Мужчины, которые не подходят для отношений

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение Sigrilin » 22 апр 2015, 17:13

Сколько времени идет, а всё та же тема остаётся актуальной, что на просторах ТМ, что в реальной жизни. На эту тему, исходя из личного опыта меня, моих знакомых, клиенток, родилась эта статья..

"МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ ПОДХОДЯТ"

НЕДОСТУПНЫЕ
К недоступным мужчинам можно отнести мужчин, которые недоступны лично для вас. Каждый может припомнить такого мужчину. Причина его недоступности для вас лично может быть в чем угодно, но сути это не меняет, вы ему неинтересны, либо он недостаточно влюблен, чтобы быть доступным для вас. Далее я обобщу таких недоступных мужчин..

ЖЕНАТ-РАЗВЕДЕН
Женатый человек, чаще всего недоступен потому, что у него есть союз с другой женщиной, от которой он совсем необязательно что собирается уходить. Да, часто мужчина может говорить, что уйдет от жены, но опыт показывает, что такая ситуация может длиться годами. И ничего не меняется. Простой способ проверить доступен ли женатый мужчина для вас, поставить конкретное условие Развода. Если доступен - то будет не женат. Если женат, то недоступен.
Только разведенный мужчина, опасен тем, что нестабилен. Для любого события нужно время и мужчине может потребоваться какое-то время почувствовать себя свободным, разобраться с мыслями и своим прошлым, чтобы быть готовым к новым отношениям. То же, касается и мужчины, который потерял жену, и горюет. У всех проходит разный промежуток времени для готовности к новым чувствам. Некоторые же разведенные просто не хотят заново обременять себя браком и отношениями. Однозначно недоступные. С такими отношений лучше не строить. Потому что нет смысла строить отношений с тем, кто не знает чего хочет, не разобрался с прошлым, и просто не хочет отношений, либо состоит в других, которые редко не бывают помехой.

НЕПОНЯТНЫЕ
К непонятным мужчинам отнесем тех, которые не разобрались и не могут разобраться в своей жизни. Такие мужчины, не знают чего хотят, к чему стремиться, могут и вовсе ничего не хотеть или искать себя. Пока мужчина находится в поиске себя, основное время у него будет уходить на этот поиск, на достижение целей, на своё Я и самоидентификацию. Ему может быть просто не до отношений, если только не вы его Муза, после встречи с которой он перестает быть непонятным и у него появляется цель. В остальных случаях непонятные и ничего не добившиеся мужчины, не знающие что им надо, не подходят вообщем-то никому.

НЕСЕРЬЁЗНЫЕ
Обычно это мужчины, которые ещё не нагулялись, хотят пожить для себя, не хотят брать на себя ответственность за что- либо, хотят свободной и веселой жизни. Есть вариант, что такой несерьёзный встретив вас влюбится и станет серьёзным, если захочет, но если так, то он уже перестает быть несерьёзным, и это видно в поступках и в его отношении к вам. Если же он звонит через раз, может на долго пропасть, может променять вечер с вами на друзей, и просто занят и недоступен, то вы не так уж ему нравитесь, чтобы перестать быть несерьёзным и стать подходящим для отношений. Биться и пытаться его переделать дело абсолютно гибельное.

ОТВЕРГНУТЫЕ ОБИЖЕННЫЕ
Есть такая категория мужчин при общении все время вспоминает своё прошлое, своих бывших, очень плохо отзывается о женщинах в целом. Переубеждать таких себе дороже, лучше просто проходить мимо обиженных мужчин, которые питают агрессию к женщинам и неспособны видеть хорошее. Во-первых, такой мужчина может оказаться слишком ранимым и обидчивым, что значит что он потом всю жизнь может тиранить лично вас по пустякам, а во-вторых, мужчина который плохо относится к женщине- не нужен в принципе. Если вы, конечно, не мазохист.

АГРЕССИВНО- НЕАДЕКВАТНЫЕ

Мужчины, которые говорят одно, а делают совсем другое. Которые не способны адекватно воспринимать слова, поступки. Которые чуть какая мелочь, сразу заводятся, кричат, или даже могут полезть драться. Такой мужской тип не просто плох для отношений, но ещё и опасен. Сколько женщин пострадали от таких мужчин, которые верят, что любит и бьёт одно понятие. С точки зрения психологии можно очень легко развеять этот миф. Излишняя агрессия, это не показатель вины женщины или обстоятельств, это причина неправильной работы Нервной системы. Встречаться же с человеком, у которого не все дома, наверное все же не стоит. Если только вы не та женщина, ради которой этот агрессор пойдет к психотерапевту лечиться сам.

ЗАВИСИМЫЕ
Зависимостей может быть великое множество. Карты, алкоголь, зависимость от игры в танки, зависимость от другого человека, зависимость от иглы. Любая слишком сильная зависимость залог того, что с таким человеком проблем будет много, а радости мало. Не бывает положительных зависимостей, если только это не зависимость от занятий спортом для поддержания тела или зависимость от здоровых продуктов, даже зависимость от излишней чистоты, может нанести вред, потому что как и любая зависимость она не знает меры, и не терпит оправданий. Встречаться с зависимым человеком очень сложно и крайне опасно.

