занятия магией и ориентация человека

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 09:42
Репутация: 0
Пол:

занятия магией и ориентация человека

Сообщение dptr2002 » 27 мар 2015, 13:22

Хочется узнать у опытных магов, есть ли какие-то преимущества или, наоборот, помехи для занятия магией у человека нетрадиционной ориентации?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Jack » 27 мар 2015, 14:07

dptr2002
абсолютно без разницы, и те и те могут практиковать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Игрок » 27 мар 2015, 15:03

dptr2002 писал(а):Хочется узнать у опытных магов, есть ли какие-то преимущества или, наоборот, помехи для занятия магией у человека нетрадиционной ориентации?
не просто мнение а личное наблюдение
"преимущества" очень явные в связи с разного рода нечистью, ну они же любят там это.... по извращаться короче

для магии как таковой важно правильное течение энергии в теле, то есть малчик это "треугольник" острием вниз а дэвочка - вверх
если практик сам вот как-то не совсем понять кто, то и результат у него будет не совсем понять что.... @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 09 май 2015, 20:26

dptr2002
Нет ни преимуществ, ни помех. Ну, кроме огалтелой гомофобии у некоторых :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:57
Репутация: 1
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Веся » 09 май 2015, 20:38

dptr2002 писал(а):Хочется узнать у опытных магов, есть ли какие-то преимущества или, наоборот, помехи для занятия магией у человека нетрадиционной ориентации?
Ммм..я бы сказала, что есть. Т.к. при вступлении на Путь все тараканы в голове уничтожаются, человек строится с нуля. Отрицать, что во всем остальном нетрадиционники одинаковы - ложь. Психологические есть изменения. Не считая некоторых девушек, по сути своей девушки биориентированные существа. Тык вот, что я думаю. Достаточно сложно будет, надо обнулять и строить с начала. Если получится при нетрадиционки так - круто. Но это будет сложно точно.
В общем в сомнениях я, все индивидуально.
Очень добрая злая ведьма.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 09 май 2015, 20:43

Веся
Во-первых, выбирайте выражения. Здесь никто не лжет.
Во-вторых, с нуля никто из практиков не строится, кроме нулевых практиков :smile:
В-третьих, рассуждать о практиках-нетрадиционниках и их психике можно только в том случае, если хорошо их знал лично.

Кого вы там "обнулять" собрались - мне не ведомо. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:57
Репутация: 1
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Веся » 09 май 2015, 20:47

Marianna_ писал(а):Веся
Во-первых, выбирайте выражения. Здесь никто не лжет.
Во-вторых, с нуля никто из практиков не строится, кроме нулевых практиков :smile:
В-третьих, рассуждать практиках-нетрадиционниках и их психике можно только в том случае, если хорошо их знал лично.

Кого вы там "обнулять" собрались - мне не ведомо. :smile:
Никто не лжет - т.е. вы поручаетесь за всех участников форума разом? Это было рассуждение, а не обвинение кого-либо во лжи. С нуля и творят. Учитель либо путь перестраивает человека знатно. Естественно, что с нуля - это не буквальное выражение.
Лично знаю одного, кто удачно практикует, и лично знаю о тех, кто слился.
Очень добрая злая ведьма.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Игрок » 09 май 2015, 20:51

Соглашусь с тем что Путь перестраивает человека, вот одного путь во тьму перестроил в этого как его, и с теми и с теми. И что в итоге, из такого классного мальчика по прошлым воплощениям он превратился в тупо одержимого демоном, причем ДЕМОНИЩЕМ таким, что боже мой.

Видимо то демонище было ориентировано на би....

Кстати ангелы вроде как бесполы и если кто-то им шибко подражает, та же фигня. )))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 09 май 2015, 21:01

Веся
Причем здесь все участники форума? Писала я, и вы отреагировали на мой пост. Опять пытаетесь разводить демагогию? Одного раза не достаточно вам было?

