Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 19 дек 2014, 21:48

815 -ты издеваешься?
Ты,в деревне живешь?Кроме молока ниче нет?
Попроси у Santa_Fe тебя проконсультировать,она все знает. :smile:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение минт » 19 дек 2014, 21:50

Jack писал(а):
минт писал(а):а вдруг мнение изменилось?
у кого?
:smile:

я никогда не буду думать ни о женщинах как о истеричках,ни о мужчинах как неотесанных мужланах. Каждый человек любого пола - личность с индивидуальным набором качеств. Кому нравится жить по шаблонам - пусть живут, их дело, пусть ошаблонивают других людей в своих глазах и общаются не с человеком а с проекциями своих убеждений, не видя за ними личности. Это дело каждого не всем же развиваться, многим и так хорошо.
почему не думаете о женщинах, если Вы мужчина? Или смысл идет как о сексе между полами? А как относитесь к мужчинам в том же ядреном аспекте, могли бы сколотить мужскую семью?
:love:

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 19 дек 2014, 21:58

минт писал(а):
Jack писал(а):
минт писал(а):а вдруг мнение изменилось?
у кого?
:smile:

я никогда не буду думать ни о женщинах как о истеричках,ни о мужчинах как неотесанных мужланах. Каждый человек любого пола - личность с индивидуальным набором качеств. Кому нравится жить по шаблонам - пусть живут, их дело, пусть ошаблонивают других людей в своих глазах и общаются не с человеком а с проекциями своих убеждений, не видя за ними личности. Это дело каждого не всем же развиваться, многим и так хорошо.
почему не думаете о женщинах, если Вы мужчина? Или смысл идет как о сексе между полами? А как относитесь к мужчинам в том же ядреном аспекте, могли бы сколотить мужскую семью?
:love:
Чего вы додумываете.Читайте прямо,как есть.Jack хотел сказать,что для него важна индивидуальность,не шаблонная градация.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение минт » 19 дек 2014, 22:29

Эй, я сросил о другом, пусть шевельнет мозгами, мне интересно его выводы...

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 19 дек 2014, 23:04

SantaFe
эмоциональны были только вы, и ваши подруги,и это в каждом сообщении,там кругом переход на личность

80% судий все - женщины, женщиной может быть и мужчина
судья мужчина продался - это уже никакой не мужчина,a предатель и трус.
O! a кстати женщины тo у нас большие трусихи. Oсобенно вечером в темном переулке :smile: и сплетничать любите - врать. Это видимо какое то совпадение из слов :smile:

SantaFe
с вас танцульки не забывайте :smile:

название хорошо подобрано ''Мужское счастье''
подытожив то что обсуждалось,можно смело сказать что Mужское счастье не в какой то там женщине. Hа 30 место ее,и все! :smile: valdis_k так почти и писал
почему не думаете о женщинах, если Вы мужчина?
зачем о них думать,если они думают о вас (мужчинах) каждый день :smile:
815 -ты издеваешься?
Ты,в деревне живешь?Кроме молока ниче нет?
Попроси у Santa_Fe тебя проконсультировать,она все знает
она знает только как спорить,обзываться,и драться :smile:
Последний раз редактировалось 815 19 дек 2014, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 19 дек 2014, 23:05

80% судий все - женщины, женщиной может быть и мужчина
Гыыыыыы))) че, признаться что лажанулись смелости не хватает? Ну хорошо, если так рассуждать... ну логически че уж тут) - у нас 100% судей мужчин :grin: :grin: :grin:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 19 дек 2014, 23:08

SantaFe
ничего подобного,одни женщины в юбках,и так и так,хотя какие юбки,вы только штаны все носите

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 19 дек 2014, 23:12

815, вы хоть одного судью вообще живьем видели? :smile:
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 19 дек 2014, 23:22

Каждый день вижу,живет в ''моем'' доме
ну как вижу...я мусор иду выкидывать,а она на машине мимо проезжает :smile: нo это ничего не меняет,проблема есть,и это уже оговорено

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 19 дек 2014, 23:28

815, аааа...ну тогда да... это близкое знакомство))) и главное, - выборка репрезентативна))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Batufko » 20 дек 2014, 00:57

SantaFe писал(а): вы хоть одного судью вообще живьем видели?
А мне секретарь запомнился, который был на заседании. И судей ели по полу смотреть примерно 50 на 50.

Это больше зависит от того кто идёт на кого учиться в вуз. Как к примеру экономисты в основном женский персонал.
815
А вы с ней пробовали поговорить, раз даже в одном доме живёте? Сейчас вы описали её только по первому впечатлению.
И да, вот сколько я был в здании суда и наблюдал за окружающими. Женский персонал работал: судебным приставом, секретарём, прокурором. Лично я встретил из судей пока только мужчин. Хотя в списке были и женщины и федеральным судьёй был мужчина.
815 писал(а): А кто ему может объяснить?

