Как разлюбить человека?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Почтальон » 14 фев 2012, 11:19

Влюбленная Евгешка)
непохоже вроде на него
Может заболел или наоборот - вылечился? :smile:

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 14 фев 2012, 11:25

Почтальон писал(а):Может заболел или наоборот - вылечился?
хочется верить))..я тут уже напридумывала себе, что, может, он в это время проезжал мимо моего дома и хотел лично поздравить с праздником :smile: а теперь трубку не берет...опоздала :smile:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Почтальон » 14 фев 2012, 11:48

Влюбленная Евгешка)
а теперь трубку не берет...опоздала
Может испугался самого себя, на один звонок смелости хватило и всё... по крайней мере пока.

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 14 фев 2012, 11:52

Почтальон
Буду ждать...Вечером-то точно позвонит :smile: вот и узнаю, зачем звонил...может, вобще случайно ошибся номером :smile: хотел другим позвонить))..

Ээээх..Проспала я свое счастье :smile:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Почтальон » 14 фев 2012, 12:03

Влюбленная Евгешка)
Ээээх..Проспала я свое счастье
Ещё не вечер. :smile:
Хорошего вечера!
@}->--

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 14 фев 2012, 12:15

Почтальон
спасибо за пожелание! :love: И Вам того же! @}->-- :love:

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
и,кстати, ВСЕХ С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!! ВСЕМ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!

:love: :love: :love:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 02:34
Репутация: 0

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Starr » 14 фев 2012, 14:02

Я Вас любил-я был дебил)
Девочки, желаю Вам быть счастливыми независимо от того, рядом ли Ваши любимые!
С праздником!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение mirage17 » 16 фев 2012, 07:05

Как позвонить той которую искал 2 года по сайтам, форумам. Вот телефон. Почта электронная. Сайт. Что во мне мешает позвонить и сказать, Привет, давно не виделись. Или не - цветы послать, а что написать в записке? Мы же по сути никогда не встречались - редкие послания, смех, разговоры о кино, музыке. А может быть я её придумал? И она моя мечта? Как то раз беседовал с леди, запомнил её. Ладно это другая история и я расскажу, но чуть позже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Почтальон » 16 фев 2012, 09:39

mirage17
Просто просто позвони и скажи : "Привет , а помнишь...." и далее по тексту.
Это так просто... или забудь - делай выбор... Если Мужчина, либо одно, либо другое.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение СоняСоня » 16 фев 2012, 19:35

Есть очень хороший способ разлюбить - взять себе то,что любишь. не человека, а от человека - то, что в нем влечет.
а вообще просто так, с пустого места никто ни в кого не влюбляется - словили импульс и сели. тот, кого любят безответно - на 50% ситуацию сделал сам.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 02:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Jennie » 17 фев 2012, 03:46

СоняСоня

А вот это дельная мысль - взять всё хорошее от человека. Только как - вот вопрос? Копировать поведение? (я пробовала - это жалкое зрелище было, честно сказать)
Подцепить таких же сущей, ответственных за талант человека, везение и его непреодолимое обаяние и сексапильность? Перетянуть себе самоуверенность и любовь к себе, граничащую с нарциссизмом?
Такие качества закладываются в человеке с детства - и они обычно обоснованы отношением мира и окружающих к этому человеку.
Развить в себе в одночасье желательные качества - не имея никакой жизненной базы под них - это ведь всё равно что строить дом без фундамента на песчанном грунте.

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение СоняСоня » 17 фев 2012, 18:29

притягивают нас те качества, которые нам положены, и которых мы лишены.
так называемый перспективный потенциал этих качеств - он тянет как магнит.
перспективный потенциал - это значит качества возможно и нереализованные еще, жизнь - движение, и подсознание ориентируется с этим аспектом.

в фен-шуй астрологии при синастрическом гороскопе это хорошо видно - нехватка одного качества тянет к тому, у кого это в избытке. НО при этом у нас есть то, что притягивает партнера - без этого импульс остался бы без ответа.
а если влюбленность зародилась, идут мысли, эмоции, энергия - значит импульс держится с двух сторон.

Развить в себе в одночасье желательные качества - не имея никакой жизненной базы под них - это ведь всё равно что строить дом без фундамента на песчанном грунте.
не приходят в жизнь задачи, для которых у нас нет сил и решений.
бывает висит задача, человек говорит - не хочу, не буду, не могу.
поэтому жизнь подбрасывает такие вещи - у меня так дважды было из-за упрямости.

