Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляциях.

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляциях.

Сообщение Dehar » 17 авг 2015, 18:16

"
мужчины подавляют в себе все эмоции поэтому живут меньше.
Они же "должны быть мужиками" и не проявлять эмоции. Мы не можем этого знать может проблема действительно серьёзная, а мы тут смеемся. И он никогда не скажет об этой проблеме чтоб над ним не смеялись.
"
(с) Из соседней темы.

К сожалению, дело не только в этом. Я жил в Камбодже, 2.5 года. Так вот, там мужики ещё больше держат в себе, чем у нас. Как и в Таиланде. И женщины тоже много что в себе держат.
Но сроки дожития на 17 лет не различаются.
К сожалению, у меня не очень хорошая версия почему так происходит. Но она основана на опыте жизни а азиаткой, на том что в Камбодже матриархат и на наблюдении и общении с другими парами (белый-азиатка, азиаты, белая-азиат). Так вот, кроме редких исключений, так все женские манипуляции носят ПОЗИТИВНЫЙ характер. Т.е. мужчины привязывают к себе через заботу, внимание, поощрение, эмоциональную поддержку, вездесущую фразу "как скажешь" (но при этом женщина не забывает о своих интересах и интересах семьи) и комфорт, комфорт и ещё раз комфорт. Заботу о физическом и эмоциональном комфорте мужчины, если он только не творит совсем неадекватное что-то. Например, на попойке когда все у нас совсем хорошие, там женщина может аккуратно выразить то что ей не очень комфортно от этого, может аккуратно напомнить про время. Но не более. Если мужчина после этого решит продолжать пить до полуобморочного состояния, она не будет устраивать молчаливых или громких истерик, картинно обижаться и уходить и т.д.. Хотя, если в попойке кто-то был семьями и посиделки затянулись, женщина может аккуратно и как можно менее заметно уехать с детьми домой, оставив мужа догуливать.
Если есть деловой разговор, не для женских ушей, то отправить русскую посидеть за другим столиком в ресторане, - равносильно оскорблению (девочка при папике надует губки, жена или подруга может картинно обидеться в формате "ты что, мне не доверяешь" и т.д.). Азиатка спокойно пойдёт попить колы, поболтать с подружками, потанцевать. Потому что её забота, - комфорт мужчины. Ему так комфортнее. А его забота, комфорт в доме, который стоит денег и обеспечивается в том числе мужскими разговорами, в том числе в неформальной обстановке.

И т.д. и т.п..
Пришёл поздно? Я переживала, с тобой всё хорошо? Или просто спит.

Другими словами, там есть работа и есть дом, где мужчина восстанавливается. И где нет постоянного напряга и эмоциональной уздечки, которую так любят русские девушки "угадай, на что я обиделась" и т.д., развивая чувство страха эмоциональной плётки в мужчинах. В результате у нас и на работе стресс (как и в Азии), но и домой мужчина приходит и его ждёт не меньший стресс.
Да, блин, сними корону и вежливо попроси, мне не сложно пропылесосить. И вежливо поблагодари (просто словами, не надо устраивать сексуальный марафон и ванну с пеной в связи с великими праздником от того, что мужчина пропылесосил). Всё. Это и есть позитивное общение. Почему нужно делать всё через жопу, в формате "ах ты сволочь, не догадался, забыл и т.д., ну я тебе сейчас устрою".

Вот из-за такого всенародного отношения и обращения русских женщин со своими мужчинами, мужчины и не выдерживают. И или спиваются, или сердце отказывает.
Вы нас убиваете, примерно на 17 лет раньше, таким обращением. Вроде как любите и мы вроде как любим. Но пропитанная эмоциональным перенапряжением и негативными манипуляциями повседневность загоняет мужчин в гроб.
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Santa Fe » 17 авг 2015, 18:21

Про дожитие.... Просто у нас медицина лучше. В 19веке до 30то не всегда доживали. Вдовцов на брачном рынке было завались. А сейчас.. Пеницилин, кесарево.. Да много чего еще, продлевающего жизнь женщины.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Dehar » 17 авг 2015, 18:26

Santa Fe, медицина во всей Европе стала лучше. Но почему-то в Германии на 1 женщину старше 65 приходится 0.76 мужчины, а у нас только 0.44.
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Lady-darkness » 17 авг 2015, 18:29

