ноя 2013, 21:21

и не нужно меня больше одёргивать. Спасибо, конечно. Но как-то слишком грубо, как для женщины.
Впрочем, как и для мужчины, писать подобные вещи, особенно о женщинах "пропахнувших борщом и стиральным порошком".
я больше имел в виду ежедневные труды по "наведению красоты" и т..п. Это - образ жизни, как я понимаю,.
Ну так Вы, как мужчина, создайте этот образ жизни своей половине, а то хорошо по Вашей логике получается, жена - прислуга по хозяйству, которую даже ахать западло, а мечты о "небесной нимфе", которая постоянно салониться и шопиться :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Parzifal » 08 ноя 2013, 21:28

Свою логику я уже изложил, повторюсь: две разные вакансии (домработница и любовница), и откуда Вы взяли про жену-прислугу? Я этого не писал, не нужно утрировать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Сирка » 08 ноя 2013, 21:55

Надо объединить тему: "Есть ли нормальные девушки в наше время?" с темой "Есть ли нормальные парни в наше время?"
:smile:
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Avanda » 08 ноя 2013, 22:52

Свою логику я уже изложил, повторюсь: две разные вакансии (домработница и любовница),
ммм, так про вакансии Вы это серьезно? Интересный подход ... можно еще бесплатный тест-драйв устраивать :smile:
откуда Вы взяли про жену-прислугу?
ну, собственно, кто-то же такому работодателю должен наследников-то родить, не бастардов же плодить, а тк, мне показалось, что вакансии Вы имели ввиду в переносном значении, а не прямом, у меня вопрос : при таком подходе, какое место Вы отводите супруге? Это тоже вакансия?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение SantaFe » 08 ноя 2013, 22:58

О вкусах не спорят... мои воззрения, как должна выглядеть любовница, как и где она наводит на себя красоту, не обязаны совпадать с Вашими.
Та я даже не спорю)) Только выглядеть как хорошая любовница в вашем понимании и быть хорошей любовницей - суть разные вещи 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Virtual Diva » 09 ноя 2013, 00:17

Parzifal писал(а):Это - две разные не только роли, но и вакансии... не следует экономить на этом. Оптимально, когда для каждой роли - отдельный человек, специализирующийся на этом.
По моему оптимально найти человека который совместит эти 2 в 1 Иначе зачем тогда жениться, для галочки?
Изображение

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение piv » 09 ноя 2013, 00:28

каждая женщина сама решает, хочет ли она добиваться какой-либо вакансии, или пусть добиваются ее. Если кто-то готов быть любовницей за деньги или женой для домашней работы и продолжения чьего-то рода, это их выбор и их жизнь. Но не стоит всех ставить в один ряд. Мне трудно себя представить инструментом для удовлетворения мужских нужд, будь то быт или физиология. Даже не трудно, просто не в моих силах.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Parzifal » 09 ноя 2013, 17:42

Avanda писал(а):ммм, так про вакансии Вы это серьезно?
Да, вполне. А по поводу нарожать... так это - древний способ размножения млекопитающих. Как-то не хочется повторять опыт миллиардов поколений только потому, что я - человек...
Вакансии - в силе, но вакансии супруги у меня нету, я сам себе - супруг, может быть. 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Геката. » 09 ноя 2013, 19:21

Virtual Diva писал(а):
Parzifal писал(а):Это - две разные не только роли, но и вакансии... не следует экономить на этом. Оптимально, когда для каждой роли - отдельный человек, специализирующийся на этом.
По моему оптимально найти человека который совместит эти 2 в 1 Иначе зачем тогда жениться, для галочки?

А многие мч совмещают на стороне, дома имеют жену прислугу а любовницу находят на стороне.
Им так интереснее и спокойнее, дома тихо, уютно, жена -швабра занимается уборкой, приготовлением пищи, воспитанием детей. А на стороне они находят увлечение, это увлечение развеивает их от быта домашнего.1
Богиня мрака

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Lucky » 09 ноя 2013, 19:54

мда) даже для моего циничного мышления слово вакансия в человеческих отношениях выглядит явно не к месту, как можно применять его к жене или подруге?
по моему так может говорить только человек который привык покупать людей. ты мне - я тебе. вот только отношения это не рынок)

но в чем-то парц прав) когда есть любимая жена, то какие к черту любовницы)
с другой стороны когда есть любовницы, то на кой черт жениться. два стула и у каждого есть выбор на котором из них сидеть, ведь и там и там свои прелести.
не беру в расчет паршивую жизнь тех кто пытается усидеть на обоих стульях))
где же ты

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Jaine » 09 ноя 2013, 19:58

Геката. писал(а):
А многие мч совмещают на стороне, дома имеют жену прислугу а любовницу находят на стороне.
Им так интереснее и спокойнее, дома тихо, уютно, жена -швабра занимается уборкой, приготовлением пищи, воспитанием детей. А на стороне они находят увлечение, это увлечение развеивает их от быта домашнего.
Судя по разделу Любовной Магии, многие "увлечения" мечтают перейти в разряд "швабр". :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Parzifal » 09 ноя 2013, 20:05

Вакансия в моём понимании - это отведённое место... место в жизни (не только физическое и не только в кошельке, но и в уме, мыслях, даже в сердце иногда) для бойфренда, для девушки, для мужа, для домашнего питомца, для начальника, для любовника, для друга... и не всё упирается в деньги и решается ими. Но вот мне видится тенденция продавать себя и часто дёшево, лишь бы купили... это касается и частых тем в ИП о том, что нету отношений никаких... в моём понимании это - заявки на просмотр, а чём же недоброкачественность, изъян товара, может, порча его или только свой негатив? Ответ - прост: нужно почиститься и тогда покупатель появится и будет благополучие...

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Jaine » 09 ноя 2013, 20:11

А у вас, Parzifal, есть любовница?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Геката. » 09 ноя 2013, 20:12

Jaine писал(а):
Геката. писал(а):
А многие мч совмещают на стороне, дома имеют жену прислугу а любовницу находят на стороне.
Им так интереснее и спокойнее, дома тихо, уютно, жена -швабра занимается уборкой, приготовлением пищи, воспитанием детей. А на стороне они находят увлечение, это увлечение развеивает их от быта домашнего.
Судя по разделу Любовной Магии, многие "увлечения" мечтают перейти в разряд "швабр". :smile:

Они просто в мечтах живут, никто не понимает что в итоге они окажутся швабрами.
Богиня мрака

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»