О пределе женского унижения перед "любимым"

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Аленький_цветочек » 18 фев 2019, 17:10

Аленький_цветочек писал(а):
10 дек 2018, 11:25

Женщина словно оказывается в какой-то «серой» зоне, где уже не действует логика, разум, убеждения и аргументы.
...
Написала мне женщина недавно, из этой «серой» зоны. Я и так с ней, и этак… А в ответ все одно, все в том же стиле:
- Верните мне моего Гришеньку!
Вот про "серую зону" хочется отдельно сказать. Почему не действуют разумные доводы и аргументы, когда человек в нее попадает? Потому что тут речь идет о неосознанном процессе, который не имеет отношения к реальности. Человек в "серой зоне" проигрывает какой-то детский сценарий, при этом неважно, кто окажется его статистом. Тут "гришеньки" и "васеньки" - просто игроки на сцене театра, который разворачивается в психике женщины. Какая-то не закрытая детская потребность, принятие на себя роли мамы-страдалицы, или наоборот, установка "я не буду как мама" - в общем, полное выпадение из реальной жизни, отсутствие малой толики осознанности, бег по кругу детской травмы. Поэтому так сложно достучаться до сознания, что там огромные пласты боли именно из детства, и погрузиться в эту боль для человека - равносильно смерти. Лучше прикрывать эти пласты имитацией каких-то духовных процессов (очень часто именно христианское всепрощение и "безусловная любовь" выбираются как нравственное оправдание своего поведения, и это очень удобно), чем вытащить на поверхность ситуацию, в которой человека "заклинило" в детстве и проработать ее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Аленький_цветочек » 18 фев 2019, 17:18

zemleroika писал(а):
18 фев 2019, 15:40
С чем я очень не согласна, так это с таким противопоставлением, что есть какая-то хорошая любовь, а есть плохая страсть.
А с чем тут можно не соглашаться? Мало ли разбитых и загубленных судеб, попавших в омут и не сумевших выбраться? Любовь и страсть имеют совершенно разные вибрации, и их необходимо научиться различать.
zemleroika писал(а):
18 фев 2019, 15:40
Причина тут человеческая природа, которая заточена на то, что бы испытывать серьезные эмоции и привязанность в межполовых отношениях. И пытаться обойти эти эмоции или принизить их как нехорошую страсть по-моему только издеваться над собой.
Эмоции эмоциям рознь. Когда тебя ногами пинают или унижают по-всякому - тут здоровые эмоции привязанности и любви моментально выветриться должны, а вот всякая гадость низковибрационная будет только расцветать, на фоне постепенного распада личности.

А обходить вообще никакие эмоции не надо. Надо смотреть, откуда они взялись, где их корень. Иногда и гнев, и агрессия могут быть обоснованными, и их просто необходимо включить в какой-то момент для самозащиты, а иногда "кнопка", которая включает саморазрушительные страсти, находится в глубоком детстве и не имеет ничего общего с реальностью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Marianna_ » 18 фев 2019, 17:33

Аленький_цветочек писал(а):
18 фев 2019, 17:10
Какая-то не закрытая детская потребность, принятие на себя роли мамы-страдалицы, или наоборот, установка "я не буду как мама"
Да не обязательно "мамы-страдалицы" или "не буду как мама". Вся эта чехарда начинается уже в 14 лет и без всяких "детских трагедий". Я все это скрупулезно исследовала в самой себе, и все прекрасно помню. Влюбляешься черти в кого, идеализируешь, страдаешь... Это инстинктивный омут, в который затягивает, хочешь ты того или нет. Но проблема в том, что никуда это само не девается и потом.
Вот вышла я замуж в 18. Опять любовь-морковь, и опять все то же самое, без всяких экивоков на маму, установки и сценарии в семье. Не на кого было грешить! А сидеть в соплях и зависеть от "чувств" мне осточертело. Вот и начала разбираться. И очень скоро обнаружила, что притянуло, и чем являлась на самом деле эта "морковь". Аж смешно стало. В результате пришло осознание, что никакая это не любовь , а пустая страсть, основанная на чистых инстинктах "нижнего" толка. Медленно, но неуклонно все стало меняться, начиная с приоритетов и вкусов, затем произошла полная переоценка ценностей по всей вертикали. И вуаля: гудбай зависимость и страдания непонятно по кому и непонятно зачем.
Последний раз редактировалось Marianna_ 18 фев 2019, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Аленький_цветочек » 18 фев 2019, 17:48

