Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Marianna_ » 14 дек 2014, 20:12

valdis_k писал(а):Да и вот тут я только могу помочь!
Чавоооо??? Кому помочь-то??? :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Червь пустыни » 14 дек 2014, 20:13

valdis_k писал(а):Да и вот тут я только могу помочь!

:grin: :grin: :grin:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Marianna_ » 14 дек 2014, 20:16

valdis_k
Всему форуму давно понятно, что единственный, кто нуждается в помощи - это Вы сами. :yes: Жаль, что именно Вы это никак не в состоянии понять.. :sad:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Maria Mai » 14 дек 2014, 20:25

Marianna_ писал(а):Всему форуму давно понятно, что единственный, кто нуждается в помощи - это Вы сами.
Помнишь был на форуме Димасик. Валдис мне его напоминает) :smile:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение ATOR » 14 дек 2014, 20:26

Санта, у меня к тебе вопрос. Поверь, я его многим твоим коллегам задавал. Ответы - размытые какие-то. Суть вопроса - есть дело. К тебе приходят люди с баблом. И говорят, условно, вот, мы от Цапков, из Кущевки. Нужна защита. Ты как бы в курсе, знаешь, что там произошло. И тут же - бабло, и как бы профессия - надо защищать. Вот как эти вопросы внутри решаются? Как защищать полную отморозь? Как выискивать индульгенции для них? Вопрос более касается души, разумеется. Что в ней происходит в такие моменты?

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 20:33

Дык я тоже,я то что здесь пишу это фигня.Ни один человек в здравом уме то что касается лично его не запостит на обозрение,и то что я постил это фигня и мелочи по сравнению с тем ,что было в жизни,а было такое что у многих бы волосы на голове встали,но это им знать не к чему.Пусть маменькины сынки и дочки спят спокойно.Школа,институт,университет,работа вот их удел,зачем им их псику нежную травмировать. :smile: :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Maria Mai писал(а):
Marianna_ писал(а):Всему форуму давно понятно, что единственный, кто нуждается в помощи - это Вы сами.
Помнишь был на форуме Димасик. Валдис мне его напоминает) :smile:
Э дорогая Maria Mai Вы путаете меня с каким-то идиотичным Димасиком.Право я этого не заслуживаю!

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Червь пустыни-кстати дав пустынях червей не водится,только если на мертвых верблюдах,и на трупах бедуинов,и потому Ваш смех не уместен.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 14 дек 2014, 20:34

valdis_k писал(а):815-Извиняюсь,но я вас не знаю.Даже по ТМ,а посему мне кажется,что вы пришлый и засланный.И общаться с вами я не имею удовольствия.
я написал из за названия темы,как понимаю для того и создана чтоб мужчины могли поближе подходить к этому состоянию,через ответы на вопросы.
SantaFe писал(а):бабы дуры, а мужики - козлы
ну во первых однозначно да ''бабы дуры''a Женщина нeee 8)
даже в этой одной фразе,опять именно бабa вдвойне глупa,смотреть ниже
а мужики - козлы
бабы дуры судят по тем, ктo к ним подходит,а подходит только oпытное мудло,как правило (ботаники хорошие не подходят,боятся,да они девочкам то и не нравятся)
Oпытное мудло закономерно матросит и бросает,отсюда и фраза: все мужики козлы! бабы дуры судят всех мужчин по тем кто к ним подходил.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 20:45

Oпытное мудло закономерно матросит и бросает-ну это не удивительно у нас есть на ТМ примеры.
А то что ботаник,так это понятно.Ботаники не вызывают у женщин жгучего желания размножиться с ними.Но у тебя при наличии мозга есть шанс-мускулатуру наростить можно ,мозги вряд ли.Потому спортзал,работа и 0 внимания на женщин,они сами себя сгрызут за один твой взгляд.На форумах они одно говорят,в жизни только по другому все.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение ATOR » 14 дек 2014, 20:47

valdis_k писал(а):Oпытное мудло закономерно матросит и бросает-ну это не удивительно у нас есть на ТМ примеры.
А вот если на слове поймать. Валдис! Примеры в студию! )

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Parzifal » 14 дек 2014, 20:55

Marianna_ писал(а):Может быть, именно поэтому я всю жизнь понятия не имею, что значит страдать в одиночестве?..Из-за своего авантюрного характера?..
Да, думаю, в том числе - из-за авантюрного характера, который позволяет пресекаться с разными смелыми и интересными людьми. С другой стороны, как мне однажды хороший друг сказал, - можно плыть по тёплому морю на роскошном корабле и вокруг на плотах и берегу будут плясать туземцы в своих пестрых национальных костюмах, играть и петь, и будет масса впечатлений, но это - временно, вернёшься домой и опять будут идти серые будни; дело - в тебе самом: если ты склонен к унынию и подавленности буднями, то они неизбежно вернутся к тебе, и будет ещё хуже...

