Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 16 июн 2018, 23:38

вот ко всем относишься от чистого сердца, но почему-то некоторые продолжают быть злыми и агрессивными и бросаться. вопрос почему?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Santa Fe » 16 июн 2018, 23:38

Ну в целом я согласна с тем, что "не попробовав, не поймешь". Мы не можем представить себе то, чего никогда не видели.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 16 июн 2018, 23:40

Santa Fe писал(а): гы)))))))) Я уже семь лет... не знаю.
почитаешь тут народ и свое горести забудутся. вот, что значит- хочешь стать счастливым зайди сюда ))))

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 16 июн 2018, 23:41

Almas писал(а): вопрос почему?
из большой любви. сдержать не могут (только тапками не бейте)

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение aurora561 » 16 июн 2018, 23:41

Santa Fe писал(а):
aurora561 писал(а):
Almas писал(а): ок сильная, значит сами найдете способ который подходит вам, всем подходит все индивидуально.
Нет никакого способа,я его уже 3 года ищу. Думаю,я зависла. И как это убрать,не знаю
гы)))))))) Я уже семь лет... не знаю.
Жесть какая...у меня такого тупика еще не было. а тут три года,и забыть не могу,хочу и не могу. И все другие не такие,не встречаюсь ни с кем,все не он. Пишу ему как дура

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 16 июн 2018, 23:42

Ну вот давал свое описание своей девушке , что вы думаете? она не поверила. сказала, что я начитался романов. хотя в я совсем не любитель читать особенно художественную литературу.

Думаю и кое- кто тут без соответственного опыта не поймет.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 16 июн 2018, 23:43

Almas писал(а): если вы бы так агрессивно не вели бы себя я бы поделился своим описанием любви на 2 страницы, основанным на моем опыте.
давай те уже. а то ведь не усну. обещаю быть нежно агрессивной)))))

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Santa Fe » 16 июн 2018, 23:45

aurora561 писал(а): ..у меня такого тупика еще не было
У меня до того как тоже не было))))
Вы не обижайтесь, - это нервное. в смысле смех нервный.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 16 июн 2018, 23:46

Что такое любовь? Это когда любишь до беспамятства, когда никто ничто не нужно кроме любимого/любимой. Когда хочешь утонуть в объятиях любимого/любимой и ни за что не разжимать. Когда хочешь с ним/с ней целоваться всю жизнь/вечность и когда ощущение, что никогда не насытишься. Когда хочешь смотреть на любимую/любимого все жизнь и восхищаться им/ей. Когда ощущаешь нечто, что наиболее близкое будет описанию Вторая Половинка. Это когда тянет к любимому/любимой хоть на край света. Когда чакра Анахата горит так, что чувствуется физическая боль от того, что она хочет из груди вырваться . Иногда кажется, что сила равна если 5кг прицепили крючком к груди. Это такое состояние когда даже если предложат весь белый свет/вселенную у твоих ног , тебе ничего не нужно кроме Нее/Него. Ничто и никто не сможет купить ее/его у тебя. Нет замены- ни мама, ни папа, ни другие девушки/парни не заменят ее. Это просто невозможно. Это когда день и ночь в мыслях и снах только любимая/любимый.

