занятия магией и ориентация человека

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 18:51

ATOR
Но вот, кстати, педофилы меня тоже очень пугают. Их громадное количество, и никто с ними не борется почему-то, даже замалчивают проблему. А ведь это уроды из уродов, они навсегда ломают психику детей. Их отстреливать надо, как собак. Но на поверку тишь да гладь и всеобщая благодать. Вот как так???
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Jack » 10 май 2015, 18:53

Marianna_ писал(а):Но вот, кстати, педофилы меня тоже очень пугают. Их громадное количество, и никто с ними не борется почему-то, даже замалчивают проблему. А ведь это уроды из уродов, они навсегда ломают психику детей. Их отстреливать надо, как собак. Но на поверку тишь да гладь и всеобщая благодать. Вот как так???
к сожалению...
это действительно ужасно!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение ATOR » 10 май 2015, 18:54

Jack писал(а):вот если бы мне сказали родители "мы нашли тебе жену, а теперь ты должен жениться и родить нам внуков" я бы наверно впал в депрессию.
Да не скажут они вам так. Мы ж о прошлых временах говорим.
Это рабство, понимаете?
В последнее время я часто про рабство слышу. И про то, что все такие свободные. А если подумать - то нравственное рабство - куда лучше, чем рабство к извращениям и прочим делам. Можно сказать даже так - рабство к нетрадиционным отношениям - не рабство? А свобода? )
Для меня важна любовь, я не могу жениться без любви, ну не могу я себя изнасиловать.
Любовь - это другое уже. Божественное качество. Речь-то не о страстях. Ну нет её и нет. Может и появится. Может - нет. Ваши дела, что мне до них. Мы о явлении тут говорим, а не анализом персоналий занимаемся.
для меня лично баланс там где есть любовь. Брак без любви для меня - это трагедия, особенно если есть дети.
Вы снова о себе. Ну вот есть у вас баланс - есть любовь. А где брак-то?
Вообще не понимаю только одно - до этого есть кому то дело?
Я уже выше написал - никому дела нет. Пока вы сами не начнет то или иное провозглашать в каких-то формах, в общественных местах.
Давайте не будем переходить на личности, ориентация каждого - его личное дело, и только его.
И про это ведь уже сказал. Вопрос ключевой, как я понимаю, заключается в том, что государство, если хочет быть сильным и полноценным должно препятствовать распространению этого. Поэтому и запрещена пропаганда и т.д. И различные парады на эту тему. Другими словами - какой-то там процент от природы, о котором все говорят - это их дела. А вот популяризировать и втягивать глупых малолеток - это уже другое. Вот и все.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 18:54

Zarra писал(а):
ATOR писал(а): Так никто не запрещает им любить-то. Пусть любят. Только не принародно. ) И без демонстраций своей любви.
Если опустить то что показывают по ТВ, то в обычной жизни принародно демонстрируют буквально выпячивают культ брака семьи и детей. И от этого тошнит больше чем от гей парадов которые показывают по ТВ.
Ну так говорю же: политика по подъему демографии. Относитесь философски. Пусть себе размножаются. А то вон китайцы все заполонят :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Lady-darkness » 10 май 2015, 18:56

У меня воли хватит бросить есть, если это надо. И такое уже было. Разорвать любые отношения - тоже могу. Заставить себя отказаться от чего угодно - тоже. Я могу себя в такой бараний рог согнуть, что мало кто повторить сможет - опять же если посчитаю нужным. Бросить курить - вообще не проблема. Но не считаю это нужным. Так Я решила, для себя. Я так считаю. Думаю, так понятнее?
Свобода воли?... Это понятно. На сколько потом сойдет не наю... У меня отец такой же был. Воплотился с одержанием...
Ничего подобного не происходит нигде, кроме пропагандистских роликов и статей.
В Голландии зарегистрирована политическая партия, отстаивающая права и свободы педофилов, сообщает BBC News. Партия под названием "Милосердие, свобода и разнообразие" (Charity, Freedom and Diversity, NVD).
А может кому-то и надо, что б думали, что это пропаганда не более... Вспомнилось интервью фотографа, он с моделями работал. После того, как на его руках умерла от анарексии, одна из них. Он стал выступать за придание супермоделям более женского облика. И поссорился с людьми, стоящими за этим бизнесом. Т.к. в основном это геи и образ женщины они подгоняют под свои вкусы.
Для меня важна любовь, я не могу жениться без любви, ну не могу я себя изнасиловать. И не советовал бы такую жизнь никому.
И не женитесь. Насильно ж сейчас в ЗАГС не водят. Другое дело, что любовь потом еще и сохранить надо суметь. Найти тот самый баланс, о котором писал Атор.
Последний раз редактировалось Lady-darkness 10 май 2015, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 18:59

