Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Одичалый » 04 фев 2018, 02:01

Marianna_

Это включение вполне вероятно, что временное. И я не думаю, что хищник - это низшее. Это нормально. Не высоко, не низко. Но вот как им распоряжаться при помощи интеллекта ( Слава Богу он у нас есть :)., это дело каждого. Как там в притче - какого волка кормишь..

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Hex » 04 фев 2018, 02:04

erector писал(а): Конечно - нужно самому выбирать поле боя - и не вступать в те бои, что не нужны)
:drinks:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Marianna_ » 04 фев 2018, 02:05

Одичалый писал(а): Это включение вполне вероятно, что временное
Мне жаль, значит вы просто не встречали таких людей.
Одичалый писал(а): не думаю, что хищник - это низшее
Одичалый писал(а): Но вот как им распоряжаться при помощи интеллекта ( Слава Богу он у нас есть :)., это дело каждого
Это еще никому не удавалось. Этот "хищник" сильнее любого интеллекта, и он скушает человечка как- раз посредством его собственного интеллекта. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Одичалый » 04 фев 2018, 02:12

Marianna_

Хм. :) интересно. Заманчивым разговор может выйти. Что сильнее интеллект или чувства, и какие чувства перекрывают другие чувства, и причем тут интеллект, а где там эмоции с волей... но я спать. :)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Marianna_ » 04 фев 2018, 02:18

Одичалый
Спокойной ночи! @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Lancer » 05 фев 2018, 01:07

Совершенно никак не отношусь, что говорят за моей спиной. Говорят - и хорошо. Интересную личность всегда будут обсуждать и осуждать. Как бы ты не поступил, и какую бы жизнь не вел - все равно найдутся "критики", которым ты будешь поперек горла. Будь ты праведником или грешником. Я бы больше переживала, если б за моей спиной никто и ничего не говорил :grin: Значит жизнь моя скучна и пресна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение DevaS » 11 фев 2018, 00:38

Marianna_ писал(а): Никак. В западном видении нет ни кармы, ни реинкарнациии. Там все по воле Бога, и жизнь одна.
хорошо, а по Вашему есть ли какая-то разница в настройках энергетики у людей с Востока и Запада? потому что сознание то точно разное

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение big kasatka » 11 фев 2018, 07:18

Мое мнение в энергетике и настройках разницы особо нет в том понимании что все находятся в равных условиях плюсы уравновешивают минусы здесь как раз оптимально совмещение взгляда запада и востока
Везде стопором являются догмы когда человек не может расширить свое сознание и предположить что есть то чего он не знает и это может влиять на конструкцию его взглядов
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2018, 15:01

DevaS писал(а): хорошо, а по Вашему есть ли какая-то разница в настройках энергетики у людей с Востока и Запада? потому что сознание то точно разное
Что Вы подразумеваете под "настройками энергетики"?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение DevaS » 11 фев 2018, 15:23

Marianna_ писал(а): Что Вы подразумеваете под "настройками энергетики"?
да я вот не знаю, как это выразить точно...не связано ли сознание со свойствами энергетики, на Востоке и Западе люди разные абсолютно, я Востока вот не знаю, но на Западе люди заточены допустим на успех и реализацию в социуме, что ли, энергетика заточена на достижение материальных благ, заработок денег. Не думаю, что это плохо, если не зацикливаться, но много и таких вот магнетичных притягательных людей, притягивающих жизненный успех чисто на своих энергиях, без применения магии, попросту говоря. На Востоке другое мышление, люди идут более вглубь себя, постигают свою внутреннюю природу и т.д. И вот мне стало интересно, не разная ли энергетика у этих абсолютно разных людей или это я чушь пишу какую-то )) У Вас вот энергетика настроена на целительство, а на успех нет, получается? Вы ведь в бизнесе использовали магию, а без магии если, то никак не получится на своих личных "энергиях успеха" с определенными свойствами и настройками? В общем, каша, конечно, какая-то получилась, может и получилось донести суть вопроса ) В общем, люди на разный быт и сознание в жизни устремлены, поэтому показалось, что и свойство энергий у них может быть разное, а может и нет, тогда у всех все стандартно и просто разница в том, кто на чем концентрируется в жизни. Хотя наверное второе, все же, и в этом суть. Кто через что постигает себя - это и определяет разницу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Marianna_ » 11 фев 2018, 15:32