Когда твоя половинка расстается, ты не можешь не есть (даже если заставишь себя есть- у еды нет вкуса) , не пить, (даже если заставишь горло настолько пересыхает что питье не утоляет), не можешь уснуть, хочется обнимать подушку представляя, что это она и плакать, тогда прогулка не помогает , солнечный свет не радует, конфеты не слащат - потому что вкуса не имеют, игры и телевизор не приносят радости. Жизнь теряет смысл, свет жизни гаснет. Вся комната в негативе. Единственным спасением если не вернуть будет смерть. Если снится, что она покидает тебя - по ощущению хуже смерти- даже если проснешься осадок останется на 4-5 часов. Депрессия. Нет более страшного сна чем если увидишь, что любимая/любимый покидает.
Даже, если ты не видишь, что тебе написали в Скайпе или в письме о своем уходе- ты нутром чуешь и руки начинают трястись/ зубами хочется грызть что-то. Когда пишет, что ты недостоин или типа не подходишь так тоскливо и больно становится на душе. Готов /а быть хоть кем, хоть уборщиком, хоть прачкой, другом/подругой , в роли брата/сестры, в роли отца/матери , но с Ней/Ним. Иногда, думаешь может стать типа Майклом Джексоном, лишь бы был/а рядом, любил/а, но это все иллюзии -ведь если взаимно- полюбит каков ты есть... "За что-то любят вещь!!!! А любимый человек - половина тебя! Его можно просто любить!" (Pearly Dragon)
Пусть бьет тебя, терроризирует, ломает кости, все равно все простишь любимой/любимому. Неважно как выглядит, как одевается, какого роста, веса, какой макияж или вообще его отсутствие. Хотя, конечно бы хотелось чтобы была /был самой/самым красивой/красивым, но это совсем не принципиально... Ведь самая/ый красивая/вый- это та/тот, что самая/ый любимая/мый, единственная/ый и неповторимая/ый. Никогда не догадаешься, что это твой суженный/суженная до того как проснутся чувства.
Общение на расстоянии как-бы облегчает состояние. Но все равно неспособность обнять, поцеловать как-бы ломает тебя. Думаешь иногда, а может заказать восковую фигуру/скульптуру по фотографии? И ее гладить и со скульптурой говорить. Но это безумие. Обман себя, ничего не заменит ее. Ну почему нельзя вытащить ее из экрана компа? Скажите, какая дверь к ней ведет? Где тот мастер ключей? Стоит побыть какое-то время несколько часов без контакта с любимой/любимого- может начать трясти, как -бы весь немного дрожишь. Тяжело, больно и завидно (даже если раньше никогда не завидовал) смотреть на тех, кто ходит с девушкой/парнем. Задаешь себе вопрос ну почему не можем также вместе ходить? Так хочешь узнать адрес любимой/любимого. Не можешь сидеть на месте, но не знаешь что и делать. Куда идти за ней? Хочется припасть к ногам, но лишь бы была/был рядом. Готов спать на полу/на ковре, но быть рядом. Или жить в коробках, но рядом с ее/его домом.
Просыпаешься порой и как-бы идут мысли почему другие могут/ могли быть с ней/ним, а я не могу. Так больно становится на душе.
Когда на душе плохо не знаешь, что и делать . захотелось ножом себя потыкать. что ты есть, что тебя нет все равно. Когда сильно скучаешь -рук не чувствуешь, когда сильнее всего себя не ощущаешь - хоть режь. Не чувствуешь, что живешь. День прошел а ты не почувствовал что его прожил - абсолютная пустота, что хочется умереть.
Когда не общается не чувствуешь, что живешь, день проходит, но не чувствуется, что его прожил. Допустим услышал шутку - ну допустим улыбнулся, ну так съел клубнику - ну может быть вкусно, но на душе пусто. Не ощущаешь вкус жизни без любого существа.
А если не доверяет? Это ужас . Не знаешь, что и делать чтобы доказать, что я хороший, что мне можно верить. Думаешь, может быть показать, что ей доверяешь собственную жизнь. Поставить что-ли яблоко на голову и пусть стреляет. И нестрашно умереть от рук любимого человека. Но не хотелось бы, конечно, умереть не успев ощутить прикосновения родного человека. Ну что поделаешь?
Когда пытается уйти просто нож в сердце, трясет, не можешь говорить, челюсть выворачивает, слезы сами наворачиваются, рыдать хочется.
Иногда, все переполняет и погладить хочется и пообнимать и поцеловать, и сказать ласковые слова полизать по ласкать и все это хочется одновременно.... что иногда теряюсь что бы делал бы сперва или хотя все одновременно. Даже, если бы все это и делал одновременно ощущение было бы что этого мало-)
Когда смс отправляет любовное- чувствуется некий канал открылся. Ты просыпаешься с ощущением того, что тебя позвал любимый человек и это так реально ощущается.
Иногда просыпаешься так тянет к ней минут 15-20 - просто быть рядом, прижаться, обнять ничего более просто душевная и телесная близость.
Иногда, это напоминает ,что на всех каналах показывают любимого существа .вот ночью снишься ты, утром просыпаюсь твой запах или видение о тебе, иногда ощущение что как -будто ты рядом только стоит дотянуться до тебя, найти тебя за шторами или в соседней комнате, ощущения как- будто реальные что ты докаcаешься до меня руку держишь целуешь и тд., потом бежишь к компу не появилась/ся или ты боишься отлучиться на минуту даже или бежишь к компу поделиться своими ощущениями и эмоциями. Бывает просыпаешься и так переполняет тебя, что хочется все свое тело исписать, что люблю тебя, на всех стенах где ,только можно расписать признания в любви. Припасть к ногам, умолять быть рядом.
С любимой/любимым всегда приятно проводить время. Только она/он тебя поймет с полуслова, с полужеста или полувзгляда. Можно с ней/ним говорить бесконечно. И не будет это надоедать. каждую секунду наслаждаться любимым существом.

Вот такая безумная любовь, но ради нее стоит жить.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение aurora561 » 16 июн 2018, 23:48

Santa Fe писал(а):
aurora561 писал(а): ..у меня такого тупика еще не было
У меня до того как тоже не было))))
Вы не обижайтесь, - это нервное. в смысле смех нервный.
а что делать то?

