Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребованость

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение SantaFe » 28 янв 2014, 17:58

А самое грустное, на мой взгляд, что получается раз вы думаете, что ваш любимый мог вам изменять:
Мой любимый точно мне изменял, я практически достоверно это знаю. И таки да, - осознание этого помогает мне людям доверять в полной мере, - я знаю на что они способны и не питаю на этот счет иллюзий.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Batufko » 28 янв 2014, 18:17

я знаю на что они способны и не питаю на этот счет иллюзий.
Здесь я согласен, но вот с этим:
осознание этого помогает мне людям доверять в полной мере
Не уверен, что это так...
Но с другой стороны, вам виднее. Я вот Ляле и маме доверяю, но не сказал бы что полностью. Хотя... Надо подумать... Маме полностью доверяю. Да и Ляле вроде тоже...
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Игрок » 28 янв 2014, 20:00

valdis_k писал(а):Вопрос
Так кто на ваш взгляд бабник.
особь мужского пола с подселившейся сущностью похоти
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Иостра » 28 янв 2014, 20:12

valdis_k писал(а):Вопрос
Так кто на ваш взгляд бабник.
Животнае :smile:
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Pino » 28 янв 2014, 23:32

valdis_k
Чудесный вопрос:-) я как всегда под конец всего разговора(что поделать работа такая)
Хороший пример бабника был в сериале светофор в лице персонажа Эдика. Он был успешен в работе, при этом у него была подружка и еще кучу связей на стороне. Ну не мог удержаться, что поделать.
Хотя бабниками не рождаются ими становятся. Резонный вопрос по какой причине?
Тут причины могут быть разные. От банального мщения всему женскому роду до более глубоких психологических или эмоциональных травм.

А по поводу бабников.... хм... не встречала их в реальной жизне пока что
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение SantaFe » 29 янв 2014, 00:45

Тут причины могут быть разные. От банального мщения всему женскому роду до более глубоких психологических или эмоциональных травм.
Ну справедливости ради, это может быть и общая жизненная философия и простота души :)))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Pino » 29 янв 2014, 07:37

SantaFe
Может быть и это:-)
Но как правило все проблемы лежат глубоко внутри, а все что мы видим сверху лишь прикрытие.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение SantaFe » 29 янв 2014, 09:42

Pino, ну если очень хочется найти проблемы, их всегда можно найти ;) Вопрос только в том, надо ли искать черную кошку в темной комнате))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Hly
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Hly » 29 янв 2014, 09:54

Я знаю очень много крайне успешных мужчин. Знаю очень много бабников. И это разные люди)) Среди действительно состоявшихся в жизни мужчин бабников почти нет! Потому что это люди занятые своим делом, своей профессией, творчеством и так далее. Это сильные личности, иначе они бы не достигли тех высот. А сильным личностям не нужно доказывать другим самцам, что они круче и самоутверждаться за счет вереницы красивых кукол. Успешный и уверенный в себе мужчина как раз таки может позволить себе женщину "для души". Пример - Коля Басков, который поет про шарманку и Растропович. Один "бабник", второй жил всю жизнь со своей женой. Ну и кто из них более успешная и СИЛЬНАЯ личность? Настоящий, породистый самец априори на дворняжек размениваться не будет. А "породистость" эта она не только смазливостью определяется.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение SantaFe » 29 янв 2014, 10:11

Hly, да ладно)) Я знаю довольно много реально успешных бабников)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Hly
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Hly » 29 янв 2014, 10:47

SantaFe
а я и не говорю, что среди успешных бабников нет. Я же привела в пример Колю Баскова, по всем параметрам для простого обывателя он успешен. Просто я для себя четко разделяю, реально состоявшихся людей и дешевые понты.
Успешные люди они более искушены и избирательны. Волочиться за каждой юбкой не будут, скорее снизойдут 8)
А бабники они поэтому и мечутся от одной к другой, потому что качество девушек у них такое.... мммм не высокое)) Ни знаю ни одну действительно сильную, интересную, уверенную в себе красавицу, которая связалась бы с прожженым бабником. Такие женщины они себя ценят и на вторых ролях быть не желают. Ну только если САМИ захотят поиграться, тогда конечно))))

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение SantaFe » 29 янв 2014, 10:51

Hly :smile: уж, не знаю насколько там бабник Коля Басков) Но, к примеру, Пушкин точно не был однолюбом))))) Интересно...его можно считать успешным человеком?
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Hly
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Hly » 29 янв 2014, 12:07

Пушкин (Есенин, Маяковский и т д ) поЭты - им без музы никак :smile: И даже у этих условных бабников были Женщины, ради которых они творили, воспевали умирали, жили.
я про , клинических бабников говорю, которым в принципе не дано познать, что такое Любовь к Женщине. Потому что они всю жизнь перебирают всякий хлам...

