Наказание одиночеством

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Братчанка » 03 сен 2018, 05:52

Regina Ly писал(а):
02 сен 2018, 21:09
Каким должен быть человек, который любит себя? Обеспеченным и внешне хорошо упакован фигура/одёжа?)
Любить себя нужно не за брендовые шмотки, классную мордашку, отшлифованную фигуру(хотя чем не повод, очень даже и повод). Любить себя нужно только за один факт своего существования. Вы у себя одна-единственная. Ваши желания для вас в приоритете. Не позволяйте никому пользоваться собой, вашим временем, вашими возможностями. Немного здорового эгоизма никому еще не повредили. Имхо...
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение DevaS » 03 сен 2018, 10:55

В общем, мне показалось, что Вас не зря окружали всякие лицемерные люди, чтобы попользоваться Вами, тут вывод нужно делать, а не страдать. А вывод думаю в том, что такие жизненные ситуации даются для того, чтобы понять, что с этими людьми Вам делать нечего, и важно повернуться сейчас к себе самой. Вы просто тянулись не к тем людям, потому что сами другая и не можете терпеть такой псевдодружбы, но внутренняя слабость заставляла тянуться хоть к кому-то, а значит, нужно полюбить себя и подняться на ступеньку выше. А сейчас Вы просто зависли между "этажами", от одних отрезались, а к чему-то другому еще не успели подняться, а потому испытываете страдания на переходном этапе. Вас подталкивают к тому, чтобы Вы стали самодостаточнее внутри себя и пошли далее в развитии. Потому что действительно из рассказанного Вами складывается впечатление, что Вы общались вообще не теми людьми, с какими нужно, они Вас не ценили и пользовались Вашей честностью, а в подобных "дружеских" помоях Вам бултыхаться неинтересно. Теперь нужно искать себя и идти далее, а на таких людей смотреть как на случайных попутчиков, которые давались для отработки. В итоге Вы должны стать сильнее внутри, чтобы понять, что есть другая открытая дверь для Вас. Но Вы пока что страдаете, потому что видимо и это нужно, чтобы обломки неудач сгорели у Вас внутри и взошло что-то более новое и лучшее, переходной этап всегда тяжелый, когда уходишь от одного, а что-то другое еще не успело прийти. Вот когда "заберете" свои энергии из прошлого и оно отпустит Вас, тогда полегчает сильно, и начнете движение вперед. Вам нужно не расстраиваться, что "люди не такие", а искать свое место в этом мире, свою идентификацию, повышая свой энергетический потенциал для построения своей личной дороги в жизни, не от внешних факторов зависеть постоянно и что-то искать и подстраиваться под что-то или кого-то, а строить что-то свое, тогда и внешние факторы сами к Вам притянутся нужные, и люди тоже. Вы должны отправиться в этот путь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Аленький_цветочек » 03 сен 2018, 11:03

Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 04:40
не каждый человек называются себя "специалистом" специалист. Я не обладаю даром предвидеть что-то и знать наверняка какой человек тот самый специалист.
Нужно изучить раздел "Личные кабинеты" и обратиться для начала за диагностикой. Есть специалисты, которые совмещают в своей работе психологию и эзотерику. Разумеется, никакое это не "наказание". Это урок и ступенька вверх. А вот чему этот урок учит и как воспользоваться ступенькой грамотно - как раз и может подсказать специалист. Но не видя вашего фото, это сложно сделать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Шёпот осени » 03 сен 2018, 11:53

Regina Ly

Вы знаете , я полностью согласна с Kalin_ka. Вы не ищите Как себе помочь ,а ищите варианты ничего не менять и себе оправдание .
Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 04:40
Я не обладаю даром предвидеть что-то и знать наверняка какой человек тот самый специалист
Волков бояться - в лес не ходить .

