Притягивание человека силой мысли

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Притягивание человека силой мысли

Сообщение bruno11 » 22 авг 2017, 18:53

Если не в тот раздел, перенесите пожалуйста

Увидел видео на ютубе, где говорят, что нужно представить человека, которого хотите привлечь, накинуть на него мысленно такую типа веревку, и тянуть за собой, управляя им. И еще можно воображать те мысли, которые вы хотите что бы он сделал, представлять что ты это влаживаешь ему в голову

я попробовал. первый раз - этот человек всячески сопротивлялся и веревка разрывалася. мне представлялись непонятно откуда ее родственники, которые тянули ее вместе с ней в обратную сторону. и веревка рвалась я не мог никак притянуть к себе
второй раз - сопротивление было меньше. мне удалось удержать и притянуть к себе. и я смог вложить мысли ей в голову. возможно даже как бы проник в ее сознание, и хотел найти там ответы на свои вопросы. этот момент я даже толком не помню, потому как после этого я почувствовал умиротворение и уснул.

подскажите, означает ли это что мне удалось установить некий канал с этим человеком? или это игра воображения? хотя первый раз, у меня даже не получалось представить что я ее притягиваю к себе, не знаю почему

никакими практиками не занимался раньше. просто решил попробовать. но не знаю может ли это что-то означать или нет
спасибо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Притягивание человека силой мысли

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2017, 19:19

bruno11 писал(а): Увидел видео на ютубе, где говорят, что нужно представить человека, которого хотите привлечь, накинуть на него мысленно такую типа веревку, и тянуть за собой, управляя им. И еще можно воображать те мысли, которые вы хотите что бы он сделал, представлять что ты это влаживаешь ему в голову
Воображать можно что угодно. Однако если бы все было так просто, люди бы очень просто решали свои проблемы отношений: вообразил, притянул на веревке, и дело в шляпе :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Притягивание человека силой мысли

Сообщение bruno11 » 22 авг 2017, 22:01

Marianna_
ну так можно сказать и о магии. например хочешь вызов - прочитай вот это вот - и все.

вы считаете, что такие вот воображения ничего не дают? или это зависит от чего то? даже вроде тут на форуме видел, что много чего делается на личной силе, с помощью представлений

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Притягивание человека силой мысли

Сообщение Marianna_ » 22 авг 2017, 22:40

bruno11
Вот именно: все зависит от личной силы, от умения динамизировать и напправлять свою волю, а вовсе не от воображения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Притягивание человека силой мысли

Сообщение Агапка » 22 авг 2017, 23:14

Зачем тянуть силком. когда можно приманить на запах) Серьезно)) Я мне один раз очень нужен был человек. чтобы сделал срочно то. что обещал. задвинув свои дела. Пошарилась по сети. вычитала. что человек имеет слабость к фастфудам и кока-коле. Купила банку кока-колы. покрутилась на случайном перекрестке прямо возле магазина. поливая асфальт - смех смехом и чепуха. нет таких вызовов))) - но человек наутро объявился)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Притягивание человека силой мысли

Сообщение FullDiesel » 23 авг 2017, 20:54

Marianna_ писал(а): Воображать можно что угодно
Мечты материальны, Мария (простите, если ошибся с именем, руководствуюсь ником).
Кто если не я, кто если не ты, исполнит детские мечты.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Притягивание человека силой мысли

Сообщение Marianna_ » 23 авг 2017, 21:00

FullDiesel писал(а):
Marianna_ писал(а): Воображать можно что угодно
Мечты материальны, Мария (простите, если ошибся с именем, руководствуюсь ником).
Ну так и руководствуйтесь правильно. Там же ясно написано МАРИАННА. Это и есть мое настоящее имя. Просто меня назвали сразу в честь и мамы, и бабушки.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Притягивание человека силой мысли

Сообщение FullDiesel » 23 авг 2017, 21:03

Marianna_ писал(а): Ну так и руководствуйтесь правильно. Там же ясно написано МАРИАННА. Это и есть мое настоящее имя. просто меня назвали сразу в честь и мамы, и бабушки.
:-[ Простите, красиво имя кстати, я тоже люблю необычные имена, у меня дочка Аэлита.
Кто если не я, кто если не ты, исполнит детские мечты.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Притягивание человека силой мысли

Сообщение Marianna_ » 23 авг 2017, 21:05

FullDiesel
В честь Аэлиты по роману Толстого?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Притягивание человека силой мысли

Сообщение FullDiesel » 23 авг 2017, 21:11

Marianna_
Не совсем, по моим родственникам, как бабушку, у меня бабушка в Чехии родилась, скорей всего имя чешское и есть
Кто если не я, кто если не ты, исполнит детские мечты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»