Как разлюбить человека?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 08 фев 2012, 21:54

Нее девчонки.. про клин клином.. вот стою я вчера, смотрю на ночной город, мальчик в дУше... хороший мальчик... а мне больше всего хочется, чтобы вот прям сию секунду Алешка обнял. И улыбаюсь...а внутри тоска... еле удержалась,чтоб не взять такси и не рвануть на вокзал за билетами в столицу.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Мурмыська » 08 фев 2012, 21:56

SantaFe
ужасно(( и у меня такая же тоска, когда с кем-то пусть даже просто чай пью.... а если что-то большее вдруг... поняла что не могу - слезы наворачиваются, ком в горле.. не могу...... вернее могу конечно, особенно если выпить, но неправильно все это..
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 08 фев 2012, 22:15

SantaFe

ну ты хоть пробуешь что-то новое) а у меня вот поклонник наметился, всегда о таком мечтала-старше меня, серьезный, порядочный, типа как образ идеального мужчины из романов, и виделась с ним два раза и не пойду больше. Смотрит на меня с обожанием, цветы уже дома ставить некуда, а у меня все мой кучерявый в голове...И ведь новый-то на 10 шагов впереди, а я ничего не могу поделать)
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Мурмыська » 08 фев 2012, 22:22

sterva
и у меня такой был, огромные букеты, ожидания у дома, а я его даже поцеловать не могла... бее.. вот так(
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 08 фев 2012, 22:31

sterva, я ТОЧНО знаю, что это только секс.. я уже даже не играю в отношения... не хочу.. ни цветов, ни обожания... ничего не хочу. Чувствую себя застарелой одиночкой....Я знаю свое будущее без него.. и в нем я одна :cry:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 08 фев 2012, 22:36

Мурмыська
вот этот примерно такой) причем не знаю, где я его такого правильного нашла в 21 веке) Он и книги читает, и чертовски вежлив, даже когда он вино пьет у меня впечатление, будто я на приеме у короля) При чем с его стороны не было даже намеков никаких. Реально вымирающий вид. Блин, особенно умилило его отношение к сестре-ей 21 и она та еще оторва, а он верит, что она ночует у подружек и перегар у нее от одной слабоалкоголки) И вот вчера он ей купил тур в Италию, потому что это романтическая мечта каждой девушки) И чего я такая дура?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
SantaFe
ну хоть отвлечешься в плане секса. А я вот не могу. Да и еще знаю, что если у меня с кем-то что-то будет, то потом сама не смогу быть с Андреем. Блин, до сих пор ведь верю в чудо, что он вернется.
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Мурмыська » 08 фев 2012, 22:36

sterva
а сколько времени прошло уже?
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Jennie » 08 фев 2012, 22:39

[quote="Влюбленная Евгешка)"]
Мы сами всё знаем прекрасно - наше подсознание - просто боимся доверять себе, своей интуиции. А зря!
Последний раз редактировалось Jennie 02 май 2012, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 08 фев 2012, 22:41

sterva, ты знаешь.. я этому мальчику очень благодарна в том плане, что когда он появился, я хотя бы перестала проводить вечера в позе эмбриона :smile: Но вот со временем понимаешь, что это не помогает... вот даже не то, чтобы противно... просто как-то бесполезно.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 08 фев 2012, 22:46

Мурмыська
если с моего отъезда, то полгода, но до ноября все было ок, он мне в конце ноября сказал, что это конец. Я прилетела 5 декабря и он окончательно это подтвердил...Так что по сути уже полгода без его объятий...Думаю, разговоры в скайпе не в счет.Черт. Написала это и самой себя стало очень жалко. Надо выкидывать это из головы срочно.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
SantaFe
а я вот еще думаю о мальчике этом-не могу я просто им пользоваться) как-то совесть не позволяет. Это отвратительная моя черта-обостренное чувство справедливости. А то вдруг для него будет все серьезно? Просто не хочу ставить его на мое сейчашнее место-слишком хорошо знаю, как это больно
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 08 фев 2012, 22:49

