Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Marianna_ » 17 июн 2018, 15:34

Light_Бриз писал(а): Вам от этого душевно плохо? -пишите, поговорим... (без магии)
Мне все-равно, просто внесла поправочку. Сердца в унисон стучать действительно могут, но вот "стучащие чакры" вызывают улыбку.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 15:35

Скорее она сомневается, потому что я похож на какое-то нереальное существо. " такого не может быть, тут точно какой-то подвох".
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 15:38

Когда некоторые находят хороших, зачем -то нужно специально искать недостатки, или их придумать. Ну не могут люди поверить, что есть хорошие. Как ни странно замечаю хорошие чаще одиноки...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 15:47

конечно, у меня есть некоторый расчет. ведь эта жизнь слишком короткая, ничего не успеешь. как я помню там в других телах и местах, любовь может гораздо дольше длиться чуть ли не 1000лет. если облик надоел- можно поменять генетическую структуру и сделать новую внешность, характер тоже можно менять и пр вещи. Поэтому как тут живут с трудом в голове укладывается. А если кто-то не успеет полюбить в ответ, а жизнь закончится уже? Потом где искать в космосе после смерти.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 15:51

Вот вы так любите говорить найди другую, а вопрос нужна ли другая? Может эта родилась не в той среде, потеряла себя или забылась, но родившись в другой среде было все по-другому?
Может часть мировоззрения другого где-то затерялось в глубинах души и нужно его запустить?
или может даже вложить понимание определенное вещей.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 17 июн 2018, 16:27

Almas писал(а): как раз таки наоборот. ей все мало-)
а чего она от вас хочет то.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 16:29

разные капризы... если в двух словах. впрочем ... просто, если к примеру дракон 300 летний это подросток, то есть аналог 13-17лет примерно человеческим. а если 250 и того меньше...

И не имеет значения какой возраст в человеческом теле. даже 35 лет, будет вести как подросток или ребенок...
Может вы видели девушек с детским сознанием...

А если я дух которому много лет этак 10 в 70 степени лет?
Остается только ждать когда подрастет.

А если нужно ждать много гораздо лет этак 500, а тут в этом теле на 30 лет? То есть в этой жизни не получится скорее. не знаю я короче. все очень сложно...
Последний раз редактировалось Almas 17 июн 2018, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 17 июн 2018, 16:30

следующий вопрос - любите умирать? песня есть интересная у мельницы про змея. надо подумать над ее смыслом. а у меня дома астра растет в горшке вместе с уличной колючкой, и никто из домочадцев ее не вырывает, даже на защиту встали, когда я ее хотела того... я вот смотрю на нее и думаю - типа да, все дома.
Последний раз редактировалось div_china 17 июн 2018, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 16:40

Хранители правят вечно почти ( более чем 10 в 84 степени лет), так сказать смерти нет для них. Но могут создать копии - и одна из копий так сказать воплотилась тут. хотя скорее это будет несовсем точный перевод. Я не знаком что такое смерть... в моей памяти такого не было. так как хранитель у себя в мире не может создать тело, только временно вселится.

Точнее так сказать Хранитель родом из-за грани, 5 измерения или как-то так. в то время хранит мир 4 размерности.
Он не относится к чему-то из этого мира. не существует тут аналога чтобы описать из чего состоит Хранитель.
Последний раз редактировалось Almas 17 июн 2018, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Light_Бриз » 17 июн 2018, 16:42

Almas
Я не знаю, что вы задумали.
Сейчас мне кажется вы изучаете механизм любви. Но механизм далёк от подлинной любви.
Он безжизненный без души. По этомо вам нужны души. И вы попросили у той девушки душу. Надеюсь она вас послала, к черту.

Видимо на организацию процесса вам дали 30 лет.