Если хотите, можете продолжить список мужчин, которые не подходят и поделиться своим личным опытом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение anchous41 » 03 май 2015, 02:00

А мне кажется,что для обретения личного опыта возможны отношения с мужчинами каждого из перечисленных "подвидов" 8)
Так-то идеальных не существует, на мой взгляд, и тараканы у всех разные, даже у самых, казалось бы, перспективных и положительных во всех смыслах...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение Damn.birds » 03 май 2015, 18:13

А про женщин можно? Ну замужние, тяжело зависимые, обиженные, легкомысленные - общее наверное, а в остальном может есть нюансы.
2anchous: для опыта конечно можно с кем угодно (утрирую) :), но речь то о нормальных отношениях в общепринятом понимании - или все ражно не убежишь? карма настигнет? Меня вот как назло замужние пробивают, я уже даже не удивляюсь, просто стараюсь задавить пораньше.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение marian007007 » 04 май 2015, 00:00

и по итогу этого списка мы имеем под 90% отбракованных особей мужского пола :smile:
куда податься юной и не очень юной деве? 8) (вопрос адресован автору темы)
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение anchous41 » 04 май 2015, 00:08

marian007007
А если учесть прогрессирующее количество представителей мужского пола нетрадиционной ориентации, то...юной и не совсем юной деве не единого шанса,черт побери, не единого шанса... :smile:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение Julia Blaze » 04 май 2015, 00:22

Да уж, картина не впечатляющая :smile:

Вопрос: "Как найти того самого?" остается открытым. :read:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение anchous41 » 04 май 2015, 00:25

Julia Blaze
Лечить от тараканов, очищать от шелухи и т.д. и т.п. Если не жаль потратить годЫ на это, порой бесперспективное занятие... :smile:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение Marianna_ » 04 май 2015, 00:25

anchous41 писал(а):А мне кажется,что для обретения личного опыта возможны отношения с мужчинами каждого из перечисленных "подвидов" 8)
Так-то идеальных не существует, на мой взгляд, и тараканы у всех разные, даже у самых, казалось бы, перспективных и положительных во всех смыслах...
Понятие "идеальный" очень относительное и сугубо индивидуальное. Один и тот же мужчина для одной женщины может быть просто невыносим, и она будет с ним глубоко несчастна, а для другой это именно тот, с кем она станет по-настоящему счастливой.
То же самое относится и к женщинам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение anchous41 » 04 май 2015, 00:30

Marianna_
Абсолютно согласна! Кого-то не устраивает, к примеру, то, что мужчина не дарит цветов без повода, а кому-то на это совершенно все-равно. Да примеров масса.
Я имела в виду идеальность не в целом, а даже хотя бы для конкретной женщины. Ведь даже в самом любимом есть то, что не подходит под твой конкретный критерий идеальности, но ты это принимаешь, потому что ключевой момент - любимый.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение Lady-darkness » 04 май 2015, 00:32

marian007007 писал(а):и по итогу этого списка мы имеем под 90% отбракованных особей мужского пола :smile:
куда податься юной и не очень юной деве? 8) (вопрос адресован автору темы)
Бродить в одиночестве... :happy:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение Marianna_ » 04 май 2015, 00:35

anchous41
Не знаю. Пока не могу найти никаких изъянов. Хотя считала, что такого не бывает по определению. То, что в нем бесило других, мне очень даже нравится - вот в чем фокус.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение anchous41 » 04 май 2015, 00:38

Marianna_
Бывает, но оооочень редко... 8) Мне это знакомо. Главное - меньше ожиданий и претензий...
:love:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение Marianna_ » 04 май 2015, 00:41

anchous41
Ооо! Это точно не про меня. Претензий выше крыши :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение anchous41 » 04 май 2015, 00:45

Marianna_
У кого? У Вас претензий выше крыши? К любимому человеку?? :shock:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение Marianna_ » 04 май 2015, 00:52

anchous41
Конечно! А как бы Вы думали :smile: Просто его все эти мои претензии умиляют, и он не видит в этом ничего досадного и раздражающего для себя. И я это хорошо чувствую.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение anchous41 » 04 май 2015, 00:57

Marianna_
А-а, тады ладно (вздохнула с облегчением) :smile: :love:
А то ведь зачастую претензии только разрушают отношения. В том случае, если воспринимают претензии не совсем адекватно и без понятия первопричины этих претензий.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение Marianna_ » 04 май 2015, 01:09

anchous41
Ну, у него же тоже есть свои претензии, и это нормально. И я отлично понимаю, что далеко не каждая смогла бы смириться с тем, что спокойно и легко воспринимаю я. Более того, меня это тоже умиляет и абсолютно не напрягает.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Понимаете, у каждого человека есть какие-то свои тонкости, свои особенности. Просто надо четко оценивать, на сколько они приемлемы для тебя, а не тешить себя иллюзиями, что потом я "включу пылесос и буду очищать его от ненужной, с моей точки зрения, шелухи". Это ошибка! И заканчивается она обычно печально.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение anchous41 » 04 май 2015, 01:10

Marianna_
Это так здорово,что в Вашей семье два здравомыслящих и самодостаточных человека. По моему мнению - так и должны строиться партнерские отношения. Ведь очень печально,когда в семье кто-то пытается самоутвердиться за счет другого...А если оба - совсем тогда печально. В таком случае,отношения заранее обречены...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение Marianna_ » 04 май 2015, 01:18

anchous41
Москва не сразу строилась....
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Мужчины, которые не подходят для отношений

Сообщение anchous41 » 04 май 2015, 01:21

Marianna_
Так то понятно,что опыт нарабатывается путем проб и ошибок. :love:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»