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 20:57

А ты не знаешь?
Давай не будем это поднимать.Не об этом речь.
Я вот не для этого тему создал ,что бы на слове ловить.
А для того,что бы мужчины делились своими увлечениями,своими интересами независящими от наличия рядом женщины.
А то что получает,нет рядом женщины,так и жизнь говно и не кайф.
А как же тогда инвалиды мужчины,на большинство и даже взглядов не бросят,
но живут,и побеждают и радуются жизни,а вот Санта-Фе все попыталась свести -да кто вы без нас.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение ATOR » 14 дек 2014, 21:01

valdis_k писал(а):А ты не знаешь?
Разумеется - нет.
Давай не будем это поднимать.Не об этом речь.
Странно, да? Начинаешь ты сам разговор, а потом - говоришь - давай не будем. Вона как!
А для того,что бы мужчины делились своими увлечениями,своими интересами независящими от наличия рядом женщины.
Да? Я этого не увидел в заглавном топике. ) Насчет вопросов - так нет их к тебе. Никаких. Совсем.
Женщина рядом - это хорошо и здорово. Природа так устроена. ) Равно как и женщинки могут себя убеждать в том, что вот - можно и без мужчин. ) Низяя! И все!

И твои темы только это подтверждают. )

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 21:03

А я хочу сказать.Да живем.И не такие уж и не счастливые,как вообразили. 8)
Меня почему воздвигло создать эту тему.Мне все окружающие пытаются соизмерить мою жизнь с наличием рядом женщины.Нет женщины..а блин брат плохо,хреново.Как без неё,да вот так живу и не кашляю.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение ATOR » 14 дек 2014, 21:05

Ну и? Тему-то зачем заводить? Живешь, не кашляешь? В чем проблемы твои?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Червь пустыни » 14 дек 2014, 21:08

так свой ашрам нужОн :smile:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Parzifal » 14 дек 2014, 21:10

Marianna_ писал(а):Женщинам не легче, Парцифаль. Им гораздо сложнее. Именно потому, что они зациклены на своих психологических клише. А эти клише обречены по определению. Только большинство женщин этого, увы, не могут понять. Отсюда весь этот наш раздел "Ищу помощь", и бесконечные темы - одна, похожая на другую. Скучно, аж зубы ломит..
А почему зациклены? Наверное, потому, что по инерции хотят того же, как жили их бабушки, мамы, как "должна жить женщина", и из-за страха остаться одной, отвергнутой - такой же страх не иметь денег, быть отвергнутым обществом, жить в одиночестве - по-моему, страх глубинный и легко не поддаётся преобразованию. Если бы было иначе - раздел "ИП Отношения" заполнялся бы другими темами - таким, как "Посоветуйте какое-нибудь увлекательное путешествие, на котором познакомлюсь с интересными людьми, приключение, в котором увижу необычные места и встречусь с необычными людьми, увижу их в жизни, в действии, а не в фильме... или как встретить такого человека, с которым будет интересно идти по жизни и как построить такие отношения, в которых каждый будет помогать друг другу полнее раскрывать свои возможности и таланты. Или если не предначертаны мне такие отношения в этом воплощении, то как мне лучше всего прожить свою эту жизнь с интересом и увлекательно?"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение ATOR » 14 дек 2014, 21:13

Червь пустыни писал(а):так свой ашрам нужОн :smile:

Ашрам? Как у ОШО? Чтобы телок много кругом и лимузины? Не, не проканает такое. Да и зачем? Чтобы от СПИДа потом Валдису умереть? Зачем? Ошо еще и книжки писал, под американцев заточенные.. А у Валдиса есть они? Где намеки, что можно через трах достигнуть царства небесного? Где прочие приманки для извращенных мозгов? Нет! Да и люди все меньше клюют на такое! )

И это - хорошо!

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 14 дек 2014, 21:15

Не знаю может кому то и дает Бог женщин от которых только плюсы,у меня только минусы в психологическом аспекте.Пусть их таджики в замуж берут. 8)
У нас снег красивый за окном.Летит как пух,укрывая одеялом крыши машин,и тротуары.Тут же тает,и оставляя на голом асфальте мокрые проплешины.
Как пел Дельфин-Мой черный город спит тяжелым сном,спят черные дома в городе моем,спит черный асфальт ,но яркий луч фонаря-не спит ,не сплю и я.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5701
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 408
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Червь пустыни » 14 дек 2014, 21:16

Атор

для чего тогда учительствовать на форуме?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение ATOR » 14 дек 2014, 21:20

Червь пустыни писал(а):Атор

для чего тогда учительствовать на форуме?
Учительствовать надо в школах, вузах, и т.п. и т.д. На форумах же - обмен мнениями и т.п. и т.д.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»