ATOR писал(а):
Я уже выше написал - никому дела нет. Пока вы сами не начнет то или ино Поэтому и запрещена пропаганда и т.д. И различные парады на эту тему. Другими словами - какой-то там процент от природы, о котором все говорят - это их дела. А вот популяризировать и втягивать глупых малолеток - это уже другое. Вот и все.
Согласна на все 100%. Тут двух мнений быть не может. Во всем должна быть культура отношений, а не парады с выпячиванием.

Я только против уничижения этих людей и преследования на уровне Законодательства. Но это вовсе не значит, что я за пропаганду и насильственное обезличивание полов. Это бред.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение ATOR » 10 май 2015, 19:00

Marianna_ писал(а):Но вот, кстати, педофилы меня тоже очень пугают. Их громадное количество, и никто с ними не борется почему-то, даже замалчивают проблему. А ведь это уроды из уродов, они навсегда ломают психику детей. Их отстреливать надо, как собак. Но на поверку тишь да гладь и всеобщая благодать. Вот как так???
Борются. Насчет огромного количества - не уверен, что оно такое уж огромное. Но вот те граждане из Голландии, они ведь такие же доводы используют, как и защитники нетрадиционных отношений... Говорят о свободе. А праве. И т.д. И даже о том, что они - не рабы.


Я все это к тому, что есть цивилизационные нормы, и все тут. А если одну начнешь выдергивать, то тут же найдутся люди, которые скажут - о, этим можно, а мы чем хуже.. За ними - другие. А потом - вся конструкция рушится.
Кому это надо?

ЗЫ. В России нет подобных партий. И никогда не будет.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Jack » 10 май 2015, 19:00

ATOR писал(а):Да не скажут они вам так. Мы ж о прошлых временах говорим.
сейчас нет конечно. Но вы считаете что раньше было лучше.
Я считаю что это не так. Это несвобода и рабство - когда не можешь быть с тем кого любишь, и это должны решать другие.
Родители собственноручно могли искалечить жизнь детей, отдав из замуж.
ATOR писал(а):В последнее время я часто про рабство слышу. И про то, что все такие свободные. А если подумать - то нравственное рабство - куда лучше, чем рабство к извращениям и прочим делам. Можно сказать даже так - рабство к нетрадиционным отношениям - не рабство? А свобода? )
я еще раз скажу - это не выбирают, эта склонность есть от рождения.
ATOR писал(а):Любовь - это другое уже. Божественное качество. Речь-то не о страстях. Ну нет её и нет. Может и появится. Может - нет. Ваши дела, что мне до них. Мы о явлении тут говорим, а не анализом персоналий занимаемся.
вы меня спросили что для меня баланс. Я ответил. Не средний пол уж точно.
ATOR писал(а):Вы снова о себе. Ну вот есть у вас баланс - есть любовь. А где брак-то?
на основе любви можно заключить счастливый брак. Вот он брак.)

ATOR писал(а):И про это ведь уже сказал. Вопрос ключевой, как я понимаю, заключается в том, что государство, если хочет быть сильным и полноценным должно препятствовать распространению этого. Поэтому и запрещена пропаганда и т.д. И различные парады на эту тему. Другими словами - какой-то там процент от природы, о котором все говорят - это их дела. А вот популяризировать и втягивать глупых малолеток - это уже другое. Вот и все.
мне все равно есть парады или их нет, если бы и были я бы на них не пошел :smile:
людей только гнобить и ненавидеть за то что они не такие, считать их низкими и извратами и прочими гадостями обзывать не надо, это не достойно просто.
Среди натуралов "изврата" тоже хватает.


