Замкнутый круг

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2014, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Замкнутый круг

Сообщение La Violette » 10 май 2014, 14:58

Думала, думала решила написать.
Мне не везет с мужчинами, я уже стала их боятся.
Не старая, очень симпатичная, красивая фигура, глаза, губы, нос. Умная, да , знаю 4 языка + изучала политику.
Начинается все по схеме, сначала мужчина начинает * танец с тамбурином* , свидание, разговоры, я начинаю влюбляться , доступ до тела, после мужчина исчезает, не совсем, но не знает что хочет ,и начинается игра дальше- ближе . Мне надоедает , ухожу , забываю , через год, полгода мужчина возвращается и хочет быть со мной, но я уже не хочу , нет доверия ,так как наслушалась в игре дальше- ближе столько вранья что неинтересно.
Вот и последний третий мужчина по знакомой схеме, нравлюсь ему , очень ,так и сказал, НО...Я очень социальный человек , познакомится для меня нет проблем.
Может проблема в том что я к мужчинам отношусь как к людям??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Замкнутый круг

Сообщение Lady-darkness » 10 май 2014, 15:20

Хм... А может слишком быстро до тела допускаете? Ведь у мужчин в силу природных их характеристик, очень развито чувство соревновательности, захвата добычи... Потом интерес теряется. Что видит мужчина в вас?-Симпатичеую самку, которую надо затащить в постель и тем самым звездочку нарисовать себе, как победителю. Для этого он как павлин-распушив хвост за вами ухаживает... И... получает добычу. Все-интерес потерян... Все ж завоеванно... Одним словом у мужиков не так просто тронуть сердце и завоевать душу. А надо, если хотите, что б он вас не бросал. Притом самой стоит держать чувства на замке, имея холодную голову для анализа... И только потом допускать свои чувства к нему. А возврат к вам, эт тоже из области их имиджа:только поманю ее пальцем и прибежит снова... Плюс, возможно им чего-то не хватает в постеле... Я этого не знаю, но предполагаю... Возможно стоит попосещать занятия по тантре и школу гейш, только хорошие.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2014, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Замкнутый круг

Сообщение La Violette » 10 май 2014, 15:30

Да не так быстро допускаю, с сексом нет проблем.
Ну да , ну да, вы пишите как мне и подруга сказал : охотники, с ними надо играть, скрывать чувства. Вот это и надоедает мне.
Это чистая манипуляция.
Я честна с ними, в этом думаю беда.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Замкнутый круг

Сообщение Leral1 » 10 май 2014, 15:34

Согласна с предыдущим комментатором. Мужчины, по сути своей, добытчики, они могут быть нерешительными, стеснительными, или не совсем уверенными в себе, но все они добытчики, и никому не понравится, если "добыча" сама начнет идти к ним, учитывая то, что они сами не будут прикладывать к этому особых усилий, вот интерес и пропадает, а их надо всегда держать на коротком поводке, тем самым подогревая их интерес. Судя по всему, вы просто выбрали неправильную линию поведения с мужчинами, потому и выходит все так плачевно. Нужно вести себя так, чтобы они видели, что вы - не из доступных (заметьте, я не утверждаю, что вы доступная, ни в коем случае. Я о том, что мужчины должны это видеть по вашему поведению), и чтобы чего-то добиться - нужно это заслужить, тогда и отношение будет абсолютно другое. Вы извините, что я вам это скажу, но есть женщины, с которыми спят, а есть женщины, которых рассматривают для серьезных намерений и за которых выходят замуж. А возвращаются они потому, что думают, раз допустила к телу один раз, значит, допустит и сейчас.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2014, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Замкнутый круг

Сообщение La Violette » 10 май 2014, 15:49

Спасибо, тогда ничего не получится.
Так как когда нравится сильно , тогда и хочется любить мужчину всего. Как бы взрослые люди, всем за 30, да и я не лезу сразу в постель, месяца через 3, а c последним аж через 6 месяцев.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Замкнутый круг