На форуме есть БЕСПЛАТНАЯ рубрика ИП - Ищу Помощь. Можете обратиться туда. Но я всё же уверенна ,что магия в вашем случае бесполезна .
Но двигаться надо . Вам же самой сложно жить .
Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 00:40
Это может конечно и поможет в чем-то, но психолог тут бессильны скорее всего
Откуда такая уверенность ,если Вы не пробовали ?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Regina Ly » 03 сен 2018, 14:56

Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 05:05
так вы не ответили на вопрос. Какова в натуральном выражении ваша потребность в любви и внимании в сутки? В часах, в процентах - не важно.
Мне сложно ответить на этот вопрос. Серьёзных отношений не было. Если судить по большинству пар, то часто слышу что устали друг от друга, нужна передышка, побыть отдельно друг от друга и т. Д. Я не знаю сама на самом деле, можно ли с супер любимым человека быть вместе 24 часа в сутки. Единственное супер погружение в себя это когда я слушаю музыку! Если возможно было бы все делать вместе я была бы только рада. Может меня бы захлестнула страсть и я бы "все отодвинула" и все свое время посвятила этому человеку. Мне сложно сформулировать и точно ответить на этот вопрос
Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 05:05
А как вы поймете, что "действительно"? Решать что действительно, а что нет - только вам. Любой специалист предложит ту модель, с которой работает сам. А у вас есть своя модель, может это модель Наказаний, тогда нужно искать тех спецов, которые в этой модели реальности. Может Кармы, может психологии.
Либо будет другой вариант
У меня не плохая интуиция и если специалист действительно приведёт неопровержимые факты, конечно поверю. Может он увидит что то о чем никто не знает "вот вы это сделали, за это и отвнчаете" это как пример
Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 05:05
. Специалист будет достаточно волевой и убедительный и создаст вам свою модель, которую вы под его авторитетом примите.
Это скорее всего может быть. Этого очень боюсь.
Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 05:05
итого, вы пока не считаете, что проблема в вас = психологическая. А к магии относитесь с опаской. Какие вы видите другие варианты решения вашего вопроса?
Часто слышу что "нечего по бабкам ходит" иногда слышу что зря за магической помощью кто-то обратился. Вот и я боюсь. Вдруг просмотром все усугубиться. Я не знаю магических законов, вдруг это все усугубиться ещё сильнее
Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 05:05
у каждого кто писал было желание предложить свой вариант, предполагая, что какой-то вам подойдет.

Можете ли вы сейчас сказать, что из предложенных вариантов вам близко?
Мне близки все варианты! С каждым кто ответил я согласна. Просто нет фото, мало информации, нет работы! И из за этого сказать что то точно нет возможности. И я это понимаю и "дополняю" картину о себе новой порцией соплей)
Я знаю что у колючий людей проблемы с общением, тут об этом говорилось, я с этим согласна, просто говорю что я не колючий. И чтоб это подтвердить привожу примеры. Все что тут говорилось я со всем согласна. Я и с вами согласна!
Случайно на этот форум попала. Почитала, и один человек меня очень заинтересовал и хочу обратиться к этому человеку. Но, я пока думаю. На данный конкретный момент я не могу это сделать по нескольким причинам, одна из них техническая/интернет/гаджет. И конечно боюсь отказа, т. К. многие пишут, "я могу отказать ничего не объясняя. " Я так уверена в этом человеке, что личные кабинеты не смотрю.
Сюда я написала потому что Замаялась со своими думами. Людей ведь тут много и специалисты и нет. Мне нужно мнение. Вдруг кто то скал что-то такое, что меня осенило и я сама додумались а ведь верно так и есть. Ну и пообщаться, вдруг эта тема вышла бы на совсем другую. И специально не написала поэтому в ИП.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Kalin_ka » 03 сен 2018, 15:18

Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 14:56
Мне сложно сформулировать и точно ответить на этот вопрос
а это нужно сделать. Чтобы сформулировать четко свои желания и потребности. Потому что на данный момент это называется "Хочу счастья", а какое оно для вас ни Вселенная, ни ВС не знает.
= Хотим все и сразу, а получаем ничего и по чуть-чуть.
Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 14:56
У меня не плохая интуиция и если специалист действительно приведёт неопровержимые факты, конечно поверю.
Специалисты не будут вступать в диалоги и тратить свое время на то, чтобы убеждать. У них нет на это ни времени, ни желания. Их главный аргумент - их практика.
Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 14:56
Я не знаю магических законов, вдруг это все усугубиться ещё сильнее
это можно найти и прочитать. Также поступают, когда ищут себе врача, изучают свой диагноз, предложенный курс лечения.
Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 14:56
Просто нет фото, мало информации, нет работы! И из за этого сказать что то точно нет возможности
фото не является обязательным условием. Для просмотра достаточно и вашей аватарки. Было бы желание.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Regina Ly » 03 сен 2018, 15:23

Братчанка писал(а):
03 сен 2018, 05:52
Любить себя нужно не за брендовые шмотки, классную мордашку, отшлифованную фигуру(хотя чем не повод, очень даже и повод). Любить себя нужно только за один факт своего существования. Вы у себя одна-единственная. Ваши желания для вас в приоритете. Не позволяйте никому пользоваться собой, вашим временем, вашими возможностями. Немного здорового эгоизма никому еще не повредили. Имхо...
Я с вами согласна. Просто часто сталкиваюсь с мнением "Ты не любишь себя, займись собой, сходи в спорт зал и все в этом духе" Это конечно очень хорошо для самооценки! И вообще много для чего и упрощает жизнь. Ну если ты не "упакован" то это не говорит о том, что ты себя не любишь, вот и интересно как эта любовь проявляться должна.
DevaS писал(а):
03 сен 2018, 10:55


В общем, мне показалось, что Вас не зря окружали всякие лицемерные люди, чтобы попользоваться Вами, тут вывод нужно делать, а не страдать. А вывод думаю в том, что такие жизненные ситуации даются для того, чтобы понять, что с этими людьми Вам делать нечего, и важно повернуться сейчас к себе самой. Вы просто тянулись не к тем людям, потому что сами другая и не можете терпеть такой псевдодружбы, но внутренняя слабость заставляла тянуться хоть к кому-то, а значит, нужно полюбить себя и подняться на ступеньку выше. А сейчас Вы просто зависли между "этажами", от одних отрезались, а к чему-то другому еще не успели подняться, а потому испытываете страдания на переходном этапе. Вас подталкивают к тому, чтобы Вы стали самодостаточнее внутри себя и пошли далее в развитии. Потому что действительно из рассказанного Вами складывается впечатление, что Вы общались вообще не теми людьми, с какими нужно, они Вас не ценили и пользовались Вашей честностью, а в подобных "дружеских" помоях Вам бултыхаться неинтересно. Теперь нужно искать себя и идти далее, а на таких людей смотреть как на случайных попутчиков, которые давались для отработки. В итоге Вы должны стать сильнее внутри, чтобы понять, что есть другая открытая дверь для Вас. Но Вы пока что страдаете, потому что видимо и это нужно, чтобы обломки неудач сгорели у Вас внутри и взошло что-то более новое и лучшее, переходной этап всегда тяжелый, когда уходишь от одного, а что-то другое еще не успело прийти. Вот когда "заберете" свои энергии из прошлого и оно отпустит Вас, тогда полегчает сильно, и начнете движение вперед. Вам нужно не расстраиваться, что "люди не такие", а искать свое место в этом мире, свою идентификацию, повышая свой энергетический потенциал для построения своей личной дороги в жизни, не от внешних факторов зависеть постоянно и что-то искать и подстраиваться под что-то или кого-то, а строить что-то свое, тогда и внешние факторы сами к Вам притянутся нужные, и люди тоже. Вы должны отправиться в этот путь.
Я с вами согласна во всем!
Аленький_цветочек писал(а):
03 сен 2018, 11:03
Нужно изучить раздел "Личные кабинеты" и обратиться для начала за диагностикой. Есть специалисты, которые совмещают в своей работе психологию и эзотерику. Разумеется, никакое это не "наказание". Это урок и ступенька вверх. А вот чему этот урок учит и как воспользоваться ступенькой грамотно - как раз и может подсказать специалист. Но не видя вашего фото, это сложно сделать.
Да, я согласна что фото и ещё что-то большее необходимо для работы. Без этого никак. Нужно смотреть и выявлять корень всех причин.
Шёпот осени писал(а):
03 сен 2018, 11:53
Вы знаете , я полностью согласна с Kalin_ka. Вы не ищите Как себе помочь ,а ищите варианты ничего не менять и себе оправдание .

