Сила молитвы

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила молитвы

Сообщение Morskayaswinka » 17 июн 2016, 21:58

У меня дед, мамин отец, с войны страдал запоями. В 16 лет из детдома ушёл Москву защищать, получил страшное ранение, инвалидность и постоянные боли, которые купировал водкой, и очень быстро спился, мальчишкой ведь ещё был. Он был потрясающий человек, настоящий мужчина. Когда вернулся с войны, вытащил отца с Соловков, всех своих младших братьев-сестёр (6 человек) забрал из детдома и вырастил. И потом всю оставшуюся жизнь всей своей родне помогал материально, потому что даже при СССР занимался предпринимательской деятельностью, делал церковные свечи, за что его дважды сажали. Он был очень эрудирован, отлично разбирался в истории Москвы, и селекцией увлекался ( он агроном был по профессии), и кулинар был талантливый. Но в период запоя это был совершенно другой человек, даже и не вполне человек. Через неделю он выходил из запоя, и становился сияющим красавцем в костюме с иголочки, все соседки по нему вздыхали и бабушке завидовали. И никто, кроме самых близких людей, не знал, что он неделями дома в голом виде то воет, то "в атаку идёт".
Готовы бросить в него камень? Я - точно нет.

Koh
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила молитвы

Сообщение Koh » 17 июн 2016, 22:44

Morskayaswinka писал(а):настоящий мужчина
не надо называть дедa такими омерзительными слoвами
настоящий мужчина - это пушечное мясо,исполнитель чужих желаний а не своиx
забудьте слово ''настоящий'' мужчина навсегда
Morskayaswinka писал(а):вернулся с войны
в войну через подобный бред и затаскивают:
''женщину надо защищать''
''кто не служил тот не мужчина''
''надо быть героем''

тему войны лучше не поднимать
так как с ней очень много странностей
я не знаю как там Mосква
но разрушенный и завоеванный Берлин выглядел не очень потрепанным
поэтому я подобные вещи не обсуждаю
Morskayaswinka писал(а):Готовы бросить в него камень?
странно что вернувшись с войны он еще что-то обязан был делать для кого-то, это ему все обязаны были, честно говоря, да только кто ему об этом рассказывал?! близкие в рот воды набравши
Последний раз редактировалось Koh 17 июн 2016, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила молитвы

Сообщение Morskayaswinka » 17 июн 2016, 23:01

Как-то слишком много наивных оценок и непрошенных советов. Оставьте, перерыв.

Koh
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила молитвы

Сообщение Koh » 17 июн 2016, 23:40

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Morskayaswinka писал(а):Как-то слишком много наивных оценок и непрошенных советов. Оставьте, перерыв.
перепутал,то есть только родственники знали что он ''неделями дома в голом виде то воет, то "в атаку идёт'' ? мне показалось что соседи знают больше родственников,что сделать такой почерк маленький...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Сила молитвы

Сообщение Lady-darkness » 19 июн 2016, 23:09

исполнитель чужих желаний а не своиx
А вы хотите исполнять только свои желания? :happy:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Koh
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила молитвы

Сообщение Koh » 20 июн 2016, 01:10

Lady-darkness писал(а):А вы хотите исполнять только свои желания? :happy:
в первую очередь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Сила молитвы

Сообщение Lady-darkness » 20 июн 2016, 01:19

Да или нет?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Koh
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сила молитвы

Сообщение Koh » 20 июн 2016, 01:34

Lady-darkness писал(а):Да или нет?
Да

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Сила молитвы

Сообщение Lady-darkness » 20 июн 2016, 11:37

:yes: На исполнение.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сила молитвы

Сообщение Andrew1969 » 02 ноя 2018, 11:21

Андрей Голубев писал(а):
11 май 2016, 22:54

А так, молитва работает только когда отдаешь свое другому, т.е. если они просят о том, что то, что дается им отдалось бы вам, то оно сработает. В других раскладах пустое сотрясение воздуха. Иначе бы все были бы милиардерами и бессмертыми.

===

Господи, если ты сегодня хотел дать мне что-то хорошее, дай это хорошее этой милой женщине.

Спасибо! Лет 30 назад начал интересоваться этим, но только сейчас вы всё расставили по полочкам, и я нашел ответ на многие вопросы. Все так просто - ответ то рядом, а приходилось кружить в поисках вокруг да около. Такое ксатти есть и в обычной жизни - пока кто-то не подскажет всего пару слов с другой точки видения, зная уже это - кружишься по кругу кругами, не видя решения, которое рядом.
Андрей Голубев писал(а):
12 май 2016, 12:19
Morskayaswinka писал(а):Но отдавать все то, что нужно тебе, другому? А самому как жить потом?
Когда у тебя два банана один можно отдать. Отдавать можно тогда, когда у тебя полно. У меня полно. Я поделился.
Прояснили. Стало очень все понятно и понимание стало на место. Спасибо!
Андрей Голубев писал(а):
13 май 2016, 19:23
Morskayaswinka писал(а):Но всё-таки, мне кажется, просить нужно столько, сколько гарантированно можешь потратить с пользой именно ты. И потом, вряд ли кто умеет всю жизнь пребывать в гармонии. Обязательно что-нибудь да случится периодически, что выведет из равновесия, и пошла череда неудач. Нет?
нам тут ничего не принадлежит. дали попользоваться.

