есть ли на свете твоя половинка

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Re: есть ли на свете твоя половинка

Сообщение Queen of Swords » 13 май 2009, 16:58

дмитрий м писал(а): Всякий мужчина может стать половинкой для всякой женщины и наоборот. Вобщем нет в природе человека которого нельзя бы было полюбить.
Стерпится - слюбится - это не любовь. Это привыкание. :yes:
жить то можно с кем угодно, однако речь то не об этом... есть , поверьте, люди, которых не любят.
Если люди вместе, это еще не значит, что они половинки, и что они любят друг друга... :bye:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли на свете твоя половинка

Сообщение stalko » 13 май 2009, 18:09

Queen of Swords писал(а):
дмитрий м писал(а): Всякий мужчина может стать половинкой для всякой женщины и наоборот. Вобщем нет в природе человека которого нельзя бы было полюбить.
Стерпится - слюбится - это не любовь. Это привыкание. :yes:
жить то можно с кем угодно, однако речь то не об этом... есть , поверьте, люди, которых не любят.
Если люди вместе, это еще не значит, что они половинки, и что они любят друг друга... :bye:
Подписываюсь под каждым Вашим словом... :yes:
К сожалению, очень много половинок в мире так и ходят не встретившись... либо... не поняв вовремя, что они и есть половинки... слишком много...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 21:40
Репутация: 1

Сообщение Karma » 13 май 2009, 19:40

А сколько живущих с чужими половинками... и делающих вид, что все ОК, зацепятся друг за друга, думают что никого лучше не найдут и держат их вместе обязанности, долги, дети, общая собственность, страх одиночества или страх перемен. А где выход ? А там где и вход, т.е. начать с себя - настроить свой музыкальный инструмент-душу на излучение положительных вибраций, а подобное тянется к подобному.
У Бога нет других рук кроме наших.

to know, to understand, to be

Моя религия-это мой способ поиска истины.

Ни один человек не является островом...

Старожил
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ZuZu » 13 май 2009, 21:57

Если ты узнаешь среди тысяч
Ту к которой тянет безудержно
Чтобы не было тебе преградой
Ни за что вовек не отрекайся :love:

Когда моя слеза с твоей сольется
Мы станем неразлучны
Мой быт о чувства разобьется
Торжественно и скучно :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 14 май 2009, 21:12

Karma писал(а):А сколько живущих с чужими половинками... и делающих вид, что все ОК, зацепятся друг за друга, думают что никого лучше не найдут и держат их вместе обязанности, долги, дети, общая собственность, страх одиночества или страх перемен. А где выход ? А там где и вход, т.е. начать с себя - настроить свой музыкальный инструмент-душу на излучение положительных вибраций, а подобное тянется к подобному.
А мне все же кажется , что основная причина это страх перемен, особенно она свойственна мужчинам , потому как ту женщину с которой уже прожил много лет они изучили (в большинстве случаев) и знают что от нее ожидать :bye: А новая - что она может выкинуть? Вобщем все это обычная ситуация - привычка слабых людей или тех кому еще пока не посчастливилось встретить свою настоящую половинку :yes: Точно могу сказать, что мужчину например никогда не удержат ни общая собственность ни дети , если он решает уйти .
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 14 май 2009, 21:21

А сколько половинок развито приворотами!
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:30
Репутация: 0

Сообщение Серафима » 16 май 2009, 22:40

Ваша половина, в качестве противоположного пола, существует! Настолько идиальна= насколько идиальны вы. Если вы готовы полюбить по настоящему, то поверьте, найдётся ваша половиночка. Слово и теоретика и практика! :yes:

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 16 май 2009, 23:09

То, что существует - 100%
Что найдется - 50% (либо да, либо нет :) )
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 30 май 2008, 07:30
Репутация: 0

Сообщение Серафима » 17 май 2009, 00:04

Stalko, забыли добавить... что всё зависит от самих людей. :love:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 17 май 2009, 00:24

Иллюзии...иллюзии...Только от нас, к сожалению, в этой жизни мало, что зависит. Только это понять и принять трудно. Мы получаем то, что заслуживаем. Естественно, нам это не всегда нравится. Трудно же признать, что это все, что ты на самом деле заслужил. И только тот, кто сможет превозмочь себя и понять, что он есть на самом деле, сможет, в конце концов, изменить и себя, и свою судьбу. Однако не так все просто и не так все быстро на самом деле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 17 май 2009, 00:58

