есть ли нормальные девушки в наше время?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Энки » 27 янв 2013, 14:50

andrey3, есть, но мало. и вам они внешне вряд ли понравятся )) проблема в том, что у современных мадамС точка сборки как правило не выше 3 чакры находится, поэтому и мышление сугубо на уровне инстинктов. основная масса этих кадров умело куётся в кузнице М-ТиВи, Макдональдсов, клубов, СМИ и т. д. )))

вам просто надо научиться смещать свою точку сборки с верхних чакр, на нижние, тогда вы научитесь их понимать лучше и они вас понимать лучше начнут. все эти любовные завывания и серенады о высоком на них не действуют. уж поверьте мне. поэтому тупить не стоит )) надо трезво оценивать кто перед тобой. если перед тобой самка, то и относиться к ней следует как к самке )) тогда и взаимопонимания будет больше ))
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Верушка » 27 янв 2013, 14:52

Tango
хз, ху из мамба, но тута - еще и эзотерическая поддержка гарантирована.
прям сразу - прогноз-просмотр-расклад-гараскоп, чтобы лишних и неверных телодвижений не совершать)))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение elp » 27 янв 2013, 14:54

Верушка писал(а): вот, валдису подругу дней суровых найдем)))))
Да-да, я уже свою кандидатуру предлагала, в качестве дрессировщика профессионала, и обладателя чугунного мозга. Что в работе с мозгоклюями вещь незаменимая. :P
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение valdis_k » 27 янв 2013, 14:56

Alarma:на самом деле я знаю что делать ,как делать и т.д,но было одно.Пытаюсь от этого "но " избавиться.Думаю результат будет положительный.И не надо мне никого искать.Сами найдут.! :smile:

elp:ну как поподробней где это вы мне моя хорошая что-то предлагали? :smile:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Верушка » 27 янв 2013, 14:57

elp
да ты ж герой))))) если чо, я тебе купон и скидку в магаз БДСМ-арсенала задарю. пригодится. :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Энки » 27 янв 2013, 15:01

Верушка, у вас есть скидки в магазинах БДСМ? что такое БДСМ?
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение valdis_k » 27 янв 2013, 15:02

А чего ТС не озвучит типаж женщин с которыми имеет отношения?
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение elp » 27 янв 2013, 15:03

Верушка писал(а):elp
да ты ж герой))))) если чо, я тебе купон и скидку в магаз БДСМ-арсенала задарю. пригодится. :smile:
Поздно дорогая, меня в этих магазинах шепотом на Вы, в позе лбом в пол, и исключительно "Да, шефиня" встречают.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение AliZa_ » 27 янв 2013, 15:04

Энки писал(а):что такое БДСМ
Google Вам в помощь! Столько лет удовольствия потеряли))) :grin:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Энки » 27 янв 2013, 15:07

БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

почитал про это )) воть страсть )) ужос :cry: этж извращение, да ещё какое !!! нафиг такое !!! :happy:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение elp » 27 янв 2013, 15:10

valdis_k писал(а):
elp:ну как поподробней где это вы мне моя хорошая что-то предлагали? :smile:
Гы. Я.... Вам? Зачем? :yes: Неееееее эт я так, тому кто в курсе, шутку повторяю.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Alarma » 27 янв 2013, 15:26

https://www.youtube.com/watch?v=GRGR-sk ... ata_player
Да.....мельчает мужчина ...то плачет,то рыдает,то боиться..то его обижают..А,мы хотим,что б они совершали Подвиг и лазали,к девушкам в окна.. :smile:



https://www.youtube.com/watch?v=KbrvOi6 ... ata_player
Последний раз редактировалось Alarma 27 янв 2013, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение valdis_k » 27 янв 2013, 15:35

Alarma:Вот и не правда,а я лазил.
Ну ладно я старый дурак 40 лет у молодежи то какие проблемы.Можно сказать да все те же самые да вот нет.Не все те же самые.У них сейчас есть огромная фора.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Alarma » 27 янв 2013, 15:36

valdis_k
Фора,есть!!Силы нет,вся на сопли ушла...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Benedetta » 27 янв 2013, 15:39

а я вот не могу понять....почему большинство считает..что тихая,спокойная, домашняя---это обязательно девушка с не яркой внешностью...и не интересная???
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение valdis_k » 27 янв 2013, 15:48

Да есть не броские девушки и домашние и интересные,но они как не раскрывшийся бутон их раскроешь,все и все мухи и паразиты халявщики на мед летят. :evil:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Энки » 27 янв 2013, 16:08