Да и сейчас при родах умирает немало, как и от осложнений после них. Не смотря на всю продвинутость медицины. Как сказала мне мама-акушерка:-Роды женщину красят только в глазах советской пропаганды. На самом деле они запрасто превращают женщину в инвалида.
И да, то что рожает женщина тоже имеет значение. Я понимаю, что для подобного рода типажа, родить это как "два пальца об асфальт". Но это пока хотя бы на родах не поприсутствовали (ладно уж, может сам не рожать...))) :P :yes:
Но почему-то в Германии на 1 женщину старше 65 приходится 0.76 мужчины, а у нас только 0.44.
Ну если считать, что в том что ты алканавт, что придурок, лезущий в драку по каждому поводу, что машину нормально водить мозгов не хватает, во всем этом виноваты женщина. Та-да. :yes: Из-за этого и живут мужики мало.))) Ну раз со своими мозгами напряг, то кАнешна))) А стрессы-все ж надо мозг включать и при поисках жены. Смотреть на характер. И самому ум проявлять, видя женщину в стрессе. Тогда и конфликтов поменьше и стресса. А если она живет со жмотом, если ей не продохнуть от безденежья, если ему в лом и мусор-то вынести, а она завязана на ребенке. Будут ему стрессы! Принадлежность к мужскому роду мозгов не отменяет...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Dehar » 17 авг 2015, 18:49

"Ну раз со своими мозгами напряг, то кАнешна"

Видимо в Европе какие-то особые мужики, ага. :-)

Мужчины в целом больше употребляют алкоголь, по странам. И больше склонны к риску и необдуманным поступкам, такова мужская природа.

"
И самому ум проявлять, видя женщину в стрессе.
"

После третьего потопа, не раньше. Вы вообще в курсе про то как у мужчин эмоциональная сфера развивается, с точки зрения биологии? Внутриутробное развитие, с первой тестостероновой атакой, потом ещё при взрослении?
В двух словах, это не только отвечает за формирование скелета и биологического внешнего вида с членом, а не вагиной... Но ещё и отсекает полностью где-то 9/10 (если не ошибаюсь в цифрах, если ошибаюсь, кто знает точно - поправьте) способностей чувствовать эмоции. Любые. В принципе.

Так что если некоторые из мужчин ухитряются проявлять ум, видя женщину в стрессе, не стоит это ожидать ото всех. Тайки и кхмерки почему-то не ожидают. Не знаете, почему?

Некоторые русские женщины зато проявляют мудрость и говорят, "у меня сегодня началось ПМС, потому ближайшие три дня я буду сукой, прости, это гормональное". Вот в таком формате до мужиков доходит (если не дебил). А с намёками и чуткостью, это лучше тебе сразу в лесби податься. У женщин с этим хорошо. У мужчин, как бы не пыжились, в силу биологии - нет. Давайте-ка лучше учиться понимать друг друга и общаться на понятном языке.

Язык намёков и сам-поймёт-если-не-дурак для мужчин не понятен, кроме редчайших случаев. Хотите что-то донести, скажите прямо. Только не надо в себе копить обиду и злобу на то, что не понял намёков и цидить через зубы "нам надо поговорить", от этого поговоритьь мужчин в дрожь бросает и они закрываются. Поэтому "поговорить" обычно не доходит. И вы начинаете жаловаться что он такой чёрствый, даже напрямую не понимает. Не фиг эмоциональным избиением заниматься из-за несоответствия вашим представлениям о том что он якобы должен был почувствовать и догадаться. Не перед, не в процессе объяснения, если не хотите получить/воспитать по себя мужика с комплексом жертвы. Или бонусом пережить его, в среднем на 17 лет.
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Santa Fe » 17 авг 2015, 18:50

Так Европа развивалась за счет колоний. Физический труд был привилегией сначала рабов, ипотом машин. А у нас поколение, кому сейчас за 65, целину поднимали и бам строили. Ну и плюс Афган, Чечня и прочие военные конфликты.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Dehar » 17 авг 2015, 18:53

"
А если она живет со жмотом, если ей не продохнуть от безденежья, если ему в лом и мусор-то вынести, а она завязана на ребенке. Будут ему стрессы!
"

