Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:27
Репутация: 0

Сообщение А_Патамушта » 28 июл 2009, 17:29

feneex писал(а):На мой взгляд все дело в уважение прежде всего, а когда начинаются отношения - то любовь! Ведь когда человек любит он закрывает глаза на многое
закрывать та закрывает... а отом они открываются эти глаза... и носки эти долбанные, попрятанные во всех местах становятся буквально красной тряпкой для быка...

нельзя закрывать глаза на недостатки любимых... на них нужно смотреть широко открыв глаза и принимать их, вместе с любимым, как неотделимое и единое целое...

мы же все не идеальны...
Делай все что хочешь если это не принесет никому вреда;
Не делай и не говори ничего, если тебя об этом не просили;
Не проси то, что можешь сделать сам.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:10
Репутация: 0

Сообщение ladystar » 30 авг 2009, 00:43

Всем приветик! Я новенькая. На форум меня занесло в поисках сторонников Дональда Уолша. Но здесь таких нет. Ну хоть выскажусь по поводу мужщин. ДЕГРАДАЦИЯ ПОЛА, ТОВАРРРИЩИ, ПОЛНАЯ!!! После развода у меня начали прослеживаться феминистские наклонности. И чем дальше - тем хуже. Моя работа связана с людьми и приходиться каждый день наблюдать за тем как ведут себя мужчины в той или иной ситуации... =-0 ДА УЖЖЖ!!! Я понимаю - время рыцарей прошло, но не до такой же степени!!! И все равно хочется верить что где то он есть - твой Рэт Батлер!

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 30 авг 2009, 01:18

ladystar писал(а):И все равно хочется верить что где то он есть - твой Рэт Батлер!
конечно есть! куда ж без него то :D только от нас многое зависит.... 8)
на форуме есть всякие упражнения с гармонизацией и тп... попробуйте беллиданс. очень симпатишная штука! :yes:

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:10
Репутация: 0

Сообщение ladystar » 30 авг 2009, 12:04

СПАСИБО MrV!!! Пробрало АЖ до слез... НачитаМшись Паоло Коэльо и Уолша я парила в небесах, думала что поняла смысл жизни... Старалась полюбить всех людей и в первую очередь себя... А что получается? Может мне просто сменить работу?

Молитва у Элис классная!!!

Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 21:35
Репутация: 0

Сообщение Каринка » 19 сен 2009, 20:05

"Каждый из нас не без недостатков ( хотя это как посмотреть) , дело в другом ...В настоящей любви и гармонии ..Муж всегда соответствует своей любимой жене , и соответственно наоборот." Это так.
Когда жила с мужчиной без взаимной любви , то и отзывалась о них не очень лестно
Теперь живу с мужчиной в гармонии, любви и согласии. И понимаю, что мужчины прекрасны. Теперь мое мнение координально поменялось. Главное встретить и полюбить своего мужчину.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Benedetta » 27 ноя 2013, 23:11

Вот есть в этом разделе тема "Есть ли нормальные девушки в наше время?"....одно даже название меня возмущает...
Да,полно!!Массы,толпы,сотни. Красивые,образованные,хозяюшки....и без лишних "загонов в голове"....на "руках носить будут"....а вот есть ли нормальные мужчины?
Это уже вопрос?!!!
В своей жизни,я все чаще замечаю,что надежные мужчины--редкость. Нет,ну почему,погулять,заняться сексом,хорошо время провести...это пожалуйста...А вот мужчину,который готов на длительные,серьезные отношения нету.И казалось бы,что требуется в замен...нет,не яхты,не миллионы,не шубы и даже не бриллианты...а просто ответственности.
Стоит только в раздел ИП ....сколько одиноких девушек,которые мечтают встретить любовь,да что там ИП...Вот както так получается,что в жизни,в реальной жизни мне встречаются все больше и больше несчастных женщин.И блин,все они и собой хороши и на общение прекрасны...а вот не дает Бог...иначе не выразишься. Не могу понять,в чем проблема?В демографической разнице в количестве Мужчин и Женщин?почему столько одиноких девушек?И где делись нормальные мужики??

Взрослые и знающие,объясните мне.как так получается в жизни.что нормальная красивые женщины.остается одни?)Почему "женское счастье"...дается не всем...почему,многие столько страдают,ради того чтоб обрести любовь,а некоторым она дается "просто так"...и они не пользуются шансом)
Вот поехала я сегодня в гости к подруги....и мы с нею заговорились на эту тему....и не нашли ответа на этот вопрос...пришли только к одному выводу,что наверное всему какаято магия виной :shock:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение SantaFe » 27 ноя 2013, 23:20

Ой, а я знаю толпы, просто толпы хороших мужиков)) Например, друг детства... Уже лет 10 пытается жениться... квартира, машина, заработок на уровне столицы в нашей провинции, фигура атлета, добрый, порядочный, ответственный, всегда готов помочь. Но нифига никак не женится :shock:

Второй пример, - мой однокашник.. тоже друг детства. Заработок чуть меньше, квартира с мамой, ну и фигура не такая шикарная)) Женат, воспитывает дочку. Хороший мужик. Реально хороший))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Benedetta » 27 ноя 2013, 23:23

SantaFe
ну я в шоке....
почему тогда.они както не познакомятся...почему все так усложняется)))
Мистика какаято)
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение monicas » 27 ноя 2013, 23:25