Я конечно не согласна с этим. Но, возможно не права я, и вам виднее со стороны. Я с вами в этом и согласна и нет. Так как такое наблюдается часто! Я вроде все взвешиваю и много и долго обдумываю поступки и решения. Я вижу все так, быть может не вижу с другой стороны, а та сторона самая правдивая.
Я как за забором, я вижу все изнутри а снаружи не все, тот кто стоит с северное стороны забора говорит одно, кто с южной - говорит другое. Мне нужен взгляд со всех сторон. Тут уже конечно почти все сказано! Я вас всех услышала и принимаю ваше мнение как пищу для размышления. Много советов которые для меня очень полезны!
Я обращусь к специалисту. Если он меня примет и не откажет и скажет вот "магии" нет, кармической расплаты нет. Это все дело в вас, тогда я погружаться в психологичнские материалы и буду эту конкретную проблему изучать. На счёт конкретно обращаться к психологу у меня сомнения, много начитанных людей, но намного меньше действительно специалистов которые могут помочь. Я с этим не сталкивалась поэтому такое немного недоверие

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение DevaS » 03 сен 2018, 15:30

Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 14:56
Часто слышу что "нечего по бабкам ходит" иногда слышу что зря за магической помощью кто-то обратился. Вот и я боюсь. Вдруг просмотром все усугубиться. Я не знаю магических законов, вдруг это все усугубиться ещё сильнее
Если не изменить линию своего поведения и не разобраться в причинах своих же внутренних проблем, то магия будет бессильна, конечно, нужно разбираться. В силу каких-то кармических причин Вы отказываетесь жить своей гармоничной жизнью в первую очередь, и вместо этого ищете что-то в других, и это же ставите на главное место в Вашей же жизни, а себя задвигаете в то же время на второй план, и тут нужна трансформация, чтобы поменять эти вещи местами, потому что нужно и одно, и другое, но в иной последовательности, а не в той, которую представляете Вы. В итоге из этого вытекает, что Вы идете на ненужные, невыгодные Вам компромиссы с другими, ненужными Вам людьми, задвигая себя и свои интересы на задний план, что вызывает размагничивание и энергетический упадок, искривление Вашей личности, сознания и энергий, что в свою очередь тянет еще больший порыв найти где-то в "другом месте" себя. У Вас просто настроено все на такое положение вещей, даже если Вам кажется, что "всех отшили" и "мне интересно с собой", но внутренний порыв сохраняется постоянно, и все равно Вы никому не нужны, даже если угождаете кому-то. Потому надо понять, что смысла в такой линии поведения нет, это слишком дорого Вам обходится. И вот в целом это и есть плата за такое положение вещей, такие вот искажения в Вашем мироощущении и восприятии, что вызывает страдания. Если сможете все переставить в нужной последовательности, практически наоборот, то проблема прекратится и Вы получите то, что искали, он придет само по себе, дополнив Вашу же собственную внутреннюю гармонию, но...
Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 14:56
Сюда я написала потому что Замаялась со своими думами. Людей ведь тут много и специалисты и нет. Мне нужно мнение. Вдруг кто то скал что-то такое, что меня осенило и я сама додумались а ведь верно так и есть.
пока вы не слышите этого

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Аленький_цветочек » 03 сен 2018, 15:43

Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 15:23
часто сталкиваюсь с мнением "Ты не любишь себя, займись собой, сходи в спорт зал и все в этом духе" Это конечно очень хорошо для самооценки! И вообще много для чего и упрощает жизнь. Ну если ты не "упакован" то это не говорит о том, что ты себя не любишь, вот и интересно как эта любовь проявляться должна.
Здоровая самооценка позволяет принимать себя на глубинном уровне. Со всеми достоинствами и недостатками. А то, что надо ходить в спортзал и одеваться в брендовые шмотки - это бред полный, и наоборот говорит о том, что люди нуждаются в чем-то внешнем вместо того чтобы быть собой. Как мне кажется, в вас нет этого принятия себя. Хоть и очень хорошо то, что у вас есть любимое творческое дело (это, на мой взгляд, гораздо важнее спортзала), вам не хватает отношения к себе как к целостной личности, которой не нужны никакие костыли, чтобы быть счастливой. Мы все совершаем ошибки, абсолютно все. Вопрос в том, какие выводы мы из них делаем. И важный момент: прежде чем бросаться "исправлять" себя, нужно научиться себя любить и делать это с любовью, а не с самобичеванием и чувством вины.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение DevaS » 03 сен 2018, 15:47

Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 15:23
Ну если ты не "упакован" то это не говорит о том, что ты себя не любишь, вот и интересно как эта любовь проявляться должна.
Это внутренне ощущается, и только так. Сейчас Ваше сознание и энергии направлены вовне, а себя Вы лишаете своего же, но переориентировав и трансформировав потоки, Вы получите и вернете свое себе и перестанете страдать, почувствуете в себе жизнь и свою неповторимую личность, потом начнете притягивать нужные Вам обстоятельства в жизни. Проблема лишь в том, что этого невозможно понять на словах, в этом ловушка Майи, когда происходит энергетическое искажение и человек "болеет" внутри себя, но думает, что кто-то другой его спасет, Вы должны просто поверить в то, что так и будет, и начать что-то менять, даже если не хочется. Трансформация поведения и сознания потихоньку начнет давать результаты, с трудом, с неверием себя, но сделав разворот Вы поймете, что это работает реально. Невыгодные компромиссы с собой же переворачивают Вашу жизнь вверх дном сейчас, давая искривленное понимание процессов. Прогнувшись под кого-то, а не строя центр стабильности внутри себя, Вы теряете и себя, и нужных Вам людей. Все, что Вам нужно - быть самой собой.
Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 14:56
Я не знаю сама на самом деле, можно ли с супер любимым человека бытьф вместе 24 часа в сутки.
С "суперлюбимым" можно, если у Вас у самой внутри есть гармония, а если ее нет, то нельзя, Вам нечем дополнить в таком случае, человек уйдет в любом случае. Потому что в гармоничных отношениях никто никого не тянет энергетически на своих плечах, люди просто делятся равноценно своими энергиями, а Вы раздаете свои энергии попусту и теряете силу.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказание одиночеством

Сообщение zemleroika » 03 сен 2018, 16:05

Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 15:23
Если он меня примет и не откажет и скажет вот "магии" нет, кармической расплаты нет.
Во-первых, любой специалист может ошибиться.
Во-вторых, такого не бывает, чтобы на человеке была магия, а он сам в каждый момент свой жизни все делал и думал идеально. А хоть какой-нибудь "бытовой негатив" сто процентов есть, если вам не хватает энергии.
Ну если вы сейчас никак не готовы признать свои ошибки хоть в чем-то, то от чистки у специалиста вам все равно скорее всего станет полегче, может быть появятся все же какие-то идеи насчет дальнейших действий.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Шёпот осени » 03 сен 2018, 16:08

Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 15:23
обращусь к специалисту. Если он меня примет и не откажет и скажет вот "магии" нет, кармической расплаты нет
А если скажет - есть ? Думаете волшебной палкой стукнет и оковы падут ? Или чистку назначит ,а лучше и комплекс разных чисток , и к вам выстроится очередь хороших и верных (по вашему мнению) друзей ? :smile:

Ок , пусть так и будет .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение DevaS » 03 сен 2018, 16:23