Marianna_ писал(а):Иллюзии...иллюзии...Только от нас, к сожалению, в этой жизни мало, что зависит. Только это понять и принять трудно.
Я думаю, что касается этого вопроса , именно от НАС САМИХ в этой жизни все и ЗАВИСИТ..... Принять и понять можно практически все то чему находишь объяснение! А я думаю , объяснение можно найти всегда, если захотеть :bye: Другое дело как человек относится к происходящим событиям. Но как правило люди относятся к происходящему так, как они хотят это видеть, т.е. исключительно субъективно и многие проблемы (особенно личного характера) из-за этого и возникают! Мне кажется всегда нужно смотреть на ситуацию шире .
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 17 май 2009, 01:02

AlisaA писал(а): Я думаю, что касается этого вопроса , именно от НАС САМИХ в этой жизни все и ЗАВИСИТ..... Принять и понять можно практически все то чему находишь объяснение! А я думаю , объяснение можно найти всегда, если захотеть :bye: Другое дело как человек относится к происходящим событиям. Но как правило люди относятся к происходящему так, как они хотят это видеть, т.е. исключительно субъективно и многие проблемы (особенно личного характера) из-за этого и возникают! Мне кажется всегда нужно смотреть на ситуацию шире .
А что от нас зависит? И чему можно найти объяснение?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 17 май 2009, 01:05

AlisaA писал(а): Другое дело как человек относится к происходящим событиям. Но как правило люди относятся к происходящему так, как они хотят это видеть, .
ХОТЯТ? Или МОГУТ в силу множества причин, которые даже не всегда способны осознать..?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 17 май 2009, 01:09

stalko писал(а): А что от нас зависит? И чему можно найти объяснение?
Можно я нарушу присущие мне обычно правила ведения дискусии и отвечу вопросом на Ваш вопрос? :yes:
А что от нас не зависит ? И чему нельзя найти объяснение? Ну в пределах разумного естественно
Marianna_ писал(а):
AlisaA писал(а): Другое дело как человек относится к происходящим событиям. Но как правило люди относятся к происходящему так, как они хотят это видеть, .
ХОТЯТ? Или МОГУТ в силу множества причин, которые даже не всегда способны осознать..?
Вы знаете, люди как правило, всегда МОГУТ только то - что ХОТЯТ :flirt:
Последний раз редактировалось AlisaA 17 май 2009, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 17 май 2009, 01:11

Marianna_ писал(а):
AlisaA писал(а): Другое дело как человек относится к происходящим событиям. Но как правило люди относятся к происходящему так, как они хотят это видеть, .
ХОТЯТ? Или МОГУТ в силу множества причин, которые даже не всегда способны осознать..?
Вы знаете, люди как правило, всегда МОГУТ только то - что ХОТЯТ :flirt:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 17 май 2009, 01:12

Да ничего...и ничему...Это так, если призадуматься..( это я к вопросу : " а что от нас не зависит и чему нельзя найти объяснение"?)
Последний раз редактировалось Marianna_ 17 май 2009, 01:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 17 май 2009, 01:16

Для кого-то существует половинка, а для кого-то нет, предоставляя "право выбора".
А кому-то вообще несколько предначертано - и все Любовь =)

а вообще я рада, что нас романтиков столько! :love:
я нашла свою половинку)) корявая, замученная, вредная, но МОЯ ПОЛОВИНКА :happy: и фиг вообще кому отдам) ... только бы... исправить события в будущем...
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 17 май 2009, 01:17

Marianna_ писал(а):Да ничего...и ничему...Это так, если призадуматься...
Это Вы сейчас о чем? :yes:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 17 май 2009, 01:21

Итак, что же от нас зависит? Я одеваю куртку и выхожу на улицу, четко решив: "Вот сейчас я пойду и найду свою половинку"... эээ, нет... многие так решают... наверное, потому и не находят...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 17 май 2009, 01:29

stalko писал(а):Итак, что же от нас зависит? Я одеваю куртку и выхожу на улицу, четко решив: "Вот сейчас я пойду и найду свою половинку"... эээ, нет... многие так решают... наверное, потому и не находят...
Утрировать так зачем? :yes:
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»