Как настроить себя на звонок?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Как настроить себя на звонок?

Сообщение SantaFe » 26 июн 2014, 23:27

Хочу позвонить любимому мужчине, с которым долгое время не общались. НО при попытке взять телефон буквально дрожат руки и начинает болеть сердце. Боюсь. причем чего боюсь сама не знаю. Он нужен мне как воздух. Хочу хотя бы его услышать.. но как заставить себя набрать таки номер, - не знаю ((
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Ёлка2012 » 26 июн 2014, 23:53

Может быть и не стоит звонить? Может судьба отводит сама? Написать можно, не так страшно или встречу подстроить?
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение SantaFe » 27 июн 2014, 00:11

Ёлка2012, я ему уж год пишу. Читает. но не отвечает. Встречу подстроить не реально - мы в разных городах. Можно тупо просто приехать к нему, но это как-то совсем глупо.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Ёлка2012 » 27 июн 2014, 00:32

SantaFe.если не отвечает. то и трубку может не взять. У меня был такой случай: расстались с человекомю я надеялась на встречу еще. Тоже не могла долго звонить но потом решилась. Итог: звоню, а он спрашивает "а кто это?" хотя прекрасно знаю, что узнал и номер мой есть. Но мне так гаденько стало, я сказала, что ошиблась номером, повесила трубку. Больше не буду мужикам звонить первая с целью востановить отношения.
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение SantaFe » 27 июн 2014, 08:21

Ёлка2012, может. И сказать, что-то не очень приятное может...хотя в принципе он слишком "джентльмен" для этого. Но с другой стороны, - самое плохое уже случилось, - он не со мной. ХУже быть уже не может. Но все-равно руки дрожат, а голос пропадает... хоть я и не робкий человек в целом.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение ЕЛИЗА » 27 июн 2014, 09:23

SantaFe
а с какой целью хотите позвонить?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение SantaFe » 27 июн 2014, 10:13

ЕЛИЗА, поговорить за жизнь.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Parzifal » 27 июн 2014, 11:30

Если он этот Ваш номер знает и опасаетесь, что не ответит или чего-то другого - позвоните с другого номера, который ему неизвестен. Обычная практика, я заметил, что люди так делают, когда абонент не хочет поднимать трубку. Можете не говорить, а просто слушать.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение SantaFe » 27 июн 2014, 11:37

Parzifal, на самом деле я не думаю, что он не ответит. Но и звонить хочу со скайпа, - мне так дешевле. ... не говорить.. - ну это как-то..странно что ли, - ну пару раз скажет "алло" и повесит трубку. Гы... мне хотя бы "как дела" из себя выдавить.....
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Zux128 » 27 июн 2014, 12:23

Как выйти на связь? С одной стороны связи нет, а с другой есть. Нет обратной связи. Как набраться смелости? Дябнуть чего - нибудь и позвонить. На бессознательном уровне.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Parzifal » 27 июн 2014, 12:49

----------- Чтобы позвонил
Если вы хотите, чтобы вам позвонил определенный человек, попробуйте это заклинание. Сначала сядьте перед фотографией этого человека или четко его представьте. Пропойте про себя: “Позвони мне. Не бойся. Ты можешь мне позвонить. Позвони мне, и я отвечу”. Через несколько минут направьте энергию во вселенную на исполнение вашего желания.
Не ждите у телефона, потому что энергия “мне не позвонят” пересечется с энергией вашего заклинания.

-------------Чтобы человек сделал первый шаг
Если у вас произошли разлад или ссора с любимым и вам трудно сделать первый шаг на пути к примирению, воспользуйтесь этим обрядом, чтобы положить конец неприятной ситуации. Данный ритуал заставит партнера сделать первый шаг.
Что вам нужно сделать:
1. Выберите такой вечер (ночь), когда луна находится в фазе зарождения, поскольку в этот период ее энергия наиболее доступна. Если вы не можете ждать зарождения луны, воспользуйтесь этим обрядом в любой вечер, но учтите, что его действие уже не будет обладать полной силой.
2. Возьмите фотографию человека, с которым поссорились (или любой предмет, принадлежащий ему или олицетворяющий его) и свою собственную фотографию.
3. Воспользуйтесь канцелярской скрепкой или другим подходящим
предметом, чтобы скрепить фотографии вместе.
4. Положите их в темное место на дно ящика или в стенной шкаф).
5. Оставьте их там до тех пор, пока человек не вступит с вами в контакт и не откликнется на ваш призыв.
Обряд действует более эффективно, если вы размышляете об истинной причине вашей ссоры с человеком во время его осуществления. Это заставит вас взять долю вины на себя и стать более ответственной.
viewtopic.php?p=1739417#p1739417

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение anchous41 » 27 июн 2014, 13:21

SantaFe
Возможно не послушаете моего совета, но скажу: если есть страх - не звоните. Подождите - либо пройдет, либо появится одержимость "позвонить" и "гори оно все огнем". Мне знакомо, проходила...Полтора года ни звука друг от друга, хотя были мысли о нем ежедневно...и желание позвонить, но что-то останавливало. Но в один прекрасный день как прорвало - и мне было все-равно,что говорить...и не было сомнений "а надо ли?". Человек не ответил...пришлось пойти на хитрость. В итоге - связь возобновлена. Пусть будет так, как будет лучше для Вас. :love:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение SantaFe » 27 июн 2014, 17:35

Parzifal, то тогда на себя саму надо заговоры читать)) На него 1500% бесполезно, - все-равно не позвонит))

anchous41, возможно вы правы, возможно и не послушаю.. мне очень хочется его услышать; но еще больше мне хочется. чтобы отношения восстановились и он был рядом. до дрожи в коленях.. ждать еще.. я могу ждать, я уже 3,5 года жду.. но честно говоря, вчера вот старший ребенок вернулся утром с выпускного... и у меня такое четкое чувство. что жизнь то проходит, и проходит очень быстро...
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение дельфинчик » 27 июн 2014, 20:13

А чего вы собственно боитесь? Что может быть хуже, чем сейчас? Ведь вы всёравно не вместе. Если позвоните и пообщаетесь, - хуже не станет, а вот лучше вполне возможно. Так чего вы боитесь?

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение SantaFe » 27 июн 2014, 20:16

дельфинчик, вот я задаю себе тот же вопрос с теми же аргументами. И... - я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО Я БОЮСЬ.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение anchous41 » 28 июн 2014, 00:14

SantaFe
Ну тогда вперед к действию! И как говорится:лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном... Возможно это тот самый случай 8)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Julia Blaze » 28 июн 2014, 00:26

SantaFe
Советую звонить только на чувстве полного пофигизма к результату, и с улыбкой на лице, ибо все это считывается тем, кому звонят.

А разговор можно начать как-нибудь так: "Привет.Ты жив? Здоров?"
Он офигеет,впадет в ступор. И можно продолжить: "А то мне тут сон плохой приснился про тебя, так тревожно стало на душе, решила позвонить удостоверится что все ок."

Как-то так в общем. :smile: А потом съехать и закруглить разговор первой! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение ATOR » 28 июн 2014, 00:30

SantaFe писал(а):НО при попытке взять телефон буквально дрожат руки и начинает болеть сердце.

Вот она - магия. )) Как один из примеров, но показательный. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение Zux128 » 28 июн 2014, 01:20

А Вы уверены, что он мужчина ?
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Как настроить себя на звонок?

Сообщение SantaFe » 28 июн 2014, 10:40

Julia Blaze, классная идея :wink:

ATOR, магия она такая магия)) Делать то чего?

Zux128, явно не девочка..
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»