Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Angis » 05 апр 2019, 23:38

И жалуются, и проблемы решить не могут, и решение принять тоже.... какие-то многие стали безвольные и не решительные.... В общем никакие...

Сегодня написалось само как-то...

Про принцев...

Видать все сдохли кони, и принцы разбежались...
А в маленькой вселенной- лимит на чудеса...
Но если есть желанья и силы вдруг остались,
Чего сидеть раскиснув и ждать те паруса?

Да к черту этих Греев, и всяких там героев-
Пусть катятся тихонько, давно их стервы ждут...
Хоть нету томных вздохов , но нет и геморроев,
А радость и свобода в душЕ пускай живут))))
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Ракса » 06 апр 2019, 11:01

Angis писал(а):
05 апр 2019, 23:38
И жалуются, и проблемы решить не могут, и решение принять тоже.... какие-то многие стали безвольные и не решительные.... В общем никакие...
Angis, без обид, но каждый находит, то что ищет.

Вот вы, допустим, готовы жить с мужчиной, который принимает РЕШЕНИЯ, но главное принимает на себя ответственность за эти решения?

Не торопитесь говорить "ДА".
Ведь в нагрузку к этой решительности, в обязательном порядке, идет и изрядная доля игнора мнения окружающих. Вашего мнения...


P.S.
Angis писал(а):
05 апр 2019, 23:38
А радость и свобода в душЕ пускай живут))))
Главное чтобы это была свобода птицы в полете, а не таракана на стенке - куда не кинься, а тапок рано или поздно накроет...
8-)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2019, 21:50

Ракса писал(а):
06 апр 2019, 11:01
Главное чтобы это была свобода птицы в полете, а не таракана на стенке - куда не кинься, а тапок рано или поздно накроет...
:grin: :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:37
Репутация: 25
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Angis » 07 апр 2019, 02:53

Ракса писал(а):
06 апр 2019, 11:01
Главное чтобы это была свобода птицы в полете, а не таракана на стенке - куда не кинься, а тапок рано или поздно накроет...
Так все относительно))) и птица когда-нибудь отлетается :shock:
Ракса писал(а):
06 апр 2019, 11:01
Вот вы, допустим, готовы жить с мужчиной, который принимает РЕШЕНИЯ, но главное принимает на себя ответственность за эти решения?
Да, вы правы, все относительно...просто иногда надоедает все решать самой :wind:
Всё в жизни слишком очевидно...

Поблагодарить меня можно здесь viewtopic.php?f=53&t=139710&p=2853836&h ... s#p2853836

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Ракса » 07 апр 2019, 05:04

Angis, тут не в относительности, тут в приоритетах дело.

Хотите решать сама и чтобы всё было по вашему, придется и решать ВСЁ самой.
А хотите принца, так и ведите себя как принцесса - позвольте ему вас спасать и делайте всё чтобы он чувствовал себя благородным рыцарем!!!
Angis писал(а):
07 апр 2019, 02:53
просто иногда надоедает все решать самой
Так потому-то в традиционных культурах столь четкое разделение ролей.
Каждый из партнеров имеет свою зону ответственности. 8-)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение asa_arta » 07 апр 2019, 06:56

Конечно же есть нормальные мужики и женщины, а как мы находим друг друга на то сила притяжении есть.
Пример из практики совершенно одинокой женщины, она имеет сына, иногда имела секс. А тут стала ходить на танцы, вязать, купила машину. И на танцплощадке познакомилась с мужиком. Разведенный, в бизнесе, хозяйственный.
Их свела танц площадка. Сколько она его искала? Наверное целую вечность. Оба счастливы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2019, 23:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Алина Шаматова » 11 апр 2019, 00:05

Ну это что ,вернее кого считать нормальным.А по мне так слово нормальный,больше применимо к техники,ну например - нормальный запуск ракеты.Мужчин наверное нужно рассматривать и давать оценку по другому - отличный,так себе,лучший и тд.Ну как бы там ни было и какие бы оценки кто не применял,они в смысле мужчины во все времена были нормальные,не совсем нормальные и совсем ненормальные.Но опять же,здесь как говорится,на вкус и цвет.А по сему можно сделать вывод - были ,есть и будут во все времена нормальные и не нормальные.
Так кто же всё таки выбирает,мы или нас ?!