Сообщение Ирина Лунева » 10 май 2014, 16:06

La Violette писал(а):знаю 4 языка + изучала политику.
Как минимум для мужчины Вы должны знать более 4-х видов вкуснейших рецептов.
Вместо политики изучайте "Домоводство".
La Violette писал(а): мужчина начинает * танец с тамбурином* , свидание, разговоры,
Конфетно-букетный период..Разговоры д. б соответствующие..Свободные..Без политики..и без языков. Но если только что нить по французски пару раз. Язык страны любви).
La Violette писал(а): я начинаю влюбляться ,
Влюбляться или привязываться? Попробуйте понять себя в это время...Поизучайте. Может и любви то нет..
La Violette писал(а): доступ до тела
Не влияет ни на что...Хоть в первый день. Если Вы интересны мужчине, то он не посмотрит ни на что..Но есть конечно разные охотники..Это надо сразу прочуять.
А так желательно тянуть это время. Но не затягивать...
La Violette писал(а):мужчина исчезает, не совсем, но не знает что хочет ,
Скорее притягиваете подобное..Определитесь чего хотите Вы. На самом то деле люди остаются друг с другом, когда уже созрели для отношений.
La Violette писал(а):Мне надоедает , ухожу , забываю , через год, полгода мужчина возвращается и хочет быть со мной, но я уже не хочу , нет доверия ,так как наслушалась в игре дальше- ближе столько вранья что неинтересно.
Проверили свои чувства?) Делайте вывод.
La Violette писал(а):Может проблема в том что я к мужчинам отношусь как к людям??
Вы не относитесь к ним..как к нужным мужчинам..И пока не готовы принять...
человеку дается вторая половина тогда, когда он готов ее принять...
К Вам же возвращаются..Но не было любви. Была игра, как Вы пишите..Заметьте, это сказали Вы..а не Ваши мужчины.
Не огорчайтесь..Все еще будет. @}->--

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
La Violette писал(а): с ними надо играть, скрывать чувства. Вот это и надоедает мне.
Не надо с ними играть... Вы же не стерва. Нормальный мужчина ищет комфорт..а не нерводергание.

Добавлено спустя 52 секунды:
La Violette писал(а):Я честна с ними, в этом думаю беда.
Найдется тот, кто это оценит)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
La Violette писал(а): столько вранья что неинтересно.
Мужчины часто врут..И таких много. Просто слушайте и не верьте. Но для убедительности-кивайте..Самому надоест когда нибудь. А возможно есть причина, чтобы врать..Честных и женщин мало.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Lady-darkness писал(а):чувство соревновательности, захвата добычи...
От таких бежать надо. Эта привычка остается на всю жизнь. А нужен ли такой муж? Вечный охочий..но не до жены , а до других?
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Замкнутый круг

Сообщение Lady-darkness » 10 май 2014, 16:27

Ирина Лунева, любой мужчина охотник..., просто в разной степени. Если же это переходит за рамки, это-бабник... И дел с таким конечно лучше не иметь...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2014, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Замкнутый круг

Сообщение La Violette » 10 май 2014, 16:42

Ирина спасибо за подробную диагностику.
Хорошая я хозяйка, готовлю вкусно, кроме выпечки, не получается она у меня, так как посмотрев рецепт сколько надо сахара или масла , падаю в обморок.
Насчет допуска к телу согласна с вами, сразу не сразу , не 18 лет то мне.
Вот именно я чувствую их, не так просто с широко закрытыми глазами отдаюсь.
Тем более не давлю, не заставляю, я за честные отношения двух взрослых людей.
На просто сЕкас для здоровья не согласна, знаю себя , не для меня потрахаться как кролики и разбежаться, знаю что такое хороший секс и оргазм ,когда чувствуешь его всеми кончиками пальцев и волос.
Не было любви? , но она так сразу и не рождается, это не влюбленность. Были чувства , сильные.
Последний раз редактировалось La Violette 10 май 2014, 16:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Замкнутый круг

Сообщение Ирина Лунева » 10 май 2014, 16:49

La Violette
Все будет хорошо! Не переживайте) @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
La Violette писал(а):я за честные отношения двух взрослых людей
Такого и притяните..А то все было для опыта....
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2014, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Замкнутый круг

Сообщение La Violette » 10 май 2014, 16:52

Вот и последний мужчина, были вместе, приятно, как родной, такое чувство что знаю человека 100 лет.
Читаем по глазам друг у друга многое, но что-то застряли. Решили остаться друзьями , но и дружба странная, когда видет такие глаза счастливые у него и у меня, как он трогает мои руки ...