В общем я в принципе все уже сказал на эту тему, не вижу смысла продолжать, моя позиция - поддержка тем кто "за бортом".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение ATOR » 10 май 2015, 19:01

Marianna_ писал(а):Я только против уничижения этих людей и преследования на уровне Законодательства.
Да никто их и не преследует, тем более на уровне Законодательства.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 19:06

Lady-darkness писал(а):У меня отец такой же был. Воплотился с одержанием..
Ну это же был Ваш отец, а не мой 8)
Предлагаю уже отойти от обсуждения моей личности. Тем-более, что мне это не интересно.
Lady-darkness писал(а):Вспомнилось интервью фотографа, он с моделями работал. После того, как на его руках умерла от анарексии, одна из них. Он стал выступать за придание супермоделям более женского облика. И поссорился с людьми, стоящими за этим бизнесом. Т.к. в основном это геи и образ женщины они подгоняют под свои вкусы.
Да! С этим никто не спорит. Модельеры-геи навязывают свой стереотип "красоты". Не понятно, почему на это все ведутся, как бараны? Может, пора уже проанализировать именно этот вопрос?
Я, например, в жизни не доведу себя до состояния полу-мальчишеской угловатой фигуры и никогда не напялю спущенные брюки, как бы ни приятно это было глазу геев.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ATOR писал(а):
Marianna_ писал(а):Я только против уничижения этих людей и преследования на уровне Законодательства.
Да никто их и не преследует, тем более на уровне Законодательства.
Сейчас - да. При совке преследовали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение ATOR » 10 май 2015, 19:07

Jack писал(а):людей только гнобить и ненавидеть за то что они не такие, считать их низкими и извратами и прочими гадостями обзывать не надо, это не достойно просто.
Среди натуралов "изврата" тоже хватает.
Да я тоже считаю, что гнобить не надо никого. Тут вот другое. Ощущение, что когда их не замечает общество - они как-то обижаются на это, как будто смысл жизни утрачивается. И снова берут свои флаги и идут напоминать о себе. Их разгоняют, они чувствуют себя жертвами и т.д.

Им скучно быть самим с собою наедине? Обязательно надо заявлять об этом?

Если нет - то и проблем нет, так понимаю.


Ладно. Довольно внимания этой теме. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Lady-darkness » 10 май 2015, 19:09

Предлагаю уже отойти от обсуждения моей личности.
:smile: Да без проблем. Речь лишь о том, что то, что человек воспринимает как свободу воли, кармически может иметь неприятные последствия.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 19:13

ATOR писал(а):
Marianna_ писал(а):Но вот, кстати, педофилы меня тоже очень пугают. Их громадное количество, и никто с ними не борется почему-то, даже замалчивают проблему. А ведь это уроды из уродов, они навсегда ломают психику детей. Их отстреливать надо, как собак. Но на поверку тишь да гладь и всеобщая благодать. Вот как так???
Борются. Насчет огромного количества - не уверен, что оно такое уж огромное. Но вот те граждане из Голландии, они ведь такие же доводы используют, как и защитники нетрадиционных отношений... Говорят о свободе. А праве. И т.д. И даже о том, что они - не рабы.


Я все это к тому, что есть цивилизационные нормы, и все тут. А если одну начнешь выдергивать, то тут же найдутся люди, которые скажут - о, этим можно, а мы чем хуже.. За ними - другие. А потом - вся конструкция рушится.
Кому это надо?
Нет. Тут большая разница. Дети это дети. И НЕЛЬЗЯ к ним прикасаться своими грязными сексуальными помыслами. Нельзя удовлетворять свои желания за счет изнасиловния кого-бы то ни было, тем-более детей. Как нельзя убивать.
Геи никого не убивают. Они добровольно находят друг друга. Я говорю сейчас о нормальных геях, а не о маньяках и садистах, которые есть в любых модификациях: и голубые, и би, и натуралы, и педофилы.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Lady-darkness писал(а):
Предлагаю уже отойти от обсуждения моей личности.
:smile: Да без проблем. Речь лишь о том, что то, что человек воспринимает как свободу воли, кармически может иметь неприятные последствия.
Согласна. Но Вы мне позволите, как взрослому человеку и эзотерику, разобраться со своими кармическими вопросами самой? Я же совета не испрашивала вроде...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение ATOR » 10 май 2015, 19:15

Marianna_ писал(а):Геи никого не убивают. Они добровольно находят друг друга.
Еще раз - эти ребята из Голландии - никого не убивают. Ну, если втихую только. А когда они образовались (шум тогда большой был, и в самой Голландии, к слову) - манифесты публиковали и т.п... То и Лолиту припомнили, и вообще - они за согласие. Добровольное. И получается, что если так - то уже можно? Я вот так не считаю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 19:18

ATOR
Я, честно говоря, не в курсе. За согласие кого? Детей? Т.е. вступать в связь с детьми по согласию?

