Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Santa Fe » 17 июн 2018, 00:46

Anasteysha_89 писал(а): Любовь-это взаимная гармония,доверие,возможность быть собой без условий. А не это вот все..
Любовь у всех разная. Вам тоже можно сказать, что массаж и прочее, это не любовь, а банальнейшая ответственность за того, кто рядом.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение aurora561 » 17 июн 2018, 00:47

Anasteysha_89 писал(а): Almas
Хочется ругнуться матом,если честно. Вы серьезно? Какое отношение это имеет к любви вообще? Это шиза. Это помешательство,но никак не любовь.
В моего мужа ночью 13го врезался пьяный водитель на джипе. Я не могу отойти от его постели. Каждый его стон режет мне все внутри. Я встаю в 4 утра и еду в больницу. Вчера я провела там ночь. Я спала на стуле ( другую мебель в интенсивную терппию нельзя) я вставала каждые 2 часа,что бы сделать ему массаж,повернуть и попросить обезбол. Весь день и ночь я держала его за руку. Стоило мне отпустить-он просыпался и искал меня. А сегодня я уехала домой,чтобы немного поспать и встать в 4 на первый автобус к нему. Но я не могу. Я не могу спать без него,я мечусь по постели и думаю,как он там..
А вы готовы страдать только по здоровому и счастливому человеку? Что-то я в вашем посте вообще не увидела ничего про "и в горе.." по ходу,только в радости.. или отсутствие макияжа-это горе?
Almas писал(а): Готов /а быть хоть кем, хоть уборщиком, хоть прачкой, другом/подругой , в роли брата/сестры, в роли отца/матери , но с Ней/Ним. Иногда, думаешь может стать типа Майклом Джексоном, лишь бы был/а рядом, любил/а, но это все иллюзии -ведь если взаимно- полюбит каков ты есть... "За что-то любят вещь!!!! А любимый человек - половина тебя! Его можно просто любить!" (Pearly Dragon)
Пусть бьет тебя, терроризирует, ломает кости, все равно все простишь любимой/любимому.
А это вообще из серии садо-мазо.
Любовь-это взаимная гармония,доверие,возможность быть собой без условий. А не это вот все..
Желаю Вашему мужу скорого и счастливого выздоровления!

Собеседник
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 12 май 2017, 15:39
Репутация: 61
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Anasteysha_89 » 17 июн 2018, 00:48

Santa Fe
Глаза не соврут) но их взгляд в буквах я передать не могу
aurora561
Благодарю от души!
Последний раз редактировалось Anasteysha_89 17 июн 2018, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Santa Fe » 17 июн 2018, 00:48

aurora561
да я думаю, она аналогична вашей, но несколько постарше... в смысле постарее.. Встретились/разбежались...он поставил точку - у меня только многоточия получаются. Как-то так.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Marianna_ » 17 июн 2018, 00:52

Diving писал(а):
div_china писал(а): все какие то общие фразы. из журналов по психологии. никакой конкретики.
Это законная флудилка. Пишут всё кому не лень и что в голову взбредёт. Спасает от нехватки общения.
С уважением.
Вы невнимательны. Этот подраздел отнюдь не флудилка. Флудилка у нас в подразделе Изба - ментальня.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Santa Fe » 17 июн 2018, 00:54

aurora561
а вот скажу.. Вы посмотрите на меня, - можете темы почитать... - и прикиньте на себя. Может проймет на точку в ваших отношениях. В смысле оставить мысли об этом конкретном мужчине и продолжить ЖИТЬ дальше. Антипример иногда хорошо помогает.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 17 июн 2018, 01:02

некоторые определенно умеют кружить даже трезвые головы)))))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Marianna_ » 17 июн 2018, 01:07

Anasteysha_89 писал(а): Любовь-это взаимная гармония,доверие,возможность быть собой без условий.
Именно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Light_Бриз » 17 июн 2018, 02:28

Иногда...истории так похожи.
Идя под дожем чувствуешь этот дождь сделал он/она. Это утро наполнено им/ею. Это как нежность.
Таких как он/она не бывает. В этом мире.
Хочется раствориться в этом. Или остаётся хотя бы в этом. Навсегда.
Даже стук сердца один на двоих. Слушая его как будто говоришь с ним/ с ней.
Становишься одним целым с ним/с ней.
Он/она говорит я найду путь к тебе. Найду. Решение.
Подожди. Ещё. Потерпи.
Последний раз редактировалось Light_Бриз 17 июн 2018, 04:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Marianna_ » 17 июн 2018, 02:58

Light_Бриз писал(а): Даже стук анахаты один на двоих
Стук Анахаты? Вообще-то чакры не стучат.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Light_Бриз » 17 июн 2018, 03:36

Вам от этого душевно плохо? -пишите, поговорим... (без магии)

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Light_Бриз » 17 июн 2018, 04:10

И знаете, что если вам от этого станет лучше. Я исправлю предложение.
И сделаю это для вас, для себя - для него.)))
Он очень ревниво относится к подобным вещам.