Стрессы от этого не зависят. Вообще никак. Либо женщина, как и мужчина, живёт с тем что есть, понимая что человека не переделать, а подстройка - дело добровольное. Либо не понимая. И тогда всякие уси-пуси заканчиваются как только женщина привыкает к тому, что мужчина ей даёт и что для неё делает. А затем начинается "Будут ему стрессы!", пока он не поднимет её и их быт на следующий уровень, и на следующий, и на следующий. И так, пока коняшка не сдохнет, ибо натягивать возжи бесконечно нельзя. А многим хочется.
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Santa Fe » 17 авг 2015, 18:59

Про мальчиков и девочек... Читала исследование, что примерно до 3 лет разницы в развитии между полами нет, а потом начинается примешивпться социальное. Причем через запреты. Типа "мальчики НЕ плачут" , а "девочки не дерутся". И вообще я с этим согласна. И кого есть дети, тоже наверно замечали, пока маленькие мальчики от девочек кроме физиологии действительно ничем не отличаются

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Lady-darkness » 17 авг 2015, 18:59

Но ещё и отсекает полностью где-то 9/10 (если не ошибаюсь в цифрах, если ошибаюсь, кто знает точно - поправьте) способностей чувствовать эмоции. Любые. В принципе.

Так что если некоторые из мужчин ухитряются проявлять ум, видя женщину в стрессе, не стоит это ожидать ото всех. Тайки и кхмерки почему-то не ожидают. Не знаете, почему?

Некоторые русские женщины зато проявляют мудрость и говорят, "у меня сегодня началось ПМС, потому ближайшие три дня я буду сукой, прости, это гормональное". Вот в таком формате до мужиков доходит (если не дебил). А с намёками и чуткостью, это лучше тебе сразу в лесби податься. У женщин с этим хорошо. У мужчин, как бы не пыжились, в силу биологии - нет. Давайте-ка лучше учиться понимать друг друга и общаться на понятном языке.
Бред. Я росла в полной семье-отец с матерью вместе прожили 49 лет. Есть брат. В классе было 20 мальчиков и 5 девочек. Горные походы, где соотношение 3 девочки и 16 парней. (плюс-минус, но всегда перевес парней). Приятели... Не надо мне на уши... бла-бла... Проблемы с эмоциями или у вампиров, или у эмпатов, или у неполноценных личностей. А тайки и кхмерки как правило мужиков за людей вообще не считают, просто свое отношение искусно прикрывают маской)) -были приятельницы..., так что не пустые слова))
Стрессы от этого не зависят. Вообще никак. Либо женщина, как и мужчина, живёт с тем что есть, понимая что человека не переделать, а подстройка - дело добровольное. Либо не понимая. И тогда всякие уси-пуси заканчиваются как только женщина привыкает к тому, что мужчина ей даёт и что для неё делает.
Что бы это знать, надо перестать быть зацикленным на себе... Еще как зависят. В 90 %. Женщине надо что-то в тарелку положить и мужу, и ребенку... Накормить. В школу деньги сдать... Купить одежду, подросшему за лето чаду... Да-живет какое-то время. Иногда в надежде на изменения, иногда начинает поиски более достойного(способного кормить семью) самца. Мамонта в дом таскают мужики, женщины- его готовит. Это заложенно Природой. Мало мамонта-голодная семья-стресс. Стресс-выливается в ссоры, или в тихие поиски другого... Или видя, что просто период такой-трудный... Женщина терпит. Но стресс есть. Просто скрыт. Если ж мужик не шевелится..., ну я уже писала...))
А с намёками и чуткостью, это лучше тебе сразу в лесби податься. У женщин с этим хорошо. У мужчин, как бы не пыжились, в силу биологии - нет.
Теперь это:1- че т не помню, что б я с вами на "ты" переходила... В Юго-Восточной... вежливости не научили? Странно. Там зачастую даже с родителями на "вы". Так вот, в силу склочности своего характера и манерности..., на "ты" со мной получают Право разговаривать единицы. Вы-не из их числа. Так что соблюдайте дистанцию. 2-вы плохо знаете и лезби. Там очень много мужеподобности в худшем (эмоциональном ) смысле. Скорее эмоциональность сильно развита у геев. Хотя мож мне такие попадались... 3- прежде чем меня куда-то отправлять, сами б туды сходили... Тем более, что чисто энергетически вы стоите на ступеньке между... Я вам это уже писала. Что касается меня-я традиционалистка. И это неоднократно проверенно разными группами магов и вампов. Увы, но к лезби идите сами... А я с Мужчинами побуду в качестве Женщины)) Меня это устраивает.
Последний раз редактировалось Lady-darkness 17 авг 2015, 19:18, всего редактировалось 2 раза.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Dehar » 17 авг 2015, 19:12