Добавлено спустя 50 секунд:
Об этом не может быть и речи!!! ИМХО.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Lady-darkness » 10 май 2015, 19:20

Я же совета не испрашивала вроде...
Это был пример из жизни, а не совет. :smile:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 19:27

ATOR писал(а):
Да я тоже считаю, что гнобить не надо никого. Тут вот другое. Ощущение, что когда их не замечает общество - они как-то обижаются на это, как будто смысл жизни утрачивается. И снова берут свои флаги и идут напоминать о себе. Их разгоняют, они чувствуют себя жертвами и т.д.

Им скучно быть самим с собою наедине? Обязательно надо заявлять об этом?
Ну, опять тут все завит от культуры. Я как-раз знавала совсем других людей, которым совсем не нужно было внимание общества, им хватало своих интересов и самодостаточности. Я думаю, что те, о ком Вы говорите, страдают комплексом неполноценности и ущербности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение ATOR » 10 май 2015, 19:29

Marianna_ писал(а):Я, честно говоря, не в курсе. За согласие кого? Детей? Т.е. вступать в связь с детьми по согласию?
Название этой партии извращенцев - указано. Интересно - изучите. Подобное есть и в Канаде. Планируется еще где-то.

Но я это к тому, что дошло до такого - постепенно. Сначала можно одно - потом другое, потом третье.

Поэтому представителям нетрадиционной ориентации не следует обижаться, когда им запрещают какие-то массовые, пропагандистские мероприятия. Это нормальная, защитная реакция общества, которое хочет быть сильным и здоровым. А не дойти до того, чтобы и у нас потом появились партии, такие вот, как в Голландии.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 10 май 2015, 19:34

Lady-darkness писал(а):
Я же совета не испрашивала вроде...
Это был пример из жизни, а не совет. :smile:
Ну, разные есть примеры. Я тоже много знаю всяких примеров. Дальше что? Примерять все на себя? Мне это не интересно. Повторяю, со своими проблемами я разбираюсь сама - так было всегда и так будет всегда в этой моей жизни. Захочу - буду ходить на голове :yes: Я буду делать все, что посчитаю нужным для себя, если это не вредит окружающим.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
ATOR
Я не буду общаться с теми, кому необходимо бегать на парады. Мне не интересны такие люди. Так что пусть уж там сами как-нибудь разбираются.

А насчет "здорового общества"...А где Вы его видите? По-настоящему здоровые, чистые отношения встречаются, как бриллианты - солитеры, один на 100000. Все остальные такие же "здоровые", как трухлявый пень, изъеденный червями. Правда, изображают из себя "здоровые семьи". а как копнешь, так и задохнешься от вони :cry: Уж кому-кому, а нам ли, магам, этого не знать?.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение ATOR » 10 май 2015, 19:45

Marianna_ писал(а):А насчет "здорового общества"...А где Вы его видите?
Я вижу начало оздоровления. Я вижу маркёры, вижу векторы. Вчерашний Праздник - только подтвердил все это. Миллионы людей на улицах показали - какие ценности им нужны. Это не значит, что легко и быстренько все станет хорошо и прекрасно, ну дык ведь выбора нет у страны - или болеть и умирать, или начать лечение. А лекарства, к слову, часто горькими бывают. И мгновенные исцеления если и бывают, то все-таки редко.
По-настоящему здоровые, чистые отношения встречаются, как бриллианты - солитеры, один на 100000. Все остальные такие же "здоровые", как трухлявый пень, изъеденный червями.
Не считал. Вижу разное. Хорошим знаком будет вынос из эфира всякой чернухи типо Дома-2. Тогда будет шанс, что не очень культурные молодые (и не очень), не будут брать оттуда идиотические и дебилоидные паттерны поведения, которые и приводят к тому, что у них все потом червями изъедено.

Уж кому-кому, а нам ли, магам, этого не знать?..
Вряд-ли к нам обращаются те, у кого все хорошо в этой сфере. Напротив - те, у кого проблемно и плохо. Так что я не стал бы выводы о всех делать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»