Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Kalin_ka » 31 янв 2018, 20:33

Marianna_
Marianna_ писал(а): Я вообще е поняла, почему Вы сейчас нарушаете Правила и устраиваете разборки в теме, вместо того, чтобы обратиться в Административный раздел, если вам что-то не понятно.
я обратилась. viewtopic.php?p=3175431#p3175431
В моем посте нет разборок.
Гипотетическая тема "Как вы реагируете" не охватывает очень важного момента - причинно-следственной связи. На примере самого ТС показала, что это важный момент.
Marianna_ писал(а): И, вмсто того, чтобы сидеть и обсуждать ТС, могли бы точно так же сами заняться своим продвижением.
Да, спасибо, я занимаюсь собой, своим развитием и продвижением.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Марс_Пламенный » 31 янв 2018, 20:35

Kalin_ka писал(а): не охватывает очень важного момента - причинно-следственной связи
А помоему вы наглядно показали как причина превращается в следствие ))

Причем. Интересен даже момент, возможно вы не осознали что сделали. И почему появилось такое следствие. А закон есть ( в данном случае правила ) и если он нарушен - последствия наступают согласно законам.
Последний раз редактировалось Марс_Пламенный 31 янв 2018, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Kalin_ka » 31 янв 2018, 20:36

Марс_Пламенный
Марс_Пламенный писал(а): А помоему вы наглядно показали как причина превращается в следствие ))
согласна )) и вот теперь есть пример для предметного обсуждения. Гипотетические уже разобрали.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Verold » 31 янв 2018, 20:39

А помоему вы наглядно показали как причина превращается в следствие ))
Некоторые даже внутри имеют такие накопления, что находят радость в вредительстве. Не любят людей. Радуются когда есть возможность кого-то подоводить, поиздеваться.()
согласно законам. ()
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Maria Mai » 31 янв 2018, 20:47

Kalin_ka писал(а): Правила раздела поменялись (изъяли некоторые ограничения).
Правила на форуме периодически меняются и общие и по разделам. Ничего странного в этом нет.
Kalin_ka писал(а): Одновременно, находясь в разделе заметила, что у Аленький_цветочек 2 открытые тренировки, через кнопку Жалоба я обратилась к Модераторам с вопросом, изъяты не только перечисленные ограничения, но и можно проводить 2 тренировки одновременно?
Вы, простите, не в себе. Мало того, что я вчера потратила время на вашу жалобу, ещё и сегодня всё по новой? Если вы уж сами озвучили себя то и ответ вам оставлю ЕЩЁ раз перенеся мой ответ.
На будущее тем кто жмёт на жалобу. Если вы следите за чужими тренировками, то хотя бы сверяйте время закрытия одной и открытие другой.
Аленький_цветочек писал(а): Аленький_цветочек » 30 янв 2018, 14:50

Ну что ж, поскольку тема угасла как-то сама собой, тренировку я закрываю.
---Закрыла. viewtopic.php?f=63&t=153799&start=200
Аленький_цветочек писал(а): Аленький_цветочек » 30 янв 2018, 14:55

Приветствую всех. Приглашаю желающих принять участие в тренировке на Таро.
---открыла следующую. viewtopic.php?f=63&t=154017

Первая тренировка была закрыта viewtopic.php?f=63&t=153799&start=200
и через 5 минут открыта вторая viewtopic.php?f=63&t=154017

Kalin_ka писал(а): Я хочу "прогнать" одну из колод на негатив. Моя открытая тренировка еще не закончена, но я бы могла открыть вторую.
Так прогоняйте. Закройте одну и откройте другую. В чём проблема?
Kalin_ka писал(а): Я слежу за правилами раздела, потому что в этом есть моя личная заинтересованность. Но нет никаких уведомлений на тему изменений правил.
Если бы следили, то знали бы об изменениях. Тем более ваша жалоба не обоснована никакими правилами. Достаточно было просто сверить время и прочитать что написал ТС.
Kalin_ka писал(а): И в разрезе того, что на почте пользователей ТМ появилось уведомление о ее же Тренинге.
И что? Администрация делает ту рассылку, которая принесёт пользу форуму. Открыли новый раздел и сделали рассылку на тему. Создавайте свою, тоже рассылку сделаем.
Kalin_ka писал(а): И поменялись некоторые правила, что стало известно в связи с ее же постами.
Какие, например? Сроки открытия кабинетов на усмотрение администрации уменьшилось до 3 мес. Желаете открыть - подавайте заявку, рассмотрим.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Maria Mai » 31 янв 2018, 20:53