Настоящий Учитель никого не перестраивает и не перекраивает, он предлагает векторы для дальнейшего развития или восстановления памяти неофита. Это если мы говорим об Учителях, а не черт знает о ком. Но вы, похоже, вообще не в курсе таких вещей, посему я заканчиваю разглагольствования с вами, т.к. не в моих правилах бодаться с теми, кто не владеет вопросом по заданной тематике.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Игрок писал(а):Соглашусь с тем что Путь перестраивает человека, вот одного путь во тьму перестроил в этого как его, и с теми и с теми. И что в итоге, из такого классного мальчика по прошлым воплощениям он превратился в тупо одержимого демоном, причем ДЕМОНИЩЕМ таким, что боже мой.

Видимо то демонище было ориентировано на би....
Тот, кто был в прошлых воплощенмях "классным" не влетит черт знает куда - Карма не та. А Карма это такой щит, о который разобьет себе голову любой магуй, даже если он понятия не имеет об этом Законе.
Господи, и это эзофорум.... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Игрок » 09 май 2015, 21:27

Marianna_ писал(а):Тот, кто был в прошлых воплощенмях "классным" не влетит черт знает куда - Карма не та.
классный" понятие не однозначное
цветочки к примеру все классные... ну почти все, как минимум не засранцы

и не надо игнорировать искушения, которым подвергаются все и особенно лучшие, чем выше взлетел, тем ниже можно упасть или тем сильнее повредиться
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 09 май 2015, 21:39

Игрок
Это уже совсем другой вопрос и другая тематика. С этим никто не спорит. Но изначально смысл был вложен совсем иной: дескать классный по прошлым жизням вдруг попался на удочку демону. Вдруг такие вещи не происхдят. Значит не такой уж был классный. А был бы классным - сдюжил был.
По-любому. все это не имеет ни малейшего отношения к гомофобии, от кототорй меня, если честно, уже подташнивает. Не люблю фашизм, да еще на эзофоруме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Игрок » 09 май 2015, 22:07

Когда-то человек был гермафродитом (если нам не наврали летописцы), потом эволюционный план сделал" разделение полов...

Но по сути. Я всегда рассуждаю без лишних эмоций, чисто технически. То, что может продолжать себя в том виде в каком это предусмотрено этапом развития, оно будет считаться лучшим. Вселенной считаться, что самое важное, ибо это ее цель и условие самого существования. Лично мне не особо нравится вот этот принцип поддержания существования физического мира через существующий вид размножения, когда оно через муки такие происходит, причем и у животных тоже, а им-то за что? Может давайте как раньше почкование? ))) Но таков план природы и наверно ей виднее.

Гомо и би я не считаю кстати ошибкой природы. Я считаю это может даже вирусом, занесенным в программу развития человечества. И вирус имеет определенную цель, и он конечно же не физический.

И все точно также - кто-то поддался, ну извините это его выбор, а природа она ведь жестока, ужасно жестока и делает жесткий отбор, а способов у нее для этого воз и маленькая тележка....

Европейцы как таковые скоро вымрут кстати безболезненно, поскольку их женщины не могут там найти нормальных мужиков и бегут ко всяким арабам, маджахедам или превращаются в мужичек. Замечали стайку кур у которых петуха нет? Они постоянно дерутся и самая крутая перестает нестись и может закукарекать в итоге.
Природа все равно сделает все так как ею задумано. Просто кто-то в этом процессе безнадежно выпадет в осадок.

Можно конечно сказать, что я все о размножении, там же творчество у них бывает гениальное. Но ведь не все гениальное в итоге полезное. У тех же классиков были произведения, которые могли вызывать расстройство и психики и организма, если эти произведения были написаны в плохом настроении, в отчаянии, грусти. Так что вопрос полезности любой гениальности пока что ооочень широко открыт. )
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 09 май 2015, 23:29

Игрок
Я Вас поняла. Главное- размножение. А вопрос гениальности повис в воздухе. Правильно, кому нужна эта гениальность? Что за глупости? Кому нужен Да Винчи, Микеланджело, Чайковский? Главное, плодиться как тараканы и ни о чем особо не думать, и будет всем счастье. А кто не такой, как все - ату его. Отлично! :wink:

Европейцы вымрут, как и многие расы древности. Потому что у каждой расы есть свой подъем, расцвет и упадок. Это нормальный циклический процесс, касаемый всех рас. Невозможно вечно крутится на одном "колесике". Кроме колеса, есть еще и спираль. Так что никакой трагедии в этом не вижу. И это, кстати, лучше, чем сидеть на пальме или в пещере тысячелетиями - вот уж точно не позавидуешь такой Карме.