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение SantaFe » 29 янв 2014, 12:12

Hly, а чем Басков не поЭт? )) Ну в свой нише) Творческая личность же ж тоже))

Знаю одного фотографа, весьма одаренного.. оооочень интересный человек, с которым можно говорить о чем угодно от рыбалки до философии Гегеля... Говорит, что в жизни имел более 300 женщин, как правило больше одного раза ни с кем не встречался. Хотя жена, которую как говорит любил, тоже была, но и от нее по ряду причин ушел. Не могу его назвать ни закомплексованным, ни не успешным. Но вот такая философия. Очень порядочный (ну на мой взгляд), грит, что ни одну обиженной не оставил :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Avanda » 29 янв 2014, 12:16

Но, к примеру, Пушкин точно не был однолюбом))))) Интересно...его можно считать успешным человеком?
Чисто с финансовой точки зрения - нет, тк у него были большие долги 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение SantaFe » 29 янв 2014, 12:18

Avanda, ну да) и убили его рано..
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Hly
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Hly » 29 янв 2014, 13:55

SantaFe писал(а):Hly, фотографа, весьма одаренного.. оооочень интересный человек, с которым можно говорить о чем угодно от рыбалки до философии Гегеля...
ну так а кто говорит, что если бабник, то унылое гамно? Они как раз таки при первом приближении очень даже интересные личности. В качестве друга бабник вообще чудесен!
Для друга (подруги) от готов хоть сквозь стены проходить, ему же тоже хочеться простого человеческого общения и тепла, а не только секс одноразовый. На самом деле бабников мне даже жаль, растрачивают свою энергию на вечные поиски новых жертв, при этом счастливы ли они глубоко внутри от этого "вечного голода"? Сколько не встречала бабников, в искреннем разговоре (то есть когда они не на "охоте") большинство из них хотят чтобы их полюбила юная и чистая дева)))) И чем активней бабник бекает по своим бабам, тем чище и юнее должна быть у него эта самая Дева его мЯчты)))

А вообще любой мужик должен хоть пару месяцев в жизни, но почувствовать себя этаким секс-террористом, но чтобы всю жизнь в этом амплуа..... Тяжело ((
Последний раз редактировалось Hly 29 янв 2014, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение SantaFe » 29 янв 2014, 13:59

Hly, быть несчастным можно и будучи в постоянном поиске и будучи в долговременных постоянных отношениях. Это не взаимосвязанные понятия. А конкретно этот мужчина производит впечатление вполне довольного своей жизнь товарища)

О любви чистой и юной.. не.. не мечтает)))) Зачем ему чистая и юная? Жизнь ей испортить.. все равно ж она его не удержит)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение WhiteHero » 29 янв 2014, 14:39

SantaFe писал(а):Очень порядочный (ну на мой взгляд), грит, что ни одну обиженной не оставил
порядочный, это когда все по порядку? ))
Hly писал(а):В качестве друга бабник вообще чудесен!
разве что только тогда, когда вы не в его вкусе ))
ну так а кто говорит, что если бабник, то унылое гамно?
"Бабники" коих вы так называете есть тоже разные, некоторые бросаются как собака на кость на всё что движется (соболезную этим девушкам), а есть вполне вменяемы обольстители, которые ведут себя культурно и сдержано, и ищут гармоничных личностей с которыми было бы в первую очередь интересно провести время. Здесь очень тонкая грань ))

P.S. Главное, это когда всё обоюдно и люди не врут друг другу. А когда женщина понимает, что он бабник и идёт осознанно на такие отношение, то о чём здесь говорить..
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Hly
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Называем вещи своими именами!Бабник?-нет сексвостребован

Сообщение Hly » 29 янв 2014, 15:22

WhiteHero писал(а): А когда женщина понимает, что он бабник и идёт осознанно на такие отношение, то о чём здесь говорить..
О том, что каждая в глубине души думает, что с другими он был бабник, а вот СО МНОЙ...
Собственно на этот не хитрый прием бабники и ловят своих мотылечков)))

Причем бабник может быть не только мужского рода, кстати :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»