занятия магией и ориентация человека

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 18:20

Jack
Это бесполезно. Пусть они живут, как хотят. Главное, что мы будем жить иначе, так, как мы считаем нужным. Сил на это хватит, ума тоже, ну и возможностей, и связей и т.д.
Мне, если честно, до тошноты надоело доказывать людям, что их зомбируют. Ну, значит заслужили, и флаг им в руки, барабан на шею. Одного не позволю: оскорблять себя и своих друзей и близких в своем доме - тут уже сразу нажму на гашетку по полной. А все остальное - да наплевать. Ни холодно, ни жарко.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение ATOR » 10 май 2015, 18:26

Jack писал(а):раньше хочешь - не хочешь, замуж выдавали и все, не чикались.
И жили потом душа в душу, в большинстве своем, всю жизнь.
Вот к этому с такой пропагандой и придем!
С другой пропагандой уже пришли - институт брака почти мертв. Есть другой термин теперь - "отношения". И полная разруха в головах у молодых на эту тему.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 18:27

Lady-darkness
У меня воли хватит бросить есть, если это надо. И такое уже было. Разорвать любые отношения - тоже могу. Заставить себя отказаться от чего угодно - тоже. Я могу себя в такой бараний рог согнуть, что мало кто повторить сможет - опять же если посчитаю нужным. Бросить курить - вообще не проблема. Но не считаю это нужным. Так Я решила, для себя. Я так считаю. Думаю, так понятнее?
Я всегда слушаю себя и ориентируюсь только на свои приоритеты. Остальное для меня не имеет значения, даже если все будут считать иначе.

Добавлено спустя 46 секунд:
ATOR писал(а):
Jack писал(а):раньше хочешь - не хочешь, замуж выдавали и все, не чикались.
И жили потом душа в душу, в большинстве своем, всю жизнь.
Классиков почитайте...на досуге... :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Jack » 10 май 2015, 18:28

Marianna_ писал(а):Это бесполезно. Пусть они живут, как хотят. Главное, что мы будем жить иначе, так, как мы считаем нужным. Сил на это хватит, ума тоже, ну и возможностей, и связей и т.д.
Мне, если честно, до тошноты надоело доказывать людям, что их зомбируют. Ну, значит заслужили, и флаг им в руки, барабан на шею. Одного не позволю: оскорблять себя и своих друзей и близких в своем доме - тут уже сразу нажму на гашетку по полной. А все остальное - да наплевать. Ни холодно, ни жарко

я знаю что бесполезно, я никого не пытаюсь переубедить, общаться на эти темы можно и нужно, возможно это кого то поддержит, потому что много геев и лесбиянок читают форум. Я хочу поддержать этих людей и пишу поэтому свою точку зрения по этому вопросу.
Это тоже люди, такие же как и мы, которым намного тяжелее жить просто потому что они не попадают под рамки общества.

оскорблять кого либо - низко! Это верно!
могу лишь сказать, что не вижу смысла остро реагировать на оскорбления, я лично стараюсь не отвечать в ответ на это, потому что те кто нас оскорбляют и пытаются задеть на самом деле только этого и ждут.
Это будет большая роскошь для них - получить ответную реакцию ))
(никого конкретно ввиду не имею - это просто рассуждения как реагирую на это я)
Ну а здесь я думаю на самом деле оскорбить никто никого не хочет просто тема горячая

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение ATOR » 10 май 2015, 18:28

Игрок писал(а):пойду прятаться, а то уже угрозы пошли, как набегут геи с защитниками и высокими покровителями (у них же наверняка свои иерархи там сидят где-нибудь, ну или лежат) и как начнут топить натуралов в своей ненависти.... :skates: привет и культуре и духовности....
Не, сие - дела прошлые. Не набегут уже. И не начнут. Самые активную в порасвалишечку сыграли. А остальные тихими совсем будут. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Lady-darkness » 10 май 2015, 18:29

