Я полюбила тебя другого!

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Я полюбила тебя другого!

Сообщение valdis_k » 08 ноя 2014, 13:58

Кина не будет. 8)
Последний раз редактировалось valdis_k 09 ноя 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение Крылатая_ » 08 ноя 2014, 16:36

О, 100500 тема от valdis_k....

Если честно, от всего сердца и от первой мысли - текст мерзкий. Отвратительный. ИМХО. Еле осилила.

Если уже со скрежетом включить дальнейшее мышление - это всего лишь одна сторона, отдельно взятой жизни, отдельно взятой пары. Можно ещё опросить кучку знакомых и вывалить ещё кучу "откровений" - причём разнообразных. Потому что люди имеют разное воспитание, разный жизненный опыт, исходя из этого разные желания к партнеру и разные взгляды на то, каким он должен быть. Правда что-то смысла в этих личных откровениях...... 8)
Колдовством не занимаюсь.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение valdis_k » 08 ноя 2014, 16:56

Крылатая_ писал(а):О, 100500 тема от valdis_k....

Если честно, от всего сердца и от первой мысли - текст мерзкий. Отвратительный. ИМХО. Еле осилила.
Это в вас женское говорит!

Если уже со скрежетом включить дальнейшее мышление - это всего лишь одна сторона, отдельно взятой жизни, отдельно взятой пары. Можно ещё опросить кучку знакомых и вывалить ещё кучу "откровений" - причём разнообразных. Потому что люди имеют разное воспитание, разный жизненный опыт, исходя из этого разные желания к партнеру и разные взгляды на то, каким он должен быть. Правда что-то смысла в этих личных откровениях...... 8)
А это человеческое. 8)
Это типичная история.Каких сейчас тысячи.
А все начинается с просьбы помыть посуду,и вынести мусор,и не спорьте со мной,так и есть.
Десятки опрошенных женщин.Поначалу это все для семьи.
Мужчины к вам,хотите сохранить семью,никогда не выполняйте обязанностей женщин.Это как вода точит камень.Постепенно,со временем.
Никогда и со временем ваша женщина скажет вам спасибо,потому что у меня есть и счастливая история,противоположная прямо,где все жена говорит мужу, спасибо дорогой,что ты остался таким какой ты был.Я позже напишу её. @}->--
Всем успехов,любите и цените своих женщин и не забывайте ,что вы мужики. @}->--
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение Крылатая_ » 08 ноя 2014, 17:09

valdis_k Вам ещё не надоело плодить такие темы? 8)
Колдовством не занимаюсь.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение valdis_k » 08 ноя 2014, 17:22

Честно сказать -да надоело,а что делать,если взять статистику по екатеринбургу,то из 100% брачующихся,60% разводятся в первые 3 года.И 95 % от этих разводов инициатором является женщина.Не надо думать что я женоненавистник и прочее,я очень люблю девочек,когда они милые и добрые и нежные.Просто бесит сама ситуация-доколе.Люди вступают в брак совершенно не понимая своих ролей в семейной ячейке.Надо что-то менять.

"Когда-то мы хотели спасти мир.
Не спасти ,а немного изменить.
Ну это семантика.Что за работа Джимми."П.С "Час расплаты" всем видящим и вопрошающим в ИП очень рекомендую.

Я не хочу спасти мир,но хотелось бы его немного изменить. 8)
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение marian007007 » 08 ноя 2014, 17:29

valdis_k
читать не осилила, включила программу, которая мне озвучила текст-слог паршивый, стилистика отвратительная
valdis_k писал(а):Мужчины к вам,хотите сохранить семью,никогда не выполняйте обязанностей женщин.Это как вода точит камень.Постепенно,со временем.
у меня огромное желание Вас послать.......т.е. если мужчина моет за собой посуду, иногда убирает и делает другие мелочи по хозяйству надо пилить ему мозг, что это моветон.
А теперь первая мысль при прочтении: героиня-дура, и пользуются ей по жизни все кому не лень; шлюха с молодости ей и останется в старости, головой думать надо, а не инстинктами-это обоих героев вашего опуса касается.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение Крылатая_ » 08 ноя 2014, 17:32

valdis_k писал(а):Честно сказать -да надоело
Ну так..это...перестаньте что ли. Если надоело.
valdis_k писал(а):Надо что-то менять.
Может со своей жизни начнёте? Ну менять что-то все равно нужно с самого себя.

"т.е. если мужчина моет за собой посуду, иногда убирает и делает другие мелочи по хозяйству надо пилить ему мозг, что это моветон."