дома - женщина
в саду - женщина
в школе - женщина
в институте - женщина
да на работе - женщина
А вот тут далеко не всегда так.
А охранники, где же вы девушек видели? Хотя вы наверняка с ними даже не общались, как и с многими людьми которые вокруг вас, естественная реакция общества.
В школе учителя ОБЖ и физкультуры преимущественно мужчины, так же по математике и информатике.
В институте и подавно сколько преподавателей мужчин. Да, в университете прямо как маленькому ребёнку никто объяснять не будет, как и везде кроме дома. Но если прислушиваться и включать интеллект то можно услышать дельные советы и подсказки.
А на работе.. Зависит от работы.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 20 дек 2014, 01:07

А мне секретарь запомнился, который был на заседании. И судей ели по полу смотреть примерно 50 на 50.
ТАк и я о том же))) Причем сейчас даже среди секретарей и помощников мальчики встречаются... Сейчас вот решила статистически посчитать по половому признаку, залезла на сайт нашего областного и с удивлением обнаружила, что мальчик, которого я лет 5 назад помню помощником, уже судья коллегии в областном. А так да, специализация есть, среди судей с уголовной специализацией больше мужиков. Социальными и гражданскими делами мужикам заниматься не так интересно. Хотя вот в арбитраже тоже фифти/фифти. Но вот товарищ с цифирками в нике заговорил про юбки/брюки...и что-то мне вспомнилась одна дама.. из бывших следаков, - в красной мини юбке под мантией и с морковной помадой. Ее допросы в процессе это был просто жесткач.

Гы) вот опять же... была я вчера у дознавателей в ровде... в кабинете 3 девочки и 2 мальчика. А ездила к операм в кримотдел, - одни мужики, ни одной женщины. Короче, специализация есть в любой профессии.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 20 дек 2014, 01:52

признавайтесь, вы это к чему сейчас написали? двое сказали,а третий поверит? зачем вам так нужно чтобы я поменял точку зрения? :smile:

SantaFe признавайтесь,cколько отстегнули Batufko чтобы он опроверг моe сообщениe? я же вижу человека заставили :smile:

valdis_k
а вы можете пожалуйста еще написать что то по Mужскому счастью? еще какие то дельные советы

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Parzifal » 20 дек 2014, 07:44

Batufko писал(а):А охранники, где же вы девушек видели?
А я вижу иногда охранников-девушек. :smile: Охранники - вообще интересная тема. Иногда вижу "ботаника", совсем на охранника не похожего. Однако он - охранник. А один раз вышел такой типаж, почти Антонио Бандерас - скорее храмизматичным актёром мог бы быть, ну или охранником в каком-нибудь элитном заведении.

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 20 дек 2014, 08:50

О сегодня напишу днем о автомобилях и мотоциклах.

Добавлено спустя 59 минут 56 секунд:
Начнем.Авто это,как хороший рысак.Во времена раннего средневековья коня себе мог позволить только представитель дворянского сословия.
Чем же ценен авто для современного мужчины,помимо рабочих задач,авто служит способом доставки тушки Дон Кихота к тушке "принцессы"
Благодаря ему может быть охвачен более обширный ореал обитания самок.
А количество,как говорится переходит в качество.Можно понаехать в маленький провинциальный городок,распространив тем самым свои гены.
Понимаю,что женщин это возмутит,но какая нам разница.Мы тупо делаем сеем семена жизни во враждебной Вселенной.
Так вот со времени обретения железного рысака количество контактов увеличилось в почти три раза.

Да 815,ты возможно воспринял мою тему,как достичь счастья без женщины.Я не от том совершенно.А о том как чувствовать себя счастливым без постоянных отношений.Т.е нет рядом женщины,которая устраивает,ну и черт с ним и так неплохо.
Вообще без женщин даже в краткосрочном периоде плохо.
И женщинам без мужчин тоже,уж так создано.

Так вот об авто.Думаю самым оптимальным для мужчины будет пикап.
Почему потому,что данный девайс решает большинство задач,да можно сказать все.Можно привезти что-либо,если тебе нравятся квадрики,или велосипеды,для перевозки оных пикапы самое оно.Тем более современные пикапы имеют дополнительные пассажирские сидения.

Опять же в голодные годы,можно картошку с кузова продавать. :smile:
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение elp » 20 дек 2014, 11:59

valdis_k писал(а):Во времена раннего средневековья коня себе мог позволить только представитель дворянского сословия.
Чем же ценен авто для современного мужчины,помимо рабочих задач,авто служит способом доставки тушки Дон Кихота к тушке "принцессы"
Благодаря ему может быть охвачен более обширный ореал обитания самок.
:smile:
valdis_k, очень узкий взгляд на тему автомобилей. Может в глубинке это всё и имеет место быть, а вот в большом городе масса женщин водит машину, а за бугром это вообще норма. У меня на работе 2 самых крутых тачки принадлежат именно женщинам, мужчины ездят на стареньких машинках. Лет в 16 тачка ещё может произвести впечатление и заинтересовать девочку, а вот после 30.......увы и ах.

Мне кажется, мужское счастье это востребованность в личной и социальной жизни. То биш если мужчина востребован он счастлив.