Игрок писал(а):
Marianna_ писал(а):Я просто знаю, о каких людях говорю.
а, ну я лет 10 с такими не общалась, они наверно эволюционируют активно, учась загрызать заживо инакомыслящих

пойду прятаться, а то уже угрозы пошли, как набегут геи с защитниками и высокими покровителями (у них же наверняка свои иерархи там сидят где-нибудь, ну или лежат) и как начнут топить натуралов в своей ненависти.... :skates: привет и культуре и духовности....
:shock: Ужассс... В окоп, срочно в окоп... :kamuflage: В армии то у нас с этим вроде ни че пока? :cry: А так, судя по анарексии супермоделей-да съедают женское начало...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Jack » 10 май 2015, 18:29

ATOR писал(а):И жили потом душа в душу, в большинстве своем, всю жизнь.
потому что развод это был позор. Но была ли там любовь??
ATOR писал(а):С другой пропагандой уже пришли - институт брака почти мертв. Есть другой термин теперь - "отношения". И полная разруха в головах у молодых на эту тему.
мне кажется самое лучшее это найти для себя баланс. Начать именно с себя а не с осуждения других людей.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 18:30

Значит так, уважаемые: Ваше мнение никто не отменял, оно в приоритете на форуме. Вы имеете право считать и высказывать все, что считаете нужным. НО! Оскорблять права не имеете. Никого. Тем-более переходить на личности. Я напоминаю и прошу не забывать :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение ATOR » 10 май 2015, 18:34

Jack писал(а):потому что развод это был позор. Но была ли там любовь??
Да всяко было. Но не хуже, а лучше - чем сейчас.
баланс. Начать именно с себя а не с осуждения других людей.
Да нашел я баланс. У меня 20 лет браку скоро будет. Или баланс для вас - средний пол? Как бы в прямом смысле - между мужчиной и женщиной?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 18:35

Jack
Согласна с Вами. Я тоже пишу не для оппонентов. Люди разные читают, знаю.
А те, кто попробует задеть или оскорбить - получат бан на месяц для успокоения, и совет принять валерьянки, вот и вся роскошь :yes:

Джек! Я в этой жизни на столько самодостаточна и столько пережила, и выдюжила, что какие-то спешные посиделки в инете для меня что-то типа бокала шампанского, ну так, для драйва. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Zarra » 10 май 2015, 18:36

Если понаблюдать за близкими друзьями которые дружат годами, можно подумать что они даже спят вместе, настолько они близки. А есть люди такой красоты и харизмы, что к ним тянет как магнитом и какого там кто пола уже не важно.
Все равно не понятно чего плохого в том что человек любит человека своего пола.


И рассматривалось выше в постах почему то лишь то обстоятельство что такими становятся по причине неудачных отношений с противоположным полом. Бывает и такое, но бывает и полная идиллия с противоположным, а все равно уходят к своим. :wink:
Последний раз редактировалось Zarra 10 май 2015, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Lady-darkness » 10 май 2015, 18:37

Или баланс для вас - средний пол? Как бы в прямом смысле - между мужчиной и женщиной?
8) Гермафродит? Андрогин?
Если понаблюдать за близкими друзьями которые дружат годами, можно подумать что они даже спят вместе, настолько они близки.
Вообще-то отношения отличаются и по языку тела и по энергетике от спящих вместе...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение ATOR » 10 май 2015, 18:40

Zarra писал(а):Все равно не понятно чего плохого в том что человек любит человека своего пола.

Так никто не запрещает им любить-то. Пусть любят. Только не принародно. ) И без демонстраций своей любви. Оно ж как в Европе или Северной Америки - сначала одного пола, потом объединение любви к животным, потом - к детям, и уже попытки законодательно все это провести.

