Вспоминается человек

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Вспоминается человек

Сообщение Keche » 23 ноя 2018, 17:45

Ситуация такая - сижу работаю, или занимаюсь делами, или еще чем-то занимаюсь. И внезапно образ человека перед глазами. В основном это бывшие девушки и бывший друг. Одна с которой прожил 2 года - она вспоминается чаще всего, или другая девушка с котороый были отношения 5 месяцев. А друга знаю вообще больше 10 лет.
Иногда мне кажеться будто я чувствую эмоции этих людей, то что они обо мне думают в настоящий момент.
Редко бывает, что чувствую прямо присутствие бывшей девушки в комнате где нахожусь(с которой были 2 года). Как будто она меня хочет обнять и успокоить, потому что чувствует свою вину. Она просто ушла дальше строить свою личную жизнь и оставила меня на тяжелые и мучительные 5 месяцев жизни с болью от этого расставания, которые я пережил. Но сейчас прошел год, все хорошо, работа вверх, дела тоже, настроение хорошее.
Удивил больше всего следующий случай. Я начал както-то тосковать по другой, с который были 5 месяцев, и думал о ней весь вечер. На следующий день я написал ей. А она написала что я приснился ей этой ночью. Я удивился.
Недавно тоже был случай. Только начал думать о человеке - через 5 минут этот человек мне звонит.
И вот таких "совпадений" было очень много раз. Мне уже кажеться что теория о том что мы как то мысленно связаны с близкими людьми, не теория а реальность.
Я реалист и верю больше в науку, но я так же верю в то, что я наблюдаю годами, что повторяеться из раза в раз.

Как вы считаете. Если вы внезапно начали думать о человеке, это он о вас начал думать, мысленная связь существует?
Или это просто воспоминанания и какая-то особая чуйка нашего ума?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 13:11
Репутация: 39

Re: Вспоминается человек

Сообщение Малика » 24 ноя 2018, 18:37

Keche
Мысль это же форма энергии. Тонкая, мощная. Думая о человеке, особенно таком, с кем были близкие отношения (девушки, близкий друг), вы посылаете им сигнал, заряд энергии. При высокой чувствительности и сонастройке на вас принимающая сторона может это почувствовать. Это нормально, когда никому не доставляет дискомфорта. Но иногда бывают болезненные привязки: отношения завершены, а мысли все ещё «туда». И неважно, мысли ли это о любви, или уже ненависти по причине разрыва, энергия таким образом оттекает, выматывая человека. Такие привязки необходимо разрывать.
Марийское колдовство

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Бульдожио » 24 ноя 2018, 18:49

Keche
Обрывайте привязки, если они вам доставляют дискомфорт, например с девушкой из прошлых отношений.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Delta » 24 ноя 2018, 19:19

Есть конечно связь на тонком уровне, с близкими вам людьми и теми, кто был таковыми.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Keche » 25 ноя 2018, 15:04

Не то чтобы болезненно, просто немного раздражает. Что внезапно начинается вспоминаться человек, или прям образ его является. И иногда очень навязчиво и интенсивно это происходит, а спустя время как обрубает, и вообще перестаю думать об этом человеке.

Был еще такой случай расскажу. Поругался я со своей бабулей, она была виновником конфликта, наговорила гадостей, и я больше не приходил ее навещать.
Прошло 4 месяца и каждый день я чувствовал (ясно и отчетливо), как она чувствует себя виноватой, и как ей плохо на душе и депрессия. И так продолжалось еще месяца 4, пока мать мне не позвонила и не начала просить навестить бабулю, потому что у нее депрессия и очень плохое настроение.
Потом бабуля мне рассказа что у нее все это время было отвратительное настроение, беспокойство, как она только не пыталась с этим справиться, не получалось.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Delta » 25 ноя 2018, 16:14

Keche
Видимо у вас еще развита способность к эмпатии, чувствовать состояние других.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Jack » 25 ноя 2018, 18:22

Это просто работает ваша энергетическая привязка которую вы не убрали, поэтому все вспоминается и энергия уходит в воспоминания. Ее надо убирать.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вспоминается человек

Сообщение Andrew1969 » 29 ноя 2018, 00:56

Возможно это просто их Фантомы, созданные вашим вообраэжнием тогда, энерго- информационные сущности - раз вы спрашиваете об этом, а не знаете что Там.

