занятия магией и ориентация человека

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 14 май 2015, 21:58

Balem
О каком эффекте Вы спрашиваете?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 май 2015, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Balem » 14 май 2015, 23:39

"Эффект" - грубо, торопился, не хотел мысль терять) Пытаюсь со своим винегретом в голове справиться)

Например в шаманских практиках может помогать, (заметил для себя - что тут не о каких веяниях моды и пропаганде вообще не идет речи - никакой попсы) это исходит от внутреннего мира человека от самого его существа, а значит уже не может быть чем то противоестественным или преступным (за что кого то можно ненавидеть), хотя и накладываются определенные "ограничения"(табу), и ответственность, роль в обществе меняется, да. А когда это придумали? Стыдно стало! :shock: Все новое хорошо забытое старое. Что то меня совсем понесло... :yes:

Возможно еще где то и идет в плюс, но в целом никаких ограничений нет, все остальное уже зависит от внутренних болячек человека, извращенцы и прочие той же масти уже сами наживают себе проблемы, как психологические, духовные и.т.д.

Под словом "эффект" я понимал все тонкости, нюансы и вариации, которые хоть как то попытался описать (хотя думаю это далеко не все), не исключаю что сказанное полная чушь... Но, спасибо за то что читаете. @}->--

Фигню какую то написал))
Последний раз редактировалось Balem 15 май 2015, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Nihil verum est licet omnia.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Marianna_ » 15 май 2015, 00:50

Balem
Да, слегка сумбурно. :yes: Но вот с этим согласна:
Balem писал(а):
Например в шаманских практиках может помогать, (заметил для себя - что тут не о каких веяниях моды и пропаганде вообще не идет речи - никакой попсы) это исходит от внутреннего мира человека от самого его существа, а значит уже не может быть чем то противоестественным или преступным

Возможно еще где то еще идет в плюс, но в целом никаких ограничений нет, все остальное уже зависит от внутренних болячек человека, извращенцы и прочие той же масти уже сами наживают себе проблемы, как психологические духовные и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Zarra » 15 май 2015, 07:21

Balem писал(а):
Возможно еще где то и идет в плюс, но в целом никаких ограничений нет, все остальное уже зависит от внутренних болячек человека, извращенцы и прочие той же масти уже сами наживают себе проблемы, как психологические, духовные и.т.д.
Наверное так, каков человек внутри то он и приносит в жизнь, а извращенцы прикрываясь традиционной ориентацией остаются нормальными с виду. Женщины у которых муж, семья, дети и параллельная жизнь с любовницей. (И с любовником сюда же можно отнести, так как тоже по сути своей нонсенс) Мужчины которые склоняют своих жен к интимной близости в той форме, которая более близка близости с мужчиной.....ну и так далее. С виду общество такое все праведное, традиционное и у всех браки по любви, :smoke:, но это оболочка, а под ней....
И есть горстка которая вынесла эту "человеческую суть" на передний план, показала без всех прикрас и заявила на право вынести это в свет из тени. И конечно же стала гонимой, люди себе бояться признаться, годами скрывают свои отношения на стороне, а тут во всеуслышание заявить что мы не такие, лучше жить по уши дальше во вранье.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение antno » 03 дек 2015, 08:57

а почему если христианин то сразу черный маг?? в чем тут связь....разъясните неофиту
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Just_I » 03 дек 2015, 12:17

в христианстве магия считается грехом.
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение antno » 03 дек 2015, 20:18

я не об этом..
По моему мнению если человек с нетрадиционной ориентацией принимает решение практиковать (значит у него априори ДАР), то ему необходимо принять решение КАКУЮ именно магию он будет практиковать. Если это шаманские практики, то его ориентация может во многом ему помочь; если же человек причисляет себя к христианскому эгрегору, то черная магия приобретет еще одного подающего надежды неофита. А вот в лечении христианскими молитвами я думаю мало что получится.

Кстати знаю одного молодого мага Хаоса, транссексуала, прошедшего 3 посвящения на разных князей и демонов..но тем не менее...каким то образом он может лечить христианским эгрегором
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: занятия магией и ориентация человека

Сообщение Lanatava » 17 фев 2016, 18:30

dptr2002 писал(а):Хочется узнать у опытных магов, есть ли какие-то преимущества или, наоборот, помехи для занятия магией у человека нетрадиционной ориентации?
Нет помех. И биологически тоже. Вы же не отрезаете себе пол тела у хирурга..хотя и это не преграда. Занимайтесь себе, на здоровье! :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»