Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2021, 14:53
Репутация: 0

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение knopo4e4ka90 » 25 ноя 2022, 22:31

Понимание нормы у всех разное. Соответственно, можно сказать, что да, нормальные существуют. Для кого-то и пьяница домашний нормальный, главное, чтобы не бил. А кому-то и среднестатистический обычный дяденька будет ненормален.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2022, 01:53
Репутация: 0
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение LoL15 » 29 ноя 2022, 09:18

Если вам что-то надо, это не значит что это же самое обязательно так же нужно другим. То есть кто-то однозначно будет без пары. И причина может быть банальной, от время такое и т.д.
Не знаю как там у мужчин, но мне попадалась информация (для выводов) если глубже копать, что каждый последующий мужчина, все хуже и хуже предыдущего.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Jaggi » 09 дек 2022, 00:51

LoL15 писал(а):
29 ноя 2022, 09:18
Не знаю как там у мужчин, но мне попадалась информация (для выводов) если глубже копать, что каждый последующий мужчина, все хуже и хуже предыдущего.
Однозначно это самовнушение последний с кем встречалась был намного лучше всех предыдущих вместе взятых. У тех сплошные минуса а не характер было.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2022, 01:53
Репутация: 0
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение LoL15 » 09 дек 2022, 10:07

Jaggi

У вас так, а у других по другому. Да и опять же, лучше всех, и встречалась в прошедшем времени 😂 Ваш вариант даже не был проверин приличным временным отрезком, так что заявлять такое, в утвердительной форме поспешно.
Бог увидет все мои страдания и пошлёт хорошего? 😂 Это вырожение в первую очередь придумано человеком.
Это ещё без упоминания о том, как должно быть в идеале для обоих полов. Лучше и не вспоминать, а то совсем грустно станет 😂

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Jaggi » 09 дек 2022, 17:28

LoL15 писал(а):
09 дек 2022, 10:07
Бог увидет все мои страдания и пошлёт хорошего?
Написал человек черной колдунье. Бог ахахаха :demon1: :demon1:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2022, 01:53
Репутация: 0
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение LoL15 » 09 дек 2022, 20:28

Jaggi писал(а):
09 дек 2022, 17:28
Написал человек черной колдунье. Бог ахахаха

С этого и надо было начинать. Говоришь...лучше всех в отличии от других?! Хорошая шутка. Какие могут быть тогда претензии к тем, у кого характер не очень? Вы о чем? Не понимаю. Все наоборот закономерно. Было бы крайне странным если бы вокруг вились люди наоборот с приличным характером. У них принципы и приоритеты другие.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Jaggi » 09 дек 2022, 21:02

LoL15
У вас явно какие-то проблемы в отношениях с мужчинами.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2022, 01:53
Репутация: 0
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение LoL15 » 10 дек 2022, 02:07

Jaggi

Ответ совершенно не по теме. Никакой прямой увязки одного с другим, то есть лишь бы что сказать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Jaggi » 10 дек 2022, 13:50

LoL15
Очень даже по теме. Вы ноете значит у вас проблемы.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Игрок » 11 дек 2022, 19:40

LoL15 писал(а):
29 ноя 2022, 09:18
мне попадалась информация (для выводов) если глубже копать, что каждый последующий мужчина, все хуже и хуже предыдущего.
Такое происходит если расставание было дисгармоничным, кармические уроки не проработаны, правильные выводы не вынесены из них, осталась ненависть.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Бульдожио » 11 дек 2022, 20:34

LoL15 писал(а):
29 ноя 2022, 09:18
глубже копать, что каждый последующий мужчина, все хуже и хуже предыдущего.
Ну не у всех же? И кто опять же это придумал, вывел данную формулу? Человек. На основе какой статист.выборки? Своих знакомых?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Life_Hiromantiya » 11 дек 2022, 21:27

Бульдожио писал(а):
11 дек 2022, 20:34
Ну не у всех же? И кто опять же это придумал, вывел данную формулу?
Ну да. Каждый проходит свой кармический сценарий, а это штука индивидуальная.
Игрок писал(а):
11 дек 2022, 19:40
Такое происходит если расставание было дисгармоничным, кармические уроки не проработаны, правильные выводы не вынесены из них, осталась ненависть.
Полностью согласна. Де-факто могут остаться различные негативные программы помимо ненависти, такие как страх новых отношений, и другие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 дек 2022, 14:50

LoL15 писал(а):
09 дек 2022, 10:07
Бог увидет все мои страдания и пошлёт хорошего?
А вот тут есть маленький но очень действенный магический лайфхак:
Если вечно изводить себя мыслью "Как же мне плохо" - Богу надоест, и он тебе покажет, как на самом деле бывает плохо...шоб по пустякам не канючил.
А вот если радоваться жизни "Как же мне хорошо"... Он усмехнётся в бороду со словами "Эээ...ты ещё не знаешь, КАК бывает хорошо..." И да, тоже покажет... Потому что может...(с)Трасса-60.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Hes » 30 дек 2022, 15:26

LoL15
Если принять то, что мужчины становятся хуже, то все проще
Женщины тоже становятся хуже, но просто свое дерьмо держат при себе, и вываливают его только в освоенном быту, а так на вид вполне себе одуванчик.
Мужики же если терпила-то уже склеял ласты, а если понял-что никому не должен-то и не считает нужным лецимерить и подстраиваться.

