Неправильная энергия.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 19:55

Лисиха писал(а):Вобще то живут не с деньгами, а с человеком.
ну так одно другому не мешает

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 19:56

Anton_M
Ну как то так получается, и меня же они клянут.
Его бабушка по Степановой ворожила.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 19:58

Batufko
Есть подруги, но я их собой не обременяю, они и сами кто с алкашами мучаются, кто ещё с чем

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 20:02

И вобще себя накрутила, по улице иду, мужчины улыбаются, а я про себя его вижу всё что будет, придумала или накрутила.
Думаю ну хватит уже иди знакомься, но вот вижу его насквозь и не хочу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 20:03

Лисиха писал(а):И вобще себя накрутила, по улице иду, мужчины улыбаются, а я про себя его вижу всё что будет, придумала или накрутила.
Думаю ну хватит уже иди знакомься, но вот вижу его насквозь и не хочу.
вот видите, сами уцепились за свое несчастье, у вас все дороги открыты для новой жизни

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Batufko » 28 май 2017, 20:09

Лисиха
Вот смотрите, что получается. Вы были самодостаточной и уверенной в себе девушкой. Вы даже помоги ему встать на ноги и он зажил хорошо. Сейчас вы стали неуверенной в себе человеком и муж вместе с родственниками пользуются этим.
Если рассматривать это с точки зрения магии, то вы сами же под постоянным давлением мужа и родственников ослабили свою естественную защиту и стали уязвимы. Вам не на что опереться внутри себя, муж и родственники разрушили внутри вас те столпы, на которых вы стояли. Пока вы не построите их и не будете твёрдо на них стоять, то ничего не произойдёт. Ничего не поменяется.

Абсолютно не важно какими техниками пользовались против вас, если вы сами бы не поддались техника не подействовала бы на вас. Вы сами своим сознанием придаёте их техникам силы, веря в их действенность.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 20:11

Anton_M
Это не дороги, это тропинки на одну ночь.
Дорога- это когда появится тот, кто полюбит и детей примет, но это только сказка, так не бывает. Со мной не будет.
Сейчас не только девушки, но и парни ищут побогаче.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Batufko » 28 май 2017, 20:12

Лисиха писал(а): Думаю ну хватит уже иди знакомься, но вот вижу его насквозь и не хочу.
Вот я знаю что вас останавливает, однако, почему не начать с чего-то лёгкого. Обычного знакомства с людьми, общения и дружбы?
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 20:14

Batufko писал(а): Вы были самодостаточной и уверенной в себе девушкой. Вы даже помоги ему встать на ноги и он зажил хорошо. Сейчас вы стали неуверенной в себе человеком и муж вместе с родственниками пользуются этим.
да ясно, что совсем не с тем человеком живет, там надо бежать оттуда побыстрее, толку не будет. отдать свою уверенность в жизни кому-то, чтобы тот кто-то потом постоянно топил и угнетал в итоге - это вообще маразм, зачем такой неравноценный обмен человеку, непонятно, мучиться только. ясно, что просто пользуются, а сам то муж ноль без палочки, но ей же нравится мучиться, почему тогда нет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Batufko » 28 май 2017, 20:15

Лисиха писал(а): Дорога- это когда появится тот, кто полюбит и детей примет, но это только сказка, так не бывает. Со мной не будет.
Сейчас не только девушки, но и парни ищут побогаче.
Это ваш собственный блок, который вы создали опираясь на свой опыт. Поймите, вам надо выйти самой из той гнетущей атмосферы.
Не будете двигаться, чудеса сами себя не создадут.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 20:15

Лисиха писал(а): Anton_M
Это не дороги, это тропинки на одну ночь.
Дорога- это когда появится тот, кто полюбит и детей примет, но это только сказка, так не бывает. Со мной не будет.
это лишь ваши тараканы в голове, вам вредно находиться под влиянием этого человека, он вам мозги туманит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Lady-darkness » 28 май 2017, 20:18