Шёпот осени писал(а):
03 сен 2018, 16:08
Или чистку назначит ,а лучше и комплекс разных чисток , и к вам выстроится очередь хороших и верных (по вашему мнению) друзей ?
Да, это видимо значит, что ничего нельзя сделать за самого человека...пока сам не осознает свои проблемы внутри себя же и не проснется. А так то можно давать советы и т.д. но они все равно будут им восприниматься искаженно и без понимания, если в голове пока что туман и нет правильных внутренних откликов. Но видимо кармические отработки имеют свой определенный срок, ранее которого нельзя "выпрыгнуть из штанов" никаким вообще образом. И даже сделав что-то магическое в таких случаях ранее определенного времени, это может быть без толку, или даже навредить, потому что все возвратится по новой или еще сильнее, так как внутренняя работа не проведена должным образом и нужные отклики не возникли в "спящем царстве", урок не исчерпал себя, что является вообще основой выхода на новый уровень. Что-то мне так кажется. Просто думаю, что что-то должно внутри полностью перегореть и перетлеть, чтобы потом что-то новое пришло вместо этого, потому и получаются страдания, в процессе которых приходит иное видение своих ошибок, а потом и постепенный самостоятельный выход из проблемы, взрастают понемногу новые семена.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Marianna_ » 03 сен 2018, 16:30

Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 14:56
Я не знаю сама на самом деле, можно ли с супер любимым человека быть вместе 24 часа в сутки.
Да, можно. Но при условии обоюдной и полной духовной гармонии.
Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 14:56
Kalin_ka писал(а): ↑Пн сен 03, 2018 4:05 am
. Специалист будет достаточно волевой и убедительный и создаст вам свою модель, которую вы под его авторитетом примите.
Это скорее всего может быть. Этого очень боюсь.
В таком случае лучше вообще не обращаться, потому что "волков бояться-в лес не ходить".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Regina Ly » 03 сен 2018, 19:51

zemleroika писал(а):
03 сен 2018, 16:05
А хоть какой-нибудь "бытовой негатив" сто процентов есть, если вам не хватает энергии.
Негатив 100%есть. На 100% уверена и знаю что это мой собственный негатив. Плюс возможно это кармическая отработка и возможно кто-то что-то сделал близкому родственнику, что все вместе расплачиваюсь в том числе и я.
Шёпот осени писал(а):
03 сен 2018, 16:08
А если скажет - есть ? Думаете волшебной палкой стукнет и оковы падут ? Или чистку назначит ,а лучше и комплекс разных чисток , и к вам выстроится очередь хороших и верных (по вашему мнению) друзей ?
Я ведь не говорю что хочу очередь хороших друзей. Мне не нужна очередь, мне один человек нужен. Я хочу знать почему так, хочу знать это 100%. Мне не нужна волшебная палочка, я хочу знать Первопричину!
Да, моя вина в моих проблемах есть, я этого не отрицаю.
DevaS писал(а):
03 сен 2018, 16:23
Но видимо кармические отработки имеют свой определенный срок, ранее которого нельзя "выпрыгнуть из штанов" никаким вообще образом. И даже сделав что-то магическое в таких случаях ранее определенного времени, это может быть без толку, или даже навредить, потому что все возвратится по новой или еще сильнее
Если это кармическая отработка все таки, допустим, можно ли "счастливо" её отработать? Или все равно ты в любом случае должен помучиться?
извлекая из этого урок. И пока отработка не пройдёт ничего поделать не получится?
Marianna_ писал(а):
03 сен 2018, 16:30
В таком случае лучше вообще не обращаться, потому что "волков бояться-в лес не ходить".