а я вот еще думаю о мальчике этом-не могу я просто им пользоваться) как-то совесть не позволяет. Это отвратительная моя черта-обостренное чувство справедливости. А то вдруг для него будет все серьезно? Просто не хочу ставить его на мое сейчашнее место-слишком хорошо знаю, как это больно
А это проблема решается просто - договориться на берегу. Больно через пять лет близких отношений услышать "между нами не было ничего, кроме секса"... даже зная, что врет, - все-равно больно. А когда сразу определили, что мы друг с другом только ради постели... ему так тоже удобно, так что моя совесть в этом плане чиста.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 08 фев 2012, 22:53

SantaFe писал(а):
а я вот еще думаю о мальчике этом-не могу я просто им пользоваться) как-то совесть не позволяет. Это отвратительная моя черта-обостренное чувство справедливости. А то вдруг для него будет все серьезно? Просто не хочу ставить его на мое сейчашнее место-слишком хорошо знаю, как это больно
А это проблема решается просто - договориться на берегу. Больно через пять лет близких отношений услышать "между нами не было ничего, кроме секса"... даже зная, что врет, - все-равно больно. А когда сразу определили, что мы друг с другом только ради постели... ему так тоже удобно, так что моя совесть в этом плане чиста.
это тоже как вариант) но сейчас я все таки в романтических веяниях и не верю в секс без любви) может надо время, чтобы прийти к этому. Или потому что слишком свежи в памяти дни и ночи с ним...
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение mirage17 » 09 фев 2012, 07:25

Нравится человек, куча ошибок с ним, а душа просит его, понимаю, хотя я парень. Мне иногда хочется размазать её по стенке как муху, но проходит боль и приходит тоска. Не могу - скучаю, а войти в её жизнь не могу, разные наши миры реальности.

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 09 фев 2012, 09:26

mirage17
не бывает разных миров-если вы раз сошлись, то все возможно. Главное - вера!)
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Почтальон » 09 фев 2012, 09:53

mirage17
хочется размазать её по стенке как муху
Может это так на себя злитесь?

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 09 фев 2012, 09:55

Jennie писал(а):Мы сами всё знаем прекрасно - наше подсознание - просто боимся доверять себе, своей интуиции. А зря!
в большинстве случаях-ИМЕННО ТАК!!! :wink: :yes:
Просто чувства и твой личный интерес приглушают интуицию..Вот почему сложно всегда себя диагностировать...(не всем,конечно..Но тоже большинству)..
mirage17 писал(а):Мне иногда хочется размазать её по стенке как муху, но проходит боль и приходит тоска. Не могу - скучаю
Знакомое состояние...))
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Собеседник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:42
Репутация: 0

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Blackberry » 09 фев 2012, 19:57

sterva писал(а):Blackberry
встретились?давайте подробности. что он хотел?
сказал, что снова хочет быть вместе. Разговор был тяжелый... Решили, что начнем общаться... Дальше посмотрим
Начали, ага, сегодня уехал в комндировку и тишина.
Я старалась держаться строгой, и все высказала.. Он пытался сразу взять за руку, обнять..
под конец я уже не смогла сдерживаться, прижалась к нему, с дуру сказала, что за время расставания не могла представить что обнимет кто-то другой...
в общем просто сидели, молчали., прижимал к себе, волосы целовал.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 09 фев 2012, 23:24

Blackberry
это так здорово звучит... А командировка как шанс еще раз подумать над ошибками
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 09 фев 2012, 23:48

Девочки... а у меня прорыв)) Я вспомнила себя такой, какой я была четыре года назад) Ощущения суперрр!!! Надо еще сходить на рок-концерт или с парашютом прыгнуть, и я в норме :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение sterva » 10 фев 2012, 00:00

SantaFe

а я прыгала) и тату еще одной сделала и пирсинг) не помогает)
Все друг без друга могут жить и не надо соплей.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»