Нужно будет своему отцу это сказать. Что же он так то пал низко - посуду за собой моет иногда. Проблемка-с. :smile:


"У меня нет задачи подбирать к тебе ключ,
Я мужик, я угрюм, волосат и вонюч." :smile:
Колдовством не занимаюсь.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение valdis_k » 08 ноя 2014, 17:42

marian007007 писал(а):valdis_k
читать не осилила, включила программу, которая мне озвучила текст-слог паршивый, стилистика отвратительная
valdis_k писал(а):Мужчины к вам,хотите сохранить семью,никогда не выполняйте обязанностей женщин.Это как вода точит камень.Постепенно,со временем.
у меня огромное желание Вас послать.......т.е. если мужчина моет за собой посуду, иногда убирает и делает другие мелочи по хозяйству надо пилить ему мозг, что это моветон.
А теперь первая мысль при прочтении: героиня-дура, и пользуются ей по жизни все кому не лень; шлюха с молодости ей и останется в старости, головой думать надо, а не инстинктами-это обоих героев вашего опуса касается.
Стилистика супер.Мне нравится.Стилистика она разная бывает,можно писать ,как Веллер,можно как Булгаков и Толстой.Не суть в стилистике.

Про моветон.Я бы рад был ошибаться черт возьми,ну почему это всегда является началом,я про мусор и посуду.Я когда узнаю,о таких событиях,стараюсь расспросить человека самого начала знакомства.Спрашиваю у мужчин,у женщин которые в разводе.И везде вы не поверите,все начиналось с того,что муж хотел облегчить жене работу по дому.

Хотелось бы выработать какой-то общий мануал,где бы мужчина и женщина четко следуя его положениям могли сохранить семью на долго.Согласитесь,что большинство же вступают в брак по любви.

Мне как-то озвучили одной фразой такой мануал,но это не наш путь.Зачем такая семья если так решать все проблемы в семье. @}->--
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение Крылатая_ » 08 ноя 2014, 17:45

valdis_k писал(а):Я бы рад был ошибаться черт возьми,ну почему это всегда является началом,я про мусор и посуду.
Значит у моего отца это "начало" уже длится лет 20.... :smile:

Валдис, у Вас есть жена? Или какая-нибудь женщина?
Колдовством не занимаюсь.

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение marian007007 » 08 ноя 2014, 17:55

valdis_k писал(а):Я бы рад был ошибаться черт возьми,ну почему это всегда является началом,я про мусор и посуду.
у моего мужа это начало длится лет так 25 (его с детства приучили мыть за собой посуду), и у свекра лет почти 40.
У кого то из нас неправильный мир, вот только у кого? 8)
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение SantaFe » 08 ноя 2014, 18:04

Влад, написано прикольно, - слог хорош, стилистика тоже. Но я как Станиславский, - не верю. Плохие мальчики хорошими не становятся )))

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Гы про посуду...уже рассказывала - у меня отец всю жизнь считал что стирка это мужская работа, правда тогда и стиралок таких не было - стирать действительно было тяжело.А ещё он спокойно готовил (очень любил) и частенько убирался и мама для него была на уровне богини...но Влааад, - тебе до его харизмы 5000 км пешим шагом, уж прости
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение valdis_k » 08 ноя 2014, 18:05

Мне кажется,что на нашем форуме есть какое предвзятое отношение к мужчинам.
Например мне запретили доступ в ИП,типа я там бесполезен.А меня половина лички благодарностей от людей,в чьих темах я отписывался.

А по поводу изменяться самому.Так я в ИП всегда писал не надо в угоду кому-то меняться.Если свыше даются отношения,так они идут с первой встречи,с первого взгляда.
Нет примеров где маялись,маялись,потом судьба свела и подарила счастье.

Крылатая_
Валдис, у Вас есть жена? Или какая-нибудь женщина?

У меня была жена и две гражданских жены.
И как раз причина была озвученная выше-Мы любили тебя другим.
Буквально когда у меня было все хорошо,когда я даже и не думал о них.
Но это не суть,речь не обо мне.Я хочу как-то сделать мир лучше,добрее и честнее.
Что бы мальчики не видели в девочках-а погуляю с ней не надолго,а чо прикольная деваха.
А девачки не видели в мальчиках-а прикольный,обеспеченный,рожу от него потом алики буду хорошие получать долго. 8)


marian007007:Я рад за Вас.Честно,по доброму рад.Значит вы такая.Значит у вас это нормально и вас не коробит это.
у моего мужа это начало длится лет так 25 (его с детства приучили мыть за собой посуду), и у свекра лет почти 40.

Я честно не знаю откуда у многих женщин такое чувство,что если муж выполняет работу по дому,это унизительно для мужика.
Но самое основное в чем фикус,поначалу это нормально,потом начинает напрягать.
Возможно это потеря мужем каких то рычагов влияния,а уж все остальное ,как следствие?
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение SantaFe » 08 ноя 2014, 18:10

И ещё про посуду - можно ж ведь посудомойку купит, в чем проблема то)))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение valdis_k » 08 ноя 2014, 18:19

SantaFe писал(а):Влад, написано прикольно, - слог хорош, стилистика тоже. Но я как Станиславский, - не верю. Плохие мальчики хорошими не становятся )))

