Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жизнях

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жи

Сообщение spbggbps » 16 июл 2015, 20:13

По глазам

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 02:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жи

Сообщение dorothy555 » 27 авг 2015, 10:02

Ларисель писал(а):Асьрологически, сделать синастрию. Есть особые указания на кармичность)
кто это может сделать? В моей жизни было что-то подобное. Множество совпадений, повторений. Да, и по башке накостыляло очень сильно:)

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жизнях
Недавно мне один человек на форуме кое-что писал о кармических встречах в моей жизни и отработке. Объясните, пожалуйста, что такое отработка? Как понять, поумнела ли я - не хочеться опять переживать подобный кошмар))
Как узнать, что урок отработан полностью?
Глубокие реки неслышно текут

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жи

Сообщение anchous41 » 27 авг 2015, 10:10

dorothy555
На сколько я понимаю (из того, что мне объясняли), "отработавшая" ситуация перестает повторяться в Вашей жизни. Если повторяющийся сценарий отношений (допустим) перестал быть таковым, стал иным - значит отработка завершена. Как-то так.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 02:17
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жи

Сообщение dorothy555 » 29 авг 2015, 00:40

Подскажите, а это всегда из прошлых жизней? Это наказание или таким образом нас меняют. Какими-то странными были повторения. Я никак не пойму свой урок(
Глубокие реки неслышно текут

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жи

Сообщение Vidra » 17 ноя 2015, 22:22

внутреннее ощущение, что сто лет знаю этого человека. Плюс реально прошла регрессию у мастера, ощущения офигительные.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 май 2015, 05:57
Репутация: 12
Пол:

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жи

Сообщение Елена Вит. » 18 ноя 2015, 09:13

dorothy555 писал(а):Как узнать, что урок отработан полностью?
Получается, ситуации повторяются - чтобы привести человека к каким то урокам?
Иначе, чтобы сделать из случившегося какие то новые выводы.
По другому - правильно пройти или отработать урок - сделать правильный вывод?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 19:31
Репутация: 0

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жи

Сообщение Сияна » 08 янв 2016, 19:54

по глазам и ощущениям
Покой в душе зависит от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей жизненной ситуации

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жизнях

Сообщение Malic » 10 сен 2021, 02:51

Water писал(а):
20 июн 2014, 20:52
В моей жизни таких встреч ещё не было
Однозначно они были, если это не первая жизнь. Так как души очень часто рядом и в следующих воплощениях. Ими могут быть дети, родители и другие близкие с рождения вам люди и не только.
Не всегда есть ощущение, что вы знакомы....иногда эти люди вызывают не обоснованные чувства, любви, тревоги, ответственности, долга и тп.. У меня например с первым мужем были странные отношения, разошлись и он не дал мне повода его жалеть, или что то подобное испытывать, наоборот заслужил другого отношения. Но у меня все равно было некое чувство долга перед ним, похожее на чувство вины...позже мне сказали, что мы встречались в прошлой жизни, он любил меня и утонул спасая меня. Это сразу поставило все чувства на место. Со вторым мужем было по другому, буквально пару недель до встречи с ним я говорила подруге, что для меня его тип внешности ))) антисекс, что я никогда не буду с таким мужчиной. Потом как только он вошел, я почувствовала такое влечение, сложно передать...влечение души. Я смотрела на него и не понимала, что это )) мозг, глаза видят и транслируют одно, а душа растекается )) мы вместе уже много жизней. Еще была встреча со "злом", толи это душа злого мага..толи нечисть в человеке, сидя спиной к нему душа задрожала, это и страх, и напряжение, как подготовилось душа к атаке, ничего даже отдаленного я никогда не испытывала. И он тоже меня "узнал", даже попытался воспользоваться моей юности и силу отнять.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жизнях

Сообщение Malic » 10 сен 2021, 03:02

Water писал(а):
20 июн 2014, 20:52
Как вы узнаёте об этом?
Мне говорили и тарологи и другие мастера. Больше всех удивила ясновидящая из под Питера, точнее она видела более подробно, видела кармические узлы, проблемы которые тянуться от туда, описывала прошлые жизни подробно, где и когда жили, чем занимались, что надо отработать и как. Это настолько было увлекательно и удивительно точно, что я всех подруг и коллег туда уговаривала поехать и ездила с ними, что бы послушать. Очень хочу просмотреть свои жизни при помощи регрессивного гипноза и восполнить пробелы в знаниях, получить более чуткую информацию.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жизнях

Сообщение Marianna_ » 16 сен 2021, 17:10

Malic писал(а):
10 сен 2021, 03:02
описывала прошлые жизни подробно, где и когда жили, чем занимались, что надо отработать и как. Это настолько было увлекательно и удивительно точно, что я всех подруг и коллег туда уговаривала поехать и ездила с ними, что бы послушать.
Фантазия была хорошая у женщины, и умела убедительно говорить, основываясь на хорошем знании психологии. И это не сложно, учитывая, что никто свою прошлую жизнь не помнит, поэтому плести можно что угодно, основываясь на данных психотипа, которые нетрудно считать.
Прошлые жизни не видит никто, кроме совсем уж просветленных, но они об этом болтать не будут. А то, что Вы рассказываете, это просто увлекательный спектакль для восторженных и легковерных.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жизнях