Потому что она в принципе не готова что-то менять и меняться. К слову, уползают от мужа и с 4 детьми. И зарабатывают, с нуля. И сами встают на ноги и детей поднимают. Вам нужны удобства и что б все хорошо. Понять можно. Но хорошо не будет. Наглость и подлость всегда нарастают как снежный ком. И дети растут и у папы учатся.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Элле » 28 май 2017, 20:19

Лисиха писал(а): Я трусиха и не решусь в своей ситуации дёрнуться.
у всех разная чаша терпения...знакомая 17 лет побои терпела ради квартиры..А вот когда Вы на что-то решитесь, то тут настоящая МАГИЯ и начнётся! ещё удивляться будете

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 20:19

Batufko
Вы озвучили мои мысли.
Восстановиться реално если уехать куда то без мужа, а без денег сижу мечтаю.
У меня не блок-это опыт, книги, подруги, окружение и тд. Видно провинилась где то я когда то, что теперь разбираю этот завал.
Жить хочу, быть нужной хочу, нужной быть-я только тогда ещё лучше живу.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Лисиха » 28 май 2017, 20:20

Элле
Я помню разговор с вами.
Но ничего не решилось.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Batufko » 28 май 2017, 20:22

Anton_M
Судя из рассказа, изначально девушка обычной, нормальной и хорошей. Помогла - это не хорошо и не плохо. Всё пошло на перекос, когда девушку сломали внутри. А именно, смогли увести те столпы на которых она твёрдо стояла на земле. На данную минуту у неё два пути к хорошему концу. Взять себя в руки и начать действовать и идти к своему счастью или суметь найти хорошего человека, который поможет выйти из нынешнего состояния и поможет вернуть забытые качества личности. Это не обязательно должен быть муж, может быть это будет хороший друг.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 20:25

Lady-darkness писал(а): Потому что она в принципе не готова что-то менять и меняться.
нет, там другая ситуация, я так догадываюсь - банальная жадность. ипотека, квартира, все дела. как бросить это добро ради новой жизни? нет, лучше мучиться, жалко потерять что-то. человек рассказывает, как несчастен, но на самом деле денежки держат в виде вложений в жилье, жаль бросать. а жизнь так и проверяет на самом деле - начни с нуля и поднимись, или держись за что-то и мучайся, это 100%, потому что эта нить из этой беседы и вылазит все время. И не зря там долги, безденежье и прочее, так как уже все тонет энергетически давно (а деньги - тоже энергия), ан нет, не отпущу все равно. Сам даже вопрос абсурден в теме - люди ненавидят друг друга, но как деньги в семью чтобы приносил, и не брошу, ибо ипотека, бред.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Anton_M » 28 май 2017, 20:27

Элле писал(а):А вот когда Вы на что-то решитесь, то тут настоящая МАГИЯ и начнётся! ещё удивляться будете
вот именно, невидимые процессы начинаются тогда, когда человек запускает этот механизм, а предусмотреть не получится наперед все

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Lady-darkness » 28 май 2017, 20:29

Не, ну тут вариантов немного: или стать самодостаточной. Или сломаться. Или так измениться, что муж сам сбежит, да еще и приплатит ей, что б не догоняла. Сможет она стать таким Зверем? Таак изменить энергетику и свою суть, у нее получится? И как ей потом жить с собой такой? Сомневаюсь. А если сможет, то соболезную.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Неправильная энергия.

Сообщение Batufko » 28 май 2017, 20:29

Лисиха писал(а): Восстановиться реално если уехать куда то без мужа, а без денег сижу мечтаю.
Сожалею, но в данный момент это не выход. Вам нужно новый опыт, свежий взгляд, новые хорошие знакомые, вам надо полностью выбраться из нынешней ситуации.
Лисиха писал(а): У меня не блок-это опыт, книги, подруги, окружение и тд.
Хорошо, тогда получается из ваших же слов. Если вы встретили бы меня на улице улыбающимся вам, то вы подумали бы что я являюсь тропинкой на одну ночь. И всё из этого вытекающее. Я же как ни как парень.
Лисиха писал(а): Жить хочу, быть нужной хочу, нужной быть-я только тогда ещё лучше живу.
У вас есть цели, так почему вы не двигаетесь к ним? Человек учится на своих или чужих ошибках.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»