Любовь и ненависть, злость, обида, разочарования...

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:02
Репутация: 64
Пол:

Любовь и ненависть, злость, обида, разочарования...

Сообщение LoveЛюбовь » 14 июл 2018, 09:17

Что делать, когда испытываешь все эти чувства к одному человеку, и любовь есть, но боль, обида, разочарование перекрывает всё, хочу простить, но не могу, и вроде как получилось даже забыть, но опять и опять жизнь сталкивает, доходит до смешного, живём в разных городах, а умудряемся столкнуться в самых неожиданных местах в прямом смысле лбами, и вроде жизнь его потрясла и наказала хорошенечко за меня (обидел меня, хотя я не была виновата), но простить не могу, так когда-то хотела быть с ним, сейчас он всячески пытается возобновить отношения, а меня гложет обида, и даже не могу сформулировать полностью те эмоции, которые обуревают меня, нет таких слов в русском языке( Просто захотелось выговорится...
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любовь и ненависть, злость, обида, разочарования...

Сообщение Аленький_цветочек » 14 июл 2018, 15:39

LoveЛюбовь писал(а):
14 июл 2018, 09:17
Что делать, когда испытываешь все эти чувства к одному человеку, и любовь есть, но боль, обида, разочарование перекрывает всё, хочу простить, но не могу, и вроде как получилось даже забыть, но опять и опять жизнь сталкивает
Очень похоже по описанию на кармические отношения, которые обычно характерны тем, что и вместе сложно. и врозь невозможно.) Когда поймете, что вам нужно понять из этих отношений, какой вынести урок, станет легче, узел развяжется.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Любовь и ненависть, злость, обида, разочарования...

Сообщение Delta » 18 июл 2018, 23:43

Простить в вашей ситуации будет означать поверить вновь, а если человек уже обманул ваше доверие, то и правда нет гарантии, что вновь не поступит также. Так что это внутренние противоречия между тем, чтобы ориентироваться на опыт, на то, что вы уже видели от него и желанием поверить, а вдруг в этот раз он изменился.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Любовь и ненависть, злость, обида, разочарования...

Сообщение Kalin_ka » 19 июл 2018, 18:37

LoveЛюбовь здравствуйте.
LoveЛюбовь писал(а):
14 июл 2018, 09:17
Что делать, когда испытываешь все эти чувства к одному человеку, и любовь есть, но боль, обида, разочарование перекрывает всё, хочу простить, но не могу
сделать это со специалистом, который поможет разобраться в клубке чувств. Отделить одни от других и отпустить. Простить не значит установить кто прав, а кто виноват, или забыть. Простить - значит относится к ситуации как к опыту, не испытывая при этом деструктивных эмоций.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»