Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Wolf4 » 25 июн 2017, 01:52

Lancer
Однако... Быстро ответили на мой зов нового сообщения :)
Да. Не ценят. Женщины почему-то ценят то что противоречиво законам понимания!! )
То есть отрицание действий. Просто она защитила диплом - предложила встретиться. Вообще я думал отшить и сказать наконец - НЕТ. Но в итоге встретился.

А теперь полный игнор. Вообще не пишу ей. Хотел написать последние слова, но остановился и просто сохранил в текстовый документ, всё что возможно скажу потом.
Ничего она не писала - не говорила - оно и хорошо!
У меня начинаются потихоньку новые отношения - и я не желаю их испортить!
Мне нужна была нежность и забота и я это получаю, также как и отдаю в равной степени.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Lancer » 25 июн 2017, 02:02

Wolf4 писал(а): Вообще я думал отшить и сказать наконец - НЕТ. Но в итоге встретился.
А теперь полный игнор. Вообще не пишу ей
Так уже бессмыслен это игнор. Надо было сразу отказывать. Ответить кратко "Нет времени. Извини", да она бы в ступор впала... а теперь уже она убедилась, что вы по-прежнему готовы бежать за ней на край света.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Wolf4 » 25 июн 2017, 02:06

Lancer
Мне было интересно посмотреть на одно поле - она мне его показала. В общем-то я увидел то, что хотел.
И убедился в том, что она не ценит меня совсем - какая разница бессмысленно или нет? ) И ничто не бессмысленно. Просто РАНЬШЕ я желал всей душой, чтобы она задумалась что теряет, а сейчас мне и это не надо. Кажется отпустил. Стало легче. Хотя бы на какой-то момент времени...
Может оно и к лучшему - в том-то и дело)
Жизнь странная штука. И странные события в ней происходят )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Lancer » 25 июн 2017, 02:09

Wolf4
Жизнь очень интересная штука, и совсем не странная. Удачи Вам в дальнейших отношениях..Надеюсь, найдете выход :wink:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Marianna_ » 25 июн 2017, 02:19

Lancer писал(а): Но увы, женщины такое отношение не ценят!!
Такое отношение не ценит никто, мужчины тем-более.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Lancer » 25 июн 2017, 02:29

Marianna_ писал(а): Такое отношение не ценит никто, мужчины тем-более.
Я пыталась донести до автора, что ему не хватает мужского стержня. Своего сильного мужского "Я". Ну не любят девчонки слабохарактерных, мальчиков-романтиков, которые страдают от безответной любви - это факт!!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Marianna_ » 25 июн 2017, 02:36

Lancer
Совершенно с Вами согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Hex » 25 июн 2017, 03:07

А я вот никого жалеть не буду, и сочувствовать, ибо в результате автор темы имеет те отношения, которые бессознательно хочет. Ну и клуб поддержки в придачу) И живет фантазией о фантазии.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение big kasatka » 25 июн 2017, 07:26

Wolf4
Просто не общаться не выход .Если не озвучить решение в лицо отношения закрыты не будут , энергия будет продолжать уходить в них и новые отношения могут развалиться .Этот урок придеться прожить или он будет возвращаться
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Parzifal » 25 июн 2017, 08:57

Но тут же - психология отношений... если же людям не суждено быть вместе, то никакие изменения характера, привычек, поведения и манеры общения не помогут...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Lancer » 25 июн 2017, 11:52

Hex
Hex писал(а): автор темы имеет те отношения, которые бессознательно хочет.
Это стало ясно сразу. Человек любит быть жертвой, ищет сочувствия и поддержки. Разово это прокатило, но потом толпа стала отворачиваться. И даже тут автор не понял своей ошибки. Мне кажется он именно этого и жаждет, любви через страдания. Появись девчонка, которая пошла бы ему навстречу - ему неинтересно и скучно. Ему нужна боль.
big kasatka писал(а): Если не озвучить решение в лицо отношения закрыты не будут
Никогда не прозвучит решение в лицо :smile: Это очевидно же. Автор потеряет своего идола поклонения, и страдать будет не из-за кого.
Parzifal писал(а): если же людям не суждено быть вместе, то никакие изменения характера, привычек, поведения и манеры общения не помогут...
Это даже не судьба, их разводит а они хотят быть вместе, но не могут...
Девчонка самовлюбленная эгоистка, и преданный поклонник.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Wolf4 » 25 июн 2017, 13:05