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение asa_arta » 11 апр 2019, 06:14

Я встречался с очень порядочной женщиной, познакомились на этом форуме. А потом она меня предала. Я думаю, что она нормальная только я другой. Я люблю фантастику, мистику, тайны, путешествия по местам силы и так далее. Занимаюсь видами гипноза - беда в другом, я на этом не зарабатываю. Значит я ненормальный.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Ракса » 11 апр 2019, 10:13

asa_arta, извините, конечно за резкость, но вы слепец...
Если не сказать грубее.

Да, женщины западают на вот таких вот ярких и необычных личностей.
Но закавыка в том, женщине по жизни нужны сразу три мужчины - один для ума (для души), другой для тела, третий для совместного житья (для семьи)

И тут два варианта - либо вам совмещать ВСЁ это в себе, либо искать такую даму, которая уже поломалась и теперь имеет конкретные и адекватные запросы.

Потому как в деле семейной жизни даже магическое воздействие не поможет - человек рано или поздно к нему адаптируется и начнет магу за это жесткого мстить!

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение asa_arta » 11 апр 2019, 20:57

Ракса писал(а):
11 апр 2019, 10:13
asa_arta, извините, конечно за резкость, но вы слепец...
Если не сказать грубее.
Знаешь мне бы одну, в которой есть мой друг, любовница и страстная путешествиница. Любому из мужчин нужна единственная и неповторимая. Одна половинка на всю Вселенную.
Я не в Вашем вкусе, я и не настаиваю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 12 апр 2019, 03:43

asa_arta писал(а):
11 апр 2019, 06:14
беда в другом, я на этом не зарабатываю.
Вобще-то зарабатываете. Опыт. А он(в отличии от денег) и при реинкарнации сохраняется.
А если серьёзно - как-то несколько лет назад вот на этом самом форуме возникла идея его коммерциализировать. А попутно - поотстрелять "коммерчески невыгодных" пользователей. Кончилось всё немного предсказуемо: проект чуть было не превратился в банальный унылый дотком. Когда перестало помогать даже SEO(поскольку известное у медийщиков правило 30/70 никто не отменял) - отдельных пользователей пришлось возвращать. Из "интересных" вернулись не все. Некоторые тогда очень сильно обиделись.
А мораль сей истории такова: в этой жизни всё должно быть не только коммерчески выгодно, но иногда ещё ж и интересно. Иначе жизнь становится серой, скучной и неинтересной.
Так что не приписывайте себе ненормальность. Это не эквивалент коммерческой невыгодности. А иногда для кого-то и смысл. Не зря была такая старенькая песенка, в которой были строчки с очень глубоким смыслом:
Мир чёрно-белый весь
Разрисуют чудаки
Ракса писал(а):
11 апр 2019, 10:13
искать такую даму, которая уже поломалась и теперь имеет конкретные и адекватные запросы.
Ну тут тоже раз на раз не приходится. Есть дамы, у которых этот процесс не прекращается никогда. Как и хаживание по одним и тем же граблям. Причём с таким завидным упорством, что даже вмешательство Крылатых Разгильдяев не помогает.
asa_arta писал(а):
11 апр 2019, 20:57
есть мой друг, любовница
Дружба и любовь несовместимы в принципе. В случае разрыва теряется и то и другое.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Ракса » 12 апр 2019, 04:14

asa_arta писал(а):
11 апр 2019, 20:57
Я не в Вашем вкусе, я и не настаиваю.
asa_arta, в моем вкусе мой тоже магуйствующий муж. 8-)

А чтобы найти единственную нужно СМОТРЕТЬ очень внимательно.
И лучше если в живую, а не по интернету.
Просто подходить и знакомится.
Ещё лучше знакомится по знакомству, чтобы иметь более полное представление, о том каков человек.
Причем основываясь не на его/её собственном мнеии (которое он/она укажет в анкете), а со слов других людей.