Marianna_ писал(а):
18 фев 2019, 17:33
Не на кого было грешить! А сидеть в соплях и зависеть от "чувств" мне осточертело. Вот и начала разбираться. И очень скоро обнаружила, что притянуло, и чем являлась на самом деле эта "морковь"
Так может, потому Вы и разобрались со всем достаточно быстро, что это был действительно просто урок преодоления инстинктов, различения вибраций и выхода на новый уровень. А если бы все это усугублялось детскими травмами и семейными сценариями - то пришлось бы сидеть в болоте намного дольше? Как многие сидят, и не могут наработать хотя бы минимум осознанности, чтобы начать выбираться. Безусловно, все эти проблемы напрямую связаны с личной кармой, и те же детские травмы - не что иное, что кармически обусловленные слабые места, которые необходимо осознать и проработать. А родители лишь проявляют их, как лакмусовая бумажка. И если наработки уже позволяют не барахтаться во всем этом полжизни (а то и всю жизнь), то это большой плюс.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение zemleroika » 18 фев 2019, 17:58

Аленький_цветочек писал(а):
18 фев 2019, 17:18
Любовь и страсть имеют совершенно разные вибрации, и их необходимо научиться различать.
Если человек имеет ценность, к нему уже возникла привязанность, то при угрозе того что он перестанет отвечать/не ответит взаимностью, возникают страдания и связанные с этим вибрации, разве нет? Какая бы высоковибрационная любовь этому не предшествовала.
Аленький_цветочек писал(а):
18 фев 2019, 17:18
Когда тебя ногами пинают или унижают по-всякому - тут здоровые эмоции привязанности и любви моментально выветриться должны
Это мнение человека, для которого побои или словесные оскорбления это дикость, которая моментально должна вызвать отторжение перекрывающее эмоции и чувство привязанности. И то не факт, что в реальном случае все эмоции сразу отвалятся. Но немало людей живет в окружении, где считают, что умеренные побои это норма, скандалы тем более норма, измены неизбежны. И у них это просто не вызовет такого отторжения, эмоции не выветрятся моментально - можно от этого назвать их эмоции нездоровыми сами по себе? Или это все же жизненные установки нездоровые, вернее не соответствующие современным возможностям людей?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Аленький_цветочек » 18 фев 2019, 18:22

zemleroika писал(а):
18 фев 2019, 17:58
Если человек имеет ценность, к нему уже возникла привязанность, то при угрозе того что он перестанет отвечать/не ответит взаимностью, возникают страдания и связанные с этим вибрации, разве нет?
Наверное да, страдания будут, вопрос в интенсивности и в длительности по времени этих страданий. Все люди страдают, это факт.)) Вопрос в том, как быстро человек исцелится от очередной "порции" и какие выводы из этого сделает. Чем быстрее и продуктивнее будет этот процесс, тем меньше страданий ему потребуется, чтобы очиститься.
zemleroika писал(а):
18 фев 2019, 17:58
немало людей живет в окружении, где считают, что умеренные побои это норма, скандалы тем более норма, измены неизбежны. И у них это просто не вызовет такого отторжения, эмоции не выветрятся моментально - можно от этого назвать их эмоции нездоровыми сами по себе?
Так я о том и говорю - необходимо разобраться, где бабушкино "бьет значит любит", а где - истинные потребности собственной души. А отторжение насилие вызовет в любом случае, другое дело, что защитные функции "причинили боль - надо или отползти, либо ответить" - выключаются социумом и человек просто перестает их замечать. Нездоровые эмоции - это те, что причиняют вред. А например, гнев, когда о тебя пытаются вытереть ноги - эмоции вполне себе здоровые, другое дело, что они считаются "плохими" в социуме. Поэтому в другой теме я пишу о принятии себя и о целой науке научиться себя слышать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение PoisonApple » 18 фев 2019, 19:03