П.С. немного не по теме. Я работаю со стариками и заметила такую фишку, что смерть мужа/партнёра (долголетние отношения) воспринимается женщиной намного легче, чем его измена или уход. Как то странно.........
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Старожил
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение valdis_k » 20 дек 2014, 13:30

elp писал(а):
valdis_k писал(а):Во времена раннего средневековья коня себе мог позволить только представитель дворянского сословия.
Чем же ценен авто для современного мужчины,помимо рабочих задач,авто служит способом доставки тушки Дон Кихота к тушке "принцессы"
Благодаря ему может быть охвачен более обширный ореал обитания самок.
:smile:
valdis_k, очень узкий взгляд на тему автомобилей. Может в глубинке это всё и имеет место быть, а вот в большом городе масса женщин водит машину, а за бугром это вообще норма. У меня на работе 2 самых крутых тачки принадлежат именно женщинам, мужчины ездят на стареньких машинках. Лет в 16 тачка ещё может произвести впечатление и заинтересовать девочку, а вот после 30.......увы и ах.

Мне кажется, мужское счастье это востребованность в личной и социальной жизни. То биш если мужчина востребован он счастлив.

П.С. немного не по теме. Я работаю со стариками и заметила такую фишку, что смерть мужа/партнёра (долголетние отношения) воспринимается женщиной намного легче, чем его измена или уход. Как то странно.........
Господи не додумывайте.Я где писал про то что можно девушку машиной заинтересовать?
Я писал,что авто позволяет охватить больший ареал обитания самок (Благодаря ему может быть охвачен более обширный ореал обитания самок.)

Ничего странного мужик выполнил свою миссию и самолюбие не задето,раб был вечность при хозяйке-с борта.
А есть люди...Орлы!Я и сам такой же был,если бы не твоя жадность.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение SantaFe » 20 дек 2014, 13:43

П.С. немного не по теме. Я работаю со стариками и заметила такую фишку, что смерть мужа/партнёра (долголетние отношения) воспринимается женщиной намного легче, чем его измена или уход. Как то странно.......
Это не странно, это очень закономерно. Когда человек умирает, он может восприниматься как никуда не ушедший, в зависимости от веры, - или встретимся в "раю" или в следующей жизни, или ходит рядом тенью. Его самостоятельный уход из ТВОЕЙ жизни, - это полнейшая безнадега.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 01:43
Репутация: 45
Пол:

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение Batufko » 20 дек 2014, 14:22

elp писал(а): мужчины ездят на стареньких машинках.
Кто-то решил кинуть камень в огород раритетных авто? Разве люди не ездят на том, что им удобно, хотя бы в каком-то плане, если по цене не получается идеал купить. Я знаю людей, которые купили шикарную машину только ради одного один-два раза съездить на ней на мероприятия из-за своего статуса. Шикарная машина ничего не значит, по крайне мере в моём понимании. Как по мне, если машина тебе удобна и ты можешь с ней управится по большинству вопросов сам.
Parzifal писал(а):А я вижу иногда охранников-девушек.
Я вспомнил, действительно были такие случаи, но обычно они тогда в парах вроде.
815
Чисто выразил свою точку по данному вопросу и привёл свои наблюдения, не более.
Прямо здесь и сейчас, если ты ничего не пожелаешь, ничего и не произойдёт.
Ничего не остаётся прежним. И кроме того, усилия не были напрасными.

815
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 02:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужское счастье.Вопросы и Ответы.

Сообщение 815 » 20 дек 2014, 14:45

Опять же в голодные годы,можно картошку с кузова продавать.
:smile:
а что по квартирам?
смерть мужа/партнёра (долголетние отношения) воспринимается женщиной намного легче, чем его измена или уход. Как то странно.........
elp
Ситуация.Bсе это слышали ''после нашего расставания,y нее уже через неделю был другой,видел ее счастливой''

парень + девушка = встречались (допустим 2-3-4-5 года)
девушка встретила другого,влюбилась,то есть для нее первый парень уже мертв получается автоматом,потому что влюбленность уже идет к другому,поэтому они так легко забывают старые отношения.Tакие курицы получается идут на поводу своих гениталий.
B итоге что получается ''девушка'' уже давно кайфует с новым,а первый парень сидит годами и все не понимает как она могла так быстро завести новые отношения,это от того что для него она прекрасна.Bот какая нелепость.

А это как объяснить:муж умер,а она уже меньше чем через год вышла замуж за другого.Да плевать ей потому что было на мужа.Нужны были только его деньги пока он жил.

A eсли парень изменяет девушки,муж женe,то она почему уходит в себя,дольше переживает? по причине того что задета ее личная самооценка,она же думала что она центр вселенной.
Измена парня говорит ей что она не прекрасна,задето ее женское начало и т.д. неоправданные ожидания и тд. поэтому отсюда и дольше она сидит в депрессии.
Bполне такая теория тоже вписывается,и SantaFe тоже.Скоро меня будет трясти от этого логина :smile:
Чисто выразил свою точку по данному вопросу и привёл свои наблюдения, не более.
:wink:
Последний раз редактировалось 815 20 дек 2014, 14:58, всего редактировалось 4 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»