А пытаться объяснять всем - почему все это плохо... Напрасный труд, наверное.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 18:41

Lady-darkness писал(а):
Игрок писал(а):
Marianna_ писал(а):Я просто знаю, о каких людях говорю.
а, ну я лет 10 с такими не общалась, они наверно эволюционируют активно, учась загрызать заживо инакомыслящих

пойду прятаться, а то уже угрозы пошли, как набегут геи с защитниками и высокими покровителями (у них же наверняка свои иерархи там сидят где-нибудь, ну или лежат) и как начнут топить натуралов в своей ненависти.... :skates: привет и культуре и духовности....
:shock: Ужассс... В окоп, срочно в окоп... :kamuflage: В армии то у нас с этим вроде ни че пока? :cry: А так, судя по анарексии супермоделей-да съедают женское начало...
Игрок, придите в себя. Это уже отстой, а не диалог. Продолжать общение в такой тональности не считаю возможным.
Lady-darkness
Успокойтесь. Никакой экспансии геев пока не наблюдается, ну если только в пропагандистсвких роликах инета. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение ATOR » 10 май 2015, 18:41

Lady-darkness писал(а):8) Гермафродит? Андрогин?
Да какая разница - как они себя называют.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Jack » 10 май 2015, 18:41

ATOR писал(а):Да всяко было. Но не хуже, а лучше - чем сейчас.
вот если бы мне сказали родители "мы нашли тебе жену, а теперь ты должен жениться и родить нам внуков" я бы наверно впал в депрессию.
Это рабство, понимаете?
Для меня важна любовь, я не могу жениться без любви, ну не могу я себя изнасиловать. И не советовал бы такую жизнь никому.
ATOR писал(а):Да нашел я баланс. У меня 20 лет браку скоро будет. Или баланс для вас - средний пол? Как бы в прямом смысле - между мужчиной и женщиной?
я рад за вас, это прекрасно)
для меня лично баланс там где есть любовь. Брак без любви для меня - это трагедия, особенно если есть дети. С ориентацией у меня тоже в понимании многих "нормально", я гетеро. Вообще не понимаю только одно - до этого есть кому то дело?
Давайте не будем переходить на личности, ориентация каждого - его личное дело, и только его.
Marianna_ писал(а):Джек! Я в этой жизни на столько самодостаточна и столько пережила, и выдюжила, что какие-то спешные посиделки в инете для меня что-то типа бокала шампанского, ну так, для драйва.

для меня так же)) просто хочется на форуме посидеть пообщаться, отдохнуть от дел, только хочется конечно нормального общения без переходов на личности и выяснений у кого какая ориентация (скоро этим по моему кончится :yes: )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 18:44

ATOR писал(а):
Zarra писал(а):Все равно не понятно чего плохого в том что человек любит человека своего пола.

Так никто не запрещает им любить-то. Пусть любят. Только не принародно. ) И без демонстраций своей любви.
Совершенно согласна. В противном случае это уже отстой и фу.
ATOR писал(а): Оно ж как в Европе или Северной Америки - сначала одного пола, потом объединение любви к животным, потом - к детям, и уже попытки законодательно все это провести.
Вы заблуждаетесь. Ничего подобного не происходит нигде, кроме пропагандистских роликов и статей. Война ноныче ведется разными методами, увы. Главное, не вестись на все, что втюхивают.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение ATOR » 10 май 2015, 18:46

Marianna_ писал(а):Главное, не вестись на все, что втюхивают.

В Голландии зарегистрирована политическая партия, отстаивающая права и свободы педофилов, сообщает BBC News. Партия под названием "Милосердие, свобода и разнообразие" (Charity, Freedom and Diversity, NVD).


Я не как-то не в курсе, что мы BBC приватизировали. Но если так - тогда эта супер-операция, да. ))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 18:48

ATOR
Да у нас тоже какие только партии не зарегистрировны. Больных везде хватает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Zarra » 10 май 2015, 18:50

ATOR писал(а): Так никто не запрещает им любить-то. Пусть любят. Только не принародно. ) И без демонстраций своей любви.
Если опустить то что показывают по ТВ, то в обычной жизни принародно демонстрируют буквально выпячивают культ брака семьи и детей. И от этого тошнит больше чем от гей парадов которые показывают по ТВ.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»