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Гы про посуду...уже рассказывала - у меня отец всю жизнь считал что стирка это мужская работа, правда тогда и стиралок таких не было - стирать действительно было тяжело.А ещё он спокойно готовил (очень любил) и частенько убирался и мама для него была на уровне богини...но Влааад, - тебе до его харизмы 5000 км пешим шагом, уж прости
ой не надо про харизму тут дорогая SantaFe,ты же меня лично не знаешь,фото да видела,да общалась,но это пол беды,так буквы на мониторе человека которого обходили стороной,я тебе потом в личку напишу,на примере своего родственника одного,как делают мужиков,не мужчин,а именно мужиков,за которым бабы хоть на край света идут.Все бросают и работу и детей.
А кровь одна и та же,воспитание разное. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
SantaFe писал(а):И ещё про посуду - можно ж ведь посудомойку купит, в чем проблема то)))
А что у тебя с планшетом,закончился да? :smile:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение SantaFe » 08 ноя 2014, 18:24

Неее я теперь на планшете смогла в основную регу зайти...я теперь продвинутая СантаФе

А харизма и через экран чуется))) Вообще твой идеал мужчины я видела - мой бывший зять, - западло было сахар себе размешать. Улетел нафиг как только ударил сестру. Одного раза хватило чтобы развестись - ибо нефиг. Теперь у другой дуры на шее сидит
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение Крылатая_ » 08 ноя 2014, 18:28

valdis_k писал(а):А по поводу изменяться самому.Так я в ИП всегда писал не надо в угоду кому-то меняться.
Вы для себя в первую очередь изменитесь. Глядишь - мир станет лучше.
А так... .... не мешки ворочать, неправда ли? 8)
valdis_k писал(а):Я хочу как-то сделать мир лучше,добрее и честнее.
Читаем выше.
valdis_k писал(а):.Если свыше даются отношения,так они идут с первой встречи,с первого взгляда.
Ага, ага... Нужно вырасти уже, не? А то всё розовые поняшки и радуга смотрю. Если люди важны друг для друга - ничто не сломает отношения. Ни какие-то там ссоры, ни трудные обстоятельства. А на готовеньком и всём хорошем любой дурак сможет прожить жизнь без напряга. Только...как то это по читерски.
valdis_k писал(а):Я честно не знаю откуда у многих женщин такое чувство,что если муж выполняет работу по дому,это унизительно для мужика.
С чего бы это? Наоборот - это хорошая черта мужчины. Самостоятельность никого ещё не портила. Хуже - инфантильность и полная несамостоятельность в домашних делах.
valdis_k писал(а):а именно мужиков,за которым бабы хоть на край света идут.Все бросают и работу и детей.
Эм... Вы считаете это чем-то достойным подражания? Когда женщина ради чужой пиписьки в штанишках бросила своих детей?

В общем, мой Вам совет - переставайте писать эти душераздирающие "простыни" и займитесь чем-то полезным. :smile:
Колдовством не занимаюсь.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение valdis_k » 08 ноя 2014, 18:40

Знаете уважаемые софорумники,наверное интересней общаться и дискутировать на тему взаимоотношения полов,чем на тему Украины,где итак все понятно-победил мировой капитализм,люди не в счет.Ни русские,ни каклы.Я вообще стараюсь сейчас новостей с руины не смотреть и не читать.Если честно сказать,там нет правды,т.е у каждого она своя.За то и воюют.Фашизм он неистребим,везде где плохо людям ищут крайних.Мы можем дойти до Польши,а какой прок,если мы там чужие,нас будут встречать с триколорами и тихо ненавидеть.Всегда будут конфликты и мотания из стороны в сторону,где люди не чувствуют себя русскими.
И не надо было никаких выборов в ЛНР и ДНР,надо было просто сказать,мы хотим домой в Россию,на правах обычных областей.
Устал,надоело.

Крылатая_:Занимаюсь,спортом,на работе станки налаживаю,это не бумаги подписывать.
Четкая такая работа,без нервов,в весе прибавил 3 кг.Вчера итальянский станок настроил,мозг он мне правда сьел не хило,но я доволен. :smile:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение SantaFe » 08 ноя 2014, 19:11

Влад, уставать от новостей по тележку это несколько не нормально, тебе не кажется?))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение valdis_k » 08 ноя 2014, 19:17

Еще раз повторюсь ,девочки я за нормальные и правильные отношения между М и Жо ,и не надо проецировать все все на меня.В моей жизни было достаточно красивых и интересных женщин(то,что эти отношения не сохранились и чья здесь вина я не хочу обсуждать),но я хочу ,что бы и мнение мужчин на нашем форум учитывалось.
Тут такой вопрос или модераторы банят сразу всех мужчин в ИП или дают мне слово.
(Marianna_ солнышко,ты мой кумир,и я хочу доступ в ИП и я посвящу тебе целую поэму,ну да там может и будут там не совсем лестны фразы,но ты же в курсе что жизнь не только майский сон ,где все танцуют и поют. 8) @}->-- @}->-- @}->-- )
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Я полюбила тебя другого!

Сообщение SantaFe » 08 ноя 2014, 19:18

Гы)) ну так бы сразу и сказал, что тебе лавры мастера покоя не дают))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»