Марс_Пламенный писал(а):
18 фев 2019, 02:46
Излишняя сентиментальность - признак обнаженной и необузданной психики. Когда я слышу что кто-то говорит люблю, не могу, мне без нее или без него плохо - я воспринимаю этого человека как больного, в данный момент его психика расстроена и сбиты настройки.
Солидарна с таким мнением.
Аленький_цветочек писал(а):
18 фев 2019, 13:47
И современная русская женщина все еще тащит в своей голове бабушкину установку, что ежели ты без мужика, то ты неполноценна, и привязывать свою самооценку и чувство собственной ценности и значимости к наличию мужчины рядом - для нас это все еще норма. Чтобы противостоять этому чудовищному давлению социума, нужно иметь железный характер и стальной внутренний стержень. Беда еще в том, что при наличии таких качеств социум начинает тыкать носом, что ты вроде как и не женщина вовсе, с таким-то характером, мужик в юбке.)) И вот в этой шизофренической картинке надо как-то жить, развиваться и быть счастливой.)
Я в первом посте хотела про это написать, но решила что получится сага какая-то уже))
Да, уродуют людей их самые близкие люди, как правило, мамаши, бабушки, папашки и конечно "мудрые" друзья. Когда девочке с детства "мудрая" мама капает на мозги чего-нибудь эдакое, рассказывая что надо быть терпилой, что мужчина он же "полигамный" и измены "it`s Ок", или разводиться нельзя ни в коем случае(я бы язык обрывала за такие наставления).

Я пришла к выводу, что лучше вообще помалкивать в тряпочку и своим детям не делегировать своё видение отношений, если у вас они неблагополучно сложились и положительного опыта нет. У меня, допустим, нет положительного опыта, я могу рассказать как не надо выстраивать отношения, с какими людьми не надо их выстраивать, что именно люди могут делать, как могут нехорошо поступать, как вычислять таких людей и как с ними обходится. Учить как "надо" я не могу, я сама не научилась еще. :smile:
Еще к тому, что вы написали, это то, что в нашей стране женщина при любом раскладе виноватая и плохая, что бы она не делала. Работает - карьеристка, пытающаяся скомпенсироваться из-за своей неудачной личной жизни. Домом занимается и детьми - клуша наседка, "яжмамка". Замужем - пффф, тоже мне достижение. Не замужем - ненормальная какая-то. С детьми - нарожала блин. Без детей - больная или эгоистка. Ты при любом раскладе плохая, по этому можно расслабиться и быть плохой дальше. :demon1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение DevaS » 18 фев 2019, 20:12

Аленький_цветочек писал(а):
18 фев 2019, 18:22
Так я о том и говорю - необходимо разобраться, где бабушкино "бьет значит любит"
Тут, по моему, нужно немного иллюзии развеять. Если человек нормальный, но просто немного не уверен в себе и есть какие-то психологические травмы с детства, то он как раз такого не приемлет все равно при любых раскладах. Хотя и может терпеть определенное время какое-то гнобление из-за своей слабости, но внутри все равно будет это отторгаться и не приниматься, будет идти возмущение этим, а потом и окончательно уйдет от такого отношения, потому что будет постоянное неприятие такого по отношению к себе. Но истинные любители системы "бьет значит любит" ей и соответствуют как раз. Хотя бы потому, что там не только это, а много и другого в комплексе аморального и совершенно неподходящего для нормального человека, и именно потому несоответствующий этому в таком не будет сидеть и принимать это постоянно как должное, как ни крути. Нормально принимать насилие и прочую гниль, и поддерживать это может только такой же по соответствию, и это никакими комплексами и травмами с детства не оправдывается в таком случае. Часто там и травм как раз никаких нет, но есть нечто другое, бездуховное.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Marianna_ » 18 фев 2019, 21:43

Аленький_цветочек писал(а):
18 фев 2019, 17:48
Так может, потому Вы и разобрались со всем достаточно быстро, что это был действительно просто урок преодоления инстинктов, различения вибраций и выхода на новый уровень
Может быть, потому что действительно быстро - к 22 годам полное о окончательное преосмымление всего и вся по всей вертикали. Такое не в подъем, если только начинать разбираться. Думаю, это была кармическая вишенка на уже давно "съеденном торте".
Аленький_цветочек писал(а):
18 фев 2019, 17:48
А если бы все это усугублялось детскими травмами и семейными сценариями - то пришлось бы сидеть в болоте намного дольше?
Мне трудно предположить, что бы было. Я с детства была гипер-свободолюбивой и ненавидящей любые приказы и самодурство. Если бы, вместо любви, тепла и мудрости, которыми я была окружена в семье, имело бы место насилие и детские травмы, то, скорее всего, это превратило бы меня в монстра, но все-равно не в жертву.
Аленький_цветочек писал(а):
18 фев 2019, 17:48
Безусловно, все эти проблемы напрямую связаны с личной кармой,
Много думала, сопоставляла, анализировала, и теперь у меня нет в этом ни малейшего сомнения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Аленький_цветочек » 18 фев 2019, 21:48