И вообще, Kalin_ka,вашего ника никто не озвучивал. Это сделали вы сами. Зачем? Поднять волну? Так вот, лучше не надо.
Моё обращение в теме было не только к вам, таких жалоб приходит достаточно. Нажимают не разобравшись, а потом губы дуют.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Maria Mai » 31 янв 2018, 20:56

Марс_Пламенный писал(а): А помоему вы наглядно показали как причина превращается в следствие ))
А по-моему Kalin_ka наглядно показала, что для привлечения внимания всё средства хороши
Kalin_ka писал(а): ) и вот теперь есть пример для предметного обсуждения.
Чего и добивались, собственно говоря.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Kalin_ka » 31 янв 2018, 20:57

Maria Mai
Maria Mai писал(а): Вы, простите, не в себе.
Я вчера в обращении указала и сегодня повторила, что меня интересовало не то, сколько у ТС тренировок, а изменились ли правила в части открытия 2-й тренировки. Потому что у меня есть личная заинтересованность в открытии второй. При этом 1-ю я не хочу и не могу закрыть ни по своим соображениям о практике, ни по правилам Раздела (вряд ли ув. причиной может стать желание открыть новую, при том, что есть люди, которые хотели попасть во второй набор).
Жалоба, как кнопка, была способом обратиться к Модераторам. А цель описала выше.
Maria Mai писал(а): Если бы следили, то знали бы об изменениях. Тем более ваша жалоба не обоснована никакими правилами. Достаточно было просто сверить время и прочитать что написал ТС.
вчера перед своим постом-вопросом о просмотре негатива пролистала Правила раздела Тренировка. Не нашла. Поэтому повесила свой вопрос.
Maria Mai писал(а): И что? Администрация делает ту рассылку, которая принесёт пользу форуму.
Я писала в разрезе темы. Привела пример ТС, который открыт и известен пользователям ТМ.
Maria Mai писал(а): Какие, например?
ответы в ИП.
Maria Mai писал(а): Сроки открытия кабинетов на усмотрение администрации уменьшилось до 3 мес. Желаете открыть - подавайте заявку, рассмотрим.
Да. Это я видела. У меня регистрация более года, поэтому я проходила и по прежним Правилам. Спасибо ) я подумаю над вашим предложением.


Maria Mai писал(а): Это сделали вы сами. Зачем? Поднять волну? Так вот, лучше не надо.
я не прячу свое лицо. В разрезе темы - разговоры за спиной. Тем более, в моем обращении не было посыла - Жалоба.
А о том, что жалоб много я не могла знать. Вот и весь ответ.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение DevaS » 31 янв 2018, 21:03

Марс_Пламенный писал(а): Защищаться от такого смысла нет. Если бы перемалывание костей как-то энергетически влияло, то все президенты и депутаты бы давно умерли.
не умрут, потому что они ведущая и центральная часть системы политического эгрегора страны, и выбрали их люди, а это определенный электорат, который их поддерживает. И пока есть эта система и определенная ментальность, определенные политические взгляды поддерживающего их электората, определенный информационно-энергетический состав политического эгрегора страны, то те, кто вверху, будут под защитой самой системы все время.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Maria Mai » 31 янв 2018, 21:10

Kalin_ka писал(а): Тем более, в моем обращении не было посыла - Жалоба.
Главный посыл был в том, что у тс открыты две тренировки одновременно, хотя это не соот. действительности. Получается вас подвела ваша невнимательность.
Kalin_ka писал(а): вчера перед своим постом-вопросом о просмотре негатива пролистала Правила раздела Тренировка. Не нашла. Поэтому повесила свой вопрос.
То, на что вы жаловались, и не менялось, и не нарушалось тс.
Kalin_ka писал(а): В разрезе темы - разговоры за спиной
Вы сразу приняли эту тему на свой счёт) С чего бы это)
На этом обсуждение вашей жалобы закрываю. Когда возникают вопросы к администрации пользуйтесь кнопкой для связи в правом нижнем углу форума, или пишите свои вопросы в соотв. темах. Темы по вопросам разделов есть в каждом.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Марс_Пламенный » 31 янв 2018, 21:16