Я хочу обратиться, если меня согласится принять этот человек, я буду очень рада! Просто сейчас по техническим проблемам не получается это сделать.
Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 15:18
это можно найти и прочитать. Также поступают, когда ищут себе врача, изучают свой диагноз, предложенный курс лечения.
Я пока на 100% не знаю свой диагноз. Я много почитала про магию и по психологии, но что именно конкретное мой диагноз не знаю
Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 15:18
фото не является обязательным условием. Для просмотра достаточно и вашей аватарки. Было бы желание.
Вместо картинки свое фото вставить?
Аленький_цветочек писал(а):
03 сен 2018, 15:43
Хоть и очень хорошо то, что у вас есть любимое творческое дело (это, на мой взгляд, гораздо важнее спортзала), вам не хватает отношения к себе как к целостной личности, которой не нужны никакие костыли, чтобы быть счастливой.
Мне творчество меня спасает, но не полностью. Оно все равно не восполнится все полностью чтоб не нужны были костыли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Kalin_ka » 03 сен 2018, 19:58

Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 19:51
Вместо картинки свое фото вставить?
нет.

Ваше фото вообще не нужно. Равно как и имя, др и прочее. Все можно итак посмотреть. И смотрят. Не все, но смотрят.
Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 19:51
Я пока на 100% не знаю свой диагноз.
:neutral: :neutral: :neutral: Так речь про:
Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 14:56
Часто слышу что "нечего по бабкам ходит" иногда слышу что зря за магической помощью кто-то обратился. Вот и я боюсь. Вдруг просмотром все усугубиться. Я не знаю магических законов, вдруг это все усугубиться ещё сильнее
А тут вы уже пишите:
Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 19:51
Я много почитала про магию и по психологии, но что именно конкретное мой диагноз не знаю
. Если вы много читали, то должны знать как влияют просмотры. Могут что-либо усугубить или нет. И почему.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Regina Ly » 03 сен 2018, 20:06

Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 19:58
фото не является обязательным условием. Для просмотра достаточно и вашей аватарки.
То есть меня можно смотреть по той аватарке которая сейчас стоит? Не понимаю вас
Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 19:58
А тут вы уже пишите:
Regina Ly писал(а): ↑ Я много почитала про магию и по психологии, но что именно конкретное мой диагноз не знаю
. Если вы много читали, то должны знать как влияют просмотры. Могут что-либо усугубить или нет. И почему.
Я читала много, но не все в большом количестве. И наверное большая часть той информации что я получила, скорее всего неверная

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Kalin_ka » 03 сен 2018, 20:11

Regina Ly
Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 20:06
То есть меня можно смотреть по той аватарке которая сейчас стоит? Не понимаю вас
да. Вас можно посмотреть по аватарке.
Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 20:06
Я читала много, но не все в большом количестве. И наверное большая часть той информации что я получила, скорее всего неверная
понятно. Поэтому и предложила вам, вместо того, чтобы боятся того, о чем вы не знаете - узнать. Также, как во всех других сферах человек собирает информацию по интересующей теме. Наиболее ярко это проявляется в вопросах здоровья. С врачами. Отсюда и моя параллель была.
Это легко сделать на ТМ. Тот самый тематический форум.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Regina Ly » 03 сен 2018, 20:19

Kalin_ka писал(а):
03 сен 2018, 20:11
понятно. Поэтому и предложила вам, вместо того, чтобы боятся того, о чем вы не знаете - узнать. Также, как во всех других сферах человек собирает информацию по интересующей теме. Наиболее ярко это проявляется в вопросах здоровья. С врачами. Отсюда и моя параллель была.
Это легко сделать на ТМ. Тот самый тематический форум.
Очень много литературы магической. В одном источнике одно, в другом противоречит первому. Где правда где нет. Чём дальше это все изучала тем больше запутывалась. И в психологии так же.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наказание одиночеством

Сообщение Marianna_ » 03 сен 2018, 20:22

Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 19:51
Я хочу обратиться, если меня согласится принять этот человек, я буду очень рада! Просто сейчас по техническим проблемам не получается это сделать.
Не знаю таких техпричин, по которым нельзя было бы написать на почту мастеру.
Regina Ly писал(а):
03 сен 2018, 20:06
То есть меня можно смотреть по той аватарке которая сейчас стоит? Не понимаю вас
С точки зрения психологии -да, можно. С точки зрения кармического негатива, который Вас так интересует - нет.
Последний раз редактировалось Marianna_ 03 сен 2018, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»