зачем просить? дают ровно столько сколько положено. меньше волноваться надо по этому поводу.

лучшая молитва - благодарность, чего всем и желаю.

что бы правильно тратить даденное, надо изучать святые писания, где все четко расписано. кем, кому и зачем.
Это да, дали попользоваться, с собой ничего физическое не заберешь.
Не просить, это наверное когда уже связь есть - само приходит просто по желанию.
А так, в начале развития, если не просить, не интересоваться, а всю жизнь пролежать на диване, уставившись в зомботелек - то так и остаться на том же уровне можно, в лучшем случае?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Сила молитвы

Сообщение Андрей Голубев » 08 ноя 2018, 11:32

Andrew1969 писал(а):
02 ноя 2018, 11:21
А так, в начале развития, если не просить, не интересоваться, а всю жизнь пролежать на диване, уставившись в зомботелек - то так и остаться на том же уровне можно, в лучшем случае?
просить можно. на начальных этапах даже нужно. просить что бы дали мастера\учителя. без него не выйдет. самому не справится.

тут такой мир, что что бы остаться на своем уровне надо прилагать усилия. что бы развиваться надо не просто прилагать усилия, а рвать попу на крест. а если сидеть и ничего не делать то будешь деградировать по определению. именно по этому все великие говорили - остановка смерть. остановился - деградируешь. значит умер.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сила молитвы

Сообщение Andrew1969 » 18 ноя 2018, 12:06

Андрей Голубев писал(а):
08 ноя 2018, 11:32
Andrew1969 писал(а):
02 ноя 2018, 11:21
А так, в начале развития, если не просить, не интересоваться, а всю жизнь пролежать на диване, уставившись в зомботелек - то так и остаться на том же уровне можно, в лучшем случае?
просить можно. на начальных этапах даже нужно. просить что бы дали мастера\учителя. без него не выйдет. самому не справится.

тут такой мир, что что бы остаться на своем уровне надо прилагать усилия. что бы развиваться надо не просто прилагать усилия, а рвать попу на крест. а если сидеть и ничего не делать то будешь деградировать по определению. именно по этому все великие говорили - остановка смерть. остановился - деградируешь. значит умер.
тут тюрьма. и к нам также относятся, ангелы что не личные - так и сквозит это от их отношния к нам.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сила молитвы

Сообщение Andrew1969 » 18 ноя 2018, 12:09

Андрей Голубев писал(а):
08 ноя 2018, 11:32
Andrew1969 писал(а):
02 ноя 2018, 11:21
А так, в начале развития, если не просить, не интересоваться, а всю жизнь пролежать на диване, уставившись в зомботелек - то так и остаться на том же уровне можно, в лучшем случае?
просить можно. на начальных этапах даже нужно. просить что бы дали мастера\учителя. без него не выйдет. самому не справится.

тут такой мир, что что бы остаться на своем уровне надо прилагать усилия. что бы развиваться надо не просто прилагать усилия, а рвать попу на крест. а если сидеть и ничего не делать то будешь деградировать по определению. именно по этому все великие говорили - остановка смерть. остановился - деградируешь. значит умер.
не, это в начале (и не знаешь этого, не дают), а когда выше пошел - то все классно же.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сила молитвы

Сообщение Andrew1969 » 18 ноя 2018, 12:26

но встречаются старые ангелы, что видят тебяч в дерьме начальном.

ИМХО - есть какая-то репликация баз данных - тут на Земле. И она там, тоже как и тут, не сразу происходит. Это явно видно. Ну скажем так - 1 год- 20 лет. Там репликация происходит по другим принципам (во времени), как и сама база данных - похожа на SQL но она другая (но принципы 1 в 1!!!), основы ее совсем другие, не как MS SQL тут (но принцип похож). Мы просто таблицы в этой глобальной базе данных.

12 х 12 байт база (карма например) на животных например тут. Карма их в 12х12 таблице - не байт а бит. Но еще есть значимость ячеек. Так что не 12 бит...

все очень просто тут!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сила молитвы

Сообщение Andrew1969 » 18 ноя 2018, 12:30

И кто-то нам закрывае это такое простое видение этого. Искуственно.
Я к этому простому выводу пришел чере жопы, окольными путями, ну 20 лет заняло.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сила молитвы

Сообщение Andrew1969 » 18 ноя 2018, 12:33

Andrew1969 писал(а):
18 ноя 2018, 12:26
но встречаются старые ангелы, что видят тебяч в дерьме начальном.