я один раз более года сидела на стуле и ревела - судьба побила сильно.
как-то ночью залезла на сайт знакомств, встретился первый дядько - завидный богатый холостяк. баб - куча.
и я такая - серенькая, ни фигуры, ни яркости. шансов - ноль. только влюбилась без памяти.
ничего - полгода работы, адовой работы над собой - и ползал дядя в ножках у меня. искренне думал что встретил девушку-мечту. :smile:

когда ходила к нему на свидания - люди вслед оборачивались - так энергетикой било. и мир качался. и это собственное состояние не прошло когда любимый однажды утром превратился в толстого дядьку, у которого в такт храпу волосики из носа ходуном ходили ))

итог сего действа - я вышла из минуса, встала на ноги и обрела силу. Более того этот случай поддержал меня в будущем - когда маг чморил - уверенность от туда шла - я могу, я справлюсь. @}->--
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение mirage17 » 20 фев 2012, 07:25

любви нет, надо жениться на деньгах. Остальное можно прикупить по дороге.


:wink: @}->-- :love:

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 20 фев 2012, 10:14

mirage17 писал(а):любви нет
неправда :P
mirage17 писал(а):надо жениться на деньгах
не то, чтобы надо..Но "любовь" по расчету гораздо прочнее и приносит меньше страданий :yes:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 20 фев 2012, 10:20

Влюбленная Евгешка) писал(а):
mirage17 писал(а):надо жениться на деньгах
не то, чтобы надо..Но "любовь" по расчету гораздо прочнее и приносит меньше страданий :yes:
А я вот о другом подумала... А нафига вообще жениться... тьфу, - замуж выходить???? :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 20 фев 2012, 10:22

SantaFe писал(а):
Влюбленная Евгешка) писал(а):
mirage17 писал(а):надо жениться на деньгах
не то, чтобы надо..Но "любовь" по расчету гораздо прочнее и приносит меньше страданий :yes:
А я вот о другом подумала... А нафига вообще жениться... тьфу, - замуж выходить???? :smile:
как зачем??? Чтоб при разводе 50% состояния отхапать :smile:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 20 фев 2012, 10:26

Влюбленная Евгешка), ну тут как посмотреть.. а если бывший супруг в течении года инвалидом станет... чего его потом.. всю жизнь на своем горбу тащить??? 8)

P/S/ А с состоянием))) Все на меня))) И никому потом ничего не отдам))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 20 фев 2012, 10:53

SantaFe писал(а):если бывший супруг в течении года инвалидом станет... чего его потом.. всю жизнь на своем горбу тащить???
ну тут лотерея....)))
опять же-например, мой отец развелся с мамой уже ПОСЛЕ того, как она получила 1 группу инвалидности (полная недееспособность)-и что-то ничего не платит :smile: Наоборот отхватил одну квартирку нашу :smile: ну и с алиментами еще тоже пролетел-ушел ровно после моего 18-летия :smile: Терпел, ждал, бедненький))

Добавлено спустя 31 секунду:
SantaFe писал(а):А с состоянием))) Все на меня))) И никому потом ничего не отдам))))
это правильно :P
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение SantaFe » 20 фев 2012, 11:04

опять же-например, мой отец развелся с мамой уже ПОСЛЕ того, как она получила 1 группу инвалидности (полная недееспособность)-и что-то ничего не платит Наоборот отхватил одну квартирку нашу
Сочувствую... я в таких случаях советую выжимать из мужика по максимуму... иск об алиментах продавливать по срокам.. иск о разделе имущества затягивать.. и потом - зачетом встречных требований... но это как бы заранее если) А вообще.. вот если честно - ну не мужики это.. мужики это когда в одних панталонах и с одним чемоданчиком уходят. ИМХО.

Кстати, я вообще-то в семейных не очень.. но насколько знаю.. на маму алименты можешь и сейчас взыскать.. в твердой денежной сумме + задолженность за последние три года)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как разлюбить человека?

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 20 фев 2012, 11:14

SantaFe писал(а):стати, я вообще-то в семейных не очень.. но насколько знаю.. на маму алименты можешь и сейчас взыскать.. в твердой денежной сумме + задолженность за последние три года)
да,именно так. я как раз сдавала семейное право в этом году..оттуда и узнала, что алименты он должен был платить...И что и сейчас можно..
Только вот мама моя не хочет подавать на эти алименты...Мы тоже вроде с сестрой не хотим подавать-потому что мы с отцом еще общаемся..
Плюс при разводе у них было подписано мирное соглашение..Его надо посмотреть...Что ТАМ написано...

а то, что папа свин в этом отношении-не спорю даже..
Вот подарил мне 5000р. на Новый год..А теперь до сих пор звонит и просит отчет о том, куда я их потратила :smile: мужииииик))) И кричит на работе:"Я своим дочкам помогаю"...Угу... 8)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»