Я сказала ему что *дверь для тебя открыта*, он молчит.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Замкнутый круг

Сообщение Leral1 » 10 май 2014, 16:58

Просто вам, наверное, попадались не те мужчины. Встретите еще своего суженного.))) а путать любовь с влюбленностью лучше не стоит )

Всего вам хорошего 8) каждая девушка достойна счастья, теплоты и заботы, вы - не исключение. Осознайте это, и все будет иначе.)))

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2014, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Замкнутый круг

Сообщение La Violette » 10 май 2014, 17:01

Да я и не зацикленная, не несчастна, просто хочу понять почему все по кругу..
А что для вас любовь и влюбленность?

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Замкнутый круг

Сообщение Leral1 » 10 май 2014, 17:19

La Violette писал(а):А что для вас любовь и влюбленность?


Ну, влюбленность - это, скорее, начальная стадия. Вот вроде уже симпатию переросли, но до любви к этому человеку не доросли)) то есть что-то между ) влюбленность может быть быстро проходящей, а любовь- чувство более глубокое. Вот симпатий может быть много. Например, вам понравился проходящий мимо парень внешне, но это еще не влюбленность, и, тем более - не любовь, вы скорее просто оценили его по внешним признакам, подошел под ваш вкус, так сказать. Или же коллега по работе - вроде нравится, симпатизирует вам, но чтобы строить с ним отношения - то нет. Хотя зачастую симпатия в влюбленность и перерастает. А может и нет. Тут вопрос спорный, достаточно деликатный, и индивидуальный)))

На самом деле, по моим меркам, чувства любви я еще, к сожалению, не испытывала. Если мне человек понравится, то это на довольно длительный срок, но это еще не значит, что я испытываю к нему настолько глубокое чувство, как любовь. Мне нравится проводить с ним время, общаться, узнавать друг-друга, но чтобы прям до создания семьи доходило, то такого не было.. Любовь, на мой взгляд, может возникнуть без влюбленности, а влюбленность может не перерасти в любовь. Вам могут нравиться 10 человек одновременно, но влюбленны вы будете в одного, на которого у вас, понятное дело, и будут планы) то есть будете рассматривать как потенциального парня ) а симпатизировать может и друг))) как человек) но как парня вы его, понятное дело, рассматривать не будете ) а любовь - это уже высокое чувство ) нужно его испытать, чтобы понять - что это на самом деле ) тут словами объяснить трудно)) то, что для одного влюбленность - для другого может быть любовью )

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2014, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Замкнутый круг

Сообщение La Violette » 10 май 2014, 17:48

Спасибо за объяснение.
Ну вот , любовь не когда гормоны отключают мозг. Это для рождения потомства.
Нужно время, даже годы когда человек понимает Я люблю его и принимаю со всеми + и -.
Да и любовь может убить любовь, много наверно видели в реале.
Поэтому и пишу сначала симпатия, после влюбленность , до любви не доходило, как я ее понимаю, мужчины сливались.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Замкнутый круг

Сообщение Aluminium » 14 май 2014, 14:12

Я по старт-посту не понял, чего героиня хочет от мужчин. То есть, ёжику понятно, чего хочет нормальная женщина в итоге, но вот хочет ли этого мужчина, решил ли он для себя, что хочет...
Оставим то, что мужчины нынче слишком разные, не только охотники, и т. д., но вот, я как, вроде, мужчина)) скажу: встречаться и довести все до полного понимания (этакая супердружба, которая после конфетно-букетных страстей, и всех постелей, поэтому шире земной любви, растущей из куста страстей) - это может быть максимум для мужчины: он реализовался как мужчина (в широком смысле)), и прошел весь путь формирования отношений. Дальше для мужчины может начаться рутина, вот он и прекращает отношения. Может, да, возвращаться, но это как ностальгия)
Жениться же - это уже совсем из другой оперы, брак - это кооперативный союз, в такой союз мужчина может вляпаться либо сразу на страстях, либо когда голова не только остынет, но и переварит всё рационально, и решит, а нужна ли ему эта кооперация. Тут он наверняка будет ждать от женщины перспектив, типа, чтобы ужин был вечером вкусный, постель занимательная, дети имели правильную мать, если мужчина - эстет, то чтобы и поговорить было о чем...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Замкнутый круг

Сообщение Arzi » 14 май 2014, 17:21

Вот мне тоже попадается определенный тип мужчин.... ))) знаете, нужно просто отпустить ситуацию, не циклится над ней, простить тех мужчин, которые определиться не могли- т к это не их вина. Дело во внутреннем отношении к вопросу))) и все будет хорошо :yes:
Дорога открывается идущему