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 17 июн 2018, 00:06

а вы смелый. но такое конечно пугает, когда человек так залипает.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Santa Fe » 17 июн 2018, 00:12

aurora561 писал(а):
Santa Fe писал(а):
aurora561 писал(а): ..у меня такого тупика еще не было
У меня до того как тоже не было))))
Вы не обижайтесь, - это нервное. в смысле смех нервный.
а что делать то?
Я сегодня целый день по инету шарюсь, - про любовные аддикции читаю. Пишут, что лечат. Таблеточки наверно, каки-нить желтозелененькие… у психиатра надо проконсультироваться....

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 00:13

но на самом деле хотелось делать какие-то безумные действия. Но сущность - то есть вторая часть меня не дала. она у меня строгая и справедливая. даже посыл энергии из своей 4 чакры к ней, взяла от нее обратно и как дала в меня моей же энергией... И все время говорила ну и зачем она тебе сдалась? она тебе не нужна. вот логикой может я понимаю. Но с собой трудно совладать. Когда думал может как-то искусственно ее к себе притянуть - очень зла на меня была.
В каком-то смысле можно сказать она меня спасла...Да и просто было много знаков.
Последний раз редактировалось Almas 17 июн 2018, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 00:22

глупость это все ... таблеточки еще какие-то... в овоща скорее превратят...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение aurora561 » 17 июн 2018, 00:29

Santa Fe писал(а):
aurora561 писал(а):
Santa Fe писал(а):
У меня до того как тоже не было))))
Вы не обижайтесь, - это нервное. в смысле смех нервный.
а что делать то?
Я сегодня целый день по инету шарюсь, - про любовные аддикции читаю. Пишут, что лечат. Таблеточки наверно, каки-нить желтозелененькие… у психиатра надо проконсультироваться....
не вздумайте пить их.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Light_Бриз » 17 июн 2018, 00:30

Almas писал(а): впрочем, не хотите как хотите. я не настаиваю. Но кто становится моим близким другом могу через сон утащить в другую реальность...
Почему вы не сделали это для той которую любите?

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Santa Fe » 17 июн 2018, 00:37

Almas писал(а): глупость это все ... таблеточки еще какие-то... в овоща скорее превратят...
не уверена, что я еще не овощ :razz:

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Santa Fe » 17 июн 2018, 00:38

aurora561 писал(а): не вздумайте пить их.
Да ну пока я до них не дошла. Но еще пара лет и будет уже пора.

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Anasteysha_89 » 17 июн 2018, 00:42

Almas
Хочется ругнуться матом,если честно. Вы серьезно? Какое отношение это имеет к любви вообще? Это шиза. Это помешательство,но никак не любовь.
В моего мужа ночью 13го врезался пьяный водитель на джипе. Я не могу отойти от его постели. Каждый его стон режет мне все внутри. Я встаю в 4 утра и еду в больницу. Вчера я провела там ночь. Я спала на стуле ( другую мебель в интенсивную терппию нельзя) я вставала каждые 2 часа,что бы сделать ему массаж,повернуть и попросить обезбол. Весь день и ночь я держала его за руку. Стоило мне отпустить-он просыпался и искал меня. А сегодня я уехала домой,чтобы немного поспать и встать в 4 на первый автобус к нему. Но я не могу. Я не могу спать без него,я мечусь по постели и думаю,как он там..
А вы готовы страдать только по здоровому и счастливому человеку? Что-то я в вашем посте вообще не увидела ничего про "и в горе.." по ходу,только в радости.. или отсутствие макияжа-это горе?
Almas писал(а): Готов /а быть хоть кем, хоть уборщиком, хоть прачкой, другом/подругой , в роли брата/сестры, в роли отца/матери , но с Ней/Ним. Иногда, думаешь может стать типа Майклом Джексоном, лишь бы был/а рядом, любил/а, но это все иллюзии -ведь если взаимно- полюбит каков ты есть... "За что-то любят вещь!!!! А любимый человек - половина тебя! Его можно просто любить!" (Pearly Dragon)
Пусть бьет тебя, терроризирует, ломает кости, все равно все простишь любимой/любимому.
А это вообще из серии садо-мазо.
Любовь-это взаимная гармония,доверие,возможность быть собой без условий. А не это вот все..

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение aurora561 » 17 июн 2018, 00:45

Santa Fe писал(а):
aurora561 писал(а): не вздумайте пить их.
Да ну пока я до них не дошла. Но еще пара лет и будет уже пора.
А расскажите свою ситуацию?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»