очевидно.
Завоевание планеты.
Запудривать мозги.
Создавать свой порядок. Всех под одну мерку.
Я уже встречалась с представителем вашей организации. На другом сайте.
Видимо работу проводить комплексно.
Мой ответ был. Есть и будет.
нет.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 16:47

весело тут у вас. иные были всегда тут в разных телах, даже когда людей не было. и иных люди называли богами.
Первые фараоны были богами писали египтяне. китайцы говорили об августейших кто научил всему людей. у всех народов были рассказы о небожителях кто научил всему людей.
недаром у вас говорят что бог живет на небе. но дураки поняли буквально, но на самом деле древним говорили названия созвездия откуда они.

А о Хранителе вы не знаете...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 17 июн 2018, 16:48

"И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат, и меня вылечат..".(с) :shock:

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 16:55

Почему индейцы так встречали Колубма? Они просто спутали Нордических пришельцев ( уфологический термин) с белыми людьми со Старого Света .
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 16:57

А вы прочитали бы лучше все мифы древних людей. рассказы похищенных или приглашенных на корабль. А потом начали бы смайлики писать.
Ваша история в вузах и школах искажена, вы правду запихали в сказки. Люди очень не любят правды, они только умеют присваивать чужое себе.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 16:59

Три властителя и пять императоров (кит. 三皇五帝) — легендарные правители древнейшего периода истории Китая, относящегося к третьему тысячелетию до нашей эры.

В Пекине существует основанный во времена империи Мин храм Древних Императоров. В нем хранятся в качестве объектов поклонения таблички с именами всех императоров Китая, начиная с Трёх Августейших (они же — три властителя). Трое Августейших считаются наиболее влиятельными вождями племен, живших на территории Китая. Только один из них (третий) считается более-менее достоверно существовавшей личностью, так как о первых двух не могло существовать письменных источников.

Тайхао (Taihao), имевший прозвище Фэн (Feng) и получивший титул Фуси (Fuxi). Легендарный предводитель ранних восточных племён, проживавших на территории Китая. Был первым, кто научил людей ловить рыбу, охотиться, разводить скот. Так же был тем, кто изобрел знаменитые 8 триграмм, ставшие впоследствии основой «Книги Перемен» (И-цзин).
Ян Ди (Yandi), имевший прозвище Цзян (Jiang) и получивший титул Шэньнун (Shennong) — "божественный земледелец". Был легендарным предводителем племен, обитавших в районе реки Цзян (Jiang). Его племена позднее переместились на восток по реке Вэй и Хуанхэ и обосновались в центральном Китае. Считается, что он научил людей земледелию и изобрел классический плуг.
Хуан Ди (Huangdi), по прозвищу Цзи (Ji), получивший титул Сюаньюань (Xuanyuan). Ему поклоняются как «Отцу человеческой культуры», так как считается, что он изобрел письменность, музыку, ввел в культуру использование колеса и телег и изобрел арифметику и медицину. Он же — «Желтый Император», это дословный перевод имени Хуан («жёлтый») Ди («император»).
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Almas » 17 июн 2018, 17:02

Индейский Кетцалькоатль-Кукулькан это дракон. Согласно преданиям, сам Кетцалькоатль являлся историческим лицом: он был просветителем тольтеков, научившим их письменности, счёту, астрономии, ремеслу и многому другому.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Lady-darkness » 17 июн 2018, 17:06

Та вопросов нет. На Земле много разных созданий воплощено и в данный момент. Из-за чего сыр-бор то?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 17 июн 2018, 17:11

нда, кони-драконы. не знаю. я вот не вижу. своих вижу и ладно. а кто они.вопрос второстепенный. главное что есть.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение div_china » 17 июн 2018, 17:13

Light_Бриз писал(а): Он безжизненный без души. По этомо вам нужны души. И вы попросили у той девушки душу. Надеюсь она вас послала, к черту.
а они все равно знаете вылазят. баланс так сказать, куда ни плюнь.
серый, серый - наше все.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:55
Репутация: 13

Re: Кому душевно плохо - пишите, поговорим... (без магии)

Сообщение Light_Бриз » 17 июн 2018, 17:16

Almas
Иныне иным рознь.
Вопрос не в том кто был, вопрос кто сейчас рвётся к власти.


Но без согласия душ живущих здесь. Ничего у вас не получится.

Поэтому они так старательны в пропаганде своей.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»