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2014, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Замкнутый круг

Сообщение La Violette » 15 май 2014, 00:58

Спасибо вам что отписались.
Что хочу ? дать тепло человеку и самой получить, не хочется жить одной-то.
А скакать по *уям тоже не вариант. Нужен один партер, любовницей не хочу быть, доедать объедки с семейного стола.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Замкнутый круг

Сообщение DeLand » 15 май 2014, 07:06

La Violette

Если проблема не решается на этом уровне - Вы знаете чего Вы хотите, есть отношения - но доходят до какой то точки и не развиваются, а далее - бег по кругу - расширьте контекст.

Что может означать - есть что то недоступное осознаванию, что не дает развиваться отношениям

Что Вы "несете" в глубине души такого, что нет фундамента для близких и длительных отношений?
Не секрет, что глубинно мы взаимодействуем на уровне подсознания.
И мужчина выбирает на уровне души ту женщину - которая в хорошем контакте со своей женской сутью , женскими энергиями. Он нуждается в том источнике - который сам "произвести" не может.
Что может помешать быть женщине, девушке а контакте со своей женственностью и полной готовности разделять свою судьбу?
Я не знаю, что именно у Вас, могу только поделиться с чем может быть связана такая проблема.

Например, была первая любовь - и Вы разошлись, прекратили отношения, но на внутреннем уровне - связь остается, а если эта связь не завершена, то и другим - даже при Вашем сознательном к ним расположении - нет рядом "места". Как будто "физически" Вы рядом с другим.

Как вариант еще - несознаваемая лояльность (верность) судьбе мамы. Не той судьбе, которая перед глазами ( мама была в браке и счастлива), а той что скрыта.

Например, родной папа бросил маму сразу после Вашего рождения, и воспитывал Вас совсем другой отец. И тогда, сознательное желание есть - создать семью, а в душе перенятая программа - "Встреча с мужчиной, планы и рождение ребенка - это страдание и боль". И бессознательная часть "рулит".

Еще вариант. Если Вы находитесь в горе или незавершенном процессе горевания. Тогда энергии, которые Вас окружают - не "дадут" долго с Вами взаимодействовать реальному живому человеку. И если горе - по случаю смерти близкого - заканчивается, то незавершенный процесс - действует так, как будто Вы "вчера" потеряли близкого - в смысле так воспринимается на уровне подсознания. Только разница в том, что ни Вы , ни другой не можете объяснить причину того. что происходит, так как это не осознается. А видим только проявление.

Можно еще привести варианты - но суть в том, что надо обратиться к вопросу - а с чем Вы связаны глубинно - что процесс повторяется и доходит до определенной точки, и все заново?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Замкнутый круг

Сообщение Aluminium » 15 май 2014, 12:50

Добавлю к энергетическо-программному объяснению от DeLand, и напрямую к "определенному типу мужчин" Arzi такую простую вещь, которая отражена в пословице "любят одних, а женятся на других" (к мужчинам это замечание тоже применимо)): все хотят-любят бодрых перспективных и увлеченных мужчин, но эти мужчины слишком еще увлечены своей бодрой жизнью, чтобы остепениться -_~
"Мы выбираем, нас выбирают... Часто не совпадает", по тем самым причинам: мы выбираем противоположности, потому, что они нас занимают)
Думаю, если ваша цель - кооперация в браке, стОит выбирать человека, в главном похожего на себя... В чем "главном" - вот тут нужно покопаться в себе, может, и тот самый контекст поднять...

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2014, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Замкнутый круг

Сообщение La Violette » 15 май 2014, 22:48

DeLand спасибо за анализ, к сожалению ничего такого в моей жизни не было.
Была большая любовь в молодости , сразу брак , после ребенок. После развода чувство неуверенности в себе. Но как не странно когда мне мужчина не интересен я чувствую себя красивой, интересной, веселой, уверенной. НО, когда появляется интерес , тогда начинаю сомневаться, не знаю как себя вести, и.. страшно написать что я недостойна этого мужчины, найдет другую. Так наверно.

Aluminium - замуж я не хочу,но хочу жить вместе с мужчиной, хочу нормальных взрослых отношений, без манипуляции и ништяков, что бы эти отношения переросли в любовь. И выбираю я со своей полянки.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»