А возможно что и они.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вспоминается человек

Сообщение Andrew1969 » 29 ноя 2018, 01:03

Jack писал(а):
25 ноя 2018, 18:22
Это просто работает ваша энергетическая привязка которую вы не убрали, поэтому все вспоминается и энергия уходит в воспоминания. Ее надо убирать.
= рмпрно так
Keche писал(а):
23 ноя 2018, 17:45
Ситуация такая - сижу работаю, или занимаюсь делами, или еще чем-то занимаюсь. И внезапно образ человека перед глазами. В основном это бывшие девушки и бывший друг. Одна с которой прожил 2 года - она вспоминается чаще всего, или другая девушка с котороый были отношения 5 месяцев. А друга знаю вообще больше 10 лет.
Иногда мне кажеться будто я чувствую эмоции этих людей, то что они обо мне думают в настоящий момент.
Редко бывает, что чувствую прямо присутствие бывшей девушки в комнате где нахожусь(с которой были 2 года). Как будто она меня хочет обнять и успокоить, потому что чувствует свою вину. Она просто ушла дальше строить свою личную жизнь и оставила меня на тяжелые и мучительные 5 месяцев жизни с болью от этого расставания, которые я пережил. Но сейчас прошел год, все хорошо, работа вверх, дела тоже, настроение хорошее.
Удивил больше всего следующий случай. Я начал както-то тосковать по другой, с который были 5 месяцев, и думал о ней весь вечер. На следующий день я написал ей. А она написала что я приснился ей этой ночью. Я удивился.
Недавно тоже был случай. Только начал думать о человеке - через 5 минут этот человек мне звонит.
И вот таких "совпадений" было очень много раз. Мне уже кажеться что теория о том что мы как то мысленно связаны с близкими людьми, не теория а реальность.
Я реалист и верю больше в науку, но я так же верю в то, что я наблюдаю годами, что повторяеться из раза в раз.

Как вы считаете. Если вы внезапно начали думать о человеке, это он о вас начал думать, мысленная связь существует?
Или это просто воспоминанания и какая-то особая чуйка нашего ума?

- там много чего! Тихо и спокойно подумайте об этом - 1- 3-6мес.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Keche » 29 ноя 2018, 01:40

Вспоминал друга(бывшего сотрудника), с которым жили в одном городе, теперь он уехал жить в Беларусь. Мысли были о нем вечером, думаю чего-то он давно не писал мне, не интересовался как работа и жизнь.
На следующий день написал, спросил как дела и все такое..

Из-за этих закономерностей, наврядли это фантом или зацикленность эмоциональная. У меня сейчас очень много работы, 4 крупных заказа, ремонт в квартире. Мне просто некогда думать о прошлом и людях в нем, депрессировать или загоняться. Но ситуация вот такая что сознание все равно показывает образы этих людей и мысли, и что они чувствуют ко мне.

Помолился силе Созидания, чтобы убрала привязки, или как это называется, чтобы это не отвлекало меня от спокойной жизни. Потихоньку начало помогать, но пока все равно выскакивают эти люди в сознании. Я прямо отчетливо чувствую, что они думают обо мне, как будто знаете - кто-то смотрит вам в глаза, молчит, и что-то думает о вас в этот момент. Вот такое же ощущение у меня.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Delta » 29 ноя 2018, 08:30

Keche писал(а):
29 ноя 2018, 01:40
Но ситуация вот такая что сознание все равно показывает образы этих людей и мысли, и что они чувствуют ко мне
Вам нужно научиться выходить из состояния чувствования, "заземляться".
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Jack » 29 ноя 2018, 09:08

Только лишь помолиться недостаточно чтобы убрать привязки

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Mark_ » 29 ноя 2018, 11:43

Похоже взаимность. Норм.