Раньше это решалось проще - были свахи.
А сейчас сами. ВСЁ сами...
asa_arta писал(а):
11 апр 2019, 06:14
А потом она меня предала
Открою вам страшный секрет.
Она тоже думает что вы её предали.
Ведь обманули её ожидания. Она-то, скорее всего, думала что её БУКВАЛЬНО станет сказкой, наполненной магией и волшебством.
Со всеми вытекающими...

Но демонстрировали ли вы ей магию в живую?
А если не можете/не хотите показать ей, то хотя бы покажите результаты от вашей магии.
В противном случае вы просто врете близкому человеку. А женщины этого не переносят и не прощают.

Именно поэтому я выложила тот простенький тестик.
Он позволяет явить чудо. Хоть маленькое, но реальное 8-)

Вот как-то так...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Ракса » 12 апр 2019, 04:27

Alone_Wolf_NRR писал(а):
12 апр 2019, 03:43
Мир чёрно-белый весь
Разрисуют чудаки…
Волк, вот тута ты и ошибаешься.

Чудачество хорошо на этапе знакомства - оно привлекает.
А для жизни ты должен эти свои "художества" органично интегрировать в совместную жизнь.
Способов есть не мало...
Alone_Wolf_NRR писал(а):
12 апр 2019, 03:43
Ну тут тоже раз на раз не приходится. Есть дамы, у которых этот процесс не прекращается никогда.
Ну да, есть среди нас, красивых, такое явление. :smile:

Ну так я ж и говорю, обходить надо такое седьмой дорогой!
Это, конечно, если джентельмен не питает подспудной тяги к извращенному удовольствию от перманентного выноса мозга.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
12 апр 2019, 03:43
Дружба и любовь несовместимы в принципе.
Нет. Я с тобой не согласна.
Хотя я не типичная женщина...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 12 апр 2019, 06:06

Ракса писал(а):
12 апр 2019, 04:27
А для жизни ты должен эти свои "художества" органично интегрировать в совместную жизнь.
Не. Свободное трикстерство - оно и мимопроходилам вовсю жизнь веселей делает. Независимо от степени семейственности трикстера. По себе ж знаешь...
Ракса писал(а):
12 апр 2019, 04:27
Чудачество хорошо на этапе знакомства - оно привлекает.
Кого привлекает, а кого и отшугивает. Тоже, тест, между прочим на маг/маггл. Как та картинка ;)
Ракса писал(а):
12 апр 2019, 04:27
Это, конечно, если джентельмен не питает подспудной тяги к извращенному удовольствию от перманентного выноса мозга.
Так если б этим только люди страдали... А то мене такое в практику попалось...с Огненными птицами в Роду и с обязанностями Хранительницы Леса в практике. Кончилось печально: из приступа стервенизма обьект попытался натравить людя разобраться на физике с ангелом(попкорном запасался весь местный Минздрав, поскольку...ну не удалось обойтись без смешных спецэффектов), просрал все полимеры и супероперативно выскочил замуж за первого встречного, который даже и недо-людь то. Знакомая некромантка на этот случай прогнозом дольше 3 лет жизни обьекту этому не дала. Бо Дивность радостно сменяли на присоску.
Благо что там работа не по контракту, поэтому чем там кончится - мне уже немного до Рая. Послал и дело с концом.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Ракса » 12 апр 2019, 07:52

Alone_Wolf_NRR писал(а):
12 апр 2019, 06:06
А то мене такое в практику попалось...с Огненными птицами в Роду и с обязанностями Хранительницы Леса в практике.
А девушка-то Огонь...

Хотя и компонент самки богомола в таких случаях тоже прослеживается.
Ну в смысле потомство надо же как-то заводить. Вот и получается материнство и вдовство в комплексе.