Есть еще один момент. Если бы смысл действительно был в размножении, то все святые должны были плодиться и размножаться с удвоенной силой, однако происходит как-раз с точностью до наоборот. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Игрок » 09 май 2015, 23:44

А почему вы гениальность связали так прочно с гомосекством?
Среди гениев уж точно гомосексуалистов не больше чем среди уголовников.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 00:07

Игрок
Вы меня, по-моему, либо не можете, либо не хотите понять. Я не связывала гениальность с гомосексуализмом, я ведь не идиотка. Я лишь пыталась объяснить, что нельзя клеймить человека, как какого-то урода или вирусоносителя только за то, что он другой ориентации. Я пыталась объяснить, что среди голубых столько же подонков, сколько и среди натуралов, и , наоборот, среди них есть великие и замечательные люди, как и среди натуралов.
Короче, я все время говорю одно и то же: дерьмо оно и есть дерьмо, не зависимо от того, натурал или нет. И наоборот. А когда огульно всех под одну метлу, раз голубой значит априори урод, псих или еще там масса эпитетов - вот это я расцениваю, как обыкновенный фашизм и тупость.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Игрок » 10 май 2015, 00:16

Я считаю, что термины замечательный, прекрасный, великолепный и т.п. - это комплексные термины. Моя природа не может согласиться с тем, что когда дядя с дядей и когда дядя это прямо как тетя или тетя как дядя - это прекрасно. Вот не укладывается оно в мое понятие прекрасного, хоть как меня обзывайте.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 00:28

Игрок
А Вас никто не обзывает. Это Вы почему-то присвоили себе право обзывать тех, кто не укладывается в Ваши представления. Видимо вопрос "нижних этажей" людей беспокоит больше, отсюда и проблемы.
Лично мне по барабану, кто с кем и как спит. Я рассматриваю людей по другим качествам. И могу сказать честно и открыто, что с удовольствием буду общаться с умным и талантливым человеком, даже если он нетрадиционник, чем с тупым быдлом, даже если это натурал.

А вообще все это ханжество мне противно. Изврата полно везде, буквально на каждом шагу: ложь, измены, попытки вампирить, прикрываясь свидетельством о браке, чего стоят хотя бы все эти кладбищенские привороты - по сути убийство человека, затем все эти свингеры, обмен женами и т.д. и т.п. И при этом орать, что это нормально...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Игрок » 10 май 2015, 00:38

А почему один изврат для вас нормальный, а другой нет? Для меня лично не нормальны все извраты и вся мерзость. И я "рассматриваю людей" комплексно.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Обозвать это употребить грубые выражения типа:
Marianna_ писал(а):фашизм и тупость.
употребление обычных слов, а так же гомосексуализм, би - это называние вещей своими именами и тем, чем они могут являться по определению
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Jack » 10 май 2015, 00:49

мне кажется, что судить сексуальную жизнь других людей - не достойно.
Каждый имеет право жить так и быть тем, кто он есть. Если человек родился женщиной и чувствует себя мужчиной, или же наоборот, отчего же ему не вести себя как он считает нужным? Это его полное право, ведь у нас у всех есть свои кармические склонности, и этому явлению есть причина. Постыдно не сам факт существования нетрадиционной ориентации, а постыдно судить людей не похожих на себя и не соответствующих нашим понятиям о нормальности и нравственности.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Игрок » 10 май 2015, 00:51

Судить - это судить конкретного человека с переходом на личность. Все остальное является рассуждением на тему.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»