"
А тайки и кхмерки как правило мужиков за людей вообще не считают, просто свое отношение искусно прикрывают маской
"

Судя по обращению, русские считают также, и при этом даже маску надевать не удосуживаются. "Секса захочет - и так придёт" (с).
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Lady-darkness » 17 авг 2015, 19:21

Dehar писал(а):"
А тайки и кхмерки как правило мужиков за людей вообще не считают, просто свое отношение искусно прикрывают маской
"

Судя по обращению, русские считают также, и при этом даже маску надевать не удосуживаются. "Секса захочет - и так придёт" (с).
Видимо русские более честны. Это скорее "+"))) Нее, может исходиться, не факт что даст. Не нравится, так и обойдется.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Dehar » 17 авг 2015, 19:24

"
Мало мамонта-голодная семья-стресс.
"

Проблема в том, что женские головы через СМИ промываются тем, что мамонт, это не тупо есть одежда, еда и т.д.. А это постоянный финансовый рост, и постоянная нехватка денег на телевизоры (до 2 000 000 рублей есть модели, если кто не в курсе), новые шмотки, тачки и прочее и прочее. А раз конкретно её мужчина не может менять машину хотя бы раз в год, значит он не состоятельный и надо из него вырастить состоятельного. Или просто ноги вытирать начать, добиваясь всего самой (из рассказа одной знакомой).

"
Мамонта в дом таскают мужики, женщины- его готовит. Это заложенно Природой.
"

Да я не против этого, когда женщина в декрет уйдёт. Потому что если вспомнить про природу, то женщина корешки собирала и была у костра. Тем что легче и безопаснее занималась. И уставала меньше и меньше собой рисковала. Поэтому и мужчину могла встретить более весёлой-доброй-отдохнувшей.
Но сейчас женщины работают наравне с мужчинами, получают такие же зарплаты, хотят чтобы мужчина что-то делал по дому, а не на диване валялся. И при этом ещё и претендуют на деньги. За что платить-то? :-)))
Я понимаю, когда зарплата мужчины идёт на всех, во время декрета.
Но в рамках ухаживания или отношений без детей?

ИМХО, мужчина платит только за свои комплексы, которые ему с детства вбивала его же мама "условной любовью", потому что так мальчиков проще воспитывать и контролировать. Т.е. просто так любви не достоин (в отличие от девочки), её нужно заслужить. И заслужить и заслужить... Да, воспитывать и контролировать проще. На этом огромная часть общества крутится. Вариант порабощения, только не кандалами, а социальное программирование + эмоции + с детства приучают к сексуальной зависимости.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляциях.
"
Видимо русские более честны. Это скорее "+"))) Нее, может исходиться, не факт что даст. Не нравится, так и обойдется.
"

Согласен, +. Как и бОльшая эрудированность и интересность в общении, чем у азиаток (я пишу не про девочек в барах, а про тех у кого есть высшее образование).

Насчёт исходиться и обойдётся...
Потихоньку у меня всё больше вырисовывается эта область, как краеугольный камень отношений мужчины и женщины.

Как только мужчина перестраивает себя, избавляясь от сексуальной зависимости, очень многое становится на свои места. Как минимум, он перестаёт быть просителем в отношениях с самого порога. Ну ещё, в огромный плюс - снять зависимость от необходимости поиска одобрения и принятия.
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Lady-darkness » 17 авг 2015, 19:37

Я понимаю, когда зарплата мужчины идёт на всех, во время декрета.
Но в рамках ухаживания или отношений без детей?
Видете ли)) у меня муж-мусульманин. Даже когда не было детей, для него мое желание работать было жутким стрессом:типа что он так плох, что женщину содержать не может? Не меньший стресс это был и для его родни, с их прилетом к нам:-Вай-вай, что все так плохо? Почему он жену содержать не может?... ))))) Отец всю жизнь отдавал деньги маме, приходя в ужас, что ему придеться заморачиваться с деньгами. Не, вот проблема НЛО и "Зенита" эт его, а презренные металл-женщине. Мне до определенного момента попадались мужчины с нормальной психикой. Такие природные аномалии встретились не так давно... И иметь дело с ними я точно не буду. НЕ ХОЧУ! И с точки зрения женщины и мага.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Dehar » 17 авг 2015, 20:16

"Мне до определенного момента попадались мужчины с нормальной психикой."

