Защита немощных людей высшими силами

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2019, 11:31
Репутация: 0

Защита немощных людей высшими силами

Сообщение Lasterin » 05 май 2019, 12:36

Добрый день!

Я имел инвалидизирующую болезнь больше 30 лет. Соответственно, являлся лёгкой добычей для всякого рода негодяев. Иной раз интересуюсь как сложилась жизнь у тех, кто в своё время не поскупился на унижения и жестокость. Не сказал бы, что заметил твердую статистику относительно мести высших сил за меня, но вопиющие случаи несправедливости всё же заканчивались неблагоприятно. Например, ребёнок обидчика заболевал моей болезнью, у молодой девушки появлялись проблемы с сердцем и репродуктивной функцией после публичной травли, друг травмировал позвоночник после издевательств по наитию его ревнивой жены. Все негативные "вендетты" случались спустя годы, и только одно произошло в течение недели (с человеком, кто хорошо разбирался в эзотерике, мог видеть цвет ауры).

Когда кто-то кричит и злословит на меня, я начинаю видеть только его лицо, зрение будто сужается, фон размывается, звуки удаляются и слышатся эхом, время идет по-другому. Не понимаю что это за явление, появляется ощущение невидимого защитного барьера в виде капсулы вокруг тела. Также, как мне сказали, я имею развитую способность к гипнозу. Ничего в эзотерике не смыслю и довольно приземлённо мыслю. Верю в себя и науку, но всё же решил спросить у знающих.

Хотелось бы узнать, защищают ли высшие силы немощных людей и каких именно людей они предпочитают защищать?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита немощных людей высшими силами

Сообщение Parzifal » 05 май 2019, 13:39

Не только немощных, но и других защищают, и, по-моему, особенно тех, у которых есть какая-нибудь миссия. Но после окончания миссии всякое может случиться...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2019, 11:31
Репутация: 0

Re: Защита немощных людей высшими силами

Сообщение Lasterin » 05 май 2019, 13:49

Parzifal писал(а):
05 май 2019, 13:39
у которых есть какая-нибудь миссия. Но после окончания миссии всякое может случиться...
Миссия? Достичь успеха?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита немощных людей высшими силами

Сообщение Parzifal » 05 май 2019, 14:19

Lasterin
берите выше. Перикл, Жанна д'Арк... и многие другие деятели.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2019, 11:31
Репутация: 0

Re: Защита немощных людей высшими силами

Сообщение Lasterin » 05 май 2019, 14:31

Parzifal писал(а):
05 май 2019, 14:19
Lasterin
берите выше. Перикл, Жанна д'Арк... и многие другие деятели.
Значит, миссия в эзотерическом смысле - это деятельность, которая оставит след в истории и поможет человечеству или его значительной части.

В интернете прочитал, что чем меньше у человека здоровья (с рождения), тем больше у него экстрасенсорных сил. Якобы, высшие силы компенсируют ему немощь.

Правда, я заметил, что все позитивные изменения в жизни случаются когда прикладываю усилия, волю. Без активности никаких свершений не было. Это касается и здоровья, и денег, и общения. Сложилось впечатление, что судьбы вообще нет. Делай что хочешь, ты часть природы, выживает сильнейший. Может ошибаюсь, кто знает...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита немощных людей высшими силами

Сообщение Parzifal » 05 май 2019, 14:41

Lasterin писал(а):
05 май 2019, 14:31
Сложилось впечатление, что судьбы вообще нет. Делай что хочешь, ты часть природы, выживает сильнейший.
Это так кажется... можно дойти до таких безумств, как Гитлер, но рано или поздно остановят.
Lasterin писал(а):
05 май 2019, 14:31
Значит, миссия в эзотерическом смысле - это деятельность, которая оставит след в истории и поможет человечеству или его значительной части.
В принципе - да. Но бывают и такие миссии, которые проходят незамеченными или непонятыми большинством людей, и только знающие видят их, и только спустя десятилетия и даже века становится понятным вклад такого человека...
Lasterin писал(а):
05 май 2019, 14:31
В интернете прочитал, что чем меньше у человека здоровья (с рождения), тем больше у него экстрасенсорных сил. Якобы, высшие силы компенсируют ему немощь.
По-моему, тут в другом дело - ослабленность физического здоровья даёт больше возможностей для восприятия тонких явлений.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2019, 11:31
Репутация: 0

Re: Защита немощных людей высшими силами

Сообщение Lasterin » 05 май 2019, 15:06

Parzifal
А бывают миссии, где человек должен пожертвовать своей жизнью ради другого? Другими словами, бывает ли так, что человек рождается не для себя?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита немощных людей высшими силами

Сообщение Parzifal » 05 май 2019, 15:13

Lasterin
да, и такое бывает. Но, конечно, Душа приобретает опыт и оттачивает свои качества и в таком воплощении (жизни).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»