PoisonApple писал(а):
18 фев 2019, 19:03
Я пришла к выводу, что лучше вообще помалкивать в тряпочку и своим детям не делегировать своё видение отношений, если у вас они неблагополучно сложились и положительного опыта нет.
Мне кажется, детям в любом случае не надо ничего "делегировать", а помнить о том, что каждый ребенок - индивидуальность и имеет право пройти свой путь. Я вот сколько перепробовала всяких умных методик по воспитанию детей, и лучше всего сработало интуитивное понимание его потребностей, сочувствие когда ему плохо, "отпускание вожжей" в плане того, что убираешь контроль за каждым шагом, и мое собственное уважение к себе, т.е. не позволять себе садиться на шею во всех смыслах этого слова. Перемены почувствовала моментально, усилился контакт с ребенком, он стал мне доверять и вообще атмосфера в доме поменялась. Поэтому я считаю, что нельзя автоматически перекладывать кашу из собственного мозга в черепную коробку ребенка, а просто быть ему примером и давать любовь в неограниченных количествах.)
PoisonApple писал(а):
18 фев 2019, 19:03
Когда девочке с детства "мудрая" мама капает на мозги чего-нибудь эдакое, рассказывая что надо быть терпилой, что мужчина он же "полигамный" и измены "it`s Ок", или разводиться нельзя ни в коем случае(я бы язык обрывала за такие наставления).
Ну вот потом все эти девочки сидят в ИП и ищут, кто им наколдует "счастье" в виде васи у ног.))
PoisonApple писал(а):
18 фев 2019, 19:03
в нашей стране женщина при любом раскладе виноватая и плохая, что бы она не делала. Работает - карьеристка, пытающаяся скомпенсироваться из-за своей неудачной личной жизни. Домом занимается и детьми - клуша наседка, "яжмамка". Замужем - пффф, тоже мне достижение. Не замужем - ненормальная какая-то. С детьми - нарожала блин. Без детей - больная или эгоистка. Ты при любом раскладе плохая, по этому можно расслабиться и быть плохой дальше.
Точно.) Тоже думала на эту тему, мне еще кажется, что у нас в стране из-за высокой конкуренции за мужчин (которая идет со времен отечественной войны), нет как бы солидарности между женщинами. Вот посмотришь на европейских-американских мужчин, и такое чувство, что на западе женщины вместо того, чтобы конкурировать за штаны, взяли и объединились, и создали такие правила, что либо мужчины их соблюдают, либо подвергаются гонениям, вплоть до уголовных. И зажили счастливо и свободно.)) А у нас все борьба идет, как бы урвать самца постатуснее, или какие там еще есть критерии отбора, я не знаю.))
DevaS писал(а):
18 фев 2019, 20:12
Нормально принимать насилие и прочую гниль, и поддерживать это может только такой же по соответствию, и это никакими комплексами и травмами с детства не оправдывается в таком случае. Часто там и травм как раз никаких нет, но есть нечто другое, бездуховное.
Вы знаете, я все-таки в своих исследованиях и в работе с людьми отталкиваюсь от того, что в каждом человеке без исключения есть искра, божественная, или природа Будды, без разницы, как это называть. Т.е. нет полностью бездуховных людей, а есть неосознанные, заблуждающиеся, недополучившие чего-то в детстве, т.е. несчастные по сути люди. Поэтому я считаю, что сострадания заслуживают все. Другое дело, что от некоторых надо просто держаться подальше, из чувства самосохранения.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Аленький_цветочек » 18 фев 2019, 21:52

Marianna_ писал(а):
18 фев 2019, 21:43
Если бы, вместо любви, тепла и мудрости, которыми я была окружена в семье, имело бы место насилие и детские травмы
Вот. Это как раз к теме любви и принятия. Я в той теме тогда лучше отпишусь, чтобы нить разговора не прерывать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Mark_ » 18 фев 2019, 22:15

Аленький_цветочек писал(а):
18 фев 2019, 13:47
потому как существуют и более дикие страны, например, где практикуют укутывание женщин в черные тряпки и женское обрезание
Какая жесть! Бедные девочки...
Good fellow.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Marianna_ » 18 фев 2019, 22:31