На вашем сайте. Мне вроде задерживается больше не надо. Кажется я поняла, что было причиной моего притяжения сюда.

Спасибо.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 09:11

Так я же говорю. там в безвременье где моя вторая часть ей неочень понравилось. просто для жителей Мира, в котором течет время, безвременье кажется несколько неестественным
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 09:57

Мне кажется меня невнимательно читают. Стена текста некоторым не по силам-)

возвращаясь к той теме. есть так сказать лес в безвременье. то, что обычно видят те кто в клинической смерти, и религиозный оттенок дает им мнение, что это рай.

Но есть и вода, или( река как называли ее Стикс). Если пройти сквозь воду можно ко мне прийти.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 10:08

Мое мнение, что не нужно допускать такие случаи. А значит изменить настрой самого человека, его мысли, его подсознание. Создать словно для него собственную подреальность в этой реальности. Ведь нельзя быть следить 24 на 7 физически. Но автономные программы могут помочь.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 11:47

Допущение ситуаций на уровне подсознания, уже прямой путь к ним...
Либо сомнение в том, что будет все хорошо и замечательно - уже вся магия веры рушится...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 17 июн 2018, 11:56

Almas писал(а): все остальное это не более чем ваша умственно-чувственная спекуляция насчет реальности
ну почему спекуляции. я в своей реальности тоже кое с чем столкнулось. но этого я здесь выкладывать не буду. ну так вот - это реальная встреча ну никак не вписывается во все, что вы здесь говорите.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 17 июн 2018, 12:09

я еще думала, что может быть это наложение двух идентичных историй. не знаю. но зеркалит как то странно форум мою реальность.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 13:08

ок. не знаю что у вас... но мне хотелось бы как один писал мой друг...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 13:10

"Просто, поднялась интересная тема, почему отдаётся предпочтения чужим девушки/женщины, вместо ТОЙ САМОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ (тоже самое по сути применима и в отношении женщин по отношениям к парням/мужчинам). Казалась бы, ТА САМАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ, это наилучший из наилучших вариантов, и это ИСТИННА, но вот в попытках ответить себе на вопрос, почему понял несколько интересных, полезных моментов:

- С чужими есть выбор, т.е. можно выбирать себе девушек/женщин из достаточно больших диапазонов, которые могут фрактальным образом твориться путем социальной активности: работа, культурные места заведения, клубы и т.д. одним словом найти себе жену из чужих не составляет труда (все остальное ваши тараканы в голове, это отдельная тема). А что от сюда следует:
Значительно ниже уровень ответственности в отношениях, ведь по сути, если одной не нравиться, то в этом Мире есть огромное множество других, если я наглый, то мая наглость может нравиться определенном видам девушек, согласитесь можно быть хоть бандитом, и нравиться определенным девушкам . Проще говоря, что ТА ЕДИНСТВЕННАЯ не простить, другая полюбить.
Не надо работать над собой в направлении ЕДИНЕНИЯ С ТОЙ САМОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ, ведь в любом случае познакомиться с чужой девушкой/женщиной просто (все остальное ваши тараканы в голове).
Да и что одна не простит не когда, другая скажет: "люблю"


- Страх, что ТА САМАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ, меня не примет, а с чужими есть даже гарантия что у меня будет жена, так-как опять-же поле для поиска женщин безгранично, как говориться оторвал попу от стула, проработал свои тараканы в голове и пошел. Т.е. некая иллюзия, что все стабильно и хорошо.

- Может подняться боль, ведь ТА САМАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ, это не жена на одно воплощения, это гораздо БОЛЬШЕ и ГЛУБЖЕ чем многие думают и размышляют (люди мне не поверят, но те кто и вправду индиго, кристальные, странники, рубиновые и т.д. могут понять, ТА САМАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ, гораздо ближе матери здесь на Земле). И вот этот страх своих ошибок прошлого тоже блокирует.
Индиго, кристальные, странники, рубиновые и т.д. это энергетическая структура, для справки, поэтому если есть 2 индиго, то это не означает что они из одно и того-же МИРА например, это могут быть представители совершенно разных МИРОВ, дальше понятно.


- А теперь на десерт самое вкусное. Ведь с ТОЙ САМОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ, надо быть собой ИСТИННЫМ, а с чужими женщинами это вообще не обязательно быть, можно играть любую роль, и найти чужую девушку/женщину по вкусу."
Последний раз редактировалось Almas 17 июн 2018, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»