В обществе алкашей выпивать норма. Быть трезвым нет.

В обществе тёмных веков считать что Земля - плоская, норма.

Дальше, можете продолжить сами.

Если для Вас отдающий все деньги жене - нормальный, то для меня такая норма не приемлема.
Как уже говорил, на мой взгляд это жертва промывания мозгов, которое идёт из поколения в поколение.

Раз аномалии начали встречаться, значит не я один такой, а общество потихоньку начало перестраиваться. Возможно, благодаря постепенному росту и развитию, которые сделали мужчин независимыми от домашней работы (нажать кнопочку на стиральной машине, изобретённой мужчинами, проще чем постирать самому и т.д.).
Возможно, как реакция на феминизм.
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Lady-darkness » 17 авг 2015, 20:26

Да и флаг вам в руки... @}->-- Потому с такими как вы я и не имею дел. Вы в свою очередь не сможите иметь дело со мной. В итоге-каждый топает своей дорогой... и ищет себе тех, с кем способен найти взаимопонимание. Все просто. Что касается вашей аномалии... То это то, во что выродились воинские союзы. Я о принадлежности к определенному виду энергии.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Dehar » 17 авг 2015, 20:43

"Что касается вашей аномалии... То это то, во что выродились воинские союзы. Я о принадлежности к определенному виду энергии.
"

Если уж смотреть по энергетике, то не все мужчины вокруг 2-3 чакр крутятся. Смотреть уж, - тогда на все. Плюс верхние миры. Плюс нижние. Плюс энергетика Рода и крови здесь. Плюс влияние эгрегоров и основные каналы на них.
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Santa Fe » 17 авг 2015, 20:59

Вот именно, что нажать кнопку проще, чем постирать на стиральной доске. И дом построить сейчас проще и мамонта притащить. И женщина вполне себе может все это осуществить сама.
Зачем ей вы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Lady-darkness » 17 авг 2015, 21:05

8) Я о происхождении... явления. А оно идет от... дораздела между Светом и Тьмой. О его вырождении. А их проявление это и Карма, и Карма Рода и Кармическое происхождение. Другое дело, что формы проявления разные. У кого-то есть вариант преодолеть, у кого-то нет. Но преодолевших я не встречала. Идет подскальзование на своих комплексах. Но эт не мое дело)) Мне уже и наблюдающим то быть надоело.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 09:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Dehar » 17 авг 2015, 22:14

"
Вот именно, что нажать кнопку проще, чем постирать на стиральной доске. И дом построить сейчас проще и мамонта притащить. И женщина вполне себе может все это осуществить сама.
Зачем ей вы?
"

Вы не первый раз задаёте этот вопрос, формата "продай мне ручку".
Переверну. Зачем она мне?

Так вот, кроме комплексов, о которых уже устал талдычить, по сути незачем. Всё остальное мне могут дать друзья, как и я им. Разве что ребёнка родить, но и это можно сделать в РФ за относительно гуманные деньги.

Вот и получается, что если мужчина независим от секса и потребности в одобрении и принятии, то женщина ему по большому счёту не нужна.

А нужен ли мужчина одинокой самостоятельной женщине, можно судить по форумам и женским крикам души "где мне найти любимого!!!", "я пять лет одна, а мне всего 30, помогите!!!" и т.д. и т.п..
Идущий путём всех Традиций, в действительности ни принадлежит ни одной из них.
Таким образом отказываются от судьбы, начиная отвечать за каждый вдох.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляц

Сообщение Santa Fe » 17 авг 2015, 22:24

Переверну. Зачем она мне?
Ну вообще, имхо, - это именно первый вопрос, с которым вам стоило бы разобраться. Если бы действительно было незачем, кучу тем бы вы не наплодили... Так что получается, что зачем-то надо, - только вы пока не осознаете зачем 8)

И пытаетесь оказаться правы....раз не получается стать счастливым.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Re: Предлагаю поговорить о негативных и позитивных манипуляциях.
А нужен ли мужчина одинокой самостоятельной женщине, можно судить по форумам и женским крикам души "где мне найти любимого!!!", "я пять лет одна, а мне всего 30, помогите!!!" и т.д. и т.п..
Вот просто поверьте,- они знают "зачем" 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»