Аленький_цветочек писал(а):
18 фев 2019, 21:48
Точно.) Тоже думала на эту тему, мне еще кажется, что у нас в стране из-за высокой конкуренции за мужчин (которая идет со времен отечественной войны), нет как бы солидарности между женщинами.
Конкуренция со времен отечественной войны - это миф, который охотно поддерживают сами мужчины :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Аленький_цветочек » 18 фев 2019, 22:39

Марс_Пламенный писал(а):
18 фев 2019, 02:46
Это бесполезная тема как и политика.
Почему же бесполезная? Я уверена, что многие люди, читающие подобные темы, извлекают для себя что-то полезное. Да и мы сами, в дискуссиях, оттачиваем собственное мнение, либо избавляемся от некоторых иллюзий. Невозможно просто сидеть, ни о чем не размышлять и ничего не обсуждать. Тем более, что для многих ТМ - единственное такое место, где можно пообщаться как с единомышленниками, так и с людьми хоть и с противоположным мнением, но находящихся в том же понятийном пространстве, в котором существуют карма, Высшие Силы, жизненные уроки и прочие такие вещи, которые для нас здесь очевидны, но о которых не поговоришь с соседкой или кем-то из реальных знакомых.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Mark_ » 18 фев 2019, 22:42

Аленький_цветочек писал(а):
18 фев 2019, 17:48
преодоления инстинктов
Такое возможно разве? У человека все строится на инстинктах, затем эмоции, а уж потом ментал находит оправдание своим поступкам.
Good fellow.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Аленький_цветочек » 18 фев 2019, 22:48

Mark_ писал(а):
18 фев 2019, 22:42
Такое возможно разве? У человека все строится на инстинктах, затем эмоции, а уж потом ментал находит оправдание своим поступкам.
Честно говоря, это похоже на троллинг, но отвечу. Да, такое возможно. Именно развитию Высшей природы учили великие Учителя, такие как Будда, Иисус и другие. На одних инстинктах можно постоянно вставать на одни и те же кармические грабли, да так ничему не научиться.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Marianna_ » 18 фев 2019, 22:57

Mark_ писал(а):
18 фев 2019, 22:42
Такое возможно разве?
Не только возможно, но просто необходимо.
Mark_ писал(а):
18 фев 2019, 22:42
У человека все строится на инстинктах, затем эмоции, а уж потом ментал находит оправдание своим поступкам.
Вы описали полуживотный уровень. Однако способность человека к духовному осмыслению и дальнейшему развитию никто не отменял.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Mark_ » 18 фев 2019, 22:58

Аленький_цветочек писал(а):
18 фев 2019, 21:48
Вот посмотришь на европейских-американских мужчин, и такое чувство, что на западе женщины вместо того, чтобы конкурировать за штаны, взяли и объединились, и создали такие правила, что либо мужчины их соблюдают, либо подвергаются гонениям, вплоть до уголовных. И зажили счастливо и свободно.)) А у нас все борьба идет, как бы урвать самца постатуснее, или какие там еще есть критерии отбора, я не знаю.))
Это хорошо. Говорит о том, что они уже старая вымирающая нация. Наша же молода и развивается по законам эволюции.
Аленький_цветочек писал(а):
18 фев 2019, 21:48
Вы знаете, я все-таки в своих исследованиях и в работе с людьми отталкиваюсь от того, что в каждом человеке без исключения есть искра, божественная, или природа Будды, без разницы, как это называть. Т.е. нет полностью бездуховных людей, а есть неосознанные, заблуждающиеся, недополучившие чего-то в детстве, т.е. несчастные по сути люди. Поэтому я считаю, что сострадания заслуживают все. Другое дело, что от некоторых надо просто держаться подальше, из чувства самосохранения.)
Вы реально любите людей.
Good fellow.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Marianna_ » 18 фев 2019, 23:03

Mark_ писал(а):
18 фев 2019, 22:58
Говорит о том, что они уже старая вымирающая нация. Наша же молода и развивается по законам эволюции.
С какого перепуга наша-то вдруг молодой оказалась? :smile: Может, еще скажете, что китайцы и арабы только на свет народились? :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: О пределе женского унижения перед "любимым"

Сообщение Mark_ » 18 фев 2019, 23:08

Marianna_, это другое, они уже другие расовые группы.

Как Вам выражение:
"Что бы ты не делал, всегда найдется азиат который сделает это лучше тебя")
Последний раз редактировалось Mark_ 18 фев 2019, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Good fellow.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»