Сообщение Дина Д » 16 сен 2021, 18:08

Marianna_ писал(а):
16 сен 2021, 17:10
Фантазия была хорошая у женщины
тоже так сразу подумала)) :smile:
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жизнях

Сообщение Jaggi » 16 сен 2021, 19:15

Water писал(а):
20 июн 2014, 20:52
"он мой муж из прошлой жизни", "мы с ним свой урок отработали", "мы с ним не первую жизнь вместе" и т.п. Как вы узнаёте об этом?
Исключительно ощущения, похожие на дежавю только не дежавю а характер человека угадывается и кажется знакомым и кажется что знакомы до рождения были... Я бы не захотела встречаться ни с кем их прошлых жизней, так чувствую что от этих людей моя жизнь точно лучше не станет в теперешнем виде.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жизнях

Сообщение Jaggi » 16 сен 2021, 19:17

Malic писал(а):
10 сен 2021, 03:02
Это настолько было увлекательно и удивительно точно, что я всех подруг и коллег туда уговаривала поехать и ездила с ними, что бы послушать.
полностью соглашусь с Марианной, исключительное угадывание психологического портрета, от ясновидения там и следа нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жизнях

Сообщение Parzifal » 16 сен 2021, 19:28

У меня, наоборот, нету ощущения, что в этой жизни встречался с человеком из такого глубокого прошлого... может быть, просто не ощутил, или общение происходит настолько естественно, что и не замечаешь чего-то необычного. Если я правильно думаю, для "отработки" как раз чаще всего не нужно, чтобы человек понял, что встретился с другом или врагом из прошлых жизней - потому что это уже будет "окрашенный" взгляд и отношение, а нужно "по-новому".

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 апр 2021, 01:10
Репутация: 19

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жизнях

Сообщение Malic » 18 сен 2021, 02:57

Дина Д
вот не уверена )), я встречала очень хороших психологов, точнее одного, но даже он не мог дать точную оценку при первой встрече. Я, повторюсь, что у нее человек 10 моих знакомых было, и о том, что она говорила это не психолог. портрет был, а скорее какие то внутренние не ясно чем вызванные страхи, блоки..проблемы, многие были совсем не очевидны. Да и она не общалось до сеанса совсем, только имя и дату спрашивала...минут 30 "смотрела" записывала что-то по ее мнению важное, рассказывала и только потом уже общалась и отвечала на вопросы. Например мне она рассказала про моих отца, маму и первого мужа...рассказала какими они были прошлой жизни и как мы были связаны там и сразу стало понятно почему у нас такие отношение в этой жизни, если не говорить об этом, то по лицу точно нельзя это считать. Многие и в магию не верят ;)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жизнях

Сообщение Дина Д » 18 сен 2021, 03:38

Malic
я с уважением отношусь к Вашему выбору так думать. Спасибо Вам за интересный рассказ об этом. Я всегда с радостью стараюсь узнать, как бывает у людей, по другому, чем у меня, в нашей традиции. Огромное спасибо за рассказ об этом) Жаль что нельзя узнать координаты

но я лично, как и мои предки, не принимали никогда доктрины реинкарнации души человека, в другого человека. Но опять же, это мнение моё, моих дедов, и общепринятой религии, в нашей стране.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жизнях

Сообщение Marianna_ » 11 окт 2021, 15:27

Дина Д писал(а):
18 сен 2021, 03:38
но я лично, как и мои предки, не принимали никогда доктрины реинкарнации души человека, в другого человека.

Реинкарнация и не происходит ни в какого другого человека. Та же самая духовная монада реинкарнируется, просто в новом кармическом теле и с другим жизненным сценарием, чтобы продолжить свой путь развития. Потому что за одну жизнь полноценное и многогранное развитие просто невозможно, человек должен пройти множество ипостасей, чтобы смочь осознать самого себя и достичь Архетипа.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жизнях

Сообщение Дина Д » 12 окт 2021, 22:36

у меня был сон о нем....да и мы

Дина Д
Бан за пост "ох, скотины тупууе", который был изменен на другой, но поздно, я уже увидела.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2022, 01:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жизнях

Сообщение KamushekAbsolute » 07 мар 2022, 03:01

А это все просто очень происходит, поверьте вы это ощущение ни с чем никогда не перепутаете, это действительно любовь за секунду которая длится на века. Хоть моя история сложилась немножко не так, но я все равно счастлива что я его нашла.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2022, 01:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы узнаёте,что были знакомы с человеком в прошлых жизнях

Сообщение KamushekAbsolute » 07 мар 2022, 10:52

Ребят) у меня есть 2 вещи) они не измеримы) это тетрадь, ключ, пергамент и дети)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»