Lancer писал(а): Это даже не судьба, их разводит а они хотят быть вместе, но не могут...
Девчонка самовлюбленная эгоистка, и преданный поклонник.
Ну... Возможно она и делает всё, чтобы я отдалился от неё. И у неё это получается.
Она страдает со своим этим, парнем... я страдал из-за неё.
Порочный круг страданий - а вопрос: нафига??? слэнг 21 века! Но реально - ЗАЧЕМ?
Нет. Не будет у меня с ней счастья.
К тому же резкое знакомство с другой девушкой. И это более чем странно. Будто меня ПЕРЕКЛЮЧИЛИ специально.
Да. Временами я слабохарактерный. Такой какой есть. С этим не поспоришь, не отрицаю...
Но я не люблю боль! Любую боль - не люблю. Ни физическую. Ни духовную. Никакую.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Lancer » 25 июн 2017, 13:47

Wolf4 писал(а): Она страдает со своим этим, парнем... я страдал из-за неё.
Порочный круг страданий - а вопрос: нафига??? слэнг 21 века! Но реально - ЗАЧЕМ?
Ну так ответьте сами себе на этот вопрос. Видимо для вас есть смысл в этом всем, иначе бы не тянули так долго с разрывом. Или еще не сильно в душу нагадили? Вы ждете чего-то особенного, после чего простить не сможете? Хотя мне кажется, как бы человек на вас не плевал - вы будете целовать ее следы. Просто нужно иметь мужское достоинство, уйти первым... У вас это не получится... Я теперь окончательно поняла вашу натуру :smile: Встречалась с такими по жизни... увы, в скором времени их даже утешать надоедает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Wolf4 » 25 июн 2017, 20:04

Уже ушёл. Всё сказал что хотел. Ответа не было. Вообще никакого.
И не жалею что так сделал) Ни о чём не жалею. Это глупо жалеть.
Хотя бы лично мне и моей душе - намного легче стало! И это не может не радовать @}->--
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Wolf4 » 14 июл 2017, 14:06

Всё хорошо со мной. Жив. Здоров!
Встречаюсь с другой девушкой.
Фактически то, где и как я желал гулять и общаться с дамой - которой посвящена тема, случилось так. И это странно.
Наверное подарок свыше) @}->--
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Литра_ » 24 янв 2018, 15:53

Да, тема...
Я перестала читать на второй странице (не выдержала напряжения), а потом открыла последнюю.
Мне уже и на второй странице поплохело, если так можно выразиться.

А вот как вы определяете, маги вы или не маги. А вот я - маг? Вряд ли :), но мне нравится общаться с самой собой и развивать себя.

Знаете, у общения, на мой взгляд, всегда должна быть цель. Я часто спрашиваю у молодых людей (в последние полгода, раньше из-за моей энергии и нежелания с кем-либо знакомиться даже таких вопросов не возникало, я к себе не притягивала такое, чтобы спрашивать вот так (сейчас оно снова преобладает, это нежелание)): зачем нам общаться?
(Ну да, сложно назвать свою субъективную цель? "Так хочет моё сердце!" - нет, не пойдёт, чревато проблемами, и сомнительное утверждение про сердце. Так хочет твой эгоизм!! если можно так выразиться; хочет так материальность.
Когда чувствуешь отсутствие эгоизма, то и понятна цель, но то у людей развивающихся, что ли.

Я долго общалась с человеком по интернету, но было ясно, что друг другу мы можем помочь и дать определённые знания. А так вот общаться - зачем? "Давайте общаться". А зачем!?
Друзьями не так становятся... не по принуждению, и друзья тоже не заставляют с друг другом общаться днями и ночами, а часто проходят одни и те же этапы вместе с тобой, а, может, потому, что к этим людям на определённых этапах долго приглядываешься, они и становятся друзьями.

Есть люди, которые, правда, как добрые маги и порой выступают в роли советчиков, и у каждого свой путь, но не будешь же ты им писать и скучать по ним в дни неписания, просто будешь желать счастья на их пути и, когда доводится общаться, понимать такие цели общение.