ИМХО - есть какая-то репликация баз данных - тут на Земле. И она там, тоже как и тут, не сразу происходит. Это явно видно. Ну скажем так - 1 год- 20 лет. Там репликация происходит по другим принципам (во времени), как и сама база данных - похожа на SQL но она другая (но принципы 1 в 1!!!), основы ее совсем другие, не как MS SQL тут (но принцип похож). Мы просто таблицы в этой глобальной базе данных.

12 х 12 байт база (карма например) на животных например тут. Карма их в 12х12 таблице - не байт а бит. Но еще есть значимость ячеек. Так что не 12 бит...

все очень просто тут! Как Радуга просто объясняет выход из тела... Это ту также. Всё до банальности просто! Но не совсем просто же!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сила молитвы

Сообщение Andrew1969 » 18 ноя 2018, 12:44

Андрей Голубев писал(а):
08 ноя 2018, 11:32
Andrew1969 писал(а):
02 ноя 2018, 11:21
А так, в начале развития, если не просить, не интересоваться, а всю жизнь пролежать на диване, уставившись в зомботелек - то так и остаться на том же уровне можно, в лучшем случае?
просить можно. на начальных этапах даже нужно. просить что бы дали мастера\учителя. без него не выйдет. самому не справится.

тут такой мир, что что бы остаться на своем уровне надо прилагать усилия. что бы развиваться надо не просто прилагать усилия, а рвать попу на крест. а если сидеть и ничего не делать то будешь деградировать по определению. именно по этому все великие говорили - остановка смерть. остановился - деградируешь. значит умер.
Андрей, то что вы видели умершую бабушку -это где она и вы были? !!!
Я это о соседе -каратисте - он все там видит живя тут... похоже сосед-каратист выходит в астрал так вот просто. Ну это как бы и настоящее, то карат же...


И также сосед - пограничник, каратэ - тоже видит всё тут оттуда... и сразу. 2-3мин...
Радуга - это фэйк. так просто в астрал не войдешь. - нужен Учитель.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сила молитвы

Сообщение Andrew1969 » 18 ноя 2018, 15:52

прикольно - православный хзрам - но возможности по просьбе там открывются 12-ти байтным западным кодом (ABCD). Вжик, код отработал, и могу слышать растения (полей меня) и что коты думают (это вообще прикольно). хотя всегда ходил в православные церкви, и в эту также.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сила молитвы

Сообщение Andrew1969 » 18 ноя 2018, 16:15

И помощь за счет себя - по совету Андрея - работает мгновено, только самому ощущаеся как на начальном этапе - как карму подкинули... незнаешь блин откуда это взялось. Хороший совет но только когда видишь карму...я не вижу, закрыл себе, а то спать не получалось.

Лучше так не экспереметнировать... Реально болезни приходят из неоткуда.
Это мне просто, да и не очень просто - открыть закрыты мной же способности и стереть это.
Просто будут болеть чужими болезнями. В Реале! Как ипануло, пришлось открыть и стереть. Другого варианта не было ж.

я так свой кошке помог. она была гораздо лучше людей, что были в мой этой жизни. Это того стоило! обычная карма, хорошо что я умею это видеть. иначе - вилы! болезнь неизвестная и из ниоткуда на меня напала.
были и есть разные коты и кошки. они простые.Эта -нет, она какая-то особенная, очень умная, и ничего мне плохого н сделала. А это дорогого стоит во всех жизнях!!! А люди - дерьмо все.

все что пишут о животных в инете - это бред сивой кобылы. Душа у них есть. Часто такаяыя же как и у людей а то иногда и выше. И есть планета кошек. Она иногда пересекается с нашей. Это просто другие измеерния. И те кто воплощался на планете кошек и тут так (примрно) выглядят. И любят кошек, ну еще бы.

Карма у кошек абсоютно та же, также на людей проецируется. это проверенный мной факт.

Все т.н. люди погрязли в т.н. совершенствании себя, не видят что вокруг происходит. Жизнь происходит там!

Кошкина карма - такая же как и людей. Ни чем не отличатеся. Ипает так же серьезно и точно также! Только они умнее. Умнее человеков

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сила молитвы

Сообщение Andrew1969 » 24 ноя 2018, 03:47

Андрей Голубев писал(а):
08 ноя 2018, 11:32
Andrew1969 писал(а):
02 ноя 2018, 11:21
А так, в начале развития, если не просить, не интересоваться, а всю жизнь пролежать на диване, уставившись в зомботелек - то так и остаться на том же уровне можно, в лучшем случае?
просить можно. на начальных этапах даже нужно. просить что бы дали мастера\учителя. без него не выйдет. самому не справится.

тут такой мир, что что бы остаться на своем уровне надо прилагать усилия. что бы развиваться надо не просто прилагать усилия, а рвать попу на крест. а если сидеть и ничего не делать то будешь деградировать по определению. именно по этому все великие говорили - остановка смерть. остановился - деградируешь. значит умер.
хм... нет у меня такого. На начальных этапах - ЭТО да - нужно было рвать жопу.
Затем все идет по плану., же!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»