Benedetta писал(а):Вот есть в этом разделе тема "Есть ли нормальные девушки в наше время?"....одно даже название меня возмущает...
Если созданы обе темы, видимо есть нормальные и те, и те :smile:
По-моему, проблема нашего времени - недостаток реального общения и мест пересечения!
Вот слушаю рассказы родителей о их молодости, вроде ничего сверхестественного, но все время компании, сабантуи! А сейчас как-то более закрыты что ли стали все, не знаю))) Проблема одиночества очень остро сейчас прослеживается и у мужчин, и у женщин, при чем нормальных))))

А вообще, я как заядлый фаталист считаю, что всему свое время и не более!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Benedetta » 27 ноя 2013, 23:28

monicas
я тоже считаю что всему свое время.........но вот пример из жизни. девушка,все "при ней".....но сама,а ей уже за 30.....когда ее время??и таких примеров все больше и больше!!!!!!!!
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение SantaFe » 27 ноя 2013, 23:33

Benedetta, я считаю, что есть люди, которым просто суждено одиночество.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:06
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение terabit » 27 ноя 2013, 23:35

Все в нашем мире меняется, возможно и отношения мужчины и женщины и их требования к друг другу должны измениться.
почему тогда.они както не познакомятся...почему все так усложняется)))
Потому-что нет взаимопонимания :)

Еще говорят что в наше время кол-во интровертов увеличилось, а им труднее налаживать контакты.

Слово "нормальные" надо в скобки взять.
Последний раз редактировалось terabit 27 ноя 2013, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
«Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены»

http://www.youtube.com/watch?v=EItO0zUz ... ItO0zUzvs8
Мантры - https://www.youtube.com/playlist?list=P ... EpyvZty05-

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение monicas » 27 ноя 2013, 23:42

Benedetta, таких примеров масса!
Я думаю тут проблема даже не в мужчинах и женщинах, но и в в государстве тоже! Социальной политики для молодежи никакой, уверенности в завтрашнем дне тоже! Мужчины думают, что все девушкам нужны только деньги, а заработать их просто негде! Ну посмотрите на уровень наших средних зар плат! Ну вот как содержать семью????
И дело не в том, что девушки ждут нереально богатых мэнов, но если своего жилья нет - купить нереально, снимать - тоже дорого! Совместная жизнь под вопросом!
Все-таки раньше было с этим чуть проще и материальный вопрос при создании семьи так остро не стоял....
И это не потому, что кто-то там не хочет работать, а в том, что найти нормальную работу с нормальной зарплатой не так уж и легко, особенно для -20-25 летних! Потому вступление в брак и оттягивается на данный момент до 30-летнего возраста

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Avanda » 28 ноя 2013, 12:13

Не могу понять,в чем проблема?В демографической разнице в количестве Мужчин и Женщин?почему столько одиноких девушек?И где делись нормальные мужики??
У меня, среди знакомых мужчин, большинство нормальных, стремящихся к семье, достатку. А, девушки в большинстве, в своей не устроенной личной жизни, виноваты сами.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Benedetta » 28 ноя 2013, 12:18

Avanda
Я вот тему создала из личных так сказать побуждений.....просто все чаще и чаще замечаю огромное количество одиноких женщин....подруги,знакомые...и просто, истории рассказанные мне. Но вот почему то мужчин,таких вот "стремящихся" я не встречала.....и вот мне сейчас поверить в то,что они существуют,тяжело.....как в инопланетян....как говорится,пока сама не увижу не поверю!!! :smile:
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Avanda » 28 ноя 2013, 12:25

Но вот почему то мужчин,таких вот "стремящихся" я не встречала....
Парадоксально, но мне не встречались мужчины "уклоняющиеся" от серьезных отношений. Наоборот, все с кем когда-либо были отношения стремились узаконить их. Вплоть до "рэкита" или загс или разбег :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Benedetta » 28 ноя 2013, 12:36

Avanda
:shock:

Ну а это что...судьба,удача.....как называется такая закономерность??
А комуто встречаются только женатики,комуто только не серьезные....есть девушки которым встречаются только обеспеченные...итд)))
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение ATOR » 28 ноя 2013, 12:50

Как-то писал уже, что оценка человека человеком происходит не только на сознательном уровне. Бессознательный - пусть и не прямой инфой, а ощущениями сигнализирует - твой человек или нет, и это ощущение является ключевым в решении. Но люди считают, что их оценивают только сознательно, и работают больше на это. Иногда создается перекос - сознание говорит - блин, посмотри - это супер, а бессознательное сигнализирует - ну нафиг. Следует учитывать и то, что бессознательное занято базовыми настройками, что в итоге сводится к одному - насколько реально и надежно можно продлить род с этим человеком. Насколько здоровым будет потомство.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение Avanda » 28 ноя 2013, 12:51

Ну а это что...судьба,удача.....как называется такая закономерность??
скорее умение отделять зерна от плевел.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли нормальные МУЖЧИНЫ в наше время??

Сообщение monicas » 28 ноя 2013, 13:07

ATOR писал(а):сигнализирует - твой человек или нет, и это ощущение является ключевым в решении
Вот согласна на все 100%!
Всегда придерживалась того мнения, что своего человека почувствуешь, но вот как дальше пойдет - здесь уже сложнее!
ATOR писал(а): Иногда создается перекос - сознание говорит - блин, посмотри - это супер, а бессознательное сигнализирует - ну нафиг.
Тоже бывает очень часто, к сожалению....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»