А у меня вот односторонняя с бывшей. Раньше было тяжко, сейчас наоборот, удовольствие от того что есть такое в наборе ощущений. Разнообразие, некая "перчинка" в жизни. Да, любовь это круто, неразделенная тоже ништячком по прошествии времени.
Good fellow.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Keche » 30 ноя 2018, 23:52

Вот как то я настроился, чтобы пропали привязки, и о чудо. Проходит пару дней, я себя как-то даже стал лучше чувствовать! Появилась даже какая-то душевная гармания чувствуется. Как буд-то все хорошо в жизни.

Я много раз слышал и читал, что если ты думаешь о человеке, то твоя енергия уходит ему, и он себя чувствует хорошо из-за этого, а вот ты - фигово. Даже говорили, что если перестаешь думать о ком-то он перестает получать твою енергию, и у него жизнь хуже становиться.

В этом случае я не злорадствую, а просто моя енергия должна пренадлежать только мне и богу, если я захочу кому-то что-то отдать или подарить, то только по доброй воле, а не на привязанности или негативе.

Mark_, чем ты хочешь сказать неразделенная любовь лучше? Тем что тебя отвергли, и из-за этого постарадала твоя жизненная енергетика?
Не позволяй просто этим мыслям проникать в твое сознание, ведь я на собственном опыте убедился, как это высасывает енергию. Нужно жить и развиваться, ставить цели и достигать их.
На крайний случай - если вспоминается бывашая, ищи общения с новыми девушками, знакомся и общайся. Мне такое тоже очень помогает.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Delta » 01 дек 2018, 15:22

Keche писал(а):
30 ноя 2018, 23:52
Даже говорили, что если перестаешь думать о ком-то он перестает получать твою енергию, и у него жизнь хуже становиться.
Это далеко не всегда так. Далеко не всегда той стороне как-то плохо.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Бульдожио » 01 дек 2018, 16:07

Keche писал(а):
30 ноя 2018, 23:52
Даже говорили, что если перестаешь думать о ком-то он перестает получать твою енергию, и у него жизнь хуже становиться.
Не факт, но то что у вас становится лучше, это точно, ведь вы концентрируетесь на своих жизненных задачах, себе, закрываете дверь в прошлое.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение wiz » 04 дек 2018, 22:28

Когда приходят такие мысли, то вы должны для себя понимать, что по отношению к этим людям у вас остались незавершенные вопросы.Что то не сделано, упущено, и т.д. Это не привязка - это приходит осознание своих дел и поступков.Однозначно с вами согласен, что мысли материальны
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Keche » 05 дек 2018, 00:25

Delta, Бульдожио, конечно я не стану утверждать что у них хуже становиться жизнь, это не известно в итоге.

wiz, и вы тоже правы. Была конечна обида, из-за надежд и все такое.

Но, теперь буду стараться всех кто читает эту тему, призвать не думать о прошлых отношениях, если там не было ничего хорошего, и ничего хорошего не светит. Скорее всего сработала простая молитва, прошла уже неделя - чувствую себя по уровню счастья и душевного спокойствия еще лучше (не смотря на проблемы которые есть сейчас).
А все потому что я просто перестаю думать о людях, которые имели на меня корыстные планы и хотели использовать. Как камень с души.
Теперь даже если появляются мысли о людях из прошлого, я просто силой воли присекаю эти мысли на корню и гоню их прочь.

И еще очень приятно удивило, что на форуме Тонкого мира, в этой теме, есть реально умные люди, разбирающиеся в жизни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Бульдожио » 20 янв 2019, 12:31

Keche писал(а):
05 дек 2018, 00:25
призвать не думать о прошлых отношениях, если там не было ничего хорошего, и ничего хорошего не светит
Если это не полезно вам, вашей душе, вашему развитию, то конечно не стоит тратить свои силы, мысли, энергию и т.д. на все это, верно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Вспоминается человек

Сообщение Delta » 23 янв 2019, 00:47

Keche
Да, прошлое нужно отпустить, чтобы было место для нового, лучшего. Вернуть свое внимание к собственной жизни и заниматься ею, намного позитивней, чем мысленно жить в прошлом, в отношениях, которых больше нет или которые не нужны.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»