А так... это же трата энергии.
С меня только недавно спали некоторые розовые очки по поводу общения мужчин и женщин.

И всё же для меня остаётся так, что левые люди при общении жрут мою энергию. Поэтому, если пытаться строить отношения, то со здоровым энергетически человеком, а если человек не здоров в этом отношении, то нужно подумать, близок ли он тебе, чтобы ему помогать, и затем пытаться что-либо строить, и также понимать, что потом не на кого будет сваливать вину за собственную душевную боль, если ты вовлечёшься в неправильный обмен энергиями.

А парень в теме, я думаю, уж простите, был очарован красотой девушки.
И вопрос тоже я бы задала всем участникам ситуации: зачем им это надо было?
Девушка с тем парнем хотела прожить жизнь? венчаться вроде собирались...
Автор этого поста хотел просто помочь девушке? но она была ему не безразлична, он вовлёкся в ситуацию.
О-о-о, в общем, я не маг (мои магические способности заключаются в том, что я испытываю постоянное ощущение дежавю, хотя иногда оно меня отпускает на день-два, например), но с моей колокольни - всё это жесть.

Автору поста - счастья и успехов во всём.

Кстати, вот мне понравилось, что писал Parzifal в своём первом сообщении в теме.

На это и отвечать не нужно. Это я просто сама с собой поболтала.
Последний раз редактировалось Литра_ 25 янв 2018, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Аленький_цветочек » 24 янв 2018, 22:09

Трогательная история, поднимающая вечный как мир вопрос - кто победит - брутальный мужлан или романтичный ботаник?)) Судя по тому, что под конец темы у автора появилась любящая и любимая девушка, на каждый товар найдется свой купец. :smile: И это обнадеживает.)) :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Wolf4 » 24 фев 2018, 17:34

Здравствуйте друзья. Возвращаюсь - но редко.
Отвечу по порядку, так как магия меня возвратила вновь - и на этот раз нужно будет хорошо постараться с Силами...

Уважаемая, Литра уж поверьте, все человеки - маги, только нужно ОЧЕНЬ постараться, должно быть желание - однако если вы в прошлой жизни были магом - то с этим проще однако..
Да. Общение самим с собой развивает во-первых видшну - разговор души, чакру эту.
Во-вторых общение в любом случае помогает нам САМИМ не сойти с ума)
Касательно меня.
Не встречаюсь уже ни с кем. Девушка, которая указана здесь в теме - рассталась с парнем, и в общем-то я с ней лишь иногда вижусь, меня полностью отпустило и не волнуют те чувства. Это скажем так - паутина.
И маги бывают в беде)

Мне что с девушкой хорошо было, с которой встречался (её нет в теме) что и без неё хорошо - поэтому всё нормально по жизни )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Lancer » 25 мар 2018, 14:24

Wolf4 писал(а): Мне что с девушкой хорошо было, с которой встречался (её нет в теме) что и без неё хорошо - поэтому всё нормально по жизни )
:wink: Так держать! Это означает, что Вы все-таки самодостаточная личность, которая не испытывает острой нужды во второй половинке, и вполне комфортно себя чувствуете в одиночестве. А вторая сторона медали - просто не нашли "своего" человека.. Поверьте, когда встретиться "та самая" все эти ситуации будут казаться нелепы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Мне нравится человек, этот человек не совсем свободен но..

Сообщение Wolf4 » 08 май 2018, 15:50

Lancer писал(а):
Wolf4 писал(а): Мне что с девушкой хорошо было, с которой встречался (её нет в теме) что и без неё хорошо - поэтому всё нормально по жизни )
:wink: Так держать! Это означает, что Вы все-таки самодостаточная личность, которая не испытывает острой нужды во второй половинке, и вполне комфортно себя чувствуете в одиночестве. А вторая сторона медали - просто не нашли "своего" человека.. Поверьте, когда встретиться "та самая" все эти ситуации будут казаться нелепы.
Ну.. Иногда грустно в одиночестве - но жить-то надо.

К тому же когда-то я вообще уверен был и хотел быть одиноким - ведь по сути цель моя была - это научиться общаться с миром - с животным, с деревьями. И не чувствовать одиночество.
Ведь отшельники то сильные и не ощущают одиночества
Они по сути и не одиноки вовсе
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»