DevaS писал(а): да я вот не знаю, как это выразить точно...не связано ли сознание со свойствами энергетики, на Востоке и Западе люди разные абсолютно
С чего Вы взяли?
DevaS писал(а): на Западе люди заточены допустим на успех и реализацию в социуме, что ли, энергетика заточена на достижение материальных благ, заработок денег
На Востоке точно так же.
DevaS писал(а): На Востоке другое мышление, люди идут более вглубь себя, постигают свою внутреннюю природу и т.д.
Вы ошибаетесь. Идут вглубь себя и постигают свою внутреннюю природу там единицы. Остальные одержимы деньгами и прибылью, зачастую любой ценой. Очень распространено, например, зарабатывать на собственных детях, продажа ребенка в сексрабыни там сплошь и рядом.
DevaS писал(а): У Вас вот энергетика настроена на целительство, а на успех нет, получается?
Не совсем поняла вопроса. Еси речь бо успехе социумного масштаба, то да, это мне абсолютно безразлично, не люблю публичности. Если речь об успехе материальном, то он у меня есть, и я не собираюсь работать бесплатно.
DevaS писал(а): Вы ведь в бизнесе использовали магию, а без магии если, то никак не получится на своих личных "энергиях успеха" с определенными свойствами и настройками?
Повторюсь: в бизнесе я использовала магию только как защиту от внешних посягательств. Что касается самого бизнеса, то он базировался исключительно на моих личных энергиях, без всякого магического влияния.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Delta » 17 фев 2018, 16:13

Мне все равно, что говорят за спиной, навредить это может только в том случае, если зла желают те, кто сильнее энергетически и это как-бы имеет смысл с точки зрения судьбы, то есть нельзя навредить тому, кому не суждено в данный момент это с точки зрения судьбы. Если заниматься собой, своими уязвимостями, работать над собой, то никакие недоброжелатели извне не страшны, нельзя навредить тому, чье внимание обрашено вовнутрь себя, на работу над собой.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение DevaS » 17 фев 2018, 16:20

Delta писал(а): кто сильнее энергетически
если взять только этот аспект, то как-то несправедливо получается...может быть человек хороший, но слабее чисто энергетически от какой-то базарной хабалки или невежды со слоновой кожей и с черным ртом, и он может быть запросто уязвим поэтому.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 16:28

DevaS писал(а): если взять только этот аспект, то как-то несправедливо получается...может быть человек хороший, но слабее чисто энергетически от какой-то базарной хабалки или невежды со слоновой кожей и с черным ртом, и он может быть запросто уязвим поэтому.
Может. И это ему знак, где у него "тонко", и с чем необходимо работать. Этакий кармический пинок :yes: Поэтому не обижаться надо и не злиться на хабалку, а воспринимать, как маленький урок.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение DevaS » 17 фев 2018, 16:40

Marianna_ писал(а): Может. И это ему знак, где у него "тонко" и с чем необходимо работать.
может и так, и по моему, агрессоры потом могут стать кармическими должниками, обиженный то поднимется рано или поздно энергетически, ему жизнь предоставит возможность, а потом и долги заберет обратно
Последний раз редактировалось DevaS 17 фев 2018, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Delta » 17 фев 2018, 16:40

DevaS
Marianna_ писал(а):
DevaS писал(а): если взять только этот аспект, то как-то несправедливо получается...может быть человек хороший, но слабее чисто энергетически от какой-то базарной хабалки или невежды со слоновой кожей и с черным ртом, и он может быть запросто уязвим поэтому.
Может. И это ему знак, где у него "тонко" и с чем необходимо работать. Этакий кармический пинок :yes: Поэтому не обижаться надо и не злиться на хабалку, а воспринимать, как маленький урок.
Да, согласна с этим. Многие вещи происходят не за то, что человек такой плохой весь, а для чего-то.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение zemleroika » 17 фев 2018, 16:40

Marianna_ писал(а): Поэтому не обижаться надо и не злиться
На мой взгляд, надо обижаться и злиться, и возвращать такие пожелания.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Delta » 17 фев 2018, 16:42

DevaS
"Рыночные хабалки" как и люди, хамящие в общественных местах вообще, не выбирают жертв случайно, они чуят тех, кто не сможет дать отпор, и это повод учиться защищать себя.
Последний раз редактировалось Delta 17 фев 2018, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение DevaS » 17 фев 2018, 16:42

Delta писал(а): Да, согласна с этим. Многие вещи происходят не за то, что человек такой плохой весь, а для чего-то.
это уже похоже на побуждающий аспект кармы, для трансформации человека урок дается

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как вы относитесь к тому, что говорят о вас за спиной?

Сообщение Delta » 17 фев 2018, 16:43

DevaS писал(а):
Delta писал(а): Да, согласна с этим. Многие вещи происходят не за то, что человек такой плохой весь, а для чего-то.
это уже похоже на побуждающий аспект кармы, для трансформации человека урок дается
На мой взгляд такого в жизни каждого очень много, не все видят просто эти уроки.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»