автор - заведите домохозяйку или горничную ))
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение elp » 27 янв 2013, 16:15

Benedetta писал(а):а я вот не могу понять....почему большинство считает..что тихая,спокойная, домашняя---это обязательно девушка с не яркой внешностью...и не интересная???
Потому что с яркой внешностью и врождённой сексуальностью, девочкам нужно неимоверно много силы воли и ума, чтоб не втрескаться в историю плохую. Мужики липнут как мухи, и не с предложениями руки и сердца. Соблазнов куча изначально, редко кто умудряется пройти без потерь.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
valdis_k писал(а):Да есть не броские девушки и домашние и интересные,но они как не раскрывшийся бутон их раскроешь,все и все мухи и паразиты халявщики на мед летят. :evil:
Так красоту все любят.
Мужики они такие, как мухи....... либо на мёд, либо на говно.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение Alarma » 27 янв 2013, 16:16

Benedetta
Потому,как "под молью"принято считать,бледнолицых,белокожих,с мышиным светлым цветом волос девушек,а ученые,подсчитали кол-во населения и изучили вопрос,что ген блондинок,с слабым пегментом и светлой кожей очень слаб ,как вид и рецессивен,численность населения,с этим геном значительно снизилась,за последнее столетие..имеет ниже репродуктивный уровень ,более подвержен алергиям,стрессам и т.д.,слабо конкурентен,с темным цветотипом,с яркой внешностью,и преобладающим действием большего количества гармонов,которые более привлекательны,противоположному полу..Так,как любовь,это цепочка сильных гармональных процессов,а потом психология,хоть мы и высшие позвоночные,но вемероназальный орган,говорит,что не далеко мы ушли от природы..в организме носителя темного пегмента,более жизнеспособного и яркого цветотипа,с более сильным гормональным фоном,происходят более сильные процессы,притягивающие противоположный пол В/Н органом..ну и на визуальном уровне..
| +
"
Феромоны модифицируют поведение, физиологическое и эмоциональное состояние или метаболизм других особей того же вида. Как правило, феромоны продуцируются специализированными железами.У человека так,же..

Функции и механизмы работы вомероназального органа

Функции и механизмы работы этого органа окончательно не установлены, определена только его важная роль в формировании полового поведения, особенно у животных. У человека также, по некоторым данным, обнаружена связь вомероназальной системы с функциями половых органов и эмоциональной сферой.

Вомероназальный орган реагирует на летучие феромоны и другие летучие ароматные вещества (ЛАВ), в большинстве своём не ощущаемые как запах или слабо воспринимаемые обонянием. У некоторых млекопитающих присутствует характерное движение губ (флемен), связанное с захватом ЛАВ в зону якобсонова органа.
[править]
Роль вомероназального органа в половом поведении животных

Поведение животных в заметной мере определяется сигналами органов хеморецепции — обоняния, вомероназального органа и вкуса.

Подробнее о роли органов хеморецепции в формировании поведенческих реакций см. в статье Уринация и поведение.
[править]
Вомероназальный орган человека

Якобсонов орган у человека открыл в 1703 году голландский военный хирург Ф. Рюйш у солдата с лицевым ранением в области носа. В 1809 году фон Зоммеринг подтвердил это, обнаружив его при вскрытии трупов, а ещё два года спустя Л. Якобсон впервые описал его у многих видов животных. В 1891 г. Потикье «переоткрыл» вомероназальный орган у человека, обнаружив его у 25% из 200 обследованных взрослых.

У человека вомер формируется в период эмбрионального развития. У взрослых он развит в различной мере и представлен небольшим углублением (вомероназальной ямкой) в носовой полости. У некоторых людей он очень слабо выражен, а у 8—19 % взрослых людей не имеет выхода с одной из сторон носовой полости.

В отличие от животных, у человека вомер не имеет выраженной трубчатой формы и не заключен в оболочку, отделяющую его от обонятельных рецепторов носовой полости.

У человека трубка вомера имеет длину 2—10 мм и расположена в 15—20 мм от края носового отверстия. Диаметр трубки вомероназального органа значительно варьируется, и в месте выхода в носовую полость составляет 0,2—2 мм.
."
Последний раз редактировалось Alarma 27 янв 2013, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: есть ли нормальные девушки в наше время?

Сообщение valdis_k » 27 янв 2013, 16:21

А где автор.Тему создал-выпеснул и ушел.Так это крик в пустоту получился.
Вообще никаких вводных данных,кто ждал,кого ждал,сколько ждал,дислокация противника,занимаемые рубежи обороны и.тд.
Последний раз редактировалось valdis_k 27 янв 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»