А всё нейротоксин, который содержится в жидкостях организма у большинства таких вот не-вполне-людей.
Он конечно добавляет пикантности отношениям, но жизнь обычным хомо сапиенс сокращает здорово.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
12 апр 2019, 06:06
Не. Свободное трикстерство - оно и мимопроходилам вовсю жизнь веселей делает. Независимо от степени семейственности трикстера. По себе ж знаешь...
По себе знаю, что приоритеты выбирать надо сразу. 8-)
Либо мимопроходилы, либо семейная жизнь.

phpBB [video]

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение asa_arta » 12 апр 2019, 08:10

Ракса писал(а):
12 апр 2019, 04:14
Но демонстрировали ли вы ей магию в живую?
А если не можете/не хотите показать ей, то хотя бы покажите результаты от вашей магии.
О, я люблю показывать магию при встрече. Я показал и наверное попал точно. Знаете, не каждый с удовольствием узнает о себе скрытые эмоции. Они вроде как запрятаны глубоко...
Мы лично были знакомы. Другое дело в том, что не могли прикаснуться друг к другу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Ракса » 12 апр 2019, 08:28

asa_arta писал(а):
12 апр 2019, 08:10
О, я люблю показывать магию при встрече. Я показал и наверное попал точно. Знаете, не каждый с удовольствием узнает о себе скрытые эмоции. Они вроде как запрятаны глубоко...
Магия магии рознь. И надо хорошенько думать, ЧТО именно показывать.

А ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ на потенциального партнера, вообще большая ошибка.
Сначала - да, может принести результаты, но потом (бывает что очень скоро) реакция меняется на диаметрально противоположную.
Так что в этом отношении надо контролировать себя и стараться не допускать даже неосознанного воздействия на партнера. Особенно если он обычный человек. Удержать всё равно не получится.

А вот если человек необычный... реакция может оказаться весьма... непредсказуемой 8-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 12 апр 2019, 09:11

Ракса писал(а):
12 апр 2019, 07:52
Вот и получается материнство и вдовство в комплексе.
Там как бы наоборот получится. Поскольку усю Дивность не глядя махнули на сосуна. А на отказ от Силы было цинично ляпнуто **Исполнено**. И кануто в воду.
Ракса писал(а):
12 апр 2019, 07:52
Либо мимопроходилы, либо семейная жизнь.
Не. Тут о другом. У меня от особо цинично-дословного исполнения ещё никто просто так не удирал...без доброго напутствия "в звёздочках" вдогонку ;)
Да и остальные шалости экспромтом тоже особенно не пылятся ;)
Ракса писал(а):
12 апр 2019, 08:28
А вот если человек необычный... реакция может оказаться весьма... непредсказуемой
Ага. Мягко говоря. Потому что если на другом конце InDirect - спалят сразу. А могут и не только. Можно и на матрикат(морд-сит) нарваться. Будет весело, но оч-чень недолго. И ещё там у директивки несколько не менее добрых приложух имеется.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 478
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Ракса » 12 апр 2019, 10:50

Alone_Wolf_NRR писал(а):
12 апр 2019, 09:11
Там как бы наоборот получится. Поскольку усю Дивность не глядя махнули на сосуна. А на отказ от Силы было цинично ляпнуто **Исполнено**. И кануто в воду.
Мы вообще-то немного о разном.

Да и то что ты рассказал...
Тут всё же немножко другой принцип. Случай, в принципе, не редкий.

А упаковать нормально сущность в человека можно если поглотить излишки её (сущности) энергии.
Иначе шкурка не выдерживает.
Но, тема. в принципе, не об этом.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
12 апр 2019, 09:11
Не. Тут о другом. У меня от особо цинично-дословного исполнения ещё никто просто так не удирал...без доброго напутствия "в звёздочках" вдогонку ;)
Да и остальные шалости экспромтом тоже особенно не пылятся ;)
Я лучше промолчу.
Alone_Wolf_NRR писал(а):
12 апр 2019, 09:11
Будет весело, но оч-чень недолго.
Ну это как стороны договорятся.
Но договариваться надо всё-таки уметь 8-)

А случайным и неслучайным свидетелям, процесса договаривания, лучше сразу по окопам шкериться, пока не прилетело... осколками битой посуды!

Оно это... в семейной жизни иногда надо выплеснуть накопившиеся эмоции.
Но делать это сугубо конструктивно. :wink:

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Алькирия » 04 май 2019, 04:33

Вы все эту тему мусолите?)))
У каждого свои понятия о нормальном мужчине. И нечего тут истину искать.
Все мужчины нормальные рядом с нормальной женщиной;)
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»