По юности все подстраиваются, девки пользуются гормонами парней и вьют из них веревки. Но чем тише гормоны-тем веревки растворяются, с возрастом если мужика не посалила под каблук-он быстро соображает-что вот она, волюшка то за окном)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Бульдожио » 08 янв 2023, 03:30

Hes писал(а):
30 дек 2022, 15:26
что мужчины становятся хуже
Да ладно.. кто был говном, тот тем и остался, даже усугубилось все в разы, в тяжелых обстоятельствах и во дни горя, невзгод - золота из них не выкуешь. Зато с другой стороны, на фоне этого говна какие парни высветились, какие мужчины, на фоне говна и именно обстоятельств тяжелых, на фоне испытаний, скрытые такие Архангелы. Сидишь и думаешь, где они раньше скрывались, на каких диванах? Посветили нам немного и ушли в небытие.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1440
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 янв 2023, 17:01

Бульдожио писал(а):
08 янв 2023, 03:30
Посветили нам немного и ушли в небытие.
А вот тут грустная правда жизни заключается в том, что у каждого ангела когда-нибудь, рано или поздно, в жизни случается ситуация, когда светить лампочка перегорела, а новую ввернуть уже некому. Потому что не для того(и не тем) светят, чтобы что-то за это получить взамен. Даже банальную благодарность.
Они потому и живут недолго, что все чувства действительно честно проживают по настоящему...
А по другому просто нельзя. Иначе получится просто Халтура!...
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 558
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Hes » 12 янв 2023, 09:56

Alone_Wolf_NRR
Есть вариант, что был хорошим человеком, обламался, и резко сменил поведение к другим. А вообще умнеют люди, с возрастом не дают собой пользоваться.

Есть даже теория трех стадий умного человека:
Умный юнец, который спасает дураков и тех-кто дураком прикидывается
Умный, который наблюдает за дураками и теми, кто дураком прикидывается
Умный мудрец, который сам непрочь прикинуться дураком и умеет манипулировать окружающими дураками и теми, кто дураком прикидывается.

По юности то агрессивные стрегут наивных ровесников-лохов, потом лохи приспосабливаются не быть лохами и вдруг агрессоры в недоумении обнаруживают, что в его возрастной категории лохи перевелись.

Встречала обламавшихмя с возрастом мужиков, на которых больше не ведуться ни девки-ни тетки.
Встречала и теток, которые в отчаянии-что некому больше хвосты крутить.
Конечно такие паучары пытаются юных клеить, но сейчас молодеж палец в рот не клади, сами еще те паучки :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Кувшинка » 12 янв 2023, 11:54

LoL15
Не знаю как там у мужчин, но мне попадалась информация (для выводов) если глубже копать, что каждый последующий мужчина, все хуже и хуже
Субъективно. У меня обратная ситуация, каждый новый человек новое приятное открытие. И мужчины и женщины. Речь не про романтические отношения, но все же. А романтических отношения у меня не складываются, потому что неясный посыл даёт неясный результат.
Я заметила, что сейчас в той реальности которую я наблюдаю - люди зеркалят друг друга. Нет такого, что кто-то любит всем сердцем, а другой позволяет любить. Возможно это только моя реальность. Девушка хочет найти спонсора, по сути хочет использовать человека довольно цинично: « меня не волнуют его переживания о том, что его могут забрать на войну, я девочка, он не должен меня расстраивать, он должен мне помогать», в итоге она остаётся использованной. Другая девушка хочет стать хищницей - влюблять в себя и уходить. Она больше залипает. То есть кто с чем придёт, то и получит. Это не от того что они плохие, они напуганные прошлым опытом

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:09
Репутация: 747

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Кувшинка » 12 янв 2023, 12:00

То есть такую зеркальность я начала видеть недавно. Раньше я видела перекосы, когда один в паре любил за двоих или мужчина/женщина поклонниц/поклонников разводит без какого-то равноценного обмена. А сейчас - ты получишь то что заслужил. Хотите любви - любите сами.
Не уверена в этой теории, это мое предположение

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 сен 2022, 01:53
Репутация: 0
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение LoL15 » 24 янв 2023, 03:21

Кувшинка писал(а):
12 янв 2023, 12:00
А сейчас - ты получишь то что заслужил. Хотите любви - любите сами.
Да нет, это все веселые рассказы все той же бабы Симы. Полно тех кто хочет, а так же и соответствует этому, а получает фигу. Почему? Ну как же, о духовном же росте надо думать, на гвоздях стоять надо, а остальное все потом, все как-то само собой приложится, как-то, и потом, дааа...к уютном тесному гробику по ближи, да...и то не факт. Всё будет, но потом! как говориться. Небу то виднее, дааа...забыли вы истину прописную от небесной концелярии, это ж выбито в граните )) Ответ прост, Пока вы живете, жизнь идет кругом параллельно и у других, и эта параллель вас не учитывает, так еще и время идет, для всех. Три стаканчика, один шарик, не может из ни откуда появится второй шарик, потому что физически в данной игре ему просто неоткуда взяться по тем или иным причинам. Но для кого-то, этот шарик может появиться и появляется. Почему не для вас? Так вы ж не достаточно любили! Вот любили бы сильнее, то сразу же! Сразу! Тут же! Мгновенно! Как снег на голову! 100% гарантия только сегодня! Как гром среди ясного неба, все было бы. Это ж истина от самого капитана очевидность ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»