DevaS
ну а как по вашему тогда Порошенко держится? Если его и украинцы терпеть не могут и русские и поляки и немцы? На каком он эгрегоре вывозит? Эгрегор Рошен может? )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение DevaS » 31 янв 2018, 21:21

Марс_Пламенный
хорошо, встречный вопрос - за счет чего есть держатся реально злобные, агрессивные люди? живет себе такой человек, то людей бьет, то издевается над кем-то, то еще что-то. То-есть, не то что просто человек неприятный, а реально ярый агрессивный идиот, бесконечно причиняющий зло людям, или просто пусть будет бандит, даже убивающий людей. Понятно, что рано или поздно и его жизнь достанет, но бывает же, что всю жизнь чудит и по барабану ему. И зла ему желают обиженные, и смерти и т.д. а ему все нипочем. Ну или просто очень плохой человек, делающий пакости. Тоже ведь защита какая-то от тех сил, которые он представляет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение DevaS » 31 янв 2018, 21:23

Марс_Пламенный писал(а): ну а как по вашему тогда Порошенко держится?
такие люди держатся по моему на эгрегоре денег как раз, я замечаю, что чем богаче, тем море более по колено, этот эгрегор тоже защиту дает, не зря они миллиардеры и чхали на всех

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение erector » 31 янв 2018, 21:25

DevaS
Не соглашусь, эгрегор государства имеет гигантское количество зависимых от него людей. И естественно использует их ресурсы по защите и отмазыванию первых лиц. Соответственно льёшь грязь на своего президента - льёшь грязь в том числе и на себя (без привязки к какой-то стране).
Последний раз редактировалось erector 31 янв 2018, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Verold » 31 янв 2018, 21:26

ну а как по вашему тогда Порошенко держится?
ХЭ - рогатые, заключённые под ключ Иудеем.
Рогатым не нужен Любовь, но власть. По той причине не объединялись, но пожирали (крестовые походы, охота на ведьм, язычников, еретиков и т.д., т.п..).()
покинул обречённую сеть
..

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение big kasatka » 31 янв 2018, 21:28

Marianna_ писал(а): На всех публичных и знаменитых людей постоянно льются ушаты грязи. Предлагаете им признать, что они это заслужили, и перестать быть знаменитыми?
Желание стать знаменитым и известным предполагает что будут те кто этим недовольны , и это не является чем то из ряда выходящим к тому же это говорит о том что еще не прожита фаза выделения из общей массы , это просто есть. Мое мнение обращать на изречения " обиженных " значит признаваться что это является значимым , у Будды есть замечательная притча на эту тему когда сытый Будда отказался от даров одной деревни и деревня их просто съела и от даров второй деревни выражаемых словесным непотребством и второй деревне пришлось съесть то что она предлагала вот и все
Раньше я тоже обращал на такое внимание , но со временем перестал и подобное прекратилось, единственное я перестал себя выделять , вероятно это и стало причиной изменений
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение DevaS » 31 янв 2018, 21:31

big kasatka писал(а): единственное я перестал себя выделять , вероятно это и стало причиной изменений
а ранее как выделяли? делали из себя особенного человека или что?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Марс_Пламенный » 31 янв 2018, 21:32

DevaS писал(а): встречный вопрос - за счет чего есть держатся реально злобные, агрессивные люди?
Как я понимаю, у них очень сильная воля. И поскольку они с ней не всегда могут совладеть, то часто вступают в конфликты и противоречия. В том числе постоянно проявляют агрессию.

И за счет этой внутренней силы могут выдерживать долгое время и стесненные кармические обстоятельства.

Так что я бы сказал что не эгрегоры, а наличие личной силы.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение DevaS » 31 янв 2018, 21:34

Марс_Пламенный писал(а): Так что я бы сказал что не эгрегоры, а наличие личной силы.
ну может и так, только это лишь натягивание резинки для бумеранга подалее, если во зло все идет. а чем далее натянуть, тем сильнее шарахает

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение erector » 31 янв 2018, 21:34

Причины озлобленности могут быть разными, как вариант - защитная реакция, нерешённые внутренние конфликты, состояние страха, проявление внутренних комплексов, адекватная агрессивность в ответ на внешнюю угрозу - и т.д